OpenTool - софт для OPR

Последний пост:21.03.2020
44
1 2 3 4 10
  • [center]
    splashis.png
    [/center]

    Для чего нужна программа?
    Программа предназначена для быстрого получения информации на игроков с сайта http://www.officialpokerrankings.com/

    Разрешена ли программа покер-румами?
    Да. Программа использует разрешенный сервис и поэтому полностью легальна
    http://www.pokerstars.com/ru/poker/room/prohibited/ 36. OpenTool


    Основные возможности

    - Поиск игроков с помощью горячих клавиш, включая поиск сразу всех игроков за столом в один момент (только для PokerStars).



    Вывод статистики прямо на стол

    20120422165917.png


    Настройка отображения статистики, а также различные цветовые схемы

    20120422165928.gif


    Копирование выводимой статистики в буфер обмена


    Подсчет закрытой статистики
    20160404161916.png



    Доступ к дополнительной статистики, которой нет на OPR (РОЙ, АБИ, Профит)

    20160404161939.png


    Список поддерживаемых покер-румов
    - PokerStars
    - FullTiltPoker
    - PartyPoker (включая WPT и другие скины сети)
    - Ongame Network (Версия тестовая. Поддерживаются только покер-румы, сохраняющие нотсы на ПК)


    Можно ли потестировать программу перед покупкой?
    Да. Для этого есть специальная версия программы Внизу страницы

    Для работы программы необходимо установить Microsoft .NET 4 Framework и Microsoft Visual C++ 2010 Redistributable Package (x32, x64). В Windows Vista и Windows 7 программу необходимо запускать от имени администратора

    Тестовая версия работает полноценно для лимитов $3.5 и ниже на PokerStars и PartyPoker. На все остальных лимитах будут отображаться только призы, все остальные статы выводят Demo (Обновления тестовой версии нерегулярны. Поэтому она может отличаться от полной версии, содержать ряд недоработок)

    demodemodemo.png


    Вопросы по настройке программы?
    Наверняка Вы найдете ответ на свой вопрос в разделе FAQ на сайте программы.
    Также можете обратиться по одному из контактов, либо оставить вопрос в данной теме.

    Конфликтует ли OpenTool с другим программами, использующими вывод статистики в HUD'e?
    Таких конфликтов нет.

    Возможна ли покупка через магазин GipsyTeam?
    Да, купить в магазине Gipsyteam.

    Можно ли купить программу переводом на PokerStars, PartyPoker?
    Нет. К оплате принимаются только Webmoney, Moneybookers (Skrill) и Qiwi.

    Хочу приобрести с помощью Qiwi кошелька, но не могу найти необходимую информацию.
    Необходимо связаться по одному из контактов для уточнения деталей.

    Стоимость программы 25$. К оплате принимаются Webmoney, Moneybookers (Skrill) и Qiwi.
    Подробнее о процессе покупки можно узнать на сайте программы.
    Сообщение отредактировал IamAlone - 4.4.2016, 18:34
    Ответить Цитировать
    13
  • Короткое видео по программе http://www.youtube.com/watch?v=ggA_m3TkZ9M
    На самом деле все очень просто, и надеюсь удобно.
    Ответить Цитировать
    0
  • Я рад что уже нравится. Может есть мысли чего ей не хватает?!
    Ответить Цитировать
    0
  • Обновил триал программы. Качать внутри темы из первого поста.
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо за комментарий =)
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, думаю так и будет. Первая строка вначале, и часть другой информации. Все будет копироваться в буфер (но при этом открывать все будет не в браузере, иначе никак не скопировать).
    Авто-копипаст не сделать, т.к все нотсы вначале хранятся в памяти, а сохраняются уже после закрытия клиента старзов.

    И еще интересно, кто-нибудь пользуется фильтром по кол-ву турниров?! Или же все ставят Full tracking.
    Ответить Цитировать
    0
  • Glavir Автокопирование в буфер обмена сделано. Можно настраивать какие статы копировать.
    dron-gudron Спасибо. Ошибку с ником исправил. Сворачивание есть.

    promoscreen.png

    Скриншот из новой версии программы.
    Кто желает потестировать и оставить отзыв, можете обращаться в скайп Evilloneliness.
    Ответить Цитировать
    0
  • Обновил демо версию. Качать по ссылке из первого поста.
    Свои мысли, пожелания пишите в скайп или в данной теме.
    Ответить Цитировать
    0
  • Триал демо версии обновлен. Возможны некоторые ошибки. Позже будут заниматься этим.
    Ответить Цитировать
    0
  • Ошибку исправил, версию перезалил. http://fishinterceptor.com/news/opentool-soft-dlya-opr
    Снова стало возможным открывать страницу в браузере (может кому не удобно использовать Hud). Также добавлен фильтр в настройках по дате. После установки необходимо нажать log-in.
    Ответить Цитировать
    0
  • В данный момент переназначить клавишу невозможно. В будущем будет опция.
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо за подробный отзыв.

    По пунктам:
    - над закрытием окна я подумаю как сделать.
    - раскраска по цветам будет, а над надписью я подумаю. Звучит в общем неплохо (хотя если будет раскраска цветов, то тоже будет моментально видно кто есть кто)
    - будет
    - тоже конечно будет.

    Что касается шаркскопа, то я пока ничего не смогу сказать. В общем то я думал над этим, но он в списке запрещенных программ. А ОПР в списке разрешенных сервисов. Поэтому я решил выбрать именно его, не нарушая правила румов. Так что шарк буду делать (если буду) уже по просьбам, и после запланированного в данной и других программах.

    По поводу запроса, то я отправил его к старзам. В первом письме послал короткое видео (то что выше) и скриншот, и коротко объяснил что за программа. Ответили что выглядит легально, если я все верно им описал, но нужно самим проверить. Отправил программу, пока жду ответа. Как придет ответ, дам знать.
    Ответить Цитировать
    1
  • Переключатель румов в программе отвечает только за то какой рум будет выводиться на ОПРе. Если стоит старзы, то будут показываться игры на старзах, даже если ты нашел игрока на пати (конечно если ник такой будет). Так что должно работать, потом проверю.

    По поводу статов, ты лучше скажи какие именно статы нужны, я постараюсь их добавить.

    А то что пропадает худ, это изначально так и делалось. Будет опция показывать его всегда.

    Цитата
    UPD: Может имеет смысл ограничить как-то зону в кот срабатывает вокруг имени, а то как-то не актуальная инфа на тело по середине стола..

    Что ты имеешь ввиду. Можешь написать подробнее или скриншот прислать.
    В любом случае окошки двигаются, и всегда можно настроить копирование статов в нотсы и закрывать худ.
    Ответить Цитировать
    0
  • То, что курсор посередине стола, это вероятно какие то настройки кнопки. Или TN так делает. Как сделаю настройку клавиш, будет появляться рядом с местом клика.

    Румы проверю. А вот касательно стабильности то здесь поможет отдельный логин для программы. Как только заходим на вебсайт (или же инет разъединяется), то логин в программе теряется и статы соответственно не грузяться. Отсюда и ошибка. Жмем еще раз логин в опциях.
    Так что дело не в компьютере, ей совсем немного нужно.

    По поводу онгейма, то вероятно указан неверный путь к файлу.

    Для 7ки\виста: C:\Users\*Имя юзера в системе*\P5JavaClientSettings\25532550 (цифры, логин в онгейме)\playernotes.properties

    Для ХП примерно так: С:\Documents and settings\P5JavaClientSettings\25532550 (цифры, логин в онгейме)\playernotes.properties

    Кликать на ник, знак $. Программа будет открывать нотс, и закрывать его сама.
    Сразу скажу что бетфаир нотсы не сохраняет на ПК.

    Переключение думаю сделаю.

    Цитата
    Да, еще, возможно ли разделить параметр ИТМ1 ? мне от туда только общее кол-во туриков надо.

    Что ты имеешь ввиду. В идеале лучше сделать скриншоты ОПРа и отметить там с помощью паинта что нужно. Аналогично со статами, добавить я могу все, но лучше просто их отметить на скрине.
    Ответить Цитировать
    0
  • Появилась новая версия программы.
    http://fishinterceptor.com/news/opentool-soft-dlya-opr

    Тем, кто использовал старую версию, необходимо удалить файл конфига в папке либо сбросить после старта на дефолт шаблоны.


    Добавлено немного цветов статам. Красный для отрицательных значений, зеленый для положительных.

    newscreenot2.png


    Расширены опции

    newscreenot.png


    - Добавлена возможность смены клавиши
    - Добавлена опция для отключения автоскрытие HUD'а
    - Добавлена возможность закрывать HUD путем нажатием мыши по нему.

    Покер-румы теперь переключаются автоматически, так что сама программа полностью перенесена в трей.

    Оставляйте свои комментарии в скайпе или в данной теме. Если нужно добавить какие-то другие статы, также дайте мне знать.
    Ответить Цитировать
    0
  • Демо версию обновил, часть статов становиться недоступна.

    Также на сайте появилась полная версия программы.
    http://fishinterceptor.com/

    В полную версию добавлены статы по кол-ву человек в турнире (СНГ, МТ СНГ 45 180)

    newstats.jpg


    Обо всех ошибках, предложения сообщайте в скайп или в данной теме.
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще одно короткое видео по программе.

    http://www.youtube.com/watch?v=cYIa6U8y5Yg

    В видео показан только худ. Но стоит отметить, что все статы сразу же идут в буфер обмена по шаблону. Это позволяет в свою очередь быстро скопировать их в нотс и закрыть ХУД.
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Для ПТР есть уже давно. Правда сейчас там проблемы со старзами есть, т.к ПТР запрещен. Но все это можно обсудить в скайпе. Скажу лишь что многие ее все равно используют на старзах.
    http://www.youtube.com/watch?v=z7BozvEjvCw
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=22374
    Ответить Цитировать
    0
  • Получил ответ от старзов по поводу моего письма о легальности программы (отправлял программу, описание, скриншоты, видео).


    Hello,

    Thank you for your email.

    A program which simply shows data from a third party site which is itself permitted is fine for use at PokerStars, whether that it is in HUD format or something else.

    Regards,


    Mark W.
    PokerStars Game Security
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо. =)
    Плата одноразовая, ориентировочно на год (точно не меньше). Думаю это адекватная цена за то, что я ее будут поддерживать. Тоже самое касается и поддержки, бросать я ее не собираюсь, и первому продукту (PokerRatings) скоро будет год. За это время развился он очень и очень сильно. Нет причин думать что данную программу я брошу быстрее.

    Что касается вирусов и прочего.
    Ну первое что стоит сделать, это закинуть архив на virustotal.com. Все же большая обновляемая база из всех антивирусов.

    Второе что можно сделать, это поставить фаерволл\брендмаур, и проверить куда идут запросы. Каждый сможет убедиться что программа идет только на ОПР, и не передает никакие данные на сторонние ИП.

    И возможно самое главное, можно почитать на различных форумах отзывы по PokerRatings. http://fishinterceptor.com/comments страница отзывов добавилась недавно, поэтому там пусто =). Но есть ссылки на все форумы кроме иностранных (в частности можно полистать PS). Либо просто самому походить по разделам софта разных форумов, наверняка я там буду. Повторю что ей уже почти год, и клиентов больше пары сотен. И никаких претензий (кроме волнений на старзах) нет.
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.