курс 6-макс для игроков до нл25 ($100/4 часа)

Последний пост:20.10.2017
47
1 2 3 4
  • Всем привет!

    Мини курс на 4 часа/$100 (ограниченное предложение до окончания октября).

    Базовый план или что мы успеем:
    анализ вашей базы рук (статистика/префлоп/крупные банки/общая стратегия игры/основные найденные лики/2 часа);
    разобрать видео запись игры (мелкие споты/как принимаем решение за столами/одновременно сессия “вопрос/ответ”);
    разбор раздач 20бб+ банки и проверка домашних заданий.

    Всего планируется 3 онлайн урока, после каждого ученик получает домашние задания.
    Подробнее..


    ранее здесь было:
    Предлагаю новый курс кешу по микролимитам на коротких столах.

    Обучающий курс состоит из блоков на 8 часов, расчитан на тех, кто уже наиграл не одну тысячу рук на лимитах (нл25-50-100) и понимает, что даже для этого уровня поля, его собственная игра оставляет желать лучшего.

    Предвариательный план курса (курс может быть изменен на ходу, в зависимости от конкретных выявленных проблем ученика):

    - Анализ базы в 20К рук рабочего лимита (выявление ликов по статистике, анализ крупных банков 40-50бб+).
    Эта часть проходит в два этапа, сначала я разбираю вашу игру в режиме оффлайн, отмечаю для себя раздачи, после чего в онлайн режиме мы с вами смотрим эти раздачи, таким образом я знакомлюсь с тем уровнем игры и логикой принятие решиений, которые у вас уже есть на данный момент. В сумме на это уйдёт до 3-х часов моего времени, включая предварительный разбор и последующее занятие, в итоге вы получите рекомендации по устранению найденых ликов в статистике, розыгрыше крупных банков и в логике принятия решений.

    - Два блока по одному часу анализа раздач (20бб+).
    После первого этапа, вам предстоит отыграть 5К рук, после чего, мы подробно разбираем раздачи за этот период - 20бб+ банки, стараясь отследить насколько вы смогли изменить свою логику, насколько сократилось количество ошибок, не появились ли новые сложности или ошибки в связи, например, с рекомендуемым расширением диапазона стила с баттона. Фиксируем найденое, обсуждаем и через очередные 5К раздач, снова проводим аналогичный урок.

    - Анализ мелких и средних банков, агрессия, динамика за столом, красная линия.
    В этом блоке вы записываете видео своей игры, после чего мы совместно его разбираем.

    - Лайв-сессия на вашем рабочем лимите в руме PokerStars.
    Игра будет проходить на 2-х столах зум. В течении 40-60 минут я буду играть обычную сессию, где постараюсь отмечать свои наиболее важные действия. После завершении игры, мы вместе посмотрим раздачи которые вызвали наибольший интерес и я отвечу на ваши вопросы.

    Оставшее время (час или менее), мы используем по вашему усмотрению, либо ещё раз обсуждаем выявленные основные проблемные места.

    Информация обо мне, статистика, отзывы

    Приветы, меня зовут Александр.
    Профессионально связан с покером вот уже 3 года, из которых существенную часть времени провел в сфере обучения, а уже после чего сам начал играть. Мой основной лимит в настоящий момент нл50, играю на PokerStars обычно 12ть столов




    В разное время брал уроки у Purity, прошёл месячный курс обучения у Юрия Ф.
    Профессионально в качестве тренера ранее не предлагал свои услуги, однако так или иначе через знакомых я обучал несколько человек, как с микро лимитов, так и совсем с нуля. За время, которое я провел в школе покера, общаясь с множеством очень разных учеников, у меня появилось не только понимание индивидуального подхода к конкретному человеку, но и особенности гейм-менеджмента в самом начале карьерного развития игрока.

    Совсем недавно, понимая, что возможно захочу профессионально тренеровать на микролимитах, конечно, мне для более глубокого понимания современных реалий захотелось проверить все “на собственной шкуре”. В особенности, действительно ли надо начинать “с нитового” покера, нужна/важна ли красная линия и прочее, что казалось бы должно начинаться не с микролимитов. Сейчас все более прихожу к выводу, что не смотря на то, что чем шире мы играем, тем больше у нас возникает сложных ситуаций, я склонен считать, что пока вы на микролимитах, вам надо максимально высоко поднимать своё понимание игры, чтобы не складывалось так, что у вас растет БР в короткий период времени, а уровень вашей игры ещё не позволяет переходить на лимит или два выше. Иначе, ваши ошибки и неоптимальность игры будет стоить только дороже. Хорошая игровая база это то, на что стоит потратить много усилий.





    В заключение, пару отзывов обо мне:

    Михаил (spadevalet), занимался с ним 4ре урока, в то время, как он играл нл20евро в ноль:

    Этих занятий было немного.Просто в один прекрасный день Александр написал на ЦГМ о том,что готов взять на обучение кратковременное 2-3 человек по символическим ценам.
    Когда я увидел это объявление,то сразу ему написал,так как уже ни раз с ним сталкивался в ходе конференций, в одной из онлайн школ покера и было положительное представление о нем.
    Тогда я долго ковырялся на нл20 и пытался закрепиться на нл50(сейчас долго ковыряюсь на нл50-но это другая история) в б2б и не мог с ним сладить.
    Александр разобрал мою базу,отметил некоторые моменты и потом мы эти моменты с ним разбирали.Занятий было буквально 3 штуки, но эти занятия Саша помог из каши в моей голове сделать разумный покер.
    Энивей,если кто то хочет улучшить свой скилл в покере,то занятия в любом случае пойдут на пользу(я,например,с тот же период занимался еще с одним человеком и много с кем раздачи рзбирал) - а agk27 вполне способен сделать занятия продуктивными-я считаю,что технического скилла у него хватает играть лимиты выше,чем сейчас.


    Юрий Ф., тренер школы PokerVPlus
    “Меня зовут Юра, посчастливилось тренировать Александра, который попал ко мне в группу. За более чем месяц плотного обучения, проявил себя, как ответственный человек, никогда не пускающий на самотек процесс обучения. Дотошный, если в чем-то сомневается, никогда не стесняется переспросить столько раз, сколько потребуется для полного понимания вопроса. Приятный в общении, обладающий здоровым чувством юмора, открытый для критики, как собственной, так и окружающих. Если меня спросят, хотел ли бы я тренировать его дальше, не раздумывая бы согласился, с ним легко, для меня это важно.“



    Стоимость курса - $500 (8 часов обучения)

    Стоимость часа занятий - $80 (при покупке до 8-ми часов)
    Вы всегда можете купить дополнительные часы, или вместо курса взять столько часов сколько будет необходимо.
    Обучение индивидуальное.


    Для связи - скайп ahramg (шесть букв без точек и других дополнительных знаков).



    Дополнение.

    Курс измеряется не количеством занятий, а потраченным временем. Время считается с точностью до 5ти минут с округлением в сторону ученика.

    В случае, если ваш запрос невписывается в текущее предложение по обучению, к примеру,
    - вы играете лимиты выше текущего предложения,
    - вы хотите чтобы я отдал вам базу своих рук, свои нотсы и т.п.
    - вы хотите, чтобы я использовал ваш майнинг того рума где вы играете, при каком-то конкретном анализе,
    - что-то ещё,

    в таком случае, я оставляю за собой право для изменение стоимости собственных услуг индивидуально, под ваш случай.

    Сообщение отредактировал agk27 - 20.10.2017, 17:47
    1/37
    Ответить Цитировать
    16
  • Так как я только начинаю, первые три человека оплатившие курс, получат скидку в $50 с условием предоставления своего отзыва.
    2/37
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет. Я не покупал у agk27 курс занятий, однако, уже продолжительное время мучаю его в скайпе, постоянно отправляя ему вызывающие трудности раздачи. Могу сказать, что общение с Сашей однозначно будет полезно любому игроку микролимитов, мысли подаются спокойно и доходчиво. Многие игроки микро не могут позволит себе тренера в виду очень высоких цен на их услуги, однако, в лице Саши вы можете получить помощь грамотного, плюсового игрока по вполне приемлемой даже для микролимитчиков цене.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Спустя месяц обучения, набрался некоторый опыт и статистика о том, как используется время (часто остаётся свободное время) и я добавил новый блок в курс обучения:

    Цитата
    - Лайв-сессия на вашем рабочем лимите в руме PokerStars.
    Игра будет проходить на 6-ти столах, на вашем рабочем лимите (но не более нл50). В течении 40-60 минут я буду играть обычную сессию, где постараюсь отмечать свои наиболее важные действия. После завершении игры, мы вместе посмотрим раздачи которые вызвали наибольший интерес и я отвечу на ваши вопросы.


    Это блок как раз нацелен на то, чтобы закрепить полученные знания при анализе игры в мелких банках.
    3/37
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, играю как мтт, так и 6-мах кеш нл30-50, купил у agk27 5 занятий для того чтобы закрепить базовые знания в кеше.
    Результатом доволен полностью, более того получил ряд ценных советов и по мтт тоже, собираюсь взять еще 3 занятия по некоторым из интересующих меня тем. Вобщем рекомендую всем кому нужен тренер на этих лимитах..
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Возьму несколько часов через пару месяцев =)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Имея такой график (по текущей базе)
    bSkVM5ql.jpg

    обратился за тренерством к Сашеньке agk. Сотрудничеством дико доволен, ибо на каждый возникающий в ту или иную минуту вопрос, ты получаешь прямой и понятный, аргументированный ответ. Будь то вопрос по раздаче, по оптимальной игре против разных типов оппонентов и т.д. и т.п.

    По итогу ~8 часовых занятий имею текущий график:

    CSNH4T5A.jpg

    и это даже учитывая мою периодическую игру в далеко не самом оптимальном состоянии, и, кроме того, на большем количестве столов.
    А самое главное, что взгляд на игру сменился с "блин, все же делаю правильно - так почему же прет??" на "тааак, еще столько нужно прогрессировать! теряю же N ptbb на этом, том и следующем", что безусловно внушает оптимизм, т.к. вектор задан.

    Долбить свой нл10 в нуль или наконец-то начать развиваться? выбор за вами :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • К конца октября начал играть нл100 6-макс, на текущий момент получились такие результаты:



    В этой связи стоимость курса повышается до $400, одного часа занятий до $40.
    Кроме того, предлагаю свои услуги и регулярам нл50 теперь на постоянной основе.

    В течении ближайших двух дней ещё можно приобрести полный курс обучения из 10ти часов со скидкой.

    4/37
    Ответить Цитировать
    1
  • Купил курс у agk27. Очень понравился фомат подачи информации: объясняет все очень четко и доходчиво, простыми словами. Если что-то непонятно, то всегда можно перебить ^^ и попросить более подробно разжевать. После каждой тренировки ученик получает мини-квесты, которые нужно выполнить. Это нечто вроде игры, когда для устранения ошибок тебе нужно достигать определенные чекпоинты. В итоге процесс обучения воспринимается намного интереснее, а результат ощущается сразу же. Каждую неделю можно смотреть как изменились результаты за счет того, что ты достиг простого чек-поинта. В общем, сложное обучение разбивается на массу простых задач, которые в итоге превращают шаг за щагом в успешного игрока.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Отыграв примерно 6 месяцев на НЛ10 в ноль, решил обратиться к Александру и купил у него курс для микролимитов. Саша проанализировал мою базу, указал на некоторые недочеты, после чего провел несколько разборов раздач, дал конкретные указания по игре на постфлопе. Воспользовавшись советами, я довольно быстро добил БР для перехода на НЛ25:


    После чего продолжил успешно играть там. В результате на сегодняшний день имею следующий показатель:

    Разумеется, работы предстоит еще очень много, но главное, что было исправлено огромное количество ошибок, мешавших наконец начать развиваться, появилась уверенность в себе и своих действиях, заданы векторы для дальнейшей работы.

    Подводя итог, могу сказать, что занятия с Александром 100% будут полезны всем регулярам микролимитов, как безуспешно пытающимся начать выигрывать, так и уже играющим в плюс, но желающим подтянуть конкретные моменты в своей игре.

    Говорю, основываясь на собственном опыте: если вы хотите играть в плюс, но никак не можете решиться на покупку занятий у тренера, то поверьте, инвестиции в собственное образование – это лучшее, что вы можете сделать сейчас.
    Сообщение отредактировал AfgansTea - 14.3.2012, 19:16
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Обновляю статистику с конца октября 2011 на нл100:



    и с апреля стоимость часа повышается до $50.
    Для всех кто оплатить до 31 марта, пока прежняя цена - $40/час или $400 за полный курс.

    5/37
    Ответить Цитировать
    1
  • Есть ли вод для оценки тренера?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (alabama @ 26.3.2012)
    Есть ли вод для оценки тренера?


    На данный момент ни одного вода нет. Если появятся - в этой теме размещу ссылки (есть в планах).
    6/37
    Ответить Цитировать
    1
  • Еще тренируешь?
    Выложи плиз более новые графики.
    Спасибо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • SaNaRoSa,

    График нл100, Старзы, с конца октября 2011, до 15ти столов, в среднем 9-12 столов.



    По другим лимитам никакую дистанцию показать не могу - т.е. нл25 и нл50 нечем обновить.

    7/37
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (agk27 @ 29.7.2011)
    Стоимость курса - $500
    Стоимость часа занятий - $50

    Вы всегда можете купить дополнительные часы, или вместо курса взять столько часов сколько будет необходимо.
    Обучение индивидуальное.

    Для связи - скайп ahramg.


    Изменяется стоимость часа занятий при покупке любого количества до 10 часов - $60/час.
    Если вы в общем объеме купили 10 и более часов (покупая разово отдельные часы), каждый последующий час - $50.
    8/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Дополнение.

    В случае, если ваш запрос невписывается в текущее предложение по обучению, к примеру,
    - вы играете лимиты выше текущего предложения,
    - вы хотите чтобы я отдал вам базу своих рук, свои нотсы и т.п.
    - вы хотите, чтобы я использовал ваш майнинг того рума где вы играете, при каком-то конкретном анализе,
    - что-то ещё,

    в таком случае, я оставляю за собой право для изменение стоимости собственных услуг индивидуально, под ваш случай.
    9/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Новый курс: оптимизируем красную линию.

    Нередко, ко мне поступают запросы на обучение, основная цель которых - ученик слишком много проигрывает без вскрытия.

    Предлагаю отдельный курс, план которого:
    - анализ игры ученика по записанному видео без звука;
    - лайв-сессиия на рабочем лимите;
    - разбор раздач, работа с фильтрами в наиболее типичных ситуациях, где утекает красная.

    Курс расчитан на 5ть часов.
    Стоимость курса - $275.


    При оплате "сегодня", ближайшее время первого урока начиная с 21го мая (до этого вам ещё будет необходимо записать видео игры, а мне его проанализировать).
    10/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Прекращаю набор новых учеников до неопределенного момента.
    Для всех кто купил у меня часы, но не успел до заниматься, все по прежнему в силе.
    11/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Открываю набор новых учеников, только на полный курс.

    Текущий рабочий лимит - нл50 обычные столы.


    Немного играю ZOOM nl50, но думаю что пока не готов набирать учеников именно под зум, возможно с декабря, когда будет достаточная дистанция и я буду уверен, что могу научиться в том числе особенностям зума.

    На ноябрь возьму максимально 3 ученика.
    12/37
    Ответить Цитировать
    6
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.