© Дневник ST ©

Последний пост:13.10.2021
554
Статистика
Всего постов
7402
1,126,779 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.09.2015 +399
21.09.2015 +239
01.01.2016 +183
05.05.2019 +176
20.12.2017 +168
Самые активные читатели
Leo_Manowar 211
Laozi27 166
GregGT 155
l_gravas 144
PS_TM 131
1 347 367 368 369 370 371
  • ну что ж, пока работяги все тащат очередной вкуп, я попиваю винца и нахожусь на заслуженном отдыхе. Хотя немного китайцы не дают отдыхать со своими плохими новостями!

    после ВСОПа я вернулся голодный до катки, помню сразу залудил даж в омаху нормально , но потом взялся за МТТ снова.

    вышло с 23ьего июля вот так:

    1272e59db42f5a175e585580f25fdd6a.png


    переапался впорядке, играл как больной, как будто если не заработаю -- умру от голода. На 10 дней уезжал в Карпаты, в итоге на месяц нахождения дома вышло больше 2к турниров. Хотел даже с Николасом заключить пари, похожее на то, что заключал mewezaso в незапамятные времена, но Коля отказался.

    За это время ещё дважды срывался на небольшую лудоманию, но сейчас стоит по прежнему задача : ни одной руки в кеш! Ни в какой. Только турниры. Но играя в таком режиме подустал и понял это как раз накануне воскресенья, была такая усталость, что решил отыграть вск и перед Сочи побыть немножко с семьёй, погулять, отдохнуть, побольше окунуться в неизведанный мир криптовалют, сходить в зал, абонемент в который простаивает без дела, в общем, пожить как белый человек.

    Так что гриндерам удачи и до встречи в сочах!
    2868/2885
    Ответить Цитировать
    136
  • Хорошего отдыха и катушки в Сочах!)
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Норм тащишь научи))) п.с. порви Сочи!
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну вот я смотрел как призывает Лебронька "что-то для валет-восемь". Ну так тащить не будешь, надо требовать конкретную карту под свою руку, будь то гусь или кочерга, или другое усиление для монстра который запихал префлоп. Вообще те, кто закрывает карты статами, а таких людей много -- строгое минус ЕВ. Ну а тех, кто выводит стеки в ББ вообще за МТТшников можно не считать, в них нет ни души ни романтики, ничего одним словом от турнирного игрока.

    Спасибо!)
    2869/2885
    Ответить Цитировать
    48
  • Я, кстати, не понимаю, зачем выводить стеки в ББ, и никогда этого не делаю. Ну то есть это важная информация - сколько ББ у кого в стеке, но это дело я могу моментально сосчитать сам.
    206/211
    Ответить Цитировать
    1
  • Патипокер конечно уникальные люди. Мало того что софт был сделан одной ногой и в нём багов хренова туча до сих пор, так и в саппорт набрали на полставки людей. Уже 5 дней не могу перевести пакет хорошему приятелю. Хорошо ещё что тут всё на доверии и нет такого, что человек перевёл деньги и ждёт в течение нескольких дней процедуру, которая занимает пару минут. При этом вылпачиваются сотни тысяч а то и миллионы оверлеев разных.. ну сделайте вы хороший продукт и сервис для начала.
    2870/2885
    Ответить Цитировать
    10
  • STiger, вчера вечером написал в лайф-саппорт, сегодня рано утром перевели 2 билета, Но это правда на сочи тикеты. Хотя в том году в доминикану тоже все в течение одного-двух дней переводили.
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Написали, что не могут связаться с командой, занимающейся этим вопросом.. Ждите!
    2871/2885
    Ответить Цитировать
    0
  • Гратс!!!
    2/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Андрей, пиши почаще, тем более у тебя такие успехи) Грех не похвастаться)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо! Первый более-менее значимый успех в покере лицом к лицу!

    По поводу успехов и хвастаться)) Мне как-то на серии предыдущей один хороший человек сидел и несколько раз повторил, что читает мой блог и завидует. Я мол ну хрена там завидовать , я живу как в шахте, играю по 60-70 часов в неделю, чо там завидовать, а он повторял что ты свой график видел?? такому трудно не завидовать. Хотя график в этом году годный, желания хвастаться успехами поубавилось. Во-первых, когда ты жрёшь дерьмецо откатывая по 1.2-1.5к турниров в месяц -- ты особо никому не интересен, во-вторых, большинству кажется что ты просто ебаный переап)) и это кстати тоже правда, не смотря на 5к турниров в ноль даже в этом году, как и в прошлом.. Ну а те кто реально порадуются успехам -- ну они и так радуются, это близкие друзья-знакомые, для которых можно и не выкладывать никаких графиков. Ну а изначальное желание признания уже как-то удовлетворено наверное. Зависти ща достойны те редкие индивиды, кто вложил в крипту года 1.5-2назад+ и справился её додержать до теперь)

    Но это всё лирика. Съездил я в Прагу, съездил хорошо, планировал отыграть один мейн, потому что был с семьёй , в итоге -- сыграл 4 турнира, 3 из которых по 2 раза, включая десятку. В целом, я помню после Доминиканы я хотел написать гневный пост о том, какое оффлайн говно, но чот руки не доходили, я там вылетел два раза на баббле, оба раза в коине, оба раза за большой стек.. Но отдых был очень хороший там, а потом закрутился, в общем не написал. Сейчас выиграв турнир.. моё мнение нисколько не поменялось :) Оффлайн хорош вообще не покером, а всей околопокерной тусовкой, общением, даже соместное традиционное хождение на турнир и засаживание в нём денег бандой работяг -- тоже интересно.

    За оффлайн как и за покер в целом интересно сказать следующее, отыграв с предфиналки почти с одними регами в 5к , приходилось так или иначе следить за раздачами. Так вот, практически все играли с ошибками, включая Патрика Леопарда.. Но даже при всём при этом, дистанцию для реализацию эджа в оффе набить многим не суждено или очень сложно.

    Ну а пока фотка с братюням! Приятно когда за тебя болеют.. )

    41f1067411d615bd958ce3d7971383fe.jpg
    2872/2885
    Ответить Цитировать
    168
  • скок денег-то нажил?
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Андрюха, если я правильно помню, то с днюхой тебя! Здоровья и благополучия! Ну а если помню неправильно, то с Наступающим!🙌🏻😄☝🏻
    166/166
    Ответить Цитировать
    12
  • дикей норм навален))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Рассадка на сегодня. Бьюкенена ты, очевидно, знаешь.

    Sean Loring USA 37500 7 1
    Aaron Olshan USA 58800 7 2
    Mitchell Tressel Netherlands PokerStars qualifier 52300 7 3
    Andrey Novak Ukraine PokerStars qualifier 77800 7 4
    Dario Marinelli Italy PokerStars player 25600 7 5
    Guilhereme Lima Argentina PokerStars player 50000 7 6
    Mikhail Sokolovskiy Russia PokerStars qualifier 78300 7 7
    Shawn Buchanan Canada PokerStars player 77600 7 8
    18/18
    Ответить Цитировать
    2
  • Spasibo Misha
    2873/2885
    Ответить Цитировать
    0
  • Тигр, жги!
    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Out kk<aa . Rigged offline poker suka
    2874/2885
    Ответить Цитировать
    24
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=133682

    Welcome!
    2875/2885
    Ответить Цитировать
    6
  • Напишу об интересной ситуации с Патипокер. Многие знают, что они устраивают еженедельные ТЛБ, на Миллионс биле по 5300. В целом я люблю играть и такие акции меня подстёгивают сыграть чуть больше если планируется активная неделя катки. В общем, Когда доигрывал воскресную сессию, у меня оставалось 2 стола, и было 3054 очка, занял соотственно так:

    bc9d0e7d08d3885a703a2da2d55e645a.png


    Это около 670 очков по формуле подсчета у них на сайте. Но итоговое положение дел осталось прежним:

    6bb9d611fcd3204d550572ae5da801e9.png


    Я написал им в саппорт. Потому как на сайте точно видел что в зачет идут турниры которые стартуют ранее чем в полночь, а эти турниры оба стартанули куда ранее чем в полночь. Притом интересно, что ДрМайке начислили очки и он даже меня обошёл, я после вылета был на 13ом месте, а мне так и не начислили.

    Это ответ саппорта спустя трое суток :

    268bf485ecbc5d00a8ce835e97eae0be.png


    Спасибо парни, но я надеюсь вы можете лучше!

    Вообще написал представителю Патипокер Денису , типа на связях с общественностью , он говорит что команда опытных специалистов обязательно разберётся в вопросе.. неизвестно только когда. Видимо когда турниры из лобби пропадут. Оба турнира подходят под все критерии отбора. Проверить почему мне не начислили очки тоже вроде труда не составляет. Я конечно понимаю, что это не специально организованная акция по затравке тигров и лишению их билетов, но всё равно неприятно. Вроде столько денег вкладывают, ну сделайте вы нормальный саппорт, выплачиваете многотысячные оверлеи -- наберите в штат толковых спецов, хз из-за чего такая бестолковость что ли.

    Я конечно буду им ещё писать, но решил рассказать общественности о такой вот проблеме, которая решается вот уже четвертый день, хотя изначально сказали что за сутки справятся. Зато есть плюс, деморализовала такая штука и отдохну перед скупами, так бы гриндил и эту неделю
    2876/2885
    Ответить Цитировать
    44
1 347 367 368 369 370 371
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.