jjjean. Теория больших банков

Последний пост:27.04.2019
233
1 5 25 26 27 28 29
  • Цитата (jjjean @ 30.10.2015)
    Это ник ,который на скрине в заглавном посте. Летом я отдыхал .Но новом пока особо ничего не наиграно


    Сэр, а где ник?)
    Я видно ослеп и не вижу его. Этим вы ничего не доказали)
    Кинешь в личку, пробью -выложу. Ник останется тайной.
    (хотя мне никто это не доверит)
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (billipontos @ 30.10.2015)
    Сэр, а где ник?)
    Я видно ослеп и не вижу его. Этим вы ничего не доказали)
    Кинешь в личку, пробью -выложу. Ник останется тайной.
    (хотя мне никто это не доверит)


    Всем потенциальным ученикам я скажу ник-они в 2 счета проверят его по ПТРу. Тебе доказывать я ничего не собираюсь
    135/176
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • Цитата (jjjean @ 30.10.2015)
    Всем потенциальным ученикам я скажу ник-они в 2 счета проверят его по ПТРу. Тебе доказывать я ничего не собираюсь


    Ученик напиши мне! Все анонимно. Ник "тренера" не спалю.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • да а смысл скрывать ник, пати все равно уже не играбельное стало
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (billipontos @ 29.10.2015)
    Привет.
    А можно узнать ник на пати, чтобы увидеть результаты за 2015 год и сравнить с твоим "рисунком"
    А то, что-то на старсе не сходится картина
    (это за последние 12 месяцев)
    screenshot_9.png


    billipontos, что за сайт такой?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • http://whotfru.info/
    136/176
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ВНИМАНИЕ!
    ОБНОВИЛ 1-Й пост
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=107131
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • 86k рук за год? Лучше бы отмазку придумал, чем выкладывал такое.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (mademidovich @ 31.10.2015)
    86k рук за год? Лучше бы отмазку придумал, чем выкладывал такое.


    А для чего мне гриндить? Чтобы тебе что-то доказывать?
    Ко мне приходят люди с лимитов нл10-нл50.Чтобы поставить им игру - мне достаточно с головой того опыта и тех знаний, которые я имею и поддерживаю даже таким небольшим накатом
    Более того, большинство берет обучение до результата, т.е они платят деньги и могут быть уверены, что мы будем заниматься до тех пор, пока они не выиграют 40БИ(т.е отобьют обучение и будут в плюсе)
    137/176
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (jjjean @ 1.11.2015)
    А для чего мне гриндить? Чтобы тебе что-то доказывать?
    Ко мне приходят люди с лимитов нл10-нл50.Чтобы поставить им игру - мне достаточно с головой того опыта и тех знаний, которые я имею и поддерживаю даже таким небольшим накатом
    Более того, большинство берет обучение до результата, т.е они платят деньги и могут быть уверены, что мы будем заниматься до тех пор, пока они не выиграют 40БИ(т.е отобьют обучение и будут в плюсе)


    Жан, но ведь если за 15 занятий (или сколько там в условиях?) ученик не бьет лимит, то обучение "до результата" прекращается? То есть ученик не может быть уверен, что если он тебе заплатит, то вложения точно окупятся.

    P.S> Цитата из 1-го поста (поправь, если я что-то не так понял) "Если вас все устраивает после 1-го занятия и вы решите заниматься весь цикл, то вам гарантировано 6 часов обучения. В особых случаях, максимум времени, уделяемого ученику составляет 15 часов, в зависимости от того как пойдет процесс.Этот вариант возможен только при условии что вы четко следуете стратегии, но вам тем не менее не удается выиграть"

    То есть обучение "до результата" - это 6-15 часов. Причем 15 часов, только если тренер не рассердится, что ученик много ошибок делает.
    Сообщение отредактировал kuruhuru - 2.11.2015, 11:20
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kuruhuru @ 2.11.2015)
    Жан, но ведь если за 15 занятий (или сколько там в условиях?) ученик не бьет лимит, то обучение "до результата" прекращается? То есть ученик не может быть уверен, что если он тебе заплатит, то вложения точно окупятся.

    P.S> Цитата из 1-го поста (поправь, если я что-то не так понял) "Если вас все устраивает после 1-го занятия и вы решите заниматься весь цикл, то вам гарантировано 6 часов обучения. В особых случаях, максимум времени, уделяемого ученику составляет 15 часов, в зависимости от того как пойдет процесс.Этот вариант возможен только при условии что вы четко следуете стратегии, но вам тем не менее не удается выиграть"

    То есть обучение "до результата" - это 6-15 часов. Причем 15 часов, только если тренер не рассердится, что ученик много ошибок делает.


    За всю практику был только 1 человек, которому понадобилось столько часов.Большинству , если дисциплинированно выполнять все,что я говорю, хватает и 6 часов
    Сообщение отредактировал jjjean - 2.11.2015, 14:11
    138/176
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Всем привет. Я долгое время играл в плюс нл50, но каждая попытка забраться на нл100 заканчивалась тем, что я получал по голове и шел обратно на полтинник отыгрываться . На 4-й или 5-й раз мне это надоело. Я понял что сам не вижу, где я делаю ошибки и почему каждый раз получается нулевой результат

    Поэтому я пришел к Жану на обучение до результата.
    Что меня привлекло помимо большого количества положительных отзывов, так это концепция: платишь деньги - с тобой возятся пока не выиграем 40 БИ
    Ну и конечно я прочел до этого все статьи Жана, и мне импонировала его любовь к структурированию инфы и умение все разложить по полочкам.
    В итоге, что хотел ,то и получил)
    Но какой ценой! Первое время я бесился и спорил, потому что по каждой ситуации у меня было свое мнение. Понятное дело, если ты 100 000 рук отыграл, считая что АК это 100% 4бет и игра на стек, а в 3бетпоте ТПТК -это всегда бет-бет-бет, ну и т.д то любое другое действие вызывает изначально отторжение. И более того, каждый раз надо себя заставлять играть по-новому, иначе просто сваливаешься обратно в свою привычную нулевую стратегию. В какой-то момент мы просто договорились, что я делаю так, как мне Жан объясняет, и мы смотрим что получается. Теперь я вижу, что только так и работает.Что это и есть взгляд со стороны и чтобы увидеть, как работают новые приемчики, надо взять и пробовать, а не придумывать себе 10 аргументов и делать по-старому. Вот и напробовался)

    Спасибо,Жан!
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Форх положительно отзывался об этом парне(при том играя уже достаточно высоко). Мне кажется такой рекомендации должно быть более чем достаточно.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Привет, хочу учится до резалта
    Прошу записать :)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (backingclub @ 5.2.2016)
    Привет, хочу учится до резалта
    Прошу записать :)


    Ответил в скайп
    139/176
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • jjjean, не поделишься фильтрами от видео песок сквозь пальцы а то ссылка уже давно не работает
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (truten330 @ 22.2.2016)
    jjjean, не поделишься фильтрами от видео песок сквозь пальцы а то ссылка уже давно не работает


    Они для ХМ1, для 2-го не делал
    140/176
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Думаю, пришло время мне черкануть пару слов о Жане, как о тренере. Заранее прошу прощения за длинный текст, не умею я в 2х словах..
    Играю в покер около 2х лет, быстренько пробежался до нл25, вроде как покорил его, пошел на нл50 там меня нехило помотала диспа в разные стороны. В итоге получив недобор почти в 20 БИ, спустился обратно на нл25, где продолжил качественно выгребать все помои дисперсии. После нескольких месяцев скитаний по различным румам и дисциплинам, решил все-таки вернуться на родной старзовский нл25, где в конце 2014го у меня получалось катать по 20 столов со средним винрейтом около 5бб/100. Насмотрелся различных курсов от всякого рода гуру, испробовал кучу новых приемов, стратегий с разным успехом. Потом все-таки решил вернуться к своей привычной велью-игре. И вот, откатав почти в ноль 150к рук я понял, что мне нужна помощь профессионала. И т.к. я, как и многие регуляры, "вырос" на дневнике форха, первым делом пал выбор на Жана. К тому же я питаю слабость ко всякого рода табличкам и скрупулезному анализу, а в своих бесплатных видосах Жан предоставляет возможность убедиться, что он в этих вопросах самый первый педант.
    Итак, вот мои 150к рук "до Жана":


    Дальше я обратился к Жану по программе "до результата". Итак, впечатления от тренерства: Жан жесткий тренер, который расходует оплаченное время строго по делу. Ничего лишнего, никакой воды. Да, был на 1м занятии чарт открытия с разных позиций. Он продиктовал в течение нескольких минут чарты открытия. Префлоп игру на блинах в силу ширины диапазонов он скинул в виде текстовых файлов. Уверен, что мне это было необходимо, т.к. я играл слишком тайтово. Да, были маты, были какие-то лайтовые оскорбления. Но я все это прекрасно знал. Более того, это РАБОТАЕТ. Я действительно в процессе игры вспоминал громкие слова типа "ВЫКИНУТЬ ОВЕРКАРТЫ И ГАТШОТ НА ФЛОПЕ В ПОЗЕ - ЭТО ПРОСТО БЛ*ТЬ ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!!!" ну и аналогичные заявления.

    В силу загруженности тренера приходилось ждать своей очереди по несколько дней вплоть до недели. Это из минусов. Также Жан периодически опаздывал на тренировки. Опять же я это объясняю загруженностью+оперативностью в работе с потенциальными клиентами. Все-таки это бизнес и потенциальный клиент для бизнеса важнее того, с которого ты уже заработал. Ничего личного. В процессе обучения я сократил существенно количество играемых столов, чтобы успевать думать, а не играть на автомате. В итоге я из очень тайтового потихоньку скатился в очень лузового. На одной из тренировок Жан это заметил и дал поправки для игры. В общем, в каждой тренировке я получал море полезной информации, которую старался применять в игре.

    Вот мой процесс обучения:


    После 5й тренировки я вроде как наконец понял, что к чему и больше к Жану за помощью не обращался:


    Такая небольшая дистанция обусловлена тем, что я играл малое количество столов и много времени проводил за анализом вплоть до НГ. В этом году дела обстоят уже лучше: Сейчас я играю 12 столов (последние 50к откатано в 10 евбб), в марте снова пойду покорять нл50.


    Еще пара слов о Жане. Тут был спор о том, актуальны ли знания тренера, который почти не катает, мол, в тренеры идут, когда перестают зарабатывать игрой. Я не знаю, может он сейчас показывать топ винрейт на нл100-200, но я знаю, что не было ни одного вопроса по покеру, на который он мне не смог дать грамотный обстоятельный ответ. Все (абсолютно все) его рекомендации работают на моем лимите. Я оплачивал услуги не топ-игрока нл200, а качественного тренера, который сможет научить меня зарабатывать покером. Жан в моих глазах себя полностью оправдал.

    Жану огромная благодарность за его деятельность. Если на полтосе возникнут трудности - я знаю к кому обратиться.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • jjjean, у тебя в скайпе контакты 1366 ?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (truten330 @ 26.2.2016)
    jjjean, у тебя в скайпе контакты 1366 ?


    Да
    141/176
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 5 25 26 27 28 29
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s