Мало, плохо, но с любовью.

Последний пост:03.02.2017
699
Статистика
Всего постов
6908
2,694,120 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Самые активные читатели
1 21 41 42 43 44 63 346
  • Цитата (Ravic85 @ 13.5.2012)
    Немного о деньгах.


    Мне кстати вообще кажется, что хорошо бы, если комьюнити больше обсуждало (даже не в дневниках, а в отдельных топиках), как разные финансовые, так и жизненные вопросы. Такие темы незаслуженно уходят с форума и видимо обсуждаются больше офлайн в маленьких компаниях или тет-а-тет. Всегда полезен чужой опыт, да и просто взгляд со стороны ;)

    Сори, что немного археологией занялся и спасибо за пост.
    1/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Glavir @ 19.10.2012)
    Мне кстати вообще кажется, что хорошо бы, если комьюнити больше обсуждало (даже не в дневниках, а в отдельных топиках), как разные финансовые, так и жизненные вопросы. Такие темы незаслуженно уходят с форума и видимо обсуждаются больше офлайн в маленьких компаниях или тет-а-тет. Всегда полезен чужой опыт, да и просто взгляд со стороны ;)

    Сори, что немного археологией занялся и спасибо за пост.


    В арбитраже про винтяру как раз пример обсуждения финансовых и жизненных вопросов проходит публично. Там взгляды со всех сторон на проблему, и даже через жопу, но изнутри ))
    10/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Подскажите: у меня есть майлстоун на 2600$, сколько времени я могу его отмывать?
    391/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ravic85, буть осторожен с ним! Можешь у Iamgrand спросить, он в курсе...
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Ravic85, Ты серьёзно или я шутки не понял ?(
    Этож обычный майлстоун, просто за год если набиваешь 200к впп можешь его взять, набиваешь 300к можешь взять его + за 2800 который и так далее, это не бонус как при релоаде, он всем даётся и отбивать его не надо, просто становится доступным при набитии определённого окличества впп.
    1/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Серьезно. Как это отбивать не надо, если статус 43% из 100 сейчас?
    И мне его в середине года дали, а не в конце.

    392/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ravic85 @ 23.10.2012)
    Подскажите: у меня есть майлстоун на 2600$, сколько времени я могу его отмывать?


    1-го января счетчик впп обнулится, и ты заново начнешь отбивать, сначала стеллары, потом майлстоуны. Если не добьешь еще 57к впп до конца года, бонус в 2600$ исчезнет.
    3/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Спасибо!
    393/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Успеешь долудоманить до конца года? )
    4/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MountainRose @ 23.10.2012)
    Успеешь долудоманить до конца года? )


    не факт. я сейчас снг за 30 и 60 играю. и что-то нет желания по 60 штук каждый день их играть )
    394/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • тогда придется гламурный фитнес центр сменить на тренажерный зал в школьном подвале :) Мотивируйся!
    4/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Джино @ 23.10.2012)
    тогда придется гламурный фитнес центр сменить на тренажерный зал в школьном подвале :) Мотивируйся!


    ничего, штанга и гантели везде одинаковые )
    395/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • а телочки нет.
    11/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • а как же бассейн на открытом московском смоге.. Кстати он зимой работает?
    5/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Джино @ 24.10.2012)
    а как же бассейн на открытом московском смоге.. Кстати он зимой работает?


    вот это действительно не хотелось бы терять. работает круглый год!
    396/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Прочел блог от корки до корки! Очень замотивировали твои достижения и образ жизни. Респект!!
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (dyshara @ 24.10.2012)
    Прочел блог от корки до корки! Очень замотивировали твои достижения и образ жизни. Респект!!


    спасибо )
    397/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Фанчик красава)) Равик- в теннис гоу!
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • гоу )
    398/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Нашел текстовый файл, в котором я делал записи о покере для самодисциплины. Скопировал сюда некоторые забавные. Первая половина относится к периоду игры онлай-мтт, вторая к жизни в Вегасе.

    13 февраля
    отступил от брм ради 9макс снг за 1000, но это простительно, т.к. очень прикольно

    17 февраля
    запушил в итм турбо-турнира с 66 в лимп из ранней от игрока с нормальными агрессивными статами.
    там почти никогда не будет лимп-фолда. а будет замануха с большой парой
    вывод: если не знаешь или не успеваешь решить, что делать, выбрасывай в пас

    24 февраля
    НЕ ДЕЛАЙ В НЕДОРОГИХ ТУРНИРАХ ИЛИ В ТУРНИРАХ С НЕБОЛЬШИМИ ПРИЗАМИ ТАКУЮ ХЕРНЮ, КОТОРУЮ ТЫ НЕ СТАЛ БЫ ДЕЛАТЬ В БОЛЕЕ ДОРОГИХ

    26 февраля
    некоторые решения были сумбурные. перед принятием важных решений проверяй неизвестного соперника по шарку
    когда рейз коллит чувак не с телефонными статами, сквизить нужно тайтовее.
    там часто будет замануха или просто лучшая рука

    (12) После проигрыша крупной раздачи делаю перерыв в игре на пару минут. (иду в туалет, например)

    (2) Плотно ем перед началом турнира.

    (2) Не захожу под рейзы на непарных картах без видимых причин.

    (1) Никогда бесплатно не показываю свои карты после раздаче. Это бывает приятно сделать, но нельзя давать соперникам
    доволнительную информацию о моей игре.

    () Здоровье - мой главный банкролл. Не выпиваю в день больше двух алкогольных напитков,
    не выкуриваю больше двух сигарет. Глупо делать два шага назад после трёх шагов вперёд.

    Думаю, очевидно, что все эти правила я неоднократно нарушал )
    399/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
1 21 41 42 43 44 63 346
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.