Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:14 апреля
829
1 2283 2303 2304 2305 2306 2325 2498
  • Цитата (vanyakot @ 17.12.2017)
    Интересно, если бы это написал какой-нибудь ноунэйм, сколько минусов он уже собрал бы?


    vanyakot, думаю если бы это написал какой то ноунейм, вернуть своему рейтингу зеленый, ему бы уже не удалось бы, даже выиграть СМ и раздав деньги форумчанам)
    6/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FLAT @ 17.12.2017)
    Почему, когда я вижу раздачи из лимит Холдема, мне это кажется очень тупой игрой?
    П.с. Ничего личного )


    Потому что ты мттшник
    Сообщение отредактировал valeg - 17.12.2017, 14:44
    234/248
    Ответить Цитировать
    12
  • FLAT, для лимита нужно быть очень рациональным.
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vanyakot @ 17.12.2017)
    Интересно, если бы это написал какой-нибудь ноунэйм, сколько минусов он уже собрал бы?


    раздачи из лимит Холдема - полная хуета , хоть ты КВАРТИРА,хоть полная...
    П.с. Ничего личного )
    14/14
    Ответить Цитировать
    -2
  • почему здесь никто не вспоминает про Гарри Кимовича

    Автор


    2/3
    Ответить Цитировать
    1

  • 178/197
    Ответить Цитировать
    45
  • feruell, в биток не передумал вкладываться?
    65/76
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ATB87 @ 19.12.2017)
    feruell, в биток не передумал вкладываться?


    Надо быть полным идиотом, если не вложиться, когда биткойн был по 2000-2500, а потом передумать и входить по 20к (правда уже почти до 15 упал).
    30/37
    Ответить Цитировать
    -6
  • пора придумать русский синоним слова nocoiner


    Urban Dictionary nocoiner
    20/20
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну что, картина легитимности выборов без Навального складывается окончательно. Есть женщина, да еще и либерал. Вот и Зюганова Кремль попросил пойти нахер. Будет новый коммунист на выборах.
    71/112
    Ответить Цитировать
    0
  • А чего такое затишье? Столько фамилий за последние два дня можно было обсудить: Яшин, Гудков, Венедиктов, Навальный, Кац, Волков, Серуканов, Варламов, снова Навальный.
    Хотя что тут обсуждать? Видимо пора признавать ошибки.
    43/57
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (AlGol @ 22.12.2017)
    Хотя что тут обсуждать? Видимо пора признавать ошибки.


    ты вообще о чем?
    171/190
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (AlGol @ 22.12.2017)
    А чего такое затишье? Столько фамилий за последние два дня можно было обсудить: Яшин, Гудков, Венедиктов, Навальный, Кац, Волков, Серуканов, Варламов, снова Навальный.
    Хотя что тут обсуждать? Видимо пора признавать ошибки.


    Потрудился бы и скинул ссылочки на информацию, которой руководствовался, чтобы можно было ее пообсуждать, а не фамилии в непонятном контексте.
    134/147
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Dark_Templar @ 22.12.2017)
    Потрудился бы и скинул ссылочки на информацию, которой руководствовался, чтобы можно было ее пообсуждать, а не фамилии в непонятном контексте.


    это игра с неполной информацией.
    Отвечай по чуйке.
    158/214
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (AlGol @ 22.12.2017)
    Гудков,

    Папа чекист. Сам сидел в думе, внезапно стал оппозиционером в последний момент.
    Цитата (AlGol @ 22.12.2017)
    Кац

    Мошенник и проходимец. Не на покерном форуме объснять.
    Цитата (AlGol @ 22.12.2017)
    Венедиктов

    Живет на деньги газпрома. Жахается в десна с Песковым. По сути тот же Кац.
    Цитата (AlGol @ 22.12.2017)
    Варламов

    См. Кац
    Цитата (AlGol @ 22.12.2017)
    Серуканов

    См. Кац

    Как-то так вышло, что в медийном пространстве из 10 оппозиционеров 8 Кацоподобные. Совпадение? Не думаю.
    14/56
    Ответить Цитировать
    6
  • Краткий пересказ от Варламова
    179/197
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Fellini @ 20.12.2017)
    Ребзи, мы тут с главным покерным веганом придумали одну очень крутую штуку, как мне кажется. Как кто-то из Вас уже мог слышать, я снова начинаю стримить. В субботу. И начнем мы с новогодней серии благотворительных стримов. Схема такая. Вы донатите мне удобным вам способом до 31 декабря. В этот день я считаю все ваши переводы, и мы с Ромео УТРАИВАЕМ получившуюся сумму. Что происходит дальше? Дальше уже утроенную сумму мы переводим Дену Смиту и компании https://2017charitydrive.com, которые в свою очередь ещё УДВАИВАЮТ ее и отправляют в несколько крутых благотворительных организаций (с их списком Вы можете ознакомиться на сайте).

    То есть, задонатив 10$, в итоге на благотворительность уходит 60$. Более эффективный способ быть полезным планете и обществу придумать достаточно непросто. Поэтому, все кто задумывался о благотворительности, эффективности, рациональности, эффективной и рациональной благотворительности, а также те, кто никогда об этом не задумывался, You are Welcome. В рамках стримов принимаем от 1$, а не в рамках - от 10$. Наша кепка 10к$. Это значит, что если мы все подсуетимся и соберем кепку, то отправим суммарно 30 000$. От осознания масштабности у меня мурашки бегут по спине. Так что присоединяйтесь. Более точное время начала первого стрима я опубликую вскоре. Буду признателен за репост в других топиках.

    Деньги принимаем на
    PS - RomeOpro
    Skrill - kravchuk8888@gmail.com
    Приват24 5168 7420 1978 1248
    Биткоин 15HYGbbY5Li4xq7giWXNX6VoWXwhcX9Yqt
    И да прибудет с нами сила

    P.S. Кто что будет переводить, пишите в личку


    И ещё подробности ↓

    Цитата (alexan @ 21.12.2017)
    А на русском кратко можно описать благотворительные организации с 2017charitydrive.com?
    Цитата (Romeopro @ 22.12.2017)
    AMF - распространение противомоскитных сеток для предотвращения случаев заражения малярией (преимущественно среди детей). https://en.wikipedia.org/wiki/Against_Malaria_Foundation - только на англ :(

    SCI - борьба с одной из NTD (neglected tropical diseases) посредством помощи правительствам бедных стран с построением эффективных стратегий в борьбе с этой NTD, финансированием этих, логистикой и мониторингом их эффективности.
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B7
    Отличное видео о NTD(есть русские субтитры):


    Givedirectly - прямые переводы денег нуждающимся в Африку (82-85% от изначальной суммой доходят через мобильные трансферы в руки нуждающихся, не стоит пугаться этой цифры, практически все благотворительности имеют некий "overhead", важнее эффективность использования этих денег самими нуждающимся. Имеется довольно много исследований в которых развенчиваются мифы о том, что бедные потратят практически все деньги на алкоголь, наркотики и табак) https://ru.wikipedia.org/wiki/Givedirectly


    MIRI - это к Феруэллу =)



    Об остальных ничего не знаю, но конкурировать с благотворительностями описанными выше будет довольно сложно.

    Рекомендации по распределению средств частных доноров от Givewell - 70% AMF, 30% SCI. Очень вероятно, что мы с Лёшей к нему прислушаемся и распределим средства которые не были определены самими донорами в пользу одной из благотворительностей списка, в пропорции: 2/3 - AMF, 1/3 - SCI.


    Сравнение эффективных благотворительностей между собой от Givewell(к сожалению, только на английском):


    Если у вас есть личные предпочтения в пользу одной из благотворительностей в списке 2017charitydrive.com напишите об этом, и мы переведем конкретно в эту организацию напрямую.

    На данный момент распределение выглядит так(судя по всему, исключительно по желанию пожертвовавших):




    Глобально ситуация, конечно, очень печальная, благотворительных средств и так довольно мало, так еще и самая большая часть из них - 32%, приходится на религиозные учреждения/группы...
    Кроме этого подавляющее большинство людей находится в ужасающем невежестве по поводу как стоимости спасения жизни человека(например 40% американцев считают, что возможно спасти жизнь человека с помощью "эффективных" благотворительностей за <10$ , при этом большинство из них не переводят и 10$ на благотворительности в год...) , так и соотношения спасения жизни человека за счет эффективных благотворительностей (AMF,SCI,Deworm the World etc) по сравнению с "обычными" благотворительностями (например лечение больных раком). У популяции разница между "эффективной" и "обычной" благотворительностью находится в пределах 1.5 раза, в то время как все больше и больше исследований показывают разницу в более чем десять раз.


    162/170
    Ответить Цитировать
    0
  • Прикольно. Заходишь так в вроде бы как одну из "интеллектуальных мекк" Джипситим, а тут на серьезе обсуждают оппозицию и благотворительность. Две вещи, относительно которых любому трезвомыслящему современному человеку уже давно все понятно. В том смысла что обе просто фейк.

    Не знаю, что тут еще сказать. Вообще, давно заметно, что лучшие умы (или те, кто себя таковыми считают) мало чем отличаются от остального быдла. Точнее только тем и отличаются, что причисляют себя к неким мыслящим субъектам. Быдло то оно без претензий, смотрит себе Камеди клаб да похрюкивает.
    1/4
    Ответить Цитировать
    -36
  • Цитата (BETTERBET @ 22.12.2017)
    Не знаю, что тут еще сказать. Вообще, давно заметно, что лучшие умы (или те, кто себя таковыми считают) мало чем отличаются от остального быдла. Точнее только тем и отличаются, что причисляют себя к неким мыслящим субъектам. Быдло то оно без претензий, смотрит себе Камеди клаб да похрюкивает.


    А ты то кто?
    172/190
    Ответить Цитировать
    0
  • Какая разница кто я? Или если бы то же самое сказал какой-нибудь Маск или Бостром, то ты бы сразу согласился и принял это за истину, а раз говорит ноунейм с минус-репой то это по определению мусор?

    Научитесь думать а не подставлять рот под высеры псевдоинтеллектуалов. Интересы народа - последнее что заботит оппозицию, равно как больные и нуждающиеся меньше всего заботят "благотворителей".

    Нужно быть полным идиотом, чтобы отрицать это.
    2/4
    Ответить Цитировать
    -15
1 2283 2303 2304 2305 2306 2325 2498
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.