Тони Старк как стандарт

Последний пост:21.08.2017
110
Статистика
Всего постов
996
137,906 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.04.2017 +49
03.10.2016 +31
28.09.2016 +31
07.04.2012 +31
28.03.2017 +29
Самые активные читатели
1 8 28 46 47 48 49 50
  • Цитата (Gosha190 @ 17.4.2017)
    а можно в теплые края свалить.


    это не наши методы
    24/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Хороший марафон, мотивирует. Обучать не думал? специально регнулся чтоб спросить, если что
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Diamant54,

    Если обучать по часам, то может возникнуть проблема по типу, мы просидим часа 3 с одной раздачей, а в итоге ученик просто-напросто еще сильнее запутается, тк по большому счету можно играть кучей разных сайзингов, через донк вместо ч/р и тд и всё будет правильно, а из-за этого в голове может получится каша

    Ну я думал может и имеет смысл набрать работоспособных и мотивированных людей, которым нравится сама игра, с условиями по типу я учу до профита 100к (+-1.5 года), забирая себе процентов 20. По идее выглядит четно и выгодно для всех. Кстати кому-нить будет интересно сотрудничество такого плана?
    439/454
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (evgenyy17 @ 20.4.2017)
    Ну я думал может и имеет смысл набрать работоспособных и мотивированных людей, которым нравится сама игра, с условиями по типу я учу до профита 100к (+-1.5 года), забирая себе процентов 20.


    Тоже в работорговцы хочешь записаться?

    Многим на самом деле, если сможешь сложное простым языком объяснить. А то такие тупени бывают типа меня, которые про ГТО знают, а концепцию оддсов до сих пор понять не могут
    3/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gaur @ 20.4.2017)
    А то такие тупени бывают типа меня, которые про ГТО знают


    Я тебе могу сказать, что 99 процентов пользователей джипси (кроме создателей симпла ) в душе не ебут что такое ГТО и как машинно строятся диапазоны, тк мы люди, а они машины и нам их не понять , все кто говорят обратно в подавляющем большинстве случаев хотят наебать и толкнуть свои тренировки.

    Тема маркетинга и имиджа у тренеров спинов это вообще отдельная песня

    Пример:



    40 фишек это крепкий и уверенный рег 100, а у нашего маркетолога их больше Далее пишется, что у него от 40-50 и можно подумать, что там например 45 фишек, но мы-то знаем, что у гипердонка их 45, а он топ на лимите, а по моим прикидкам у рекламщика +- 36-37 фишек (и то хз) в этом году с нынешним полем на 100.

    А почему бы просто не скинуть график, мне например непонятно.

    Просто в спинах есть небольшой ньюнс, год-полтора назад практически любой человек который +- правильно играет префлоп и хоть чуть-чуть думает уже имел 50 фишек. Поэтому графики надо смотреть только ласт полгода-год, всё остальное чушь, хуета и разводки.
    440/454
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (evgenyy17 @ 20.4.2017)
    Ну я думал может и имеет смысл набрать работоспособных и мотивированных людей...


    ... после отмены рейк бека

    Если верить тезису, что в тренеры идет тот, кто сам не умеет играть, то тебе пока тренировать смысла нет как показал марафон.
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (evgenyy17 @ 20.4.2017)
    и как машинно строятся диапазоны


    Я тебе открою секрет, тупым перебором они строятся, поэтому так долго и считают. Ты же сам создаешь дерево сайзингов и начальные диапазоны. А потом машина тупо перебором ищет равновесие Нэша. Единственное что программисты солверов делают, так это программными методами, которые к покеру не относятся, увеличивают скорость обработки. Например это унификация множества флопов, из 22100 сделали 184, и делали это опять перебором.

    Единственный кто простым языком писал о ГТО - это Джанда, причем не о практическом ГТО, а как о теории со своими личными допущениями... Типтона увы не читал, для меня не по банкролу пока... Хотя там он уже солверы во всю использует...

    Цитата (evgenyy17 @ 20.4.2017)
    Тема маркетинга и имиджа у тренеров спинов это вообще отдельная песня


    Это потому, что никто из них не имеет образования профильного, а тратить время на учебу никто не хочет. Расчет на то, что покеристы в большинстве своей массы оторваны от реальности.
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gaur @ 20.4.2017)
    Я тебе открою секрет, тупым перебором они строятся


    Ну всё, когда мне открыли глаза и рассказали таккой секретище, всем точно пиздец, могут начинать выводить свои бр

    Тут что-то по типу:"Как сделать сотовый телефон?" и ответ:"Берем коробочку пихаем туда кучу непонятной электронной хуиты, добавляем экран и кнопочки - телефон готов можно звонить". Я быстренько объяснил как делают телефоны, странно что их вообще в 17 веке не изобрели, делать нехуй же.

    Цитата (Gosha190 @ 20.4.2017)
    ... после отмены рейк бека


    Всё реги уйдут, я останусь один буду играть в 100 фишек на 100?

    Нихуя не поменяется, просто-напросто упадут доходы, просадку которых придется закрыть более качественной игрой или количеством
    441/454
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (evgenyy17 @ 20.4.2017)
    Я быстренько объяснил как делают телефоны, странно что их вообще в 17 веке не изобрели, делать нехуй же.


    Так именно поэтому солверы - хуйня (с) У солверов нет никакой логики при построении диапазона. Есть заданный тобой диапазон. Есть заданное тобой дерево сайзингов. Есть теория игр (пресловутое равновесие Нэша). Есть правила покера. Все. Потом программа, берет диапазон и начинает его тыкать по дереву сайзингов и смотреть на эквити и ев в зависимости от ранаутов. Как это делается технически, берет ли программа сначала пару тузей и распределяет его по дереву сайзингов, или же она берет весь диапазон и ставит его в аленя и убирает минусовые руки - это технически неважно. Потому что идеальное равновесие Нэша строится на смешанных диапазонах, что на практике практически не применимо...
    5/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gaur @ 20.4.2017)
    У солверов нет никакой логики при построении диапазона.


    В том то весь и прикол, что она есть
    442/454
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (evgenyy17 @ 20.4.2017)
    В том то весь и прикол, что она есть


    Вот! Это как раз про тренерство, мне кажется, что я понятно объясняю выражаю свою мысль, а по факту получается непонятная заумная хуйня

    Логика действительно есть, только ее понимают люди, оперируя уже более приземленными параметрами как блокеры, оддсы, комбинаторика...

    Машине это все не нужно, единственное что она видит, это эквити и ев, которое должно быть по всему дереву сайзингов нулевым. И под этот ноль она начинает подгонять диапазон, отщипывая по кусочку и постоянно проверяя, так бля ноль, нет, а если вот сюда процентик засунуть, ноль? Опять нет, а сюда? Ноль. Ноль. Заебись, готово, получите распишитесь.

    Само собой у программы есть свой упорядоченный алгоритм действий проверки и поиска этого ноля. Но для человека он не применим.
    6/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Gaur @ 20.4.2017)
    что я понятно объясняю выражаю свою мысль, а по факту получается непонятная заумная хуйня


    Ничего сложного и заумного тут нету, это просто нахуй не надо, для игры достаточно знать, что это просто равновесие при заданных ставках и линиях розыгрыша

    Я писал к тому, что строить диапазоны при игре как солвер невозможно, даже если тебе будут давать подумать сутки на одну раздачу. Те чувак который говорит, что он играет по ГТО лукавит, офк если он не сделал бота, тогда всё честно
    443/454
    Ответить Цитировать
    0
  • Возьмем простой очень пример:

    SBvsBB, пуш/фолд - диапазоны у обоих KK+, других карт нет в принципе (вот такой дибильный покер) Условно там стэки 10бб

    Что делает программа, запихивает с SB этот диапазон в аленя. Колирует BB всем диапазоном, видит что у KK минусовое эквити и общее минусовое ев.. Тут я уже херню какую-то на автомате несу. Скидывать КК он начинает у МБ, а потом по схеме.

    Высчитывает сколько процентов КК нужно сфолдить, что бы уравновесить потерю блайнда. Достигает ноля. Считает сколько процентов КК у МБ надо сфолдить, что бы отклонится от этого ноля, снова переходит к ББ, снова фолдит проценты и таким вот дрочевом получает диапазон, где имеется столько KK у каждого из блайдов, что бы пуш на КК с МБ не давал пиздить блайнды на ББ.

    Этот алгоритм может на практике происходить по другому, но практической ценности для человека не имеет...
    Сообщение отредактировал Gaur - 20.4.2017, 16:39
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (evgenyy17 @ 20.4.2017)
    Я писал к тому, что строить диапазоны при игре как солвер невозможно, даже если тебе будут давать подумать сутки на одну раздачу. Те чувак который говорит, что он играет по ГТО лукавит, офк если он не сделал бота, тогда всё честно


    Здесь я с тобой согласен полностью.
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • evgenyy17, Твой х/а партнер всплыл https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=58300&st=4300#entry5056341
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • check_raise,

    Интересно. насколько я понимаю он в пуле был, те ща еще пару человек могут прибанить кому он деньги переводил?
    444/454
    Ответить Цитировать
    0
  • evgenyy17, ничего не могу ответить на твой вопрос. Увидел тему с ним и решил скинуть сюда, дабы предупредить, думаю для тебя и многих других инфа может быть полезной
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ничего смешнее за последние полгода не видел



    Сюда думаю лучше было нарисовать пиздатых телочек, зачем тут эти типы





    Просто 11 из 10


    445/454
    Ответить Цитировать
    10
  • evgenyy17, а кто этот проект сделал?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • vikilla,


    446/454
    Ответить Цитировать
    2
1 8 28 46 47 48 49 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.