Колодец Феруэлла: остаться должен только один v1.0

Последний пост:09.09.2011
135
Статистика
Всего постов
1076
621,852 просмотров
Новых постов
+0
18 в день
Лучшие посты автора
12.07.2011 +303
31.07.2011 +189
14.07.2011 +96
23.07.2011 +94
05.09.2011 +93
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
swordfish 20
Kazyulka 12
Tiran 12
Grek 11
Soul 11
1 13 33 51 52 53 54
  • омг, в точку
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Я думаю, стих феруэлл'а однозначно бы занял 1е или 2е место, если бы было зрительское голосование. Причем голосовали бы независимо от качества: тупо потому, что всем охота посмотреть как он играет в офлайне
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Предлагаю ВО ВСЕХ темах форума перевести разговор на обсуждение конкурса стихов. Флешмоб!

    Но вобще финальные аккорды пост-конкурсной симфонии тут:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=39785

    Так что лучше все-таки туда писать, если есть желание продолжить.
    20/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Да что вы к этим фоменковцам все прицепились? Других что ли нет?
    Вот. http://bohemicus.livejournal.com/29318.html . Просвещайтесь.
    Зализняк, кстати - тот еще слизняк фрукт.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (feruell @ 3.9.2011)
    Дневник временно не ведется, но будет обновленная версия скоро, текущий формат очевидно нежизнеспособен.


    В свете последней заметки на главной странице,есть идея.
    Сделайте Ферруэлу дневник,где как на сайте Брэндона Адамса, - за получение ответов на свои тупые вопросы тролли должны будут платить.

    Вот вам и новый формат, и идиотских вопросов поубавится в разЫ.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • feruell. Недавно наблюдал как играл St1ckman, было забавно...Выиграл у игрока пару штук и "убежал" из-за стола, интересно он всегда так играет?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -19
  • Цитата (Dionys @ 6.9.2011)
    feruell. Недавно наблюдал как играл St1ckman, было забавно...Выиграл у игрока пару штук и "убежал" из-за стола, интересно он всегда так играет?


    Очевидно же что да. Я читал колодец феруелла на цгме с самого начала. Ничего про лимит я не знаю до сих пор (как и про сотни теорий заговора, впрочем), но зато знаю, что St1ckman - самый худший игрок в FL на свете и вообще самый слабый игрок в любую игру на планете Земля, а в анманнерности со Стикманом не сможет потягаться даже трезвый Зиигмунд. Говорят, что 8superpoker второй ник Стикмана, с которого он играет лимиты пониже, таким образом пытаясь защититься от вэйт-листа с количеством людей неуклонно приближающемся к общему количеству аккаунтов на старзах (включая аккаунты с pokerstars.net). Ну и конечно в лимит он играть разучился еще когда американцы играли на пати (я, конечно, уже упоминал, что он худший игрок в FL, но он действительно настолько плох, что написать об этом только одно предложение было бы просто возмутительно).
    Сообщение отредактировал Bangert - 7.9.2011, 23:22
    Причина редактирования: нам очень интересен ваш ответ, feruell
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Armad @ 7.9.2011)
    Очевидно же что да. Я читал колодец феруелла на цгме с самого начала. Ничего про лимит я не знаю до сих пор (как и про сотни теорий заговора, впрочем), но зато знаю, что St1ckman - самый худший игрок в FL на свете и вообще самый слабый игрок в любую игру на планете Земля, а в анманнерности со Стикманом не сможет потягаться даже трезвый Зиигмунд. Говорят, что 8superpoker второй ник Стикмана, с которого он играет лимиты пониже, таким образом пытаясь защититься от вэйт-листа с количеством людей неуклонно приближающемся к общему количеству аккаунтов на старзах (включая аккаунты с pokerstars.net). Ну и конечно в лимит он играть разучился еще когда американцы играли на пати (я, конечно, уже упоминал, что он худший игрок в FL, но он действительно настолько плох, что написать об этом только одно предложение было бы просто возмутительно).


    Я так понял - Юмор?
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Feruell, ты упоминал, что читаешь электронные книги. Какой читалкой пользуешься?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А почему в книге Фейнмана(из статьи книги), его называют Диком?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (CharlieSheen @ 7.9.2011)
    Цитата
    Очевидно же что да. Я читал колодец феруелла на цгме с самого начала. Ничего про лимит я не знаю до сих пор (как и про сотни теорий заговора, впрочем), но зато знаю, что St1ckman - самый худший игрок в FL на свете и вообще самый слабый игрок в любую игру на планете Земля, а в анманнерности со Стикманом не сможет потягаться даже трезвый Зиигмунд. Говорят, что 8superpoker второй ник Стикмана, с которого он играет лимиты пониже, таким образом пытаясь защититься от вэйт-листа с количеством людей неуклонно приближающемся к общему количеству аккаунтов на старзах (включая аккаунты с pokerstars.net). Ну и конечно в лимит он играть разучился еще когда американцы играли на пати (я, конечно, уже упоминал, что он худший игрок в FL, но он действительно настолько плох, что написать об этом только одно предложение было бы просто возмутительно).


    Я так понял - Юмор?


    Как ты только мог подумать. Это в комменте модератора господина Бангерта к выставленному им спойлеру смешная шутка, а под спойлером чистая правда. Поэтому под спойлер и убрали, слишком уж откровенно для форума друзяффек.
    Вообще это не юмор, а просто ирония, связанная с тем как феруелл с завидной регулярностью упоминал в своем дневнике Стикмана в негативном ключе. Я думаю это, прочитав мой пост, понятно любому человеку с IQ>2.
    Сообщение отредактировал Bangert - 8.9.2011, 13:55
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Feruell играешь ли ты в оффлайне кеш?
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Цитата (rain-d4n @ 7.9.2011)
    А почему в книге Фейнмана(из статьи книги), его называют Диком?


    https://wiki.familysearch.org/en/Traditional_Nicknames_in_Old_Documents_-_A_Wiki_List
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата
    Я думаю это, прочитав мой пост, понятно любому человеку с IQ>2.


    правильно писать ICQ:capt:
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Здравствуй.
    Знаком ли с творчеством Radiohead,Omar Rodriguez-Lopez,Alex Turner? Может быть на концертах бывал?
    Сам играешь на музыкальных инструментах?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Колодец закрыт. Новая версия - здесь.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 13 33 51 52 53 54
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.