© Дневник ST ©

Последний пост:13.10.2021
554
Статистика
Всего постов
7402
1,125,218 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.09.2015 +399
21.09.2015 +239
01.01.2016 +183
05.05.2019 +176
20.12.2017 +168
Самые активные читатели
Leo_Manowar 211
Laozi27 166
GregGT 155
l_gravas 144
PS_TM 131
1 2 3 4 22 42 371
  • Всем привет!
    В связи с недоразумением на ЦГМ, мой дневник там был нечаянно удалён. Все мои записи на протяжении полугода безвозвратно пропали, ну и ладно)
    Немного о себе. звать меня Андреем. В покер играю полгода, преимущественно МТТ. за полгода благодаря МТТ моя жизнь сильно изменилась , начинал со 100 долларов, сейчас профит за 20к, но верю что дальше успехи должны быть не меньше.
    Из последнего, уволился с работы с крохотной зарплатой и решил стать на путь профессионального покермэна. Официально безработным буду считаться 23 марта, поэтому до этого времени особо в покер играть не буду, а так, миниФТОПСеги, сателлитики и какие-то турниры, когда будет время достаточно.
    Из позитива : раздача из сателлита за 42 у.е. к мейну всоопа.(проходят двое):

    PokerStars No-Limit Hold'em, 39 Tournament, 150/300 Blinds 25 Ante (3 handed) - Poker-Stars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

    BB (t4176)
    Hero (Button) (t6751)
    SB (t6073)

    Hero's M: 12.86

    Preflop: Hero is Button with A
    diamond.gif
    , Q
    heart.gif

    Hero bets t600, SB calls t450, BB calls t300

    Flop: (t1875) 3
    club.gif
    , 5
    diamond.gif
    , Q
    spade.gif
    (3 players)
    SB checks, BB checks, Hero bets t1200, SB calls t1200, 1 fold

    Turn: (t4275) 7
    club.gif
    (2 players)
    SB checks, Hero bets t4926 (All-In), SB calls t4248 (All-In)

    River: (t12771) 7
    heart.gif
    (2 players, 2 all-in)

    Total pot: t12771

    Results:
    Hero had A
    diamond.gif
    , Q
    heart.gif
    (two pair, Queens and sevens).
    SB had 6
    diamond.gif
    , A
    spade.gif
    (one pair, sevens).
    Outcome: Hero won t12771

    Побольше нам таких оппов, лака, и доездов! Поехали!

    Покерные планы и цели на следующий 2011ый год:
    - отыграть не менее 3000 турниров он-лайн
    - к концу года иметь банкролл позволяющий купить квартиру
    - установить нормальный утренний график, с днями перерыров, постоянно садиться за сессии с желанием играть. Без него не садиться)
    - при наличии нужного банкролла ездить на серии оффлайн турниров
    - полностью исключить ночные турниры, кеш, супертурбо, и прочие авантюрные мероприятия

    http://www.sharkscope.com/?username=TigerGT&network=globalalias&searchtype=SCHO#graphs
    Сообщение отредактировал STiger - 25.4.2012, 2:03
    1/2885
    Ответить Цитировать
    13
  • Удачи, Андрей!
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Да, я уж думал ты сам удалил, и уже не почитаю тебя там)) а ты тут появился)
    Удачи, буду читать регулярно)
    1/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо))
    Да нет, я попросил подправить модератора кое-что, а вышло так, что весь дневник удалился ) Бывает..)
    2/2885
    Ответить Цитировать
    0
  • а я вчера минут 10 твой дневник искал)
    удачи на новом месте!
    1/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Удачи! Буду читать!
    1/129
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, с новосельем
    1/144
    Ответить Цитировать
    0
  • почитаю, удачи!
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем спасибо!
    3/2885
    Ответить Цитировать
    0
  • Номинация прорыв года в МТТ=) Welcome!!! Очень рад=)))
    1/67
    Ответить Цитировать
    0
  • О, круто, хорошие люди сюда переезжают, удачи!
    1/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Сработало! Скажу тебе непросто было добиться удаления твоего дневника на ЦГМе, но план осуществлен, теперь ты один из нас!)))) welcome!)
    1/166
    Ответить Цитировать
    0
  • Новоселье прошло успешно!
    Сразу после переселения +2700, топ4 в минифтопсе №3. Правда рассчитывал на большее, но ничего, это тоже хороший результат.
    Играл с ноута, лежа в постели, ибо захворавший, а там ХХ не были включены( Жаль, было пару довольно интересных раздач.
    4/2885
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(SleepyTiger @ 12.3.2010, 10:00)
    Новоселье прошло успешно!
    Сразу после переселения +2700, топ4 в минифтопсе №3. Правда рассчитывал на большее, но ничего, это тоже хороший результат.
    Играл с ноута, лежа в постели, ибо захворавший, а там ХХ не были включены( Жаль, было пару довольно интересных раздач.


    Одесские пацаны настолько суровы, что даже хворая доходят до финалок фтопсов)))
    2/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень жаль,что ты переехал. И конечно жаль твой дневник ,но все что смогли бы сделать программисты - восстановить дневник на 29 октября 2009

    А чего зашел - поздравляю тебя с 4 местом и первыми очками в общем зачете, да и выигрышем сайдбетов на этот турнир (http://www.cgm.ru/index.php?id=4462) .
    Удачи в остальных турнирах
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 12 марта

    Сегодня был трудный день. С утра рано проснулся, в 4ре утра, а днём поспал всего 2 часа, и вечером на игре сказалась элементарная физическая усталость организма. Но всё равно я решил сыграть сессию, переоценил свои силы (

    24+2 на ФТ. проиграл монетину -26
    8+0.8(1р+1а) на ПС -- после аддона тупо сыграл, остался шотстеком, пихнул -- аут. -25
    25+2.5 на ПС 4макс -- турнир-песня. все флопы были мимо, но я упрямо хотел выиграть банк. аут на сдвоенном флопе проплатил трипс -28
    30+3 на ПС -- сначала впаялся в сет с ТПТК, неудачный рестил и гг . -33
    10+1(3р+1а) на ФТ -- с на флопе выдавливал из банка. Выдавить короля не удалось на тёрне, а на ривере ничо не доехало. минусовая тема кстати. не первый раз вылетаю. никто не верит ни в короля сильнее, ни во флеш с флопа. КД без пик без боюсь проколило -51
    40+4 6макс на ПС -- тут я проявил своё умение залить стек на блефе в ИТМ. Если посчитать сколько я недобрал из-за таких мувов, можно купить.. , короче что-то хорошее можно было бы купить. Дал 3бет с АВ и на флоп 35Т тулил 3 барреля в фиша со статами 51/0 в ИТМ. И 2 средних стека отправилось к фишу с КТ. ХОтя я тут сыграл как ещё больший фиш. Главное правило покера -- НИКОГДА НЕ БЛЕФУЙ в ФИША. топ-пару он НЕ сбросит ни за что. но я не злюсь на себя. я уставший, поэтому результат соответствующий. Притом даже ставя второй и третий баррель думал о том, что блин, ну по карте же сыграй, он отдаст весь свой стек болванский, но нет.. ) +23
    10+1(1р+1а) на ФТ -- не помню. затупил шо-то -31
    69+6 6макс на ФТ -- раздача из разряда "фишные мувы". с дал трибет на ББ против баттана. он заколил и на флопе дал цбет и заколил олын. Мне показали и небось поставили ност "full idiot". Справедливо. -75
    20+2(1р+1а) на ФТ -- ФТОПСЕГ. Ничего особенного. просто тупо решил сыграть в монету со стеком в 10к на блаиндах 100/200. СБ вс ББ. На уровне подсознания хотел видно закончить побыстрее турнир) -62
    50+5 -- утренний ФТОПС. 4ое место. Единственный турнир, который я действительно отыграл отлично. +2683

    Итого за день: +2375 у.е.
    Суммарный БР: 12975 у.е. + какие-то регистрации на фтопсы стоят.

    По скольку игра сессиями сейчас не складывается, буду действительно играть тупо одни миниФТОПСы, а когда закончу, начну полноценную катку. Мой мозг, состояние организма, психики лучше всего с утра. Играй я эти же турики утром, результат мог бы быть совсем другим. Ведь меня не переезжали, не убивали 1им аутом на ривере, а в большей части, это технический брак, недодумывание ситуации и тд. В общем, спать, отдыхать, а дальше будет видно!
    Сегодняшний доезд во ФТОПСе придал уверенности, потому как почти месяц у меня ничего толком не складывалось. кроме деления в ХА в турнире за 44 бакса на ФТ , остальное всё было мелкие ИТМ.
    5/2885
    Ответить Цитировать
    0
  • 13 марта.

    С утра решил поиграть турбо-турниры одностоловые 6макс. Очень люблю эту дисциплину, 6макс в смысле, и когда нет времени на затяжную сессию практикую. Поле ужасно слабое, половина не знакома с игрой постфлоп. префлоп тоже удивляет типа пуш 8-10М с 93о или В7с. Ну и с олын-лаком складывалось неплохо. сравнений выиграл довольно много.
    Результаты:
    14+1 СуперТурбо КО. 2 накаута . -9
    50+5 турбо на ПС . < . -55
    36+3 6макс турбо 1 стол на ПС. 11 сыграно. 4 первых места. 1 второе. +206
    55+5 6макс турбо 1 стол на ПС. 1 сыграл. 1 первое место. +155

    Итого за день: +297
    БР: 13275

    До вечера пойду гулять, отдыхать. А вечерком сыграю фтопсину.
    6/2885
    Ответить Цитировать
    0
  • 15 марта.

    Два ужасных дня. Точнее началось это раньше, когда я перестал заниматься спортом, а вылилось вчера и позавчера. Вечером в субботу помимо фтопсины, я ещё закатал 20 с ребаями, турик за 50, ещё супер-турбо за 50, и ещё чо-то там. вылетел везде бесславно, играл отвратительно. две недели без спорта в моей жизни очень плохо на мне сказались. утром в воскресенье начал играть 1 на 1 гипертуро с 300 фишками. недобрал по олынам 600 у.е., в сумме просел на 400.
    Зато после тренировки вчерашней всё стало на свои места. Я даже не сыграл фтопсину за 30, состояние уже было никакое. Дал себе обещание, что за эту неделю я не сыграю НИОДНОГО турнира и другой покерной игры, кроме ФТОПСов. БР : 12450.
    Если у меня это получится -- значит не всё потеряно, и моя лудомания лишь обусловлена плохим самоконтролем.
    Хочу уже окончательно рассчитаться с работой и потом заниматься покером и обустройством своей жизни.
    На этой неделе будет много свободного времени, хотел бы пообучаться чему-то, но даже не знаю как. ВОДов видел только 2 , и то в начале знакомства с покером, и когда недавно пересмотрел, совсем не понравилась игра автора. Буду благодарен, если кто-то подскажет интересное видео-обучение, или серию статей.
    Вот кстати, наблюдал, чем игра уставшим отличается от нормального самочувствия. просто трезвостью оценки. взять вчерашний пример. я рейжу из второй позиции на 6мах столе. флоп . 3 в банке. я кбет 180 в банк 280. колл, пас. тёрн . я бет, мне рейз. я пуш со словами "у тебя туз-дама, да, лошара?" и иду курить бамбук, потому что ни одна другая рука так бы не сыграла. Да, можно потом написать в дневник, или ещё где-то что "кулер, ахуле 2 пары выбрасывать шоле" , но всё это чушь. я знал его руку, но из-за состояния не выбросил. Таких примеров уйма. Взять те же цбеты. Есть флопы и оппы, в которых нельзя ставить цбеты в полублеф. и в оптимальном состоянии, всё это понимаю и играю по уму.
    В общем, отдыхаю, собираюсь с силами, и заодно тащу ФТОПСы :)
    7/2885
    Ответить Цитировать
    0
  • еще один дневник игрока, за которым буду следить.
    успехов тебе!


    ___________________________________________________________
    Мой блог на GipsyTeam
    1/95
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(SleepyTiger @ 15.3.2010, 10:31)
    15 марта.

    Два ужасных дня. Точнее началось это раньше, когда я перестал заниматься спортом, а вылилось вчера и позавчера. Вечером в субботу помимо фтопсины, я ещё закатал 20 с ребаями, турик за 50, ещё супер-турбо за 50, и ещё чо-то там. вылетел везде бесславно, играл отвратительно. две недели без спорта в моей жизни очень плохо на мне сказались. утром в воскресенье начал играть 1 на 1 гипертуро с 300 фишками. недобрал по олынам 600 у.е., в сумме просел на 400.
    Зато после тренировки вчерашней всё стало на свои места. Я даже не сыграл фтопсину за 30, состояние уже было никакое. Дал себе обещание, что за эту неделю я не сыграю НИОДНОГО турнира и другой покерной игры, кроме ФТОПСов. БР : 12450.
    Если у меня это получится -- значит не всё потеряно, и моя лудомания лишь обусловлена плохим самоконтролем.
    Хочу уже окончательно рассчитаться с работой и потом заниматься покером и обустройством своей жизни.
    На этой неделе будет много свободного времени, хотел бы пообучаться чему-то, но даже не знаю как. ВОДов видел только 2 , и то в начале знакомства с покером, и когда недавно пересмотрел, совсем не понравилась игра автора. Буду благодарен, если кто-то подскажет интересное видео-обучение, или серию статей.
    Вот кстати, наблюдал, чем игра уставшим отличается от нормального самочувствия. просто трезвостью оценки. взять вчерашний пример. я рейжу из второй позиции на 6мах столе. флоп . 3 в банке. я кбет 180 в банк 280. колл, пас. тёрн . я бет, мне рейз. я пуш со словами "у тебя туз-дама, да, лошара?" и иду курить бамбук, потому что ни одна другая рука так бы не сыграла. Да, можно потом написать в дневник, или ещё где-то что "кулер, ахуле 2 пары выбрасывать шоле" , но всё это чушь. я знал его руку, но из-за состояния не выбросил. Таких примеров уйма. Взять те же цбеты. Есть флопы и оппы, в которых нельзя ставить цбеты в полублеф. и в оптимальном состоянии, всё это понимаю и играю по уму.
    В общем, отдыхаю, собираюсь с силами, и заодно тащу ФТОПСы :)


    lol Тоже взял паузу на неделю, количество ошибок за последние 3-4 дня говорят о психологической усталости , доходит до смешного, читаю стол как книгу набиваю стек , вчера во фтопсе шел в первой сотне из 18000 тысяч, и потом заливаю стек в сомнителной ситуации, где всё не просто говорит , а вопит что тут пас на рирейз моего рейза. Думаю, что это усталость. ST если найдешь что-нибудь интересное из Водов скинь мне ссылку тоже, кстати а какие два вода ты смотрел, я смотрел больше, может что посоветую.
    3/67
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 22 42 371
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s