Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:14 апреля
829
1 2 3 4 22 42 2498
  • Цитата
    Во блин. Кто бы мог подумать, что три года спустя на покерных форумах всё ещё обсуждается моя личность и сущность :)

    Кто бы мог подумать что ты до сих пор гуглишь свои имя фамилию каждый час
    Ответить Цитировать
    200
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Пока сам через это не пройдешь, вряд ли можно прочувствовать значимость момента, но сегодня у меня родился сын.
    Ответить Цитировать
    195
  • Цитата (feruell @ 9.11.2016)
    mako27, отправил в бан


    давно слежу за темой...
    С новым "исполнителем" вас господа!
    Тут только вместо фенотропила и лирики - борьба на грани умопомешательства с несуществующими пока что роботами и ИИ.
    Ответить Цитировать
    182
  • Феруэлл, тут сейчас кучу грязи вылили на последних страницах. Я же просто хочу сказать спасибо за этот блог. Я его читаю уже лет 6 наверное, еще со времен ЦГМ, и действительно благодарен за многочисленные полезные советы, интересные мысли, рекомендации и тд. Лично я вынес очень много полезного из твоего блога. Это действительно один из самых крутых блогов в покерном сообществе, который было бы интересно и полезно почитать не только покеристам, но и людям со стороны. Я один из тех, кто очень мало комментирует и почти не проявляет никакой активности в сообществе, но много читает. Думаю, что таких немало на самом деле, но слышно таких читателей плохо на общем фоне)
    Ответить Цитировать
    178
  • Что неприятного в being drunk - один из переводов быть пьяным, другой - быть выпитым.
    Ask a glass of water - один из переводов - просить стакан воды. Другой Спросить стакан воды.

    Что неприятного в том, чтобы быть выпитым? - а ты спроси у стакана воды...

    Игра слов конечно забавная, Но, блин, шибко тонко по-моему
    Ответить Цитировать
    178
  • Вот это приключение, чуть со стула не упал!
    Ответить Цитировать
    162
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Хочу провести эфир на радио, где буду отвечать на вопросы читателей.

    Насколько это интересно?
    Ответить Цитировать
    153
  • Цитата (NickV @ 26.11.2017)


    А чем тогда будет заниматься Демидов?
    Ответить Цитировать
    151
  • Цитата (feruell @ 27.10.2017)
    А вот сейчас обидно было.


    тоже за Трутеллера обидно немного
    Ответить Цитировать
    144
  • Неужели действительно не видно, что из победы в ВОВ сделан культ, который используют только ради пропаганды? Во всех новостях, вот буквально, из каждого утюга, только и слышно, что "президент Франции не приедет на парад победы в Москву", "Лукашенко не приедет", "деды воевали".

    Вот я прекрасно помню 55 лет победы (тоже юбилей). Мой дед, ветеран, был ещё жив и я помню разговоры с ним, в том числе и о войне, хотя он и не особо любил об этом рассказывать. Никакой такой зомбоереси, как сейчас, по телевизору (а тогда у 99% населения был только телевизор), не было. Теперь же каждый ватный пидорас, который даже не способен дату начала войны назвать, или командующего вторым Белорусским фронтом, считает нужным возмутиться что, дескать, девки станцевали возле булыжника.

    Самое большое осквернение памяти и подвигов ветеранов идёт от самого государства: это их (и вообще всех стариков) нищенские пенсии, просрочки по строительству жилья для ветеранов (скоро всё равно помрут, сэкономим), очереди и наплевательское отношение в больницах и вот такая хрень. Пособие в тысячу рублей на умерщего блокадника. В тысячу, КАРЛ!


    Но нет, мы будем защищать кусок камня от танцующих девок, это главная проблема.
    Ответить Цитировать
    142
  • Цитата (feruell @ 15.1.2016)
    ritsar, Я практически уверен, что если там копнуть как следует, то там весь возможный букет проблем вскроется.


    Странно, почему никто из инвесторов биржи не пишет здесь и сейчас.
    Будь то написание текста в защиту биржи, в защиту своих инвестиций.
    Ну или публикация неких вопросов, для получения четкого и единого ответа.
    Насколько я помню, не на все сложные ответы на бейскемпе биржи публиковались ответы.

    Я сам был инвестором биржи с 2013 по март 2015 года.
    За это время стоимость компании выросла в 3+ раза
    При этом, биржа убыточна, и её единственный доход - это комиссия с дружественной компании.
    Из изначальных направлений развития Биржи, только одно направление работает и является доходным.
    Но по странному стечению обстоятельств, школа 2сс уже не является проектом Биржи и прибыль приносит только своим владельцам.

    Если будет интерес у коммьюнити (50 плюсиков к моему посту) могу выложить свои мысли на этот счет.
    Ответить Цитировать
    142
  • По-моему, люди напрасно пытаются видеть беды России в персоналиях управляющих страной. Связка Путин/Медведев смогла бы к примеру в Голландии грабить страну 17 лет? Ну или любую цивилизованную страну возьмите. Они не из космоса к нам прилетели - это то, что мы как народ заслуживаем. Да, формально есть какие-то атрибуты демократического режима. Есть и парламент и совет федерации и конституционнуй суд. Только это все бутафория. Решает все царь, как и всегда было на Руси. И 85% готовы поклоняться царю. На каком основании 15%, к которым я себя причисляю, должны решать как жить остальным 85%? Для себя я давно сделал вывод - на моем веку России не стать цивилизованной страной. Наука считает, что мы живем один раз. Не вижу смысла провести одну единственную жизнь в ожидании, что общество тут само как-то поменяется.
    Ответить Цитировать
    138
  • feruell, ну немного импульсивно, но кто-то Путина уважает, а ты о нем схожими словами отзываешься. Обв дело твоё, но мне показалось, что это похоже на бар от исполнителя. Можно своим примером задать манеру общения и люди будут ей следовать в твоём же дневнике, можно сделать замечание в виде просьбы и любой адекватный человек отреагирует на вежливую просьбу, а если нет - вот тогда в печь его.
    Ответить Цитировать
    133
  • Откуда британцу знать, что у тебя с собой курочка жареная, яички вареные, помидорчики и солька в спичечном коробке.
    Ответить Цитировать
    132
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Цитата (deneg_day @ 9.6.2012)
    Всеобщий любимец feruell ублюдок-то тот еще оказывается.


    Поражают такие комментарии.

    Я нахожусь в минусе 40к против человека, который активно добивался со мной игры на протяжении последних дней. Целью которого было отнять мои деньги, переиграть, победить и сделать это публично.

    Я готов играть с ним еще. Я не использую никаких приемов вне игры, не провоцирую и не развожу.

    Просто говорю как факт, что сыграю, если он вернется.
    Ответить Цитировать
    132
  • збс, пока феруэл отдыхает в сафолке я получаю преимущество над ним в реальной жизни, прям чувствую уже
    Ответить Цитировать
    130
  • CdaqCHrVAAEW2AU.jpg
    Ответить Цитировать
    130
  • Цитата (feruell @ 20.06.21)  

    Люди добровольно колются всяким говном

    не говном, а медицинскими препаратами, которые изначально создавались для лечения, но получили популярность и в других сферах

    Цитата (feruell @ 20.06.21)  

    для того, чтобы выглядеть больше и сильнее

    Для того, чтобы организм быстрее восстанавливался после тяжелых тренировок и только для этого.

    Цитата (feruell @ 20.06.21)  

    При этом получают кучу проблем со здоровьем

    Не получают. Получают только те, кто сходят с ума и не соблюдают дозировки. Это работает абсолютно со всем. Выпей 5 литров воды и тебе пизда.

    Цитата (feruell @ 20.06.21)  

    А самое главное - когда вы заканчиваете цикл, вся ваш форма превращается в кисель.

    Ничего в кисель не превращается. Ты пишешь абсолютно без знания дела

    Цитата (feruell @ 20.06.21)  

    Вот так стал выглядеть царь Леонид после того, как слез с курса:

    Он не то, что слез с курса, а забил вообще на всё - диеты, тренировки и тд.

     

    Фер, ты написал просто абсолютную хуйню не разбираясь в деле вообще. Просто такой высер твоего мироощущения, ничего не имеющего общего с реальностью

    Ответить Цитировать
    130

  • Ответить Цитировать
    129
  • А всё из-за одной короткой фразы:

    Цитата (AlexOm @ 14.1.2016)
    С кино - ненамного лучше. Посмотрел “Звёздные Войны 7”.
    Шучу - не смотрел, конечно, всё ещё не настолько плохо.
    Ответить Цитировать
    127
1 2 3 4 22 42 2498
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.