Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:7 марта
833
1 131 151 152 153 154 173 2498
  • плз создай блог!!
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (aROUNDSKY @ 8.6.2012)
    меня всегда очень вдохновляла покерная судьба кельтра. если феруел пример проф подхода к покеру, то кельтр пример желания стать самым лучшим игроком в покер играющих абсолютно со всеми, имея уникальнейший стиль игры непохожий на остальных. мне бы очень хотелось это повторить.ведь у меня точно такое же желание и цели как и у кельтра. но эти ребята на 1к/2к готовы к чему угодно. это очень печально.




    Цитата (aROUNDSKY @ 8.6.2012)
    чем дальше играю, тем больше понимаю, что совсем не дотягиваю. они очень сильные. это высший пилотаж)


    Даже Кельтр нехило заливал, зарубаясь с регами. И не потому что играл хуже, а потому что дисперсию никто не отменял. Ты же сам видишь, что на дистанции они сильнее тебя. Уважаю твой подход, но может, лучше вовремя остановиться, до того как зальешь БР?
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • В случае залива БР ты планируешь вернуться, например, через полгода-год?
    11/23
    Ответить Цитировать
    0
  • aROUNDSKY, Интереснее было бы, если бы дал вызов Феруэлу в рамках Лимит Челендж, чтобы ваш матч вошел в историю Покер Старс.
    10/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vampiric @ 8.6.2012)
    Даже Кельтр нехило заливал, зарубаясь с регами. И не потому что играл хуже, а потому что дисперсию никто не отменял. Ты же сам видишь, что на дистанции они сильнее тебя. Уважаю твой подход, но может, лучше вовремя остановиться, до того как зальешь БР?


    Если ты не в курсе про кельтра то зачем писать чушь? У него был залив огромный в один день диприметру, а так он регов кромсал и все о нем отзываются с большим уважением.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    и еще что мне очень забавно это то, что феруел совсем ничего не коментирует по этому поводу


    насколько я помню он не комментирует игру русскоговорящих игроков
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • aROUNDSKY лучше расскажи как набил бр,пока не залил)
    28/59
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Vampiric @ 8.6.2012)
    Даже Кельтр нехило заливал, зарубаясь с регами.


    Цитата (FerusFuturum @ 8.6.2012)
    Если ты не в курсе про кельтра то зачем писать чушь? У него был залив огромный в один день диприметру



    Может, прежде чем хамить, повнимательнее почитаем пост? Где противотечие? А про Кельтра я знаю побольше тебя, это мой любимый игрок в ФЛ, если что... У него и другие заливы были, на моих глазах он прилично залил Кобеярду, просто на фоне действительно гениальной игры и "кромсания регов", это выглядело незаметно. Так что "чушь" здесь пишет кто-то другой...
    2/8
    Ответить Цитировать
    8
  • насчет бр даже не хочется писать. это будет плохой пример для начинающих игроков. ну да ладно)
    буду говорить про самый последний раз как набил. закинул 300$. сел играть нл ха нл50 и нл100. за два дня наколотил 3к, ну плюс я начал подключать еще нл200 и нл400 немножко совсем. всё это было только ха. на нл50 ксатати имею просто дичайший вр, на пличиной дистанции уже. не знаю что именно сейчас, но было где то 20-25 бб на сто рук, на дистанции около 10к вроде. ну не суть) обыгрывать людей которых только изучают что значит кнопки фолд кол и рэйз это не особое достижение :D
    вообщем набил 3к. увидел жирнейшего фиша на нл1к 6-макс. подсел. выиграл еще 2к. потом сел на фл 50/100. опять же там был жирный фиш. выиграл еще 5к. потом сел уже нл 5к 6-макс с регами. выиграл там 15к вроде. потом еще нл10к поиграл немного. тоже выиграл там 10-15к. потом был феруэл. +50к.

    вообщем меня апало. играю я действительно солидно во все эти виды покера, но не дотягиваю до топ регов это точно. дикий ап вообщем. бр стал 120к.
    знаете, когда неделю назад было 300$ , а теперь когда открываешь кассу и там 123к внутри происходят очень разные процессы. чувство нереальной эйфории/гордость собой/отчасти, мнение что ты можешь кромсать всё что угодно/и мысли что делать с этими деньгами. сначала остановимся на мыслях что я могу обыграть всех. я так не думал конечно же. но когда ты в течении недели проходишь как каток по всему куда садишься, волей не волей такие мысли идут. но я всегда отличался очень трезвым и реальным взглядом на происзодящее. я заставлял себя переставать думать так, и морально готовил себя к падениям. ну это ладно.
    куда потратить деньги? я мог купить себе квартиру, мог машину( машину могу и сейчас). много чего вообщем. но деньги никогда не стояли в моих главных приоритетах по жизни. и я не допущу чтобы когда то стояли. я за искренность, за чистоту, за понимание, за доброту, за душевное благополучие и гармонию с самим собой. ничто из этого я никогда не променяю не на какую пачку денег. это правда. со стороны может показаться что я просто не знаю цену деньгам. что наверное у меня просто никогда не было с ними проблем поэтому я говорю такие вещи. это совсем не так. детство было очень тяжелым. я всегда был сильно обделен по сравнению с моими друзьями. что-то я совсем углубляюсь. извините.
    вообщем проиграть весь свой бр мне мешает только моя мама, из за уважения к которой я просто не могу ничего не вывести. она никогда на меня не давила. она всегда меня поддерживала. она всегда в меня верила до самого конца.

    отличная идея кстати с вызовом феруэла на челендж по ФЛ. мне не нужны деньги, но тщеславие у меня присутствуют. мне нравится когда на меня смотрят, болеют, обсуждают и где то хотят быть похожим на меня. очень жаль что сейчас не хватает бр для этого. если набью до 80-90 к. то с легкостью сыграю на 60к . там же вроде до 60к идет игра да? или как? подскажите.

    я не особо грамотный, делаю кучу ошибок, не четко и криво выражаю свои мысли, извините за это, но я стараюсь быть максимально открытым.
    20/39
    Ответить Цитировать
    112
  • Выведи всё и начинай опять с 300 баксов.
    Это единственный ЛУЧШИЙ вариант для тебя и твоей мамы.
    1/4
    Ответить Цитировать
    77
  • Кто то неизвестный, но у кого присутствует тщеславие, с 300 баксов прыгнул сразу на войну с топ регами. При этом ему нравится когда на него смотрят, болеют за него, и обсуждают. Но мне просто любопытно, aROUNDSKY неужели это твой первых выход на форумы и в общественность? С такими качествами у тебя как ты описал, человеку свойственно было бы засветится на форумах задолго до этого момента, когда ты стал способен тягаться с лучшими.

    Читать всю историю происходящего интересно многим думаю, но все это выглядит, как какой то спектакль. :)
    1/16
    Ответить Цитировать
    8
  • отвечу на этот вопрос немножко позже. сейчас зальюсь с рагеном)
    21/39
    Ответить Цитировать
    0
  • поступкам храбрых поются песни.. или как там говорят. )) удачи!!
    2/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Kaktus26rus @ 9.6.2012)
    Кто то неизвестный, но у кого присутствует тщеславие, с 300 баксов прыгнул сразу на войну с топ регами. При этом ему нравится когда на него смотрят, болеют за него, и обсуждают. Но мне просто любопытно, aROUNDSKY неужели это твой первых выход на форумы и в общественность? С такими качествами у тебя как ты описал, человеку свойственно было бы засветится на форумах задолго до этого момента, когда ты стал способен тягаться с лучшими.

    Читать всю историю происходящего интересно многим думаю, но все это выглядит, как какой то спектакль. :)


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=39957&view=findpost&p=1640996
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Раундскай и феруел две противоположности покера (возможно поэтому они притянулись) - первый бесцельный лудоман ишящий славы, а второй прагматик показывающий нам как надо относиться к покеру. И это отличный пример чтобы посмотреть выживет ли первый тип игрока, посмотрим.
    15/70
    Ответить Цитировать
    5
  • aROUNDSKY https://www.gipsyteam.ru/article/2921-kak-i-pochemu-razoryayutsya-sportsmeny советую почитать,лудомания как и наркомания она практически не изличима(да есть 3-5 процентов удачных исходов), вся проблема заключается в том что когда у тебя появится семья, ты будешь очень жалеть о том что ты сейчас делаешь...

    а тщеславие у тебя присутстует лишь по одной прочине
    1)ты слишком молод
    2)как ты писал,многое не мог позволить что могли друзья,сейчас ты это хочешь компенсировать играя высокие лимиты,чтобы о тебе все заговорил,какой ты крутой...поверь мне, не стоит что-то кому-то доказывать,слава штука временная(и она не стоит того чтобы о тебе тут втечении месяца что-то говорили,а потом забыли)-а тебе жить дальше,советую вывести деньги и играть нормальные лимиты!!!
    1/7
    Ответить Цитировать
    5
  • Прочитав пост, я изменил свое мнение и больше не хочу чтобы aROUNDSKY залился.
    Но все же,

    Цитата (aROUNDSKY @ 9.6.2012)
    за душевное благополучие и гармонию с самим собой. ничто из этого я никогда не променяю не на какую пачку денег


    Дело в том, что если ты зальешься, у тебя не будет никакой гармонии с самим собой; ты будешь думать об этом, вспоминать о игре против лучших и искать способы вернуть те ощущения.
    18/35
    Ответить Цитировать
    18
  • https://www.gipsyteam.ru/article/2022-girah-ya-nichem-ne-vydelyalsya-sredi-drugih-novichkov чем то похож)))
    Как себя ты мотивировал? Тебя вырастила мама, у вас никогда не было много денег. Ты начал играть $0,01/$0,02 и со временем выиграл $30/40/50,000. Мог бы уже расслабиться, но ты, наоборот, начал работать еще усерднее, связался с Jungleman’ом и другими хайроллерами.
    Я никогда не рассматривал эти деньги как настоящие, даже сейчас я не до конца осознаю их реальную ценность. Думаю, на высоких лимитах было бы ошибкой считать деньги, это фишки – инструменты, необходимые для работы.

    Я хотел купить дом на Гавайях, а он стоил больше $50,000. Когда я поднялся до NL1k и только начал беседовать с сильными игроками, я ничего не понимал, мне было очень сложно. Со временем я начал принимать осознанные решения, понимать, о чем пишут на форумах. Я почувствовал, что у меня есть перспективы в покере, и я могу стать приличным игроком. Надеюсь со временем стать одним из сильнейших в мире.
    1/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Коварно раген QT в 4бет поте сыграл, думаю у тебя был плохой кол ривера по такой карте.
    1/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (deneg_day @ 9.6.2012)
    Прочитав пост, я изменил свое мнение и больше не хочу чтобы aROUNDSKY залился.
    Но все же,



    Дело в том, что если ты зальешься, у тебя не будет никакой гармонии с самим собой; ты будешь думать об этом, вспоминать о игре против лучших и искать способы вернуть те ощущения.


    да даже если наооборот поднимет, тоже врядли из-за этого появится гармония.
    по моим наблюдениям у роундски осталось 20к. я бы отвлекся.
    если есть желание стать топ регом - становись, изучай игру, думай, ищи преимущество логически, математически.
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
1 131 151 152 153 154 173 2498
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s