Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:14 апреля
829
1 2368 2388 2389 2390 2391 2410 2498
  • Цитата (supervic @ 23.3.2018)
    AlX, у меня ниче это не срастается, то что ты сказал. Но по пунктам как-то неохота а то выйдет дисер)

    Подошли на зоне и предложили или припугнули. Так вот, не кажется ли тебе, что если бы не предложили и не припугнули он бы делал ровно то же что и делает? Ты вот придумал что Путин сказал Навальному мочить его окружение в своих передачах, чтобы те самого Путина не скинули. Ну он и без Путина это делал. Даже если задуматься о подобном предложении, складывается ощущение что лютая у вас махорка, но допустим)


    Ты что-то за меня пытаешься придумать. Я тебе так и сказал, что он сам этим занимался, а не путин ему сказал кого-то мочить. Ему очертили рамки, мочи кого хочешь главного не трогай. Как по другому объяснить что перед "выборами" путина он не снял про него фильм или точнее серию фильмов скорее где рассказал всем правду о всех тех болезненных вопросах для путина, я не знаю. Версия, что он ничего не может найти просто смешная извини. На него уже и без Навального нарыто столько что, можно несколько сроков в Гааге получить если его вдруг снимут. Тем более что, как здесь писали, компраматом уровня судебных доказательств Навальный особо не замарачивается. Со сведениями ему с радостью помогли бы зарубежные коллеги журналисты и не только. Короче было бы желание. Но его явно нет. Я не так много смотрел его видео, но вот посмотрел про ЧВК Вагнер в Сирии. И что там говорит Навальный, главный виновник этого всего у него как-бы не путин, а пригожин, то есть это по его инициативе войска вступли в прямое боестолкновение с американцами. Оказывается это пригожины принимают решения такого уровня, которые грозят началом третий мировой войны. Да? В это верите сами? Если это так, то это очень печально и путин ничего не контролирует. Возможно завтра какой-то генерал ядерную бомбу запустит на штаты. Так?

    Вот такие у него акценты в его видео. То есть он конечно говорит что путин вор и все дела, но как бы без прямых доказательств и ответсвенность даже за такой пиз... как в Сирии на него не возлагает. Хотя и ежу понятно, что он же главный соперник и враг Навального и тот должен мочить его как только может. Тем более перед выборами! Но нет, это все пригожины, медведимки, чайки и прочие пернатые. Зато вот "оппозицию" он классно мочит, хотя и заслужено конечно.

    Мне вот даже интересно, кто-то публично задавал ему этот вопрос - "Алексей, а где фильмы и разоблачения про самого путина"? И что он ответил?

    Цитата (supervic @ 23.3.2018)
    Бабло путинское у этих ребят, они всем ему обязаны, и, я думаю, понимают, что как только Путина от власти отстранить, никто из них не сможет быть спокоен за свою жизнь и свое имущество. Все держится на ВВП. Сместить и поставить Медведева? Так завтра у Навального будет 50%, как же, обидели батюшку царя, свои!)


    Я тебе именно это сам и сказал. Что они должны понимать и боятся что его не станет, а не замышлять как бы его того, убрать, желательно с концами. Именно это гарантия его безопасности. И помогает этому в том числе разоблачения Навального. Но если бы они это сделали и пришел медведимка, какие 50% у Навального, ничего бы не поменялось существенно и так же бы все фальсифицировали, не допускали и пропаганда продолжала работать.

    Цитата (supervic @ 23.3.2018)
    А еще ж и Навальный вполне может семью за границу а директора сдать ближним, за выезд за бугор на чартере в женском парике. Неудобно то как выйдет перед братанами дзюдоистами. И это все не учитывая что Путин не Сталин, у него вся система держится на небросании своих. И те ему верят и отвечают такой же верностью.
    А что до имитации демократии - с этим прекрасно справлялся Явлинский. Вот тот да, вроде демократ а вроде и нет его, как Жирик и вся остальная дума. Вот это - удобная демократия, а не Навальный.


    Это я вообще не понял, кого сдать, какую семью за границу и кто ее выпустит в случае такого или просто даже сейчас? Что он сдаст и кому? То что его попросили не мочить путина или что? И кому это вообще интересно и важно? Что ему мешает это придумать и так сказать, если это что-то даст? У тебя какой-то полет фантазии безграничный )

    Цитата (supervic @ 23.3.2018)
    Потому мне кажется, что твои допущения слабо коррелируют с реальностью.


    Вот это я бы с точностью про тебя сказал. Я вроде все расписал максимально логично, без допущений, "а может", "а вдруг" и т.д.

    Ладно я прекрасно понимаю, что это бесполезный разговор. Потому что для тебя и для многих здесь Навальный это почти как икона, последняя надежда. Единственный кто делает что-то реальное и не похож на корявого мурзилку, как все остальные, типа "оппозиционеры". И он действительно хорош в своих роликах и это вдохновляет людей. Но только дело немного в другом, в чем, я уже написал.
    107/112
    Ответить Цитировать
    0
  • так ты сказал что скорее всего подошли в тюрьме и припугнули)
    А что он может по Сирии? У него фонд расследует кому чего принадлежит в офшорах и на чью жену записана та или иная фирма. Если всплывает прям книжка как у Рыбки - озвучивает. А что может Навальный по Сирии? Дрона туда запустить? Озвучить какие-то слухи? Ну и толку. Вышел Навальный и говорит: убили 200 человек из вагнеровцев. Не голосуйте за Путина. Даже бумаги никакой нет с доказательствами.
    Вот такое ему запретили делать?)

    Про семью за границу: если бы в тюрьме подошли, то собираешь компромат от кураторов, семью вывозишь за границу, и стравливаешь Путина с ближними. Если бы от него подошли в тюрьме, вот я о чем.

    Так что я считаю, что Навальный делает все что может, невзирая на лица.


    И ничего такого Путин не боится, что свои его сольют. Там все оч крепко повязаны. А вот то, что народ потиху проникается масштабами того, что Путин и его команда на самом деле делают - вот это страшно. Вот когда от 70% останется 45 - начнутся проблемы. А до тех пор чета там интриговать по-крупному - только себе вредить. Так что кланы там если и делают что, так только рокировочки над потоками
    Сообщение отредактировал supervic - 24.3.2018, 4:12
    366/386
    Ответить Цитировать
    0
  • AlX, Ты получаешь от этого удовольствие?
    117/151
    Ответить Цитировать
    1
  • 18 лет прошло . пора бы проникнуться )
    9/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (supervic @ 24.3.2018)
    так ты сказал что скорее всего подошли в тюрьме и припугнули)
    А что он может по Сирии? У него фонд расследует кому чего принадлежит в офшорах и на чью жену записана та или иная фирма. Если всплывает прям книжка как у Рыбки - озвучивает. А что может Навальный по Сирии? Дрона туда запустить? Озвучить какие-то слухи? Ну и толку. Вышел Навальный и говорит: убили 200 человек из вагнеровцев. Не голосуйте за Путина. Даже бумаги никакой нет с доказательствами.
    Вот такое ему запретили делать?)


    Ты вообще читаешь что я пишу? Какая ему нужна бумажка? От пригожина с заверением о 200 трупах или из морга? ) Какие слухи? В сети и зарубежных СМИ есть куча свидетельств включая видео сколько там покрошили этих наемников. Ты вообще не в курсе? И он сам об этом рассказывает. Вопрос кого он в этом обвиняет. А обвиняет он пригожина, который организовал этот ЧВК Вагнер. То есть это не путин сказал пригожину организовать частную военную компанию, которая противозаконна в России и послал ее в Сирию, а пригожин оказывается решает там свои бизнесс интересы за счет россиян. Вот так считает Навальный. И так же во всем остальном.

    Цитата (supervic @ 24.3.2018)
    Про семью за границу: если бы в тюрьме подошли, то собираешь компромат от кураторов, семью вывозишь за границу, и стравливаешь Путина с ближними. Если бы от него подошли в тюрьме, вот я о чем.


    Слушай.., а звучит как супер план от супервика!

    Осталось понять, как собираешь копромат прямо в тюрьме, как вывозишь семью и брата из тюрьмы и как стравливаешь путина с ближними!? Но это все вообще такие мелочи, что понятно, что все чики пуки и по любому сработает!

    Думаю тебе нужно в команду Навального, с такими идеями путину не устоять! )

    Извини не удержался.

    Цитата (supervic @ 24.3.2018)
    так что я считаю он делает все что может, невзирая на лица.

    И ничего такого Путин не боится, что свои его сольют. Там все оч крепко повязаны. А вот то, что народ потиху проникается осознанием, что Путин и его команда на самом деле делает - вот это страшно.


    Ну не боится так не боится, главное верить в хорошее, согласен
    Сообщение отредактировал AlX - 24.3.2018, 5:05
    108/112
    Ответить Цитировать
    0
  • Если к тебе подходят в тюрьме - это называется вербовка. И затем ты встречаешься с куратором, если соглашаешься. Для дальнейших указаний. Ну а тут и компромат собрать несложно. Ну а в целом это уж совсем пошло размазывание каши по столу. А что если , а вдруг, а еще что-то...
    Даже если бы у Навального были точные данные сколько там в Сирии погибло народа, и финансовая подоплека той операции - в плане выборов ничего бы не изменилось, озвучь он ее. Ты так не думаешь? Ну и ладно) Устал я от такого гадания на гуще. Лучше спорить с каким-то упоротым чуваком, который стоит на своей неправильной позиции, чем с кем-то, кто возводит миражи и предлагает их атаковать)
    367/386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Maaamba @ 22.3.2018)
    Задал такой же вопрос у Гансика, но тут больше про политику и Фер за Навального топит.

    Смотрю я на результат, Феруел тебе не кажется, что Навальный как по заказу Путина сыграл?
    Всю оппозицию дискредитировал и развалил лично. На выборах противников путина посадил на диван, а власть наоборот выгнала всех сторонников.
    А крики на площади и разоблачения совершенно не опасны для Пу и так все всё знают и ничего. Зато все поверили, что Навальный против власти и приведет к свету.


    Навальный сделал на этих выборах единственное верное решение - если не можешь даже побороться, лучше не играть, а с трибуны кричать, что всех бы победил. У него была социология же, были бы шансы вступил бы в коалицию, выдвинул бы кого-то из своих ближайших сторонников и агитировал бы за него, вариантов куча - он же специально сделал так, чтобы не быть в бюллитене и правильно. Обрати внимание, в опубликованных им соцопросах нет его фамилии, везде "другой кандидат".

    Поддержка либеральной идеи в России сейчас около 1% и конкретный вариант не важен, ну набрал бы он офигенные 3% - и что? А пока глава оппозиции.

    Все очень плохо, но совсем не из-за Путина ;(

    Цитата (Maaamba @ 23.3.2018)
    ggr, supervic,
    Вы можете думать и строить версии о чем угодно, а я смотрю исключительно на факты.
    Все действия Навального странным образом максимально благоприятны в интересах Пу.
    Факты таковы: противники на диване, патриоты стройными рядами голосуют, волнений нет вообще.
    Вам не кажется это старанным?

    Про кланы даже говорить нечего, этот факт признают даже сами политики.


    Ок, а назови чьи действия неблагоприятны?
    Сообщение отредактировал Zedmor - 24.3.2018, 5:25
    303/308
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Maaamba @ 23.3.2018)
    В нашей стране, где оправдательных приговоров меньше 1% и сажают даже за репост, Навальный бы сел уже давно, если бы за ним не было влиятельной поддержки.


    Ты удивишься - у нас оправдательных приговоров тоже нет:

    https://www.yahoo.com/news/ferguson-federal-grand-jury-indictment-statistics-history-134942645.html

    Причина проста - для прокуратуры оправдательный приговор это очень плохо, поэтому если что не так они закрывают дела или договариваются в досудебном порядке, так что 99% обвинений это не значит суд несправедливый.
    304/308
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (supervic @ 24.3.2018)
    Если к тебе подходят в тюрьме - это называется вербовка. И затем ты встречаешься с куратором, если соглашаешься. Для дальнейших указаний. Ну а тут и компромат собрать несложно. Ну а в целом это уж совсем пошло размазывание каши по столу. А что если , а вдруг, а еще что-то...


    Это так в фильмах про шпионов обычно показывают? ну тогда да, согласен.. жаль только, что в жизни оно не так, как в фильмах.

    Цитата (supervic @ 24.3.2018)
    Даже если бы у Навального были точные данные сколько там в Сирии погибло народа, и финансовая подоплека той операции - в плане выборов ничего бы не изменилось, озвучь он ее. Ты так не думаешь? Ну и ладно)


    Я тебе 100 раз повторил, что вопрос не в точных данных, он и так снял про это видео и озвучил эти факты, вопрос в том кого он в этом обвинил, как и во многом другом. Или для того чтобы обвинить путина, ему нужен оригинал приказа от того, с мокрой печатью и подписью? ну тогда он вообще вряд ли кого-то в праве обвинять и просто балабол по твоей логике.

    Цитата (supervic @ 24.3.2018)
    Устал я от такого гадания на гуще. Лучше спорить с каким-то упоротым чуваком, который стоит на своей неправильной позиции, чем с кем-то, кто возводит миражи и предлагает их атаковать)


    Я честно говоря тоже, спором это назвать сложно, аргументы ты игнорируешь, выдергиваешь что-то из контекста и фантазируешь на эту тему. А вот он мог бы так или так. Продолжать не интересно правда. Про фантазии и миражи, сказал бы скорее про тебя, я пытался говорить с позиции фактов и логики.
    Сообщение отредактировал AlX - 24.3.2018, 5:37
    109/112
    Ответить Цитировать
    0
  • Удивительно, людей уже забанили, но с ними все равно продолжают спорить))
    361/407
    Ответить Цитировать
    11
  • Вот так и жизнь надо прожить - чтобы тебя крыли по матери ещё долго после.
    492/605
    Ответить Цитировать
    1
  • Когда методичка уже выучена...
    6/11
    Ответить Цитировать
    41
  • Фэруелл, вдруг понравится.

    Извините, если это расценивается как спам. Я без злого умысла
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Zedmor @ 24.3.2018)
    Поддержка либеральной идеи в России сейчас около 1%

    ты-то откуда это знаешь?

    ps: естественно, математически это полный бред и это очень легко доказать.
    449/505
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (barbeysize @ 24.3.2018)
    ты-то откуда это знаешь?

    ps: естественно, математически это полный бред и это очень легко доказать.


    Давай забьемся :) составим опросник, заплатим людям они пойдут на улицу и спросят. Понятно что та рейнджеры, можно опросник и на 2 процента составить с гейбраками, туалетами для девочек, которые из мальчиков получились итп.
    305/308
    Ответить Цитировать
    -3
  • ааа, я думал, ты все это уже проделал. извини, моя ошибка.
    450/505
    Ответить Цитировать
    4
  • Jumpman, Вот это вообще жесть. Просто финиш.
    362/407
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Zedmor @ 24.3.2018)
    Ты удивишься - у нас оправдательных приговоров тоже нет:

    https://www.yahoo.com/news/ferguson-federal-grand-jury-indictment-statistics-history-134942645.html

    Причина проста - для прокуратуры оправдательный приговор это очень плохо, поэтому если что не так они закрывают дела или договариваются в досудебном порядке, так что 99% обвинений это не значит суд несправедливый.



    Ну это же классика передергивания.
    Когда приводимое "доказательство" на иностранном языке, не имеет ничего общего с утверждением автора на русском.

    В статье говорится, что большинство обвинений предъявляемых прокурором в суд принимаются специальным жюри к рассмотрению.
    Нет там ничего о приговорах.
    Пишут только о начале судебного процесса по запросу прокуратуры в более чем 99% случаев.

    Назначат слушания, суд, решение жюри, приговор. Совсем другая история и другие показатели.

    Но если очень нравится цифра 99%, то можно аккуратно передернуть смысл.
    И поставить ссылку как "доказательство" своей (неизвестно откуда взятой) мысли про отсутсвие оправдательных приговоров.
    Может никто и не заметит.
    156/162
    Ответить Цитировать
    9
  • Мда.
    Человек заходит в тему, и пишет:
    Цитата (Maaamba @ 22.3.2018)
    Навальный как по заказу Путина сыграл.
    Всю оппозицию дискредитировал и развалил лично. На выборах противников путина посадил на диван, а власть наоборот выгнала всех сторонников.


    И с ним начинают разводить такую долгую дискуссию, что требуется аж вмешательство феруэла, чтобы пресечь эти бредовые высеры.
    Ну что с вами не так?
    Если сюда зайдёт чел и напишет, что покер это лохотрон, вы ему свои графики начнёте скидывать?
    13/21
    Ответить Цитировать
    16
  • TUM19, Ну и список поставивших плюсик. А жаль.
    569/619
    Ответить Цитировать
    2
1 2368 2388 2389 2390 2391 2410 2498
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.