• Автор темы
    Цитата (nesvet @ 22.2.2018) *
    http://bankir.ru/novosti/20180222/vitalik-buterin-pozhertvoval-bolee-763-tys-dollarov-na-izuchenie-opasnosti-iskusstvennogo-intellekta-10136329/
    Основатель Ethereum Виталик Бутерин пожертвовал $763 970 в Ether организации Machine Intelligence Research Institute, изучающей потенциальные опасности при создании искусственного интеллекта.

https://forklog.com/vitalik-buterin-pozhertvoval-2-4-mln-v-ether-na-issledovaniya-po-borbe-so-stareniem/
    Ранее в феврале Бутерин пожертвовал $2,4 млн в Ether на исследования по борьбе со старением.

Да, это классно. Виталик большой молодец.
  • Поменял ли ты свое мнение о крипте?
    Вообще интересно как у тебя обстоят с тем чтобы поменять какую-то точку зрения на основе времени или чьих-то доводов, были ли такие примеры?
  • Кому ещё донатишь?
  • А нет браузерной версии?
  • Цитата (feruell @ 23.2.2018) *
    Новый пост в Колодце Феруэлла:

Я уже давно не играл в обычные игры, но за последную неделю прошел интересную игру-головоломку - Hanano 2 (бесплатная). Что мне понравилось в этой игре - так это практически идеальный для меня уровень сложности. Первые 20 уровней проходились в интервале от 3 до 20 минут, потом шли уровни посложнее, но очень редко встречались уровни, которые требовали у меня больше получаса. Если я правильно помню, то было всего 2 или 3 уровня, на которые я потратил по часу.

В свидетеля играл? (The Witness)
  • Цитата (Zedmor @ 24.2.2018) *

если кто знает, то посоветуйте где можно искать подобные игры?
    не просто в бить в гугле " игры головоломки" и отбирать из огромного числа, может быть есть сайтик одобренный обществом где только хорошие и интересные игры публикуют
  • redneck, armorgames.com попоробуй
  • В этой головоломке есть еще нулевой уровень, он же и последний - понять, что не стоит скачивать исполняемый файл с левого сайта с графикой из восьмидесятых
  • feruell, в professor fizzwizzle играл?
    Новый пост в Колодце Феруэлла:

Я уже давно не играл в обычные игры, но за последную неделю прошел интересную игру-головоломку - Hanano 2 (бесплатная). Что мне понравилось в этой игре - так это практически идеальный для меня уровень сложности. Первые 20 уровней проходились в интервале от 3 до 20 минут, потом шли уровни посложнее, но очень редко встречались уровни, которые требовали у меня больше получаса. Если я правильно помню, то было всего 2 или 3 уровня, на которые я потратил по часу.

Если будете играть, знайте что самый страшный уровень - 34ый.

Игра классная, спасибо. Прошел 10 уровней, немного надоело уже. В среднем 3-4 минуты на уровень. Был один, где думал больше 10 минут, а 7й уровень прошел секунд за 10 - взглянув на экран с первой попытки провел нужную последовательность перемещений.

Есть ли еще подобные игры, которые показались интересными? Что посоветуешь?

p.S. Да, скачивание исполнительного файла настораживает. При том, что даже я с околонулевыми знаниями в кодинге/программировании мог бы припарковать подобную игру в браузере.
  • Цитата (Zedmor @ 24.2.2018) *

Цитата (SweetBlood @ 18.6.2017) *
    feruell, привет! Вот тут всё разговоры о политике и о научном методе. Но позволь порекомендовать тебе игру, а если ты в неё играл, то любопытно было бы узнать твоё мнение. Насколько я знаю, ты любишь разного рода головоломки и вот эта, как мне кажется, отлично выписанная головоломка.

Спойлер: Показать
    После прохождения отправил автору 10 баксов в рамках своего нового правила платить за хороший контент.

Не помню в какой книге читал - это было очень давно, но суть заключалась в том, что есть некая модель поощрения. Это именно про тот случай, когда ты делаешь подарок, положительный отзыв, оплату или просто поддерживаешь автора понравившегося продукта любым способом вне зависимости от того, требует ли этот продукт того за его использование и в будущем, полезная информация и новые вещи начинают сами попадаться под руку. Как реклама, когда ты искал что-то одно, а тебе потом подсовывают похожие вещи, только в данном случае все происходит по-другому. Лично сам очень много раз использовал пиратский продукт, но когда понимал, насколько все же он мне помог в жизни, делал перечисления автору. Как знать, возможно это всего лишь самовнушение...

12 человек читает эту тему (7 пользователей, 5 гостей):

sgk, yorik, VovaNich, polonez, AndySopl, Tzar, iChenko_Star