Возможел ли рост от NL5 до NL25?

Последний пост:20.06.2017
0
1 2
  • Всем привет! Навеяно http://tony.pokeroff.ru/blog/note/974132/

    Я новичок, играю кеш 6макс на микролимитах. Поставил цель добраться от нл2 до нл25. И что мы видим? (с)

    Стартовый банкролл 25 баксов. На нл2 играя 2 стола стремительный рост до 50 баксов и переход на нл5. Тут-то всё и началось. Не то чтобы как у того парня из моей ссылки, которого переезжают, но за 10к рук я возвращаюсь к томуже полтиннику. Поле какой-то странное. Да, есть тайтовые адекватные регуляры, есть фиши, есть придурки, которые колят не по шансам и собирают флеш на ривере. К чему я это всё пишу? Неужели у меня нет другого способа заработать на кеше, кроме как депать 600$ и играть нл25? Я не знаком не с одним человеком, который бы дошел от нл2 до нл25 следуя БРМ. Все про в один голос говорят, что на этих лимитах покера нет, садитесь на нл25 как минимум. Неужели нет другого выхода, как играть в + нл2 и накапливать на деп 600$? Расскажите о вашем пути к нл25 или нл50.
    1/5
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата(kaN5300 @ 2.3.2010, 13:41)
    Всем привет! Навеяно http://tony.pokeroff.ru/blog/note/974132/
    Неужели у меня нет другого способа заработать на кеше, кроме как депать 600$ и играть нл25? Я не знаком не с одним человеком, который бы дошел от нл2 до нл25 следуя БРМ.

    способ есть
    вот по быстрому что нашел, думаю и лучше примеры есть
    http://www.pokertableratings.com/stars-player-search/etbrood
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(kaN5300 @ 2.3.2010, 13:41)
    Всем привет! Навеяно http://tony.pokeroff.ru/blog/note/974132/

    Я новичок, играю кеш 6макс на микролимитах. Поставил цель добраться от нл2 до нл25. И что мы видим? (с)

    Стартовый банкролл 25 баксов. На нл2 играя 2 стола стремительный рост до 50 баксов и переход на нл5. Тут-то всё и началось. Не то чтобы как у того парня из моей ссылки, которого переезжают, но за 10к рук я возвращаюсь к томуже полтиннику. Поле какой-то странное. Да, есть тайтовые адекватные регуляры, есть фиши, есть придурки, которые колят не по шансам и собирают флеш на ривере. К чему я это всё пишу? Неужели у меня нет другого способа заработать на кеше, кроме как депать 600$ и играть нл25? Я не знаком не с одним человеком, который бы дошел от нл2 до нл25 следуя БРМ. Все про в один голос говорят, что на этих лимитах покера нет, садитесь на нл25 как минимум. Неужели нет другого выхода, как играть в + нл2 и накапливать на деп 600$? Расскажите о вашем пути к нл25 или нл50.


    Как уже не раз говорилось, если не обыгрываешь нл5, то нл25 не обыграешь тем более. Т.е. если ты новичек, то сразу начинать с нл25 можно только в том случае, если тебе не жалко слить 600уе (что имо абсолютно недостаточный для начинающего игрока бр для нл25). Можешь просто задепить 100-150 уе и отыгратьдля начала на нл5 хотя бы 30к рук. Все разговоры, что там ничему не научишся, покера там не существует и надо идти на лимиты, где оппы уважают твои рейзы - ерунда. Покеру можно учится и на нл5, во всяком случае многим его аспектам. Другое дело, что для твоего развития как игрока сидение на нл5 в течении 1млн рук будет противопоказано. В общем на твоем месте я бы отыграл семпл рук в 100к рук на нл5-нл10 и если лимит бьется, то тогда есть смысл добавить некоторую сумму к уже имеющемуся БР и идти на нл25. Все имо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну на фтп поле неизведанное, сейчас наращу бр до 50$ и перейду на нл5. Там посмотрим что будет, может отпощусь в этой ветке.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Вполне реально добраться.Некторые делают это за 2 месяца без особых напрягов.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я в пути, и я дойду. До нл25 точно дойду. Сейчас мне уже можно в принципе по БРМ переходить с нл5 на нл10, но останавливает то что на ПС на нл5 есть дабл стеки (200бб), а на нл10 я их что-то не вижу и как результат сумма денег за столом практически не меняется, а рыбы на нл10 все-таки немного меньше. А начинал я вообще с плеймани, и пока миллион там не наиграл - тренировался.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Добраться вполне реально. Я сам добирался, правда на НЛ25 слился )

    Проблема в том, что бить НЛ5 не получится так же как и НЛ2. Там все работает по-другому.

    Поищи ВОДы именно по НЛ5. Пока не разберешься дальше идти смысла нет. НЛ25 вообще покажется царством хайроллеров )
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот как раз в нл2 и нл5 я ощущаю различия. нл2 я уверенно бью, нл5 - топчусь на месте.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне кажется, дело в банкроле. Так ты пишешь, что новичок, тогда 10 би - чрезвычайно мало, ты боишься коинов, боишься проиграть стек, и т.д., как говорится очень результатоориентирован, это плохо в покере. Играй на нл2 до минимум 100уе, и снова пробьуй нл5.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Хаха, а ведь и правда про переезды и коинфлипы, действительно часто ухожу в пас. Увеличу банкролл на фтп, сужу биапазон и буду поагрессивней.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(генерал_кагебе @ 2.3.2010, 20:05)
    Мне кажется, дело в банкроле. Так ты пишешь, что новичок, тогда 10 би - чрезвычайно мало, ты боишься коинов, боишься проиграть стек, и т.д., как говорится очень результатоориентирован, это плохо в покере. Играй на нл2 до минимум 100уе, и снова пробьуй нл5.


    Я тут еще немного обдумал ваши слова. Действительно, это мне поможет. По крайней мере должно. Замыкаюсь пока на нл2.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Да еще как есть возможность,это не космический лимит,не знаю что там,но думаю покер там точно есть,разве что с правилами немного другими,и нужно просто адаптироваться Ж)
    А твой миф "залью 600 пойду играть лимиты выше где мои действия будут уважать оппы" выкинь из головы,не сосредотачивайся слишком на росте бр,как сказали выше,наиграй больше рук на нл2,а там посмотришь куда податься.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Вот как раз в нл2 и нл5 я ощущаю различия. нл2 я уверенно бью, нл5 - топчусь на месте.
    Ты хоть топчишся на месте на nl5 а меня назад на 5-6баин откидывало когда я пытался бить его ,на nl2 возращался потом опять попытка.
    Какие столы играеш короткие или длинные?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Главное играй по банкроллу.
    Однажды я ощутил себя богом 6макс нл25, когда словил апстрик в 11би за 2 часа катки. Полез на лимит выше... думаю, дальше не стоит рассказывать... как легко деньги пришли, так и ушли обратно :D
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Технически, лимит NL25 - это все ещ микро-лимит.

    Лично я не согалсен, что если не бьешь NL5, то и не будешь бить NL25

    Я вообще начинал играть в оффе SnG с баином $20 канадских долларов. Потом перешел на $40 и все также игралв плюс.

    Начал играть в онлайне с NL 25. Удачно. В какой-то момент словил дауинстрик.
    Мне промыли мозг, что надо подниматься по лимитам.

    Но правда в том, что для тебя эти 25 баксов? Если их потеря для тебя безболезнена, то почему надо обязательно проходить NL2 ?

    Что-то я не встречал нигде "воспоминаний" Нигреану или того же Белзерина, как они поднимались по лимитам.
    1/4
    Ответить Цитировать
    -2
  • iKirill, глубоко копаешь
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • molestus, В смысле?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • iKirill, тема открыта более 7 лет назад автор темы либо стал успешным покер-про, либо давно залился
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • molestus, ну , может будущим звезадм покера пригодится :)
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • kaN5300, А извиняюсь стремительный рост, это до какого банкрола поднялся и сколько "К" рук с играно на НЛ 2? Если за неделю и 50К рук то это не показатель, это апстрик новичка, так бывает всегда, потом начнётся противоположный стрик, заходящие карты 7, 2 и т.д. И полное не попадание во флоп 15 раз из 15, вот тогда поиграй и побей лимит, это будет показатель, а удвоить банкрол за неделю в 2 раза и такой как 25 $ , помоему это не всегда победа лимита.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.