Просто сдачи, просто жизнь...

Последний пост:05.07.2018
139
Статистика
Всего постов
264
93,421 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.09.2011 +73
26.10.2011 +69
01.08.2011 +67
31.10.2011 +66
03.04.2012 +59
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +52
Dentist +27
Mercator +23
Jamiroquai +19
WOLGAR +15
Самые активные читатели
1 2 3 4 14
  • Решил продолжать вести свой дневник здесь, по техническим причинам в основном. Сначала хотел на покерофф, но уж больно там мне не понравилась модерация и контингент.
    Начало дневника находится здесь.

    http://forum.betflop.com/viewtopic.php?f=31&t=939&start=0

    О себе:

    В покер играю давно. Играю нл200,400,600,1000,2000,5000 - 6макс и ха редко. В зависимости от формы/банкрола/рыбы перемещаюсь туда сюда. Могу играть одновременно столы 200 и 2000. Для меня это норма. Играю уже давно 6 или 7 лет. Последние 4 года SuperNova ellite на Старз.

    Хобби у меня куча (спорт, экстр. спорт, музыка, фокусы, путешествия (любых видов), игры (компьютерные и не только), женщины (шутка), и еще всякая мелкая хрень).



    Пишу в дневнике по настроению - больше для памяти о прожитом. Чтобы было что детям показать в будущем. О покере последнее время пишу совсем мало, либо совсем ничего. В этом и следующих постах попробую описать путешествие совершенное мной по США после окончания WSOP.

    Итак поехали...

    Строить планы - смешить бога...

    Говорят что последнее запоминается сильнее всего, но все же рискну сказать что это пока лучшее из всех путешествий совершенных мной. Такого количества разнообразия за короткий промежуток времени я еще не видел.

    Ну и еще раз убеждаюсь что я выбрал верную стратегию поведения по жизни (которую возможно детально опишу позже). Живем один раз и надо получать положительные эмоции по максимум пока есть ресурсы для этого. Если только работать и откладывать все на потом, потом может не наступить никогда.

    В начале был WSOP и Las Vegas. Даже не знаю что тут сказать.

    Покер: На WSOP я сыграл всего 2 турнира. Один по 1.5к и попал в ITM, выиграв около 4к. И сам main по 10к где вылетел во второй день(в этом турнире я продал 47% дольщикам). На этом мои покерные приключения в этом году закончились в Вегасе.

    Вегас: Про Вегас я уже писал много с фотографиями. Это была моя 5-я вроде поездка туда. Но кое что новое меня удивило:

    1) Чемпионат по автоматам. Да, да чемпионат по игровым автоматам. Жаль не сделал фото. Выглядит это так. Куча "карточных" автоматов в ряд. За ними сидит куча людей и им дают время - около 5 мин. Кто больше выйграл за 5 минут тот победил. И вот они жмут как реактивные кнопки. Явно заранее тренировались, так как жмут очень быстро. Вообщем чемпионат мира по автоматам получается. Выглядит очень весело. Ну и сама идея жесть.

    2) Удивил вот этот мот с шерстяной сиделкой,прицепом, да и еще на 3 колесах.


    3) В Вегасе новый аттракцион. За 300$ вам дают свой экскаватор которым вы копаете на стройке и делаете что хотите. Забавное развлечение.
    4) Также порадовали регулярные сборы в мафию у ребят в доме где жили Inner, Zedmor, dentist, elephant, maximus и другие). Пришлось даже пару раз переночевать у них чтобы оттуда сразу ехать в Рио. За гостеприимство ребятам отдельное спасибо.
    На фото очередная партия в "холдем с одной картой" в самом разгаре.


    5) Я надрал Innerа в баскетболл на 10$.

    Было еще что-то интересное, но я уже забыл. Может потом вспомню и напишу.


    ПЛАН:
    И так план на путешествие был следующий. 3 человека (я, SMAV (покерист и мой друг уже очень давно,не пишет на форумах почти), Vakabular (сильный ха игрок, бывший КВНщик и вообще отличный парень) и 1 машина едут в течении 15-18 дней по маршруту Лас-Вегас->Каньоны->Национальные парки- >Сан-Франциско-> Лос-Анджелес-> Лас-Вегас заезжая по пути во все места где покажется интересно и посещая всякие развлечения и шоу в крупных городах.

    Для начала на пробу была снята машина Chevrole Camaro кабриолет 2011 года. 312 лошадок и объем двигла 6.2л. Красная!!! (я не хотел ее брать из за цены - но мои друзья орали в один голос:"Она же КРАСНАЯ!!! Берем").



    В итоге для начала она была взята на пробу на 3 дня за 750$. Правда с полной страховкой.

    Ну и напоследок небольшое видео первого дня. Видно плохо так как снимали на маленькую камеру не особо светосильную.
    http://www.youtube.com/watch?v=U-V8Mup9Uy0


    Вопрос на логику: Почему Vakabular на протяжении всего видео в черных очках? За правильный ответ первому переведу 1$ на PokerStars. Тем кто знает - здесь не писать.

    Продолжение следует...
    Сообщение отредактировал k345 - 30.9.2011, 15:53
    1/106
    Ответить Цитировать
    67
  • Привет! Пересекались за столами.
    С интересом почитаю.
    Удачи!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет =). Приятно видеть старую гвардию.
    1/8
    Ответить Цитировать
    1
  • о, здарова! удачи, пиши чаще
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Продолжу свой отчет.
    И так у нас был хороший план. Но он быстро начал разваливаться на части. У Vakabular оказался жесткий коньюктевит и он отправился назад в Россию (1$ остался у хозяина). Машину пришлось поменять на синюю. Маршрут пришлось изменить.

    Ну Hud`a без добра не бывает и неожиданно нам решили составить компанию Dentist и его брат Петя(не знаю ника на форумах) до Los Angeles`a. И утром следующего дня мы выдвинулись в сторону ЛА. По пути заехали в Calico Ghost Town - старый шахтерский город посреди пустыни. Когда-то там добывали много серебра, но сейчас оно особо никому не нужно и город превратился в туристический. Все сделано из дерева в старом стиле, итд.


    Для начала мы остановились в Hank`s Hotel.


    Затем пропустив по пинте пива выдвинулись на осмотр достопримечательностей и искать пропавшего Dentista. Тут надо бы сделать отступление и рассказать что Dentist всю дорогу до Calico глушил виски по черному в машине и орал "Блэкджэка мне и Шлюх"(видимо синдром Вегаса). И как только мы въехали в этот богом забытый город - его и след простыл. Нашли мы его только под утро в одном из местных борделей.


    Соб-но достопримечательности:
    Вот настоящая серебряная руда.


    Тележки для первозки этой самой руды.


    Кузницу не мог не сфоткать. Дьябло и все такое(ну или любая другая игруха).


    Очень старая телега.


    Ну и прикольная доска объявлений в городе.


    Закончив осмотр достопримечательностей мы разбрелись каждый по своим делам.

    СМАВ с Петей быстро записались в ряды северян и выдвинулись на войну с конфедерацией.


    Ну а ваш покорный слуга за то что спас местного ковбоя от висилицы получил от города звезду шерифа.



    Ну и сам ковбой в знак благодарности показал пару местных трюков:
    http://www.youtube.com/watch?v=2EYhFMh5o4w


    Еще запомнилось местное кафе, где вместо кружек банки.

    Ну и небольшое видео из этого кафе (не особо интересное, но там Dentist на пианино так играет, так играет...)
    http://www.youtube.com/watch?v=iVyqRdVG6d4

    На этом наши приключения в городе Calico закончились и мы выдвинулись в сторону LA.

    Продолжение следует...
    Сообщение отредактировал k345 - 2.8.2011, 18:13
    2/106
    Ответить Цитировать
    28
  • nice, давай дальше про downtown и студию "вселенной" =)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • хм, а я и не знал, что ты снимал на видео мою трескотню, добро пожаловать на ГТ ))
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Почему Dentist такой грустный рядом с женщиной?=)
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 2.8.2011)
    Почему Dentist такой грустный рядом с женщиной?=)


    так и порывает сказать - "потому что эта женщина - моя жена", но не буду ;)
    2/7
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата
    В покер играю давно. Играю нл200,400,600,1000,2000,5000 - 6макс и ха редко.

    А как же ФЛ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rockstardk @ 2.8.2011)
    А как же ФЛ?


    палево... :)))
    2/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Rockstardk @ 2.8.2011)
    А как же ФЛ?


    Ну ФЛ сейчас не так популярен поэтому не стал писать. А так мог бы еще добавить PLO, STUD и прочее.
    3/106
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 2.8.2011)
    Почему Dentist такой грустный рядом с женщиной?=)


    Блэкджэк не пошел.
    4/106
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 2.8.2011)
    Почему Dentist такой грустный рядом с женщиной?=)


    В фотошопе напутал. Вот оригинал.

    5/106
    Ответить Цитировать
    0
  • Ждем продолжение отчета.
    1/4
    Ответить Цитировать
    6
  • Саня привет,
    Дневник в закладки)

    Вопрос:
    Куда планируете на зимовку 2012? Будите ли на Самуи?

    п.с. Ув. ДжипсиТим, даешь аву покер про К345!, дневник будет точно один из лучших и к покеру профессиональный подход, впишется хорошо.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, привет.
    На зимовку конечно в Тайланд - тут пока без вариантов. Пока из всего что я читаю в интернете и сам видел у Тайланда просто нету серьезных конкурентов (где зимовать) по целому ряду факторов. И да мы будем на Самуи. К тому же Vakabular мутит какое-то интересное мероприятие в этом году. Думаю может присоединимся.

    http://forum.cgm.ru/shmoker-ru/184910-russkaya_derevnya_-shmoker_village-_na_o-samui.html#post1515166

    По срокам пока не знаю. Может в октябре поедем, но вероятнее ближе к январю и по апрель-май.
    6/106
    Ответить Цитировать
    1
  • Давайте, давайте, футбол простаивает, приходится с тайцами играть, что бы хоть как то форму поддержать) (АлексБетфлоп)
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    312 лошадок и объем двигла 6.2л


    312 на 3.6, 6.2 - 400+

    Цитата
    женщины , и еще всякая мелкая хрень).


    Запятую конечно заметил, но всё равно получилось отлично. )
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Записки сумасшедшего или отсыпь мне того же... начало отсчета


    Даже не знаю с чего начать. Вроде все хорошо и в личном плане и в финансовом. Есть источник пассивного дохода позволяющий неплохо жить в родном городе. На подходе второй. Но не могу себе представить что я живу отдельно от игры. Отдельно от покера.

    К сожалению последнее время я просто перестал думать в покере. Пытался следовать совету Гальфонда и играть только когда есть желание... Получилась полная ерунда. Я вообще перестал играть. Последнее время нет никакого желания садится за стол. Уже год наверное под 50-60% времени я заставляю себя играть. Раньше я любил это дело. Играл с горящими глазами 90% времени, изредка заставляя себя. Сейчас все наоборот. И не могу ничего с этим поделать.

    Тяжело заставить себя играть вдумчиво последние год-полтора. Раньше мою игру я мог описать в двух состояниях А и Б. Где А - было состояниема оптимальной игры(с небольшими отклонениями), а Б состоянием тильта. Но несмотря на присутствие состояния Б я всегда играл в плюс, так как большую часть времени прибывал в состоянии А. Сейчас появилось состояние С. Игра без идей. Без удовольствия. Просто нажимаем кнопки. Не думаем. Действуем по алгоритму. И дело не в том что я разучился думать, потупел или еще что-то. Мозгу просто перестал быть интересен сам процесс игры в покер. То есть он прекрасно думает на любые другие темы, но как только мне сдают карты - он отключается. Пытается найти себе другое занятие, отвлечься, итд. Он готов придумать сложнейшие многоходовки в другой игре, но в покере он даже не пытается над ними думать.

    Меня это не устраивает. Я не готов в данный момент разменять покер на другое занятие. Не вижу пока занятий с теми же плюсами и сопоставимым доходом. К тому же иногда бывают проблески и загорается огонек в глазах.

    По правде я лудоман с большой буквы. Я получаю удовольствие в принципе от игры. Спортивные, настольные игры, компьютерные, карточные - все эти игры вызывают( в определенные периоды времени) во мне щеначий восторг. До дрожи в коленках я люблю игру. Играя, я испытываю мощнейшие эмоции почти как в детстве, когда тебе покупают так долго желанную тобой игрушку. Думаю мне сильно повезло что я получаю столько удовольствия от игр и зарабатываю на них же на жизнь не один год. Надеюсь старость встречу в кресле каталке с огнем в глазах за компьютером, сидя на одном из серверов Battle Neta.

    Я жду Diablo 3 уже не один год. И когда он выйдет я возьму отпуск от семьи, работы и чего там еще надо на месяц-полтора. Я пропаду в нем на это время и буду счастлив. По своему. По детски. И многим меня не понять. Кто-то меня осудит и скажет - эй ему 30 лет, а он играется как ребенок. А мне плевать. Мы все живем в одном мире и все что мы делаем направлено исключительно на получение положительных эмоций. Просто у каждого свой Diablo 3. Для кого-то это новая машина, для кого-то женщина, кто-то марки собирает, а кто-то деньги. Да и я не против. Каждый дрочит как хочет.

    Но несмотря на все написанное выше я осознаю что надо работать. Чтобы поток положительных эмоций не прекращался. Чтобы не было проблем которые в большинстве своем можно решить с помощью финансов. Чтобы когда мне надо было я мог сесть в Diablo 3 и сидеть столько, сколько мне нужно не отвлекаясь на быт и прочую ерунду. Чтобы я мог за год объехать 5-10 стран. Это тоже для меня еще один Diablo.

    Вообщем буду постить здесь минимум раз в неделю свои результаты НЛ игр. И возможно Омахи (если наберусь духу и перейду в этом году). Буду постить пока не набью винрейтом 100к$ в нл. Турниры и ха тоже приветствуются. Первоначальный банкролл буду считать равным 10к. Дстаточно чтобы играть нл200-1к. С умеренно агрессивным бр менеджментом. Плох тот солдат который не мечтает стать генералом. Буду стараться стать лучшим в России по нл холдему. Думаю это реально. Посмотрим что из этого выйдет и насколько меня хватит.

    Возможно для большей мотивации возьму пару уроков (так как ни разу ни у кого не учился и даже немного интересно).

    Решил по утрам одевать костюм и ходить на работу. До компьютерного стола... Глупость. Но все же. Постараюсь так делать пока не начну получать удовольствие от игры как прежде. Вот сейчас сижу в пиджаке и белой рубашке. Галстук завтра куплю. И бриться постараюсь каждый день, а не раз в неделю.

    Упал уровень тестостерона в крови( по самочувствию). 2 раза в неделю буду ходить в спорт зал. Надо поднять. Хотя играю в футбол 2 раза в неделю. Но он не прибавляет, скорее наоборот.

    Еще есть мысль что умереть уже не так страшно. Продолжение потомства есть. Сын к тому же. По моми ощущениям я прожил не одну жизнь в плане эмоций. Возможно две, или даже три. А жить то еще долго. Долго думал что мне надо от этой жизни. Составил список из ста целей которые желательно сделать прежде чем отойти в мир иной. Потихоньку делаю. Здесь тоже буду постить.

    Всем удачи. Тем кто дочитал до конца этот бред отдельный респект. Я не отсыпаю. Только хорошо знакомым.
    Ну и мне заодно удачи в нелегком начале пути по всем направлениям.

    Еще один из моих Diablo.


    7/106
    Ответить Цитировать
    73
1 2 3 4 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.