Дневник квартиры №50

Последний пост:05.06.2014
87
Статистика
Всего постов
1468
180,104 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
18.07.2011 +86
31.01.2012 +49
01.07.2011 +42
08.03.2012 +39
20.03.2013 +37
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 74
  • "Ну вот я и в Хопре" (с).
    - Здравствуйте, Ваша цель визита?
    - Туризм.
    - Вы были ранее в США?
    - Да.
    - Не хотите ли визу на 2 года?

      Наверное, это было самое короткое в моей жизни собеседование. Я немного переживала, потому что в прошлый приезд меня схлопнула полиция за нарушения общественного порядка и распития спиртных напитков в общественном месте. Но толи система обмена информацией между службами дала сбой; толи консул решил, что судя по моему лицу, изможденному нарзаном и интеллектом, я давно уже не та. 
    Перелет был не самый приятный через NY, с километровой очередью на таможне. В награду за мучения Дельтовской едой и подвыпившими соседями в первой части путешествия, во второй мне достался целый ряд где я и растянулась сразу после взлета. 
    По прибытию в ЛС около ленты получения багажа обнаружился Вадим Шлез с прекрасной Юлей, которые снабдили меня упаковкой воды и отвезли  в Голд Коаст. Вадка обещал выковырить меня из номера около 11.30 после чего мы поедем играть мой первый турик в Вегасе, Винишен по 540.
      Не знаю кому и насколько интересно это читать, но в следующие пару недель тут будем мини блог и если повезет фотографии.

    У меня некоторые проблемы с русским языком, поэтому прошу прошения за орфографию, если ошибки имеют место быть.


    Иллюстрация "Моя жизнь в покере."


    Сообщение отредактировал Marina - 12.4.2013, 1:59
    Причина редактирования: по просьбе ТС изменил название топика
    1/734
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • круто! удачи))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • супер. фоток бы ешё.) удачи.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Марина тащит! Инфа 100%
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а спонсорсокое вяленное мясо к пиву там нахаляву?
    1/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Всем спасибо, пойду попытаюсь раздобыть еды.
    2/734
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Марина, фотку свою выложите, плиз:)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Первый эпик фейл.
    Спустилась в Ти Джи Пятница, позавтракала, поднялась на свои этаж ... и поняла, что не помню своего номера. Потыркав электронный ключ в пару номеров сдалась, спустилась вниз и на своем прекрасном английском пыталась объяснить ситуацию. По неизвестной мне причине, прекрасно выстроенную фразу "ай донт ремембе май намбер рум, май нейм марина" ресепшен воспринял странно и приставил ко мне негра в форме, который сопроводил меня на этаж и спросил какой у меня номер комнаты?!!!!.
    Неужели у меня настолько плохой английский!!!

    Второй эпик фейл.
    У меня нет переходника, поэтому у меня последовательно сел ноут, телефон и мозг. Остался чуть живой айпед.


    Для Lee.
    Скоро поеду в Венишен, где заработаю для нас кучу денег.


    Ауристические 2% может приобрести каждый.
    Всегда ваша тетя Шарик.
    3/734
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Marina @ 25.6.2011)
    У меня некоторые проблемы с русским языком, поэтому прошу прошения за орфографию, если ошибки имеют место быть.


    Хорошо, Хранители Языка обойдут тему вниманием
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Второй перерыв, стек болтался, болтался и доболтался до половины среднего.
    Было 474 человека, осталось 279. Борюсь.
    4/734
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Третий перерыв. Рассказывать нечего. 190 лефт, половина среднего.
    Из интересного: пошла в туалет, потеряла покер рум. Искала минут 10. Кто так строит!
    5/734
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • 130 осталось, у меня половина сами знаете чего.

    Р. S. К сожалению, айпад подыхает, о том как занесла 53к напишу уже из номера.
    6/734
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я бездарность!
    Надеюсь, то как я вылетела не видели знакомые и близкие родственники.

    Я вот думаю, есть еще люди, которые могут пихнуть из утг имея 9м?
    7/734
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У меня обнаружилась проблема с режимом и сном и меня это беспокоит.
    Вчера на 9 часу турнира где-то перед перерывом на обед мой организм дал сбой. Я пыталась сконцентрироваться, но ничего не получалось. В итоге, на 11 часу я ничего не соображала. Дилера постоянно ждали моего решения, соседи подталкивали чтобы вывести меня меня из анабиоза. В одной раздачи сквозь морок я услышала "биг блайнд" и решив что это ко мне, поставила его прямо во время раздачи. За это время мне приснилось с десяток короткометражек, некоторые из них были про покер)) Когда в поле оставалось примерно 95 из 480, у меня было примерно 3/4 средних я поняла, что мой стек до второго дня со мной или без меня не доживут и решила самоудалиться выше обозначенным способом.

    Но это все не страшно, мне казалось, что придя в номер я лягу спать и организм доберет с меня по риверу все часы которые он не доспал. Организм идиот.
    В итоге: провалявшись в каком-то полусне 5 часов, я вскочила в 4.30 и начала колобродить по номеру. Заснуть не могу. Что делать не знаю. Играть дешевый Венишен не буду, хотя при условии, что сегодня по 1к на ВСОПЕ поле должно быть волшебное. За последние 4 суток я поспала где-то 11 часов, что-то удалось ухватить при перелете.
    Такие дела.
    8/734
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Marina @ 26.6.2011)
    Я вот думаю, есть еще люди, которые могут пихнуть из утг имея 9м?

    Джумастер такое делает постоянно. Тока в онлайне. К тому же они червовые. Выкинуть такую красивую руку нереально!

    Цитата
    Заснуть не могу. Что делать не знаю.

    Немного коньяка самое то. Ключевое слово "немного". Как почувствуешь что срубает - иди и спи.

    Цитата
    Такие дела.

    Меня седня родители заставили полоть траву и окучивать картошку. Доокучивался что спина не гнется, а пальцы на ноге разок свело и надолго; я уж думал, если не пройдет , то придется ковылять как Хаус. Так что мне бы Ваши проблемы, Марина. Ласвегас, бэдбиты, недосып. Это почти Романтика!
    1/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Пойду поем тяжелую пищу + выпью бутылку пива + включу бейсбол по тв + начну читать скучнейшую биографию какого нибудь политика.
    Может поможет.
    9/734
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Немного коньяка самое то.


    я не могу пить коньяк, мне кажется, что он пахнет дохлыми клопами.))
    10/734
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Marina @ 26.6.2011)
    я не могу пить коньяк, мне кажется, что он пахнет дохлыми клопами.))


    Тогда, наверно, следовало бы посоветовать дихлофос, т.к. , видимо, его феромоны при таком раскладе должны благоухать, но пить его или нюхать это моветон. Тогда Водка плюс пепси Лайт.
    2/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    Тогда Водка плюс пепси Лайт.


    Был бы у меня такой доктор в Москве.... (мечтательно.)

    к сожалению, нажраться не вариант))
    11/734
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да все эти посты чтобы отвлечь от эпохондрии, а то захожу к Гипси в колодец - там разбор полетов и бэдбитов. Захожу сюда - опять не слава богу. Начинаю жалеть что на форуме нет блога Миши Лахитова. Может вам обоим пойти к нему и подержать его за руку, чтобы ауру прочистить??
    3/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 2 3 4 22 42 74
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.