Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:14 апреля
828
1 2104 2124 2125 2126 2127 2146 2498
  • Цитата (RedWhite86 @ 26.6.2017)
    Ёщё больше вопросов к питерскому текакту - протестную повестку затмил, а теперь вот и поводом для запрета Telegram послужит. Как - то у нас ну ооооччччень вовремя террористы активизируются постоянно


    помню, подозреваемый был- исповедующий ислам бородач. он пришел в полицию, сказал "я это не делал" и полиция его ОТПУСТИЛА! даже без подписки о невыезде, хотя виновных ещё не назначили. его ещё потом на самолёт не хотели сажать. вот НЕ ВЕРЮ. у нас дорогу не так перейдёшь- будешь сидеть 48 часов до выяснения. а тут ...
    5/6
    Ответить Цитировать
    -1

  • 78/151
    Ответить Цитировать
    3
  • Предлагаю запретить слова, на них общаются террористы .

    "Павел Дуров"
    1/1
    Ответить Цитировать
    38
  • слова они используют, но в любой компании занимающейся связью должен быть реализован СОРМ, чтобы товарищ полковник мог подключится к любому разговору в любой момент. Для спецслужб невозможность контролировать связь - читай беспомощность. Времена штирлицов прошли, сейчас не выходя из кабинетов все контролится, а если не получается - выходят вот такие законы.
    223/248
    Ответить Цитировать
    -4
  • Выйти с поднятыми руками и раздвинутыми ягодицами по первому требованию властей - долг любого гражданина, бизнес или жилье которого приговорены к сносу. Если господину Дурову действительно дорог его "Телеграм", он мог бы закрыть его сам, не дожидаясь траурных мероприятий со стороны возглавляемой мной структуры. Еще лучше - вовсе не открывать. Ибо неконтролируемое общение, сторонником которого он является - это системный грех, который нужно наказывать вырванными ногами и проводами. За свою карьеру я насквозь просидел три кресла, и камень моего зада крепче черепов любых гениев. Чтобы победить, мне надо просто не двигаться. Человек не выдержит долго в одной комнате с трупом. Угадайте, Павел, кто первый выбежит?

    Александр Жаров
    69/73
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Poker159 @ 27.6.2017)
    Выйти с поднятыми руками и раздвинутыми ягодицами по первому требованию властей - долг любого гражданина, бизнес или жилье которого приговорены к сносу.


    Омерзительно.

    Цитата (Poker159 @ 27.6.2017)
    Если господину Дурову действительно дорог его "Телеграм", он мог бы закрыть его сам, не дожидаясь траурных мероприятий со стороны возглавляемой мной структуры.


    А господин Жаров в курсе что "Телеграмм" то он в силе заблокировать только в РФ? И то блокировки будут обходить.

    Цитата (Poker159 @ 27.6.2017)
    Ибо неконтролируемое общение, сторонником которого он является - это системный грех, который нужно наказывать вырванными ногами и проводами.


    Ну и пошел нахер ублюдок с тоталитарными замашками.

    А вообще, даже не верится, что можно сказать столько хрени разом, как Жаров.
    102/190
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (feruell @ 25.6.2017)
    nerogam1ng, История смешная, хотя вероятно и выдуманная, но к сожалению абсолютно не верная в случае с биткоинами.

    Нет оснований их покупать, нет оснований их продавать (кроме как с комиссией), мы просто не знаем, что случиться дальше.

    Поэтому если биткоин рухнет не стоит говорить "феруэлл был прав". Я не предсказывал падения биткоина. Так же если он вырастет еще в 3 раза - не надо писать "а феруэлл дурачок, не хотел покупать".

    Я не знаю, что будет с биткоином, и вы не знаете, и никто не знает.


    Биток падает - феруэлл был прав
    87/114
    Ответить Цитировать
    2
  • Фер, было бы здорово ввести мораторий на криптовалюты
    45/54
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Movakis @ 27.6.2017)
    А вообще, даже не верится, что можно сказать столько хрени разом, как Жаров.


    Да фейк же вроде.
    219/233
    Ответить Цитировать
    0
  • Nighthawk, Да, первое правило в интернете - проверяйте достоверность любых сообщений.
    3525/4355
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну вы даёте, это не фейк это ирония) Типа что на самом деле думал в мыслях Жаров, когда писал открытое письмо.
    143/201
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (alexan @ 27.6.2017)
    Ну вы даёте, это не фейк это ирония) Типа что на самом деле думал в мыслях Жаров, когда писал открытое письмо.


    Ну я не разбирался, откуда растут ноги. Прочитал, оценил вероятность цитаты как крайне низкую, на всякий случай вбил в гугл и не увидел ссылок на новостные сайты.
    220/233
    Ответить Цитировать
    1
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Цитата
    Глава «Тинькофф банка» Олег Тиньков публично удалил мессенджер Telegram со своего iPhone. Видео размещено на официальной странице миллиардера в Instagram.

    Честно говоря, достал этот Дуров со своими левыми пиарами, что он самый защищенный, свою прочую блевотину вам вешает. Настало время удалить эту штуку. Бай-бай, Telegram. Все, отмучил. Я, кстати, им никогда и не пользовался. Вот он, WhatsApp, это нормальная штука. До свиданья Telegram!


    Всегда испытывал глубокую неприязнь к Тинькову. Вот очередное его постыдное действие.

    Колеблется вместе с линией партии, чтобы бизнес не отобрали.
    10-nak.JPG
    3526/4355
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (feruell @ 27.6.2017)
    Колеблется вместе с линией партии, чтобы бизнес не отобрали.


    зато как они потом будут говорить про то, как ненавидели и были против этого режима....

    один пример Вороненкова чего стоит..... ярый путинист, крымнашовец и пУтриот

    а как поссорился с силовиками и отжали бизнес..... сразу запел радикально противоположную тему сбежав на Украину

    про фашисткий и диктаторский режим ))..... и народ как всегда схавает и всё забудет.... а не погонит всех ссаными тряпками

    как и не погнали до сих пор на Украине..... все теже лица... кто раньше восхвалял Януковича... теперь топят за свободу при Порошенко

    одним словом - трусливые шлюхи
    29/30
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (feruell @ 27.6.2017)
    Колеблется вместе с линией партии, чтобы бизнес не отобрали.


    блин, а что ему делать? На болотную выходить, чтобы бизнес отобрали???

    Ты думаешь, ты такой честный и смелый потому что ты такой честный и смелый? Нет, это просто потому что ты себе это можешь позволить без падения уровня жизни. Будь ты экономически "привязан" к России - вёл бы себя так же как Тиньков.

    (Кстати, я Тинькова тоже не шибко уважаю, но тут дело не в нём, а в твоей "все пидарасы, а я и мои единомышленники из этого блога - д'Артаньяны" позиции). Детей Тинькова ты с idontcare будешь кормить??? (Не знаю, есть ли у него семья, это тоже неважно)
    771/828
    Ответить Цитировать
    21
  • Вот цитата из Довлатова тоже на эту тему:
    Цитата
    Двое писателей. Один преуспевающий, другой - не слишком. Который не слишком задает преуспевающему вопрос:
    - Как вы могли продаться советской власти?
    - А вы когда-нибудь продавались?
    - Никогда - был ответ.
    Преуспевающий еще с минуту думал. Затем поинтересовался:
    - А вас когда-нибудь покупали?
    772/828
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (feruell @ 27.6.2017)
    Всегда испытывал глубокую неприязнь к Тинькову


    Неожиданно. Чем он тебе не нравился еще?
    Я мало знаю о нем но в голове сложился позитивный образ эдакого "нашего Брэнсона"
    8/14
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (AJIEKC42 @ 27.6.2017)
    Неожиданно. Чем он тебе не нравился еще?
    Я мало знаю о нем но в голове сложился позитивный образ эдакого "нашего Брэнсона"


    Цитата
    Жаль, что в Кремле прохладно отнеслись к идеям по восстановлению монархии.
    Моё мнение, что эта самая правильная для огромной России форма правления!
    В России вряд ли и когда-либо приживётся демократия, управлять нашей страной демократически трудно, скорее невозможно. Я не говорю тут про Москву, Питер и еще 15 городов миллионников, я говорю про Россию.
    Считаю, очень рациональным помазанием Путина на царство, и восстановлении Империи! В Эрмитаже есть просторные помещения, тут вам и индустрия туризма в Санкт Петербурге начнёт процветать (см. Лондон) . Красивый и правильный Император и Императрица Мария на подходе.
    Во-первых, все бы успокоились, не нужно было бы заниматься никаким популизмом, выборами и прочими не нужными западными ценностями. Они оттуда, всё равно в нас видят монархию и царя Владимира, лучше всё узаконить де-факто.
    Элиты бы успокоились, и Император назначал бы техническое и качественное правительство, которое работало бы на народ и Императора. Не было бы давления, принимать решения, нацеленные на краткосрочные (6-летние максимум) цели.
    Думаю, мои коллеги-предприниматели в основе своей будут согласны со мной, нам самое важное это СТАБИЛЬНОСТЬ и определенность.
    Я понимаю, меня сейчас начнут обвинять некоторые, но чтобы вас успокоить, я сообщаю, меня никто не просил это написать, и более того, я не буду голосовать на выборах за Президента Путина в следующем году, но с удовольствием проголосую за Путина Императора!
    (с) Олег Тиньков
    232/407
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (Khishtaki @ 27.6.2017)
    блин, а что ему делать? На болотную выходить, чтобы бизнес отобрали???

    Ты думаешь, ты такой честный и смелый потому что ты такой честный и смелый? Нет, это просто потому что ты себе это можешь позволить без падения уровня жизни. Будь ты экономически "привязан" к России - вёл бы себя так же как Тиньков.


    Ну, есть успешные бизнесмены, которые, по крайней мере, просто не высказываются на политические темы
    233/407
    Ответить Цитировать
    38
  • Вот еще к слову о Тинькове и Телеграм:
    Цитата
    Москва, Россия — 25 февраля 2016 г. Тинькофф Банк масштабировал технологию MoneyTalk под приложение Telegram и запустил неофициальный клиент мессенджера Telegram с функцией денежных переводов между участниками диалога.
    60/61
    Ответить Цитировать
    9
1 2104 2124 2125 2126 2127 2146 2498
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.