Мало, плохо, но с любовью.

Последний пост:03.02.2017
699
Статистика
Всего постов
6908
2,693,755 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Самые активные читатели
1 242 262 263 264 265 284 346
  • Интересный блог. Подписался
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    384
  • Цитата (NikolasDLP @ 23.1.2016)
    Хотя конечно публично так написать, конечно, спорный и нестандартный поступок)) Но явно, что у Равика обида сильная на что-то))


    У нас тут покерный форум, если какой-то обман от игроков, то в арбитраж (паблик) сразу. Что бы другие игроки не попались на уловки обманщиков
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (PS_TM @ 23.1.2016)
    Димон, вот я хочу понять твою принципиальную позицию по этому вопросу.
    Пацанам во дворе рассказать про какого-нибудь другого пацана, с которым лучше дел не иметь, нормально?Или тоже плохо? Чем принципиально отличается ситуация, когда парень пишет ничего не иметь с какой-то девушкой и в частности относительно серьезных с ней отношений?


    Потому что когда кто-то кого-то кинул на деньги например, то есть конкретные факты, а отношения между мужчиной и женщиной намного сложнее, тут мнение каждой из сторон отличается и правду очень сложно понять и нужно сильно вникать, чтобы разобраться.

    А такой высер на форуме, явно от обиды, а не для того, чтобы предупредить кого-то, поэтому для меня это выглядит как низкий поступок.
    27/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58
  • Вот это поворот...Новость 2016 года
    8/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (loh @ 23.1.2016)
    DimaDima, бля да нахуй тогда всем ты рассказываешь как изменилось твое отношение к Васе, поверь мне тут абсолютно всем похуй на твое отношение к Васе.


    Ты за себя говори, а не за всех, лох :)
    28/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -78
  • Цитата (newreg13 @ 23.1.2016)
    Но на самом деле тема не для покерного форума и думаю не следует её продолжать здесь, ради ваших фанатов не портите вашу репутацию пожалуйста, на крайняк подумайте, что в будущем это могут читать ваши дети.

    Упс
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Скоро уйду из темы, ибо барышня почти приехала, потом если что, вас предупрежу, чтобы с ней дел не имели :)
    29/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    89
  • Цитата (DimaDima @ 23.1.2016)
    Скоро уйду из темы, ибо барышня почти приехала, потом если что, вас предупрежу, чтобы с ней дел не имели :)




    Под это вообще давно пора отдельную тему в пзж завести, с картотекой отзывами и всеми делами
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Ебать копать блеать, мне же завтра на работу пощадите что ж сука так интересно перед сном.
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (kolupsk_kolupsk @ 23.1.2016)
    говорят про моральную сторону поступка Равика


    дак тут о моральной стороне обоих сторон в пору задуматься

    один рассказывает в паблике о своих интимных отношениях и какая девушка б...
    другая выкладывает переписку и о том в какое говно она была и как бы между прочим "ну да, и что что несколько..."

    да это как бы ладно...у каждого свое представление о "жизни"

    самое забавное потом слушать как эти же самые люди рассуждают о том какие "бабы суки" и "мужики козлы", и почему же у них в жизни нет доверия, честности, искренности...ну ну
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56
  • Цитата (DimaDima @ 23.1.2016)
    Потому что когда кто-то кого-то кинул на деньги например, то есть конкретные факты, а отношения между мужчиной и женщиной намного сложнее, тут мнение каждой из сторон отличается и правду очень сложно понять и нужно сильно вникать, чтобы разобраться.


    Такой ответ примерно от тебя и ожидал и он даже из твоих постов следует, но решил уточнить. Но дело в том, что все относительно и одну и ту же ситуацию два разных человека будут трактовать по-разному потому что для одного

    Цитата (DimaDima @ 23.1.2016)
    отношения между мужчиной и женщиной намного сложнее


    т.е. для кого-то наличие секса в ситуации все усложняет, а для кого-то, кто к свободным отношениям относится просто, такая ситуация ничем не будет отличаться от какой-нибудь банальной ситуации, в которой кто-то что-то сказал, но не сделал, считай, обманул.

    Для тебя аморальным здесь является, что Равик сказал, что Лия спит со многими, а для меня, например, это итак было понятно, поскольку постоянного парня у нее нет(она сама не раз говорила об этом) и это кстати вполне нормально, лишь бы предохранялась), а неправильным в ситуации с Равиком с ее стороны, с его точки зрения, было не сказать ему об этом.

    Это я к тому, что нельзя однобоко тут судить о моральной стороне поступка Равика. Аморально оскорбить девушку, но, как я уже сказал, он ее не оскорблял публично, а то что написал там ей в личку, уже не наше дело.
    54/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (DimaDima @ 23.1.2016)
    Скоро уйду из темы, ибо барышня почти приехала, потом если что, вас предупрежу, чтобы с ней дел не имели :)



    Кажись я знаю кто)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    124
  • Феруелл то ответил или нет?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • a-chto-esli_104007835_orig_.jpg
    12/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -344
  • некрасиво конечно писать публично такие вещи. не по-человечески это.
    итак понятно, что все девушки ебутся, изменяют, падки на бабки и т.п. это и коню ясно.
    хули с них, баб, взять.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • Очень похоже на постановку =)
    Может я и ошибаюсь, но выглядит все очень неправдоподобно. Любой пиар хорош)

    Этот вариант больше всего, пока что, похож на правду:

    Цитата (DanilaKa @ 23.1.2016)
    Чет мне кажется маза была по подьему блога в топ 1...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Sterlibash @ 23.1.2016)
    a-chto-esli_104007835_orig_.jpg


    а что если ДимаДима во всех своих постах защищал Лию, а теперь

    Цитата (DimaDima @ 23.1.2016)
    Скоро уйду из темы, ибо барышня почти приехала, потом если что, вас предупрежу, чтобы с ней дел не имели :)


    55/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54
  • Цитата (PS_TM @ 23.1.2016)
    Такой ответ примерно от тебя и ожидал и он даже из твоих постов следует, но решил уточнить. Но дело в том, что все относительно и одну и ту же ситуацию два разных человека будут трактовать по-разному потому что для одного


    Так ровно поэтому лучше делиться и обсуждать их с близкими людьми в более узком кругу

    Цитата (PS_TM @ 23.1.2016)
    а неправильным в ситуации с Равиком с ее стороны, с его точки зрения, было не сказать ему об этом.


    Так это дураку понятно, когда ты знакомишься с девушкой и она хорошо выглядит и у нее хорошая грудь, что ее кто-то удовлетворяет или пытается, как в случаи с Равиком :) или делал это до тебя :)
    30/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (DimaDima @ 23.1.2016)
    Так это дураку понятно, когда ты знакомишься с девушкой и она хорошо выглядит и у нее хорошая грудь, что ее кто-то удовлетворяет или пытается, как в случаи с Равиком :) или делал это до тебя :)


    До тебя понятно, но во время отношений - это всегда спровоцирует в душе пожар у парня, даже если официально вы не обозначали, что теперь вы вместе. Неужели у тебя никогда не было ситуации, когда ты узнаешь, что та, с которой спишь, спит с кем-то еще?А еще больше усиливает пожар, если о том, что спит, ты узнаешь от какого-нибудь товарища, который, возможно, тоже при делах))Кстати очень даже допускаю, что в своем посте Лия представила переписку с Равиком именно когда он был в таком состоянии.
    56/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • сколько видео стоит ?
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
1 242 262 263 264 265 284 346
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.