Tablescan Turbo конфиг для 6max

Последний пост:26.02.2018
0
  • Играю на старзах, очень много народу и столов, на селект порой тратится большое количество времени.
    Хочу сделать конфиг для этой проги, чтобы находить столы с хорошим составом, например - нитами часто отдающими блайндами, фишами телефонами, лимпящейся рыбой фит-о-фолдером и АБЦ-регами не достающим тебя 3бетами, флоатами и сквизами.


    Дмаю по каким критериям настроить скоринг для определения хороших и плохих столов.
    Погуглив обнаружил что большинство людей настраивают TST просто по VPIP, чем выше впип тем больше очков дают столу. И потом встают в очередь или садятся за столы где больше очков...

    Понятное дело если за столом фиш VPIP 50 мы ему плюсуем скажем 15 очков в скоринге, а если его VPIP 60 тогда 20 очков.

    Но можно ведь накидывать и минусовать очки столу по другим важным в 6макс критериям. Я думаю кроме VPIP мы можем использовать статы которые юзаем в ХАДе для подстройки под оппонентов - пфр, агрессия, 3бет, фолд на 3бет, фолд бб на стил, фолд на конбет, WTSD.

    В скоринге фишам использовать стат %3бета нет смысла, но агрессию и возможно WTSD стоит применить. Скажем игроку VPIP 35-50% с низкой агрессией (луз пассивы) давать чуть больше очков, чем фишам с высокой агрессией (агрофиши). По WTSD - если контуженный фиш идущий на любой паре на шоудаун тогда давать ему больше очков, чем тому который знает когда сфолдить.

    Например, если за столом сидит агрессивный рег 20\17 с %3бета по карте, то отнимать 4 очка у стола, если же это рег 26\22 с полярным 3бетом (5-9%) тогда отнимать 6 очков. А если те же самые игроки но пассивные (низкий стат агрессии) то отнимать на 1 очко меньше (-3 и -5 очков соответственно).

    То есть минусовать очки за полярный 3бет, агрессивность, а добавлять очков за эксплоитность - например за такие статы как высокий фолд на 3бет (к примеру 80% пасс на 3бет), высокий % фолда на конбет, высокий фолд блайнда на стил т.п.

    Нитам минусовать очков меньше чем солид-регам, ибо лучше за столом иметь такого парня ждущего тузов и отдающего блайнды, чем сообразительного рега мешающего раздевать фиша.


    В итоге программа считая очки, будет выдавать нам самые лучшие столы - где будут сидеть фиши, ниты и эксплоитные реги...

    Понятное дело нужен майнинг, но я тут попытался использовать Tablescan Turbo в купе с сервисом hhbase.com (удаленная база майнинга), ищет фишей на отлично (это не реклама )

    Это еще наработки, нужно все довести до ума. Если кто заинтересован, есть идеи или предложения, отпишитесь.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • очень интересно, есть какие-нить подвижки по теме?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • di3x, судя по невероятному количеству сообщений в этой теме люди играют без селекта.

    ЗЫ Сделаю предположение что ТС сделал все сам, ну или забил
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.