© Дневник ST ©

Последний пост:13.10.2021
554
Статистика
Всего постов
7402
1,127,297 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.09.2015 +400
21.09.2015 +239
01.01.2016 +183
05.05.2019 +176
20.12.2017 +169
Самые активные читатели
Leo_Manowar 211
Laozi27 166
GregGT 155
l_gravas 144
PS_TM 131
1 2 3 4 22 42 145
  • Всем привет!
    В связи с недоразумением на ЦГМ, мой дневник там был нечаянно удалён. Все мои записи на протяжении полугода безвозвратно пропали, ну и ладно)
    Немного о себе. звать меня Андреем. В покер играю полгода, преимущественно МТТ. за полгода благодаря МТТ моя жизнь сильно изменилась , начинал со 100 долларов, сейчас профит за 20к, но верю что дальше успехи должны быть не меньше.
    Из последнего, уволился с работы с крохотной зарплатой и решил стать на путь профессионального покермэна. Официально безработным буду считаться 23 марта, поэтому до этого времени особо в покер играть не буду, а так, миниФТОПСеги, сателлитики и какие-то турниры, когда будет время достаточно.
    Из позитива : раздача из сателлита за 42 у.е. к мейну всоопа.(проходят двое):

    PokerStars No-Limit Hold'em, 39 Tournament, 150/300 Blinds 25 Ante (3 handed) - Poker-Stars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

    BB (t4176)
    Hero (Button) (t6751)
    SB (t6073)

    Hero's M: 12.86

    Preflop: Hero is Button with A
    diamond.gif
    , Q
    heart.gif

    Hero bets t600, SB calls t450, BB calls t300

    Flop: (t1875) 3
    club.gif
    , 5
    diamond.gif
    , Q
    spade.gif
    (3 players)
    SB checks, BB checks, Hero bets t1200, SB calls t1200, 1 fold

    Turn: (t4275) 7
    club.gif
    (2 players)
    SB checks, Hero bets t4926 (All-In), SB calls t4248 (All-In)

    River: (t12771) 7
    heart.gif
    (2 players, 2 all-in)

    Total pot: t12771

    Results:
    Hero had A
    diamond.gif
    , Q
    heart.gif
    (two pair, Queens and sevens).
    SB had 6
    diamond.gif
    , A
    spade.gif
    (one pair, sevens).
    Outcome: Hero won t12771

    Побольше нам таких оппов, лака, и доездов! Поехали!

    Покерные планы и цели на следующий 2011ый год:
    - отыграть не менее 3000 турниров он-лайн
    - к концу года иметь банкролл позволяющий купить квартиру
    - установить нормальный утренний график, с днями перерыров, постоянно садиться за сессии с желанием играть. Без него не садиться)
    - при наличии нужного банкролла ездить на серии оффлайн турниров
    - полностью исключить ночные турниры, кеш, супертурбо, и прочие авантюрные мероприятия

    http://www.sharkscope.com/?username=TigerGT&network=globalalias&searchtype=SCHO#graphs
    Сообщение отредактировал STiger - 25.4.2012, 2:03
    Ответить Цитировать
    13
  • Спасибо))
    Да нет, я попросил подправить модератора кое-что, а вышло так, что весь дневник удалился ) Бывает..)
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем спасибо!
    Ответить Цитировать
    0
  • Новоселье прошло успешно!
    Сразу после переселения +2700, топ4 в минифтопсе №3. Правда рассчитывал на большее, но ничего, это тоже хороший результат.
    Играл с ноута, лежа в постели, ибо захворавший, а там ХХ не были включены( Жаль, было пару довольно интересных раздач.
    Ответить Цитировать
    0
  • 12 марта

    Сегодня был трудный день. С утра рано проснулся, в 4ре утра, а днём поспал всего 2 часа, и вечером на игре сказалась элементарная физическая усталость организма. Но всё равно я решил сыграть сессию, переоценил свои силы (

    24+2 на ФТ. проиграл монетину -26
    8+0.8(1р+1а) на ПС -- после аддона тупо сыграл, остался шотстеком, пихнул -- аут. -25
    25+2.5 на ПС 4макс -- турнир-песня. все флопы были мимо, но я упрямо хотел выиграть банк. аут на сдвоенном флопе проплатил трипс -28
    30+3 на ПС -- сначала впаялся в сет с ТПТК, неудачный рестил и гг . -33
    10+1(3р+1а) на ФТ -- с на флопе выдавливал из банка. Выдавить короля не удалось на тёрне, а на ривере ничо не доехало. минусовая тема кстати. не первый раз вылетаю. никто не верит ни в короля сильнее, ни во флеш с флопа. КД без пик без боюсь проколило -51
    40+4 6макс на ПС -- тут я проявил своё умение залить стек на блефе в ИТМ. Если посчитать сколько я недобрал из-за таких мувов, можно купить.. , короче что-то хорошее можно было бы купить. Дал 3бет с АВ и на флоп 35Т тулил 3 барреля в фиша со статами 51/0 в ИТМ. И 2 средних стека отправилось к фишу с КТ. ХОтя я тут сыграл как ещё больший фиш. Главное правило покера -- НИКОГДА НЕ БЛЕФУЙ в ФИША. топ-пару он НЕ сбросит ни за что. но я не злюсь на себя. я уставший, поэтому результат соответствующий. Притом даже ставя второй и третий баррель думал о том, что блин, ну по карте же сыграй, он отдаст весь свой стек болванский, но нет.. ) +23
    10+1(1р+1а) на ФТ -- не помню. затупил шо-то -31
    69+6 6макс на ФТ -- раздача из разряда "фишные мувы". с дал трибет на ББ против баттана. он заколил и на флопе дал цбет и заколил олын. Мне показали и небось поставили ност "full idiot". Справедливо. -75
    20+2(1р+1а) на ФТ -- ФТОПСЕГ. Ничего особенного. просто тупо решил сыграть в монету со стеком в 10к на блаиндах 100/200. СБ вс ББ. На уровне подсознания хотел видно закончить побыстрее турнир) -62
    50+5 -- утренний ФТОПС. 4ое место. Единственный турнир, который я действительно отыграл отлично. +2683

    Итого за день: +2375 у.е.
    Суммарный БР: 12975 у.е. + какие-то регистрации на фтопсы стоят.

    По скольку игра сессиями сейчас не складывается, буду действительно играть тупо одни миниФТОПСы, а когда закончу, начну полноценную катку. Мой мозг, состояние организма, психики лучше всего с утра. Играй я эти же турики утром, результат мог бы быть совсем другим. Ведь меня не переезжали, не убивали 1им аутом на ривере, а в большей части, это технический брак, недодумывание ситуации и тд. В общем, спать, отдыхать, а дальше будет видно!
    Сегодняшний доезд во ФТОПСе придал уверенности, потому как почти месяц у меня ничего толком не складывалось. кроме деления в ХА в турнире за 44 бакса на ФТ , остальное всё было мелкие ИТМ.
    Ответить Цитировать
    0
  • 13 марта.

    С утра решил поиграть турбо-турниры одностоловые 6макс. Очень люблю эту дисциплину, 6макс в смысле, и когда нет времени на затяжную сессию практикую. Поле ужасно слабое, половина не знакома с игрой постфлоп. префлоп тоже удивляет типа пуш 8-10М с 93о или В7с. Ну и с олын-лаком складывалось неплохо. сравнений выиграл довольно много.
    Результаты:
    14+1 СуперТурбо КО. 2 накаута . -9
    50+5 турбо на ПС . < . -55
    36+3 6макс турбо 1 стол на ПС. 11 сыграно. 4 первых места. 1 второе. +206
    55+5 6макс турбо 1 стол на ПС. 1 сыграл. 1 первое место. +155

    Итого за день: +297
    БР: 13275

    До вечера пойду гулять, отдыхать. А вечерком сыграю фтопсину.
    Ответить Цитировать
    0
  • 15 марта.

    Два ужасных дня. Точнее началось это раньше, когда я перестал заниматься спортом, а вылилось вчера и позавчера. Вечером в субботу помимо фтопсины, я ещё закатал 20 с ребаями, турик за 50, ещё супер-турбо за 50, и ещё чо-то там. вылетел везде бесславно, играл отвратительно. две недели без спорта в моей жизни очень плохо на мне сказались. утром в воскресенье начал играть 1 на 1 гипертуро с 300 фишками. недобрал по олынам 600 у.е., в сумме просел на 400.
    Зато после тренировки вчерашней всё стало на свои места. Я даже не сыграл фтопсину за 30, состояние уже было никакое. Дал себе обещание, что за эту неделю я не сыграю НИОДНОГО турнира и другой покерной игры, кроме ФТОПСов. БР : 12450.
    Если у меня это получится -- значит не всё потеряно, и моя лудомания лишь обусловлена плохим самоконтролем.
    Хочу уже окончательно рассчитаться с работой и потом заниматься покером и обустройством своей жизни.
    На этой неделе будет много свободного времени, хотел бы пообучаться чему-то, но даже не знаю как. ВОДов видел только 2 , и то в начале знакомства с покером, и когда недавно пересмотрел, совсем не понравилась игра автора. Буду благодарен, если кто-то подскажет интересное видео-обучение, или серию статей.
    Вот кстати, наблюдал, чем игра уставшим отличается от нормального самочувствия. просто трезвостью оценки. взять вчерашний пример. я рейжу из второй позиции на 6мах столе. флоп . 3 в банке. я кбет 180 в банк 280. колл, пас. тёрн . я бет, мне рейз. я пуш со словами "у тебя туз-дама, да, лошара?" и иду курить бамбук, потому что ни одна другая рука так бы не сыграла. Да, можно потом написать в дневник, или ещё где-то что "кулер, ахуле 2 пары выбрасывать шоле" , но всё это чушь. я знал его руку, но из-за состояния не выбросил. Таких примеров уйма. Взять те же цбеты. Есть флопы и оппы, в которых нельзя ставить цбеты в полублеф. и в оптимальном состоянии, всё это понимаю и играю по уму.
    В общем, отдыхаю, собираюсь с силами, и заодно тащу ФТОПСы :)
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо)
    Нас подозрительно часто с тобой за один стол кстати садют)
    Ответить Цитировать
    0
  • Я смотрел ВОДы Демонфроста.. с 1к мандей в том числе. Но игра там ужасная( Вообще удивился как человек с такой игрой может иметь профит в 200к в турнирах. правда весь профит в 2008-2009 годах, может когда-то так было актуально играть.. но учиться там мало чему по-моему.
    Скачал как-то пару водов с кардраннерс, но там звук плохой и по-английски чо-то чешут. вроде норм знаю язык, но что-то так ничего и не понял толком.
    Ответить Цитировать
    0
  • Валентин) да, мне тоже жаль. Иногда всё же хочется перечитать начало, мысли, потому что часто возвращаюсь к одному и тому же.

    Ночью играл турик за 109 у.е. в рамках ФТОПСов. Но не сложилось. Сначала раздача с АДо. Когда УТг сделал лимп-ререйз. я заколил, ререйз был мелким. на флопе ДТх проколил, на тёрне пришёл В, я пас. ошибка префлоп. нажуно зарывать АД на такой экшн. потом ДД в КК отдал часть стека, но умудрился на полностью отдать, хоть флоп и был низким.. Далее рейз, я колл с 33, колл, неадекват пушит(полный неадекват), опенрейзер падает, я репуш. мои 33 < 22 , на ривере. неудачный рестил с А6 против рейза с баттана, осталось 135 фишек. Раскрутился до 4к, но СБ вс ББ , К4<JT и я аут. Жаль. Вроде настраивался на турнир, хорошо играл, с ошибками , но в целом много хорошей игры.
    сегодня играю 6макс шутаут, ночной турбо играть не буду. и жду 6макс за 30 с ребаями и двухдневный. Очень хочу хорошо в них сыграть. Правда в двухдневном надо будет адаптироваться под структуру, но я буду оч стараться.) УДАЧИ мне! :)
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо.

    Ходил на обед и задумался опять о раздаче с АД и о плюсовых ситуациях в целом. Как бы не секрет, что в покере нужно искать плюсовую ситуацию для получения фишек. И особенно поначалу кажется, что плюсовая ситуация -- это когда у нас классная рука типа туз-король префлоп. мы щасливые даём рейз, получаем два колла и выпадает мелкий флоп, и надо топить... фиши часто так и заливают. моя раздача с АД показатель того, что я принял минусовое решение. лимп-ререйз из утг зачастую монстр. и на дистанции я буду проплачивать монстры, вот так попадая в тптк допустим, но зато если там бред какой-то типа 55, они всё равно мне много не заплатят. намного плюсовее трибетнуть с В8о с баттона широко открыающегося МП2, чем колить втаких случаях. Не знаю, получилось ли у меня высказать мысль, но об этом обязательно надо помнишь в каждый период времени в игре.

    Также увидел у одного парня в дневнике следующее, Он это тоже откуда-то позаимствовал)) :
    "Продолжаю исследование покера и возможности на нем заработать денег.
    Сразу скажу, что я пока даже не начал играть, а только изучаю предмет, что бы выяснить целесообразно ли в него инвестировать свое время.
    Покером я собираюсь заниматься исключительно для получения денег, так что удовольствие от игры в зачет не идет. Я просто хочу получить ответ на вопрос, можно играть в плюс или нет.

    Выражаю благодарность товарищу Gulfstream и его исследованиям по данной теме (Что такое OPR или 3/4 турнирных игроков играют в минус)
    К сожалению, пока я нашел информация только для СНГ и МТТ турниров. И ни к каким другим видам покера данный обзор не относится.
    Итак, внимательно изучив сайт OPR я пришел к следующим выводам.

    1000 баксов в месяц в 2008 году зарабатывало 0,72% игроков
    1500 баксов в месяц в 2008 году зарабатывали 0,22% игроков
    2500 долларов в месяц в 2008 года зарабатывали около 0,12% (около 1000 из всех игроков FTP)

    Получается, что что бы получать порядка 2500 долларов в месяц, надо быть умнее каждого тысячного игрока в покер.
    Если вы хотите узнать, можете ли вы рассчитывать на данную сумму, играя турниры, то есть простой и быстрый способ. Это тест на IQ. Пожалуй, мало кто будет спорить, что покер интеллектуальный спорт, так что на его результат можно опираться что бы решить, нужно ли Вам убивать несколько лет своей жизни. Ваш IQ должен быть равен или больше 150 единиц. Именно таким IQ обладает 0,1% населения планеты. Грубо, наивно, но с цифрами не поспоришь. Или ты входишь в 0,1% или смысла заморачитьвася ради денег нет. Зато в удовольствие можно играть сколько угодно. Как известно в ноль играют 25% участников турниров.

    Более того. Большинство игроков, выигрывающих на протяжении 2008 года, за всю их историю находятся ниже 0, что тоже показатель. Кто вовремя остановился – остался в небольшом плюсе.

    Все актуальные топовые игроки либо не играют в турниры, либо сыграли несколько раз (иногда в плюс) и больше эту тему не трогали.

    В целом после такого исследования я считаю что МТТ и СНГ я точно заниматься не буду. IQ не достает простая улыбка"

    Сначала меня поразили цифры. то есть ну как же так, не могу же я быть 1 из 500 человек удачных. но это не так. Данная статистика, это как средняя температура по больнице, она не показывает ровным счётом ничего. зная и видя сколько фишей играет, видя их ошибки, видя абсолютное непонимание игры на всех уровнях, я знаю за счёт чего могу играть в плюс. взять ночной турик. за полтора часа игры, в турнире за 100 долларов были пару раздач. Катофф рейз, баттан колл. флоп В44. катофф цбет, там колл. открывает 4, появляется флешдро. катофф чек, баттан овербет АИ, катофф колл. баттан показал АД флешдровое. Или другая. Рейз из ранней, под рейз заходит нит (который до этого играл коллом с ДД) , и ещё один кол. флоп АВх. опенрейзер цбет, нит олын, опенрейзер долго думает и колит по АД. Притом как можно не понимать что с АД он не бьёт ничего. он увидит там АТ раз в год, чаще будет АВ, АК, которые убивают его. 2 стека на ровном месте забраны. и так далее. А что твориться на лимитах ниже? там же полный писец, люди не знают даже слова такого "кикер", топпара играется изи на стек при любых блаиндах. И людей играющих фо фан много.
    В противовес этого взять форум и людей которые действительно хотят вырастить свой скилл.. Из всех моих знакомых с кем я начинал и общался -- большинство поднялось. и я даже не знаю игрока , который бы реально шарил, но играл тупо в минус, или на месте стоял. Тех кто играет не по БР, или шарит но относится к игре абы как в расчёт не беру)) Поэтому эта статистика неинформативна. Если человек понимает игру, если он задумывается об ошибках, понимает как нужно сыграть в каждой конкретной ситуации и почему, то он будет играть в хороший плюс, и 2500 у.е. в месяц далеко не потолок, даже при том что говорят что уровень игры значительно вырос за последние годы.
    Ответить Цитировать
    3
  • сыграл бездарно. вылетел АД меньше АК. сыграл как полный фиш, позор.
    Ответить Цитировать
    0
  • я не до конца понимаю, что такое винрейт. Это из кеша по-моему. Просто можно увеличить количество выигрываемых фишек и уменьшить кол-во проигрываемых.
    Взять сегодняшний шутаут. у меня было 2 оппа, оба по ОПР только недавно пришли на ФТ. очень слабые соперники, которые абсолютно не перестраивались под игру. Я играл со статами где-то 60/54, а им было пофиг, фолд-фолд и тд. и когда каждый следующий раз они заходили в игру, я уже думал, ну что сейчас будете мувить, ну пора уже, каждую руку ведь рейжу, и всё равно они играли строго по карте. Я просто переоценивал соперников вот и всё. и за каждым чек-рейзом видел блеф, потому что ну вроде пора уже и так далее. а оптимально надо было играть луз-агро префлоп, минимум контбетов постфлоп в блеф и полублеф, забирать много мелких банков, в большие ввязываться только с хорошей рукой. Но я этого не сделал. имея 4.2к фишек выставился с коротышём по двусторонке, потом ещё натупил. Пару раз зашёл под трибеты и тд. Я просто приписывал игру оппонентам такую, как бы я сам сыграл против себя.. но на самом деле этого делать не стоит. сказалась возможно усталость, возможно отсутствие практики последние несколько дней, возможно просто не было настроя на победу, потому что где-то в глубине души я себе сразу отметил "турик дурацкой пиханины". Психологические факторы не дали мне реализовать своё преимущество.. Буду работать :)
    Ответить Цитировать
    1
  • l_gravas мои соперники были не мурманами, изи фолд флоп на рейз.)
    Ответить Цитировать
    0
  • ну как дисциплинирую.. я знаю что у меня по плану эти турниры и с 95% вероятностью буду их играть. на каждый из них, если это ночной то ставлю будильник. если дневной то мне вообще мало что может помешать. Да и отменить не проблема щас.. везде инет есть)
    Нравится :)
    Ответить Цитировать
    0
  • 17 марта.

    Не собирался играть, но запустим Королевскую щедрость:Принцесса в доспехах, решил потестить что такое играть тупо по статам. Запустил ребайник за 20+2 кешаут. Отлично шёл, ошибку допустим только одну как мне показалось. на предфиналки было 3 средних стеках. но АК меньше 77, АТ меньше ВВ коротыша, КТ меньше ВД, и вылет на 7ом месте и большой недобор по деньгам. +357 у.е. всего. Жаль.
    Сегодня посплю, схожу на тренировку, снова посплю, и буду тащить ночной ребайник фтопсовский. Удачи мне!)
    Ответить Цитировать
    0
  • Только что посмотрел профайл Insight-а , которому тоже одалживал деньги, хотел потребовать обратно) Потребовал..
    Надеюсь для меня это будет хорошим уроком чтоб не давать никому ни под какими предлогами деньги на будущее. Деньги небольшие, но очень неприятно.
    Ответить Цитировать
    0
  • Full Tilt No-Limit Hold'em Tournament, 60/120 Blinds (9 handed) - Full-Tilt Converter Tool from FlopTurnRiver.com

    Hero (BB) (t8900)
    UTG (t10517)
    UTG+1 (t2815)
    MP1 (t5478)
    MP2 (t4799)
    MP3 (t8542)
    CO (t1152)
    Button (t5222)
    SB (t3630)

    Hero's M: 49.44

    Preflop: Hero is BB with Q
    heart.gif
    , 3
    heart.gif

    UTG bets t240, 5 folds, Button calls t240, 1 fold, Hero calls t120

    Flop: (t780) 4
    diamond.gif
    , 3
    spade.gif
    , 6
    club.gif
    (3 players)
    Hero checks, UTG bets t480, 1 fold, Hero calls t480

    Turn: (t1740) 5
    diamond.gif
    (2 players)
    Hero bets t1320, UTG calls t1320

    River: (t4380) Q
    club.gif
    (2 players)
    Hero bets t6860 (All-In), 1 fold

    Total pot: t4380

    Results:
    Hero didn't show Q
    heart.gif
    , 3
    heart.gif
    (nothing).
    Outcome: Hero won t4380


    сидел-сидел . вспомнилась эта раздача. Вот не нравится мне как я сыграл и всё. Опп фиш, статы щас не помню, но лимпов до этого от него не видел. На тёрне играю бет, со стритом бы я играл именно так. но он коллирует, значит куда-то попал, в тп какое-то. Когда ставил на тёрне , решил что буду пушить ривер, но ривер дал мне 2 пары и нужно было добирать, а я выбивал.. плохо. поставь я поменьше 2.5к-3к -- добрал бы понормальному) В чат он мне написал что у него были тузы. и на ривере он запросил почти весь тайм-банк.
    Ответить Цитировать
    0
  • да, ты прав. его истории мне казались какой-то чушью, но всё равно решил "выручить" человека))
    1к -- щедрый подарок.. но и запомнится наверное надолго)

    Раздача. в обычном турике такое исполнять не имеет смысла, а в турбике иногда бывает. Хотя даже не знаю на сколько это плюсово на дистанции. но по идее без семёрки тут закроет только полный идиот. притом что я чекнул с блаиндов, у меня эта семёрка может быть легко) другое дело что я недобрал..
    Ответить Цитировать
    0
  • 18 марта.

    Отыграл ФТОПС и те турики, что я хочу играть на регулярной основе. Во фтопсе не сложилосЬ( Против неадеквата с ТТ выставился против 67о на борде 672. да и пёртый он был, то сет королей словит, то ещё дрянь какую-то. Хотя я там и чудил.. Наребаился на дохера денег и слил (
    Остальные турики прошли получше, наверное потому что там ребаиться нельзя) В одном даже попал в призы) в 50+5 на ПС 6макс турнире. Вылетел коином.
    На ФТ турик за 100+9 мне очень понравился. Тут состав неоднородный. Много тупых фишей, и много регуляров хороших. Вылетел обидно. Опп Capax Infiniti , норм плюсовой тип.

    No-Limit Hold'em Tournament, 200/400 Blinds (6 handed) - Hold'em Manager Converter Tool from FlopTurnRiver.com

    BB (t3345)
    UTG (t15928)
    Hero (MP) (t14799)
    CO (t8630)
    Button (t30015)
    SB (t25650)

    Hero's M: 24.66

    Preflop: Hero is MP with 6
    club.gif
    , 7
    club.gif

    1 fold, Hero bets t925, 2 folds, SB raises t2300, 1 fold, Hero calls t1575

    Flop: (t5400) K
    spade.gif
    , 8
    club.gif
    , 5
    spade.gif
    (2 players)
    SB bets t3000, Hero raises t12249, 1 fold

    Total pot: t11400

    Results:
    Hero had 6
    club.gif
    , 7
    club.gif
    .
    Outcome: Hero won t11700


    Сначала эта раздача. Ну тут как бы всё понятно, он пришёл за стол рук 20 назад, и трибет у него за 20. Естественно в позиции я буду нырять под такие 3беты для флоата. не поставь он флоп, я бы оказался в намного худшей ситуации, но он сам превратил руку в блеф, потому что из всего что там трибетило только АК, ну может ещё КД бы так сыграло. Ну и у меня двусторонка с бекдором, можно пушить, ФЕ доутра

    Он не переставал трибетить, и через несколько раздач я вылетел. Вот так:

    No-Limit Hold'em Tournament, 200/400 Blinds (6 handed) - Hold'em Manager Converter Tool from FlopTurnRiver.com

    CO (t2595)
    Button (t13513)
    Hero (SB) (t23014)
    BB (t9380)
    UTG (t29865)
    MP (t20000)

    Hero's M: 38.36

    Preflop: Hero is SB with Q
    club.gif
    , A
    heart.gif

    UTG bets t800, MP raises t2599, 2 folds, Hero raises t22764, 2 folds, MP calls t17351

    Flop: (t41100) 9
    club.gif
    , 5
    diamond.gif
    , K
    spade.gif
    (2 players)

    Turn: (t41100) 2
    spade.gif
    (2 players)

    River: (t41100) 5
    spade.gif
    (2 players)

    Total pot: t41100

    Results:
    Hero had Q
    club.gif
    , A
    heart.gif
    (one pair, fives).
    MP had A
    diamond.gif
    , K
    diamond.gif
    (two pair, Kings and fives).
    Outcome: MP won t41400


    Было недалеко до призов и у меня было 1.5 средних стека. Спорное решение, но опенерейзер фиш, который с утг рейзит через руку, типа наццы заходят, Капах трибетит ибо он трибетит почти всё, ну и я решил зарестилить. Думаю что против этого оппа это однозначно плюсовой ход. Другое дело, что его спектр значительно сужается, потому что за столом он 20 рук, и он не может знать что этот валенок из утг рейзит всякий треш. ХЗ. Наверное фолд тут предпочтительнее..
    В остальном вылетел как-то тупо. АК меньше КД, в 4максе на ПС флеш собрали, и тд.
    Но расписание мне нравится. Буду играть в таком режиме думаю. в 5 утра встаю и катаю)
    Сегодня и завтра до вечера отдых от покера. Завтра думаю сыграю 6макс вечерний тренировочный перед двухдневкой.

    Да, кстати, я был очень удивлён. на 6макс столах я играю со статами где-то 35/28, а оппоненты в среднем 18/13 и в таком духе. один играл вообще 6/5 на 150 рук)
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 22 42 145
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.