Lorem ipsum

Последний пост:15.06.2022
1306
Статистика
Всего постов
3720
1,347,978 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.05.2020 +701
20.11.2019 +372
20.11.2019 +301
17.06.2019 +299
22.07.2020 +272
Лучшие посты читателей
regisser +313
Noooob25 +262
allianze +237
regisser +155
Noooob25 +141
Самые активные читатели
1 45 65 66 67 68 87 186
  • Цитата (Noooob25 @ 18.5.2017)
    Ну во-первых занятие не так уж и просто найти, в блоге воланда щас этим занимаются и пока успех не очевиден и радужен.


    Слушай, ну как бы миллиарды людей с этим каким-то образом справляются. Я понимаю, что хочется очень много денег, но такое занятие на форуме не найдут - ни тебе, ни Воланду. А чтобы на жизнь хватало - и сам справишься, когда прижмёт. Если хочется большего, то это дорога, а не вот так сразу насыпало. Жизнь не спин-энд-гоу с максимальным множителем, а гринд.
    20/68
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Lorem @ 18.5.2017)
    Конечно, достаточно просто закрыть глаза и очень-очень хотеть играть хорошо.

    А там и деньги польются рекой.


    Бля, ну у сюрпа же получилось!
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Нуб пришел встать на защиту нытья,но если честно аргументы пока так себе)
    4/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Раз уж мы тут обсуждаем бичи современного покера, то пожалуй напишу и про саты.

    Слишком часто я слышу от разных ребят, что они считают нормальным отбираться на (очень) дорогие для себя турниры через саты.
    Мол, отобрался через сат - значит по банкроллу или что-нить в этом духе.

    Хотя это логика формата "сел в биг22, выиграл там 215 баксов, поэтому мне биг215 по банкроллу стал".

    Понятно, что в мтт (как, наверное и в любой другой дисциплине) лудоманов полно, которым лишь дай повод катнуть подороже, а если для этого нужно воспользоваться простым трюком с саттелитом, мол, я не из кармана своего деньги достал в турнир, а сначала выиграл их, - то вообще красота.

    Я не хочу сказать, что не стоит играть дорого на выстрел (играйте, конечно, быстрее закатаетесь и освободите место ребятам с профессиональным подходом), но хотя бы обманывать себя (и беккеров) не надо.

    Хочется залудить? Ну так можно и без сата прыгнуть тогда.
    658/1480
    Ответить Цитировать
    23
  • Ребят, ну понятно что в африке вообще людям есть нечего, а если раком заболеть, то каждый пусть даже голодный день без боли будет за счастье, но всё же мы говорим о насущных для основной массы этого форума проблемах и реальность такова, что да, после покера выйти в реальность, где надо работать за 500 баксов по 8 часов рутины 5\7 - это просто суицид. Поэтому да, для покеристов эта проблема уникальнее чем для студентов или мамаш после декрета или для людей предпенсионного возраста.
    5/40
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Lorem @ 18.5.2017)
    Я не хочу сказать, что не стоит играть дорого на выстрел (играйте, конечно, быстрее закатаетесь и освободите место ребятам с профессиональным подходом),


    Слишком размыты границы, чтоб так категорично заявлять
    6/13
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Noooob25 @ 18.5.2017)
    после покера выйти в реальность, где надо работать за 500 баксов по 8 часов рутины 5\7 - это просто суицид


    это дело восприятия.

    если себе повторять, что "работать за 500$/month" - это суицид, то тогда конечно будет неоч легко после покера, да.
    но когда обстоятельства поменялись - стоит переоценить своё положение и забыть о том, что когда-то с неба сыпались деньги.
    659/1480
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата
    Слишком размыты границы, чтоб так категорично заявлять


    ну так я и не на 100% серьёзно в скобках писал :)
    660/1480
    Ответить Цитировать
    0
  • Слава богу, а то я уж приссал, что окажусь в разделе бекинга до 100 бок о бок с гренкой)
    7/13
    Ответить Цитировать
    4
  • Нену, это вообще изи, например если будешь играть только на пати.
    661/1480
    Ответить Цитировать
    8
  • Lorem, так они и не с неба сыпались (бабки). это как посвятить себя 5 лет какому-то делу, в которое ты вложил много усилий, времени, нервов, в котором ты разбирался выше среднего, которое и доход приносило выше среднего и которое завтра обанкротилось и теперь ты с ненужным багажом знаний на рынке труда страны 2-3го мира со средней зп 500 баксов как ни крути. Тут переоценивай не переоценивай - все равно будет совсем несладенько
    6/40
    Ответить Цитировать
    4
  • Несладенько - это восприятие.

    То есть оказавшись в такой ситуации у тебя есть выбор - пожалеть себя, бедного нещастного, что вот тебя такого всего классного волей судьбы (и только из-за неё) вынесло на берег, где ты можешь теперь претендовать только на 500$/month (ну допустим).

    Или принимать наиболее плюсовые решения из имеющихся и не ныть о том, что раньше у тебя был большой стек доход, а сейчас маленький.

    При этом это ещё, конечно, не стоит забывать, что факт того, что после покера придётся чем-то заниматься нам всем известен достаточно давно.
    И то, что к этому оказались внезапно совсем не готовы - только наши проблемы.
    662/1480
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Lorem @ 18.5.2017)
    Мол, отобрался через сат - значит по банкроллу или что-нить в этом духе.


    игра задёшево в дорогом турнире - это прекрасно, проблема в том, что сначала нужно отобраться. Cаты затягивают не хуже рулетки и вот бр на мтт превращается в бр, уходящий на сателлиты. Саты очень энергозатратная и тильтовая штука, я если играю, то только за FPP и одностоловые гиперы, на большее не хватает мотивации и интереса (сначала сат пройди, весь мозг вынесут, потом ещё в турнире маяться).
    4/5
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Lorem @ 18.5.2017)
    Нену, это вообще изи, например если будешь играть только на пати.


    можешь пояснить?
    6/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (grenka666 @ 18.5.2017)
    игра задёшево в дорогом турнире - это прекрасно, проблема в том, что сначала нужно отобраться. Cаты затягивают не хуже рулетки и вот бр на мтт превращается в бр, уходящий на сателлиты. Саты очень энергозатратная и тильтовая штука, я если играю, то только за FPP и одностоловые гиперы, на большее не хватает мотивации и интереса (сначала сат пройди, весь мозг вынесут, потом ещё в турнире маяться).


    и как успехи? В фазу по 11 смог таки отобраться?
    8/13
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата
    можешь пояснить?




    (если таймкод не сработал, то на 8:40 где-нить можно включить)
    663/1480
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (surprisefirm @ 18.5.2017)
    Слава богу, а то я уж приссал, что окажусь в разделе бекинга до 100 бок о бок с гренкой)


    Это будет еще полбеды.
    Вот когда ты обнаружишь, что у него покупают, а у тебя нет...
    21/68
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (surprisefirm @ 19.5.2017)
    и как успехи? В фазу по 11 смог таки отобраться?


    турниры на несколько столов - люблю, турниры на несколько дней - не люблю
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Noooob25,
    Цитата (Noooob25 @ 18.5.2017)
    а можно почитать об этих экспериментах плиз? а то я не очень верю в мракобесие так на словах


    Мракобесие - это то, что в этом пизданутом мире в целом происходит имхо.
    Верить в то, что мысль материальна можно и без доказательств, опять же по моему.
    Я верю.
    Влезать в многостраничный срач не намерен, сорри, так как информация ну оооочень противоречива. Гугл в помощь, а там уж каждый для себя решит во что верить, а во что нет.
    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (aaaaifadeev @ 19.5.2017)
    Мракобесие - это то, что в этом пизданутом мире в целом происходит имхо.


    Цитата (aaaaifadeev @ 19.5.2017)
    Верить в то, что мысль материальна можно и без доказательств, опять же по моему.
    Я верю.


    Хорошо смотрится вместе, конечно.

    (особенно если знать, что считается 'мракобесием')
    664/1480
    Ответить Цитировать
    14
1 45 65 66 67 68 87 186
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.