Залью или не залью?

Последний пост:15.06.2019
171
Статистика
Всего постов
575
80,546 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.04.2017 +85
18.11.2017 +67
19.11.2017 +43
13.10.2017 +31
31.12.2016 +30
Самые активные читатели
1 6 24 25 26 27 28 29
  • Ебаный рот, что я вообще в покере делаю, 16к рук, пиздец, уволен
    28/32
    Ответить Цитировать
    0
  • сколько РБ выходит если выкатывать такие дистанции?
    29/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (For2nArtem @ 27.8.2017)
    сколько РБ выходит если выкатывать такие дистанции?


    Там пофиг какие дистанции... макс рб от рума 40%. Еще 15 афилейт докидывает. Вип делается за 4 дня а поддерживается потом за 2 дня (в задрот режиме конечно).
    Ну и бонусы от гонок... 250, 1000 или 2500.
    Короче если гонку на 2500 тащить рб больше 100% выходит.
    326/349
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Atmixx @ 28.8.2017)
    Там пофиг какие дистанции... макс рб от рума 40%. Еще 15 афилейт докидывает. Вип делается за 4 дня а поддерживается потом за 2 дня (в задрот режиме конечно).
    Ну и бонусы от гонок... 250, 1000 или 2500.
    Короче если гонку на 2500 тащить рб больше 100% выходит.


    С поправкой, что РБ рума и аффа идёт не от ХМа. Так как 20-15% рейка уходит в гонку.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, что-то я об этом не подумал.
    Вот на текущий момент ХМ показывает в этой гонке 2561 рейка. А очков есть на 852 бакса. Т.е. реальный РБ от рума получается 33%. От аффа соответственно там будет процентов 12...
    Что-то я забыл об этом( Повсюду наебывают(
    327/349
    Ответить Цитировать
    1
  • обычно 10-20% от РБ ХМа уходит в сеть рума по правилам сети
    и то что остается - это уже деребанится на всякие гонки, выплаты афам и прибыль рума
    30/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Прошло 5 дней рейк-гоночки. Все же я оказался не совсем безнадежен в плане скила мультитейблинга и он вполне себе не плохо прокачивается. Полет проходит на скорости примерно 9000-1100 рук в час, надрочился играть 18-20 столов изи, 24 пока немного не успеваю, хотя думаю это больше связано с тем что 4 стола не помещаются на основной монитор, а на второй я забываю смотреть))

    Начал потихоньку подключать сериалы, но гриндить 16+ столов, селектить и смотреть сериал пока плохо получается - за экшеном не понимаешь че в кино происходит)) Так что пока слушаю и смотрю краем глаза ютюб, но я усердно работаю над скилом прокрастинации прямо во время гринда

    Еще из хорошего надо отметить что немного привыкаю к шортам, хоть и все так же ужасен. Особенно бесят шорты, которые сидят с полустеками на шорт столах (с 20бб)...
    А что печально - то что я все еще совершенно не понимаю как играть за 9-макс столами(

    Вот общий текущий рез.


    А вот только 6-макс



    Теоретически когда мультитейблишь 9 макс должно быть легче играть, а практически - я на них продолжаю заливать(

    Фактически можно уже не почти не играть, ну разве что завтра сколько-то. Специально хочу закончить гонку уже в четверг что бы в пятницу не гриндить этот покеркинг, а как обычно радостно залить весь профит фишам в других румах.
    По наблюдениям в ночь с пятницы на субботу на кинге самая ужасная поляна какую только можно представить - толпа регогриндеров открывает по 20 столов и начинается рейкомесная вакханалия т.к. они добивают гонку.
    328/349
    Ответить Цитировать
    14
  • Сидите вы значит такие, разгар сессии играете 20 столов. И тут... все виснет и сервак падает.
    Оказывается есть одна ситуация когда данное обстоятельство не вызывает эмоции типа "ебаный глючный говнорум, гори в аду!!!", а наоборот очень даже отлично заходит))
    Это когда на дворе ночь четверга, ты лидируешь в рейк-гонке и в целом давно уже не хочешь катать.
    Покеркинг - повиси до субботы, у меня есть и другие дела
    329/349
    Ответить Цитировать
    7
  • Покеркинг кстати справился наотлично и даже перевыполняет мой наказ - до сих пор висит

    А я решил немного подкорректировать свой план по пятничному заливу покеркинговского профита фишам с 888. Зашел , за 200 рук словил три стека недобора проиграв все мыслимые и немыслимые выставления и закрыл. Иди ты нахуй пятничный снап, хватит тебе и трех стеков
    330/349
    Ответить Цитировать
    2
  • Получилось сыграть 3 дня утренние сессии.
    Блин, однако это тяжело скажу я вам! Все три они были минусовыми.

    Вот когда я в вечерне-ночной сессии улетаю в -несколько байинов, я просто ложусь спать, а утром просыпаюсь как-будто ничего не было.
    А с утра насосешь... и что дальше? Весь день ходишь и думаешь о том какого хера такая несправедливость и когда уже наступит вечер что бы сесть и отмазаться. А еще очень тяжело встать! Хочется катать и катать весь день, отмазываться!

    В психологическом плане мне ночью показалось намного комфортнее играть. Это уже не говоря о том что игры больше. Все-таки утро это для топ-регов. Как в плане скилла так и в психологическом.
    331/349
    Ответить Цитировать
    1
  • Вынужден вновь прибегнуть к секретному оружию и поныть.

    Последние 50к рук (без покеркинга).



    Просто уничтожают... Такого стрика у меня еще не было... -30БИ на нл200 ебать колотить
    Ну и конечно же я выбрал лучшее время для шотов нл-400. Хули, по замыслу там должно было отдать. Но и там я продолжаю смотреть на сеты в сеты, КК в АА и ДД в КК в любом 4бетпоте...
    332/349
    Ответить Цитировать
    7
  • Иногда я пытаюсь мысленно проговаривать свои действия во время игры.

    И в ситуациях в которых я толком не знаю что делать, мысль в голове формулируется примерно так "Кол или фолд... кол или фолд... кол или фолд... а, хуй с ним... кол" ну или "Ну хз... скину".
    Звучит как-то стремно - не правда ли? Как будто я рандомно по чуечке принимаю решение (на самом деле так и есть).

    Так вот, я тут чутка водов с РИТ смотрю и наконец-то решил для себя проблему формулировок, выдающих что я нихуя не знаю что делать в данной ситуации.
    Теперь я буду это называть "Пограничное решение".

    Как вариант - "близкое решение".
    333/349
    Ответить Цитировать
    16
  • Нравится ещё фраза иннера : медиокр хэнд.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • По ситуации с Филатовым, не касаясь всей этой темы с накрутками хочется все же заметить, что вот если бы я подписал на контракт какого-то медийного персонажа, а он вдруг по обидке закрыл свой блог на самом популярном русскоязычном (если не мировом вообще) покерном форуме - я бы его прям в тот же день уволил)
    Обидки обидками, а если бы не этот форум лично я бы вообще не знал кто такой Филатов и что есть сайт пати покер.
    334/349
    Ответить Цитировать
    9
  • мне иногда кажется, что план срачей на джипси расписан на пол года вперед, друг за дружкой, не дают отдохнуть :)
    31/32
    Ответить Цитировать
    5
  • Если говорить обо мне, то мне сложно причислять себя к покерному комьюнити, т.к. я всю жизнь работал на обычных работах, среди моих друзей нет ниодного покериста, мы не разговариваем о покере, я никогда не был на каких-то тусовках или зимовках. Короче обычный человек обычной профессии...
    Так вот вы уж простите, но отношение к этому "комьюнити" у меня всегда было отрицательным.

    С покеристами я "сталкивался" или читая этот форум или играя оффлайн. И все что я видел это гипертрофированное ЧСВ, жлобство, вот это все "я подожду ББ" в оффлайне, попытки выкружить для себя какую-то +ЕВ ситуацию... буквально вот в мою последнюю поездку в сочи один чувак орал на весь зал что карты ВИПа (который на блинах 5\10 за полчаса разменял под 15к) надо отправить в мак потому что тот как-то не так вскрылся на шоудаун ну и тд и тп. Да вот даже взять пример на форуме с этой битвой блогов, где ребята вроде бы вполне себе адекватные искренне не понимают что такого в том что бы попытаться заобузить условия конкурса.
    Или долг Чопа парню, больному раком - это же вообще за гранью добра и зла...

    Я это к чему пишу...

    Вот такие темы, как например с недавней помощью парню в лечении рака внезапно заставляют задуматься что возможно я просто не достаточно знаю это комьюнити и на самом деле в нем полно щедрых, отзывчивых и умных людей. И хочется быть его частью, хотя бы через помощь этим ребятам. Парню больному раком мы помогли буквально за пару дней, ведь для нас это буквально несколько больших блайндов...
    Давайте сделаем еще одно доброе дело, я сам ровесник этого парня и у меня тоже маленькая дочь... я просто не представляю как бы я пережил попади в такую ситуацию((

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=127660&st=160

    З.Ы. И да... ну не страдайте вы этой хуйней... не переводите свои деньги в рег-хуег или на борьбу с искуственным интеллектом. Какая разница победят ли нас роботы через сто лет, если мы умираем уже сейчас... За неимением возможности помочь всем - помогать надо тем, кому помощь требуется здесь и сейчас. ИМХО.
    335/349
    Ответить Цитировать
    16
  • Для нас 1отданный байин ничего не изменит, а кому то может спасти жизнь..
    24/27
    Ответить Цитировать
    1
  • блять ну почему я не умею стримить прямо щас это был бы топ контенк
    336/349
    Ответить Цитировать
    1
  • че там))
    25/27
    Ответить Цитировать
    0
  • ниче особенноно набухался и ебашу))))
    337/349
    Ответить Цитировать
    4
1 6 24 25 26 27 28 29
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.