Полный Анус! ;)

Последний пост:20.01.2021
73
Статистика
Всего постов
2442
259,352 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.09.2017 +29
15.12.2014 +24
08.12.2014 +21
07.07.2014 +21
08.12.2015 +19
Самые активные читатели
1 91 111 112 113 114 123
  • ну на мой взгляд лимп характеризует игрока как склонного к пассивному розыгрышу. и тут более чем очевидный фолд из этих соображений.
    плюс много рук, когда мы далеко позади и остальные, мы не сильно впереди
    57/71
    Ответить Цитировать
    1
  • Забил фишу в спектр все тп, часть АТ, все фд и сд, а также две пары и нижний сет. Получилось что то в районе 37% у нас, и это с учетом того что мы не блокируем ни одно дро.
    28/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Да признаться честно я еще давно в ХА сталкивался с такими оверпушами от фишей. И тренер по ХА мне еще тогда говорил что это всегда фолд,за исключением если нет четкого рида.
    1014/1114
    Ответить Цитировать
    0
  • Основные моменты которые я понял отыграв в 18м 2к турниров: 1ое;венграм похуй на ИЦМ и на то что говорят кальки,2ое;местным регам западло фолдить на 3беты.У них я так понял какое то табу что ли: сфолдил на 3бет-считай офаршмачился.
    Хуйня ,будем подстраиваться.
    Сообщение отредактировал Kom6auHeP - 21.6.2017, 17:50
    1015/1114
    Ответить Цитировать
    1
  • Щас еще интересная ситуация была. В 3максе остались : я,рег из России и фиш находящийся в ситауте.Ну я так прикинул что будем по очереди у фиша блины забирать ,дабы не качать диспу и уже в ХА разыграем первое. Стеки у меня с регом были одинаковые и в теории я мог пушить каждую руку .Но я как норм поцик один раз пушил,один раз давал застилить блин фиша регу.В итоге получилось так что у фиша осталось 1.7бб ,а рег забил хуй на этику и стал пушить в меня через фиша.Получилось в итоге что я наебал сам себя.И после этой раздачи я уж точно понял что в 18макс горячих ребят до жопы.Будем этим пользоваться.

    Poker Stars, $13.89 Buy-in (500/1,000 blinds, 60 ante) No Limit Hold'em Tournament, 3 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (SB): 10,368 (10.4 bb)
    BB: 14,896 (14.9 bb)
    BTN: 1,736 (1.7 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    BTN folds, Hero raises to 10,308 and is all-in, BB calls 9,308

    Flop: (20,796) (2 players, 1 is all-in)
    Turn: (20,796) (2 players, 1 is all-in)
    River: (20,796) (2 players, 1 is all-in)

    Results: 20,796 pot
    Final Board:
    Hero showed and lost (-10,368 net)
    BB showed and won 20,796 (10,428 net)



    Канеш надо много мозгов иметь что бы сделать такой кол.
    Ну и итог канеш такой: похуй на этику,похуй на нормальные отношения за столами.Каждый выживает как может.
    1016/1114
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kom6auHeP @ 21.6.2017)
    Канеш надо много мозгов иметь что бы сделать такой кол.


    В смысле плохой колл что ли? Не понимаю как ему тут можно сбросить, когда второе место в любом случае почти обеспечено, фриролл играет.
    2/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (mihhhhey @ 21.6.2017)
    В смысле плохой колл что ли? Не понимаю как ему тут можно сбросить, когда второе место в любом случае почти обеспечено, фриролл играет.


    Да плохой,если ставить показания калька в приоритет. А если ставить ещё в приоритет человеческие отношения,то в двойне плохой.
    1017/1114
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mihhhhey @ 21.6.2017)
    В смысле плохой колл что ли? Не понимаю как ему тут можно сбросить, когда второе место в любом случае почти обеспечено, фриролл играет.


    Кстати докажи обратное с точки зрения математики. Король пушфолда как никак)
    1018/1114
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kom6auHeP @ 21.6.2017)
    Да плохой,если ставить показания калька в приоритет. А если ставить ещё в приоритет человеческие отношения,то в двойне плохой.


    А чего кальк то, стек коротыша 1.7бб и к тому же он в ситауте, туда вообще и смотреть то нечего.
    И для человеческих отношений имхо не та раздача, это ж не саты или доны, где одинаковые призы за итм, там то вообще можно и тузы сфолдить в такой ситуации, а здесь то игра на первое. Так можно сказать, что вообще не по-человечески колить на баббле, если коротыша можно зафрендить в след.раздачах.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mihhhhey @ 21.6.2017)
    А чего кальк то, стек коротыша 1.7бб и к тому же он в ситауте, туда вообще и смотреть то нечего.
    И для человеческих отношений имхо не та раздача, это ж не саты или доны, где одинаковые призы за итм, там то вообще можно и тузы сфолдить в такой ситуации, а здесь то игра на первое. Так можно сказать, что вообще не по-человечески колить на баббле, если коротыша можно зафрендить в след.раздачах.


    Ну по твоей логике и на бабле при наличие коротыша можно колоть лайтово стека меньше чем твой: "в призы то ведь один хер попадем,а если затащим ,то и первое место не за горами".Так получается?
    Ну и я же написал выше что не пушил каждуюруку в него,а пушил через раз,что бы поровну фишки фиша делились. Сделал выводы,больше так профанится не буду.
    Был бы Венгр какой нить,я бы хер скидывал,но там был русский рег...
    1019/1114
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kom6auHeP @ 21.6.2017)
    Ну по твоей логике и на бабле при наличие коротыша можно колоть лайтово стека меньше чем твой: "в призы то ведь один хер попадем,а если затащим ,то и первое место не за горами".Так получается?


    В общем да, так как кальк завышает долю коротыша в случае проигрыша, и соответственно занижает нашу долю, не учитывая френдиплей. А здесь из-за ситаута доля коротыша практически ровно ноль, и чипак должен колить как будто это уже ХА для него и ицм уже нет.
    4/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Kom6auHeP, чёт не замечал раньше за тобой джентльменства в фифтиках. если есть кто короткий или в ситауте ты хуячишь только в путь. и пох русский рег или не русский. а тут уебали тебя и понеслось...
    По раздаче- если он её выигрывает, он выигрывает турнир. Если проигрывает-2е место гарантировано. Можно и кольнуть
    24/25
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (mihhhhey @ 21.6.2017)
    В общем да, так как кальк завышает долю коротыша в случае проигрыша, и соответственно занижает нашу долю, не учитывая френдиплей. А здесь из-за ситаута доля коротыша практически ровно ноль, и чипак должен колить как будто это уже ХА для него и ицм уже нет.


    Ну если игнорить расчёты калька, то так же можно построить и такую логическую цепочку:СБ будет пушить уже чем по нешу, по скольку в случае фолда он гарантированно выходит в ха.Соответствеено ЕВ кола будет ещё более минусовое.Если же ББ не делает этот непонятный кол, он: в 100% случая занимает второе место и при этом следующими двумя пушами забирает все фишки коротыша и 1бб у второго стека. После чего выходит в ХА с 19к против 8к. Если же он делает этот кол, то его эквити как правило хуй что и в случае проигрыша он почти никогда не занимает первое место.
    1020/1114
    Ответить Цитировать
    0
  • Комба, не ври себе, со временем проверишь, что этой ложью сам себя ты предаешь (с)
    Колл элементарен просто по равновесию СБ против ББ, айсиэм в расчет не берем. Я фиш-рег, но насколько я помню на ББ против СБ нам надо иметь около 42% ЕВ и трудно представить против какого диапазона (сорри, Покерстретеджи Эквилаба у себя на компе не нашел) КДо не будет иметь необходимого ЕВ. Тем более против сильного рега это обязательный колл, чтобы в следующий раз пихал еще уже чем 44
    А на счет джентельменства, Комба уже 3 раза вроде осроуроллил меня на КК+, при чем это был слоуролл, а не мультитейблинг. Но я не обижаюсь, это все хуйня, все тильтуют, мне на слоуролл в целом пох, а Комбе похоже нет)
    43/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mihalych73 @ 21.6.2017)
    Kom6auHeP, чёт не замечал раньше за тобой джентльменства в фифтиках. если есть кто короткий или в ситауте ты хуячишь только в путь. и пох русский рег или не русский. а тут уебали тебя и понеслось...
    По раздаче- если он её выигрывает, он выигрывает турнир. Если проигрывает-2е место гарантировано. Можно и кольнуть


    В фифти нет ха ,есть бабл и есть итм. Там и не должно быть никакого джентельменства. Тут же при отсутствии его у одного ОБА получают на 33% больше .
    1021/1114
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Prefguru @ 21.6.2017)
    Комба, не ври себе, со временем проверишь, что этой ложью сам себя ты предаешь (с)
    Колл элементарен просто по равновесию СБ против ББ, айсиэм в расчет не берем. Я фиш-рег, но насколько я помню на ББ против СБ нам надо иметь около 42% ЕВ и трудно представить против какого диапазона (сорри, Покерстретеджи Эквилаба у себя на компе не нашел) КДо не будет иметь необходимого ЕВ. Тем более против сильного рега это обязательный колл, чтобы в следующий раз пихал еще уже чем 44
    А на счет джентельменства, Комба уже 3 раза вроде осроуроллил меня на КК+, при чем это был слоуролл, а не мультитейблинг. Но я не обижаюсь, это все хуйня, все тильтуют, мне на слоуролл в целом пох, а Комбе похоже нет)

    Кол хуй что . Пуш с 44 +ев даже при расширенном коле ББ. Так говорит кальк. На все остальное мнения пох.Я не по мнениям играю,а по кальку. А кто тут прав рассудит время,в пизду этот спор
    1022/1114
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Kom6auHeP @ 21.6.2017)
    Да плохой,если ставить показания калька в приоритет. А если ставить ещё в приоритет человеческие отношения,то в двойне плохой.


    Какие еще человеческие отношения. Есть ты и оппоненты, все.
    Остальное, это тимплей, за который надо наказывать.
    2/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Не люблю когда начинают ныть, не везет не прет, но больше всего бесят разговоры о мудаках, которые не так коллят или пушат, не поджентельменски.
    3/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Лана пох,проехали.По сути я сам виноват что так все получилось.Новая дисциплина-новые фишки.
    1023/1114
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня утром решил что начну топить за ЗОЖ. Нет синьке и прочая лабуда.Ну и само собой нужна какая то цель. Я всю сознательную жизнь увлекаюсь баскетболом,хоть на нормальном уровне никогда и не играл. Совсем недавно (год-два назад),на тренировках я стал допрыгивать до центрального кольца,терком касаясь пальцами. По баскетбольным меркам с моим ростом это не серьёзно (183см).Но вот забить с верху ,это уже было бы довольно солидно,особенно если учесть что мне 32 года и у меня дохера лишнего веса .И вот почему то последнее время эта мысль не покидает меня.Сегодня я даже снял видос как в прыжке касаюсь кольца , с целью выложить видос на форуме и заключить самому с собой мазу.Типа кто первый отпишется ,тому 100 баксов в случае если 1ого сентября я не " бахну".Но я пока не уверен что стоит ли оно того.Колени то уже нихера не молодые,а ведь что бы добавить недостающие 20-25 см прыгучести,нужно будет лихо повпахивать. Вот лежу в ванной и рассуждаю стоит ли оно того
    1024/1114
    Ответить Цитировать
    2
1 91 111 112 113 114 123
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.