Win32(Николай Андриенко) - Вор, Мошенник, Кидала(Новые факты).

Последний пост:21.04.2017
8
1 3 4 5 6 15
  • мне вот тоже не понятно, неужели вин32 настолько туп:
    1. что не мог зарегистрировать левый почтовый ящик, а использовал основной, засвеченный во всех возможных местах;
    2. так спешил, что не успел набрать всю имеющуюся сумму на аккаунте и ограничился четырьмя единичками;
    3. делал все это со своего домашнего компа.
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (trolleybus @ 21.6.2011)
    мне вот тоже не понятно, неужели вин32 настолько туп:
    1. что не мог зарегистрировать левый почтовый ящик, а использовал основной, засвеченный во всех возможных местах;
    2. так спешил, что не успел набрать всю имеющуюся сумму на аккаунте и ограничился четырьмя единичками;
    3. делал все это со своего домашнего компа.


    Ну значит кто-то настолько умён, что:
    1) увёл у Вин32 его основной ящик
    2) Решил оставить пару копеек на аккаунте, чтобы было на раскрутку
    3) Стырил его комп со всеми паролями к букерсам и ПС акку
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    2) Решил оставить пару копеек на аккаунте, чтобы было на раскрутку


    при этом ещё был настолько заботлив, что самоисключил акк. Очевидно, это было сделано для того, чтобы хозяин акка не сразу бросился отыгрывать потерянные деньги (высока вероятность в тильте вообще всё проиграть), а потратил какое-то время на снятие блока и за это время успокоился.
    1/2
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Khishtaki @ 22.6.2011)
    при этом ещё был настолько заботлив, что самоисключил акк. Очевидно, это было сделано для того, чтобы хозяин акка не сразу бросился отыгрывать потерянные деньги (высока вероятность в тильте вообще всё проиграть), а потратил какое-то время на снятие блока и за это время успокоился.


    такая нелепая месть. :)
    можно еще дом туалетной бумагой забросать или там под дверь нагадить. Анонимнее же.
    2/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Господа,Вы все логику в действиях ищете.А чем объяснить сегодняшнюю трагедию в Николаевской обл.Воришка полез в дом,в это время домой вернулся мальчик 10 лет,вор украл сковородки и сдал в пункт приема за 3 бакса.Менты насчитали 30 нож. ранений на теле мальчика,он умер.
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Grindan @ 22.6.2011)
    Ну значит кто-то настолько умён...


    есть еще вариант, что этот кто-то - вин32, который решил, что такое количество всевозможных нелепых улик снимет с него подозрение в первую очередь и направит его на людей собравшихся таким образом его подставить, но он переоценил своих противников

    pogran, тут точно только тупость
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (цЮПАНКНЦ @ 21.6.2011)
    Странно как-то... Есть возможность наказать по закону, но нет "особого желания". Зато выступить звездой говнотёрок энтузиазма хоть отбавляй. Жаль, что таки деньги не увели с концами.


    Люди постят проблемы в арбитраж, тк он выполняет некоторые регуляторные функции с одной стороны, а с другой несет важную информацию остальным учасникам комьюнити. Уверен, что "выступают звездами" и "набивают репу" люди в других разделах. Поэтому сарказм считаю неуместным.

    Цитата
    мне вот тоже не понятно, неужели вин32 настолько туп


    Цитата
    Что-то я не понимаю....
    Возможны три варианта:
    ТС и покерукр считают настолько глупым,
    1. что он думал, что ему удастся заполучить контроль над аккаунтами покерстарз и манибукерс, увести оттуда деньги и остаться нераскрытым (то есть, факт пропажи обнаружат, а личность определить не смогут)



    По поводу разумности Вин32 я илюзий не питаю. Посмотри тему про невыплату доли https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=29387,
    он первым постом в теме себя сразу выдает, да и дальше, что не пост, то подтверждение своей вины и неадекватности. Но там за него заступились, поручились и дисскусию за него начал вести Павлодар. Весьма умело перевев тему с обсуждения конкретной ситуации, на обсуждение меня как человека и условий в школе, при этом ни по первому ни по второму достоверных данных у него не было, поэтому я и настаивал на встрече оффлайн. Естественно, что хотя бы, до этой встречи Вин32 должен был вести себя тише воды, ниже травы, что-бы не подставлять человека.
    Но он, например, позволял себе после этого заходить в чат когда я играл онлайн и писать оскорбления в мой адресс, разве это разумно?
    Да и по ответам в этой теме можна делать выводы, даже при том, что маты с его стороны Илюшан вытер.

    10-11 класс Вин32 заканчивал, то ли в вечерней школе, то ли заочно, так что образованием и большим жизненным опытом человек особо не отличается. ТС по образованию учитель математики и обучение покеру Вин32 начиналось с курсов математики 10-11 класса.

    Меня еще удивляет, то что никто не поднимает тему безнаказаности. Я думаю это обьяснение далеко не последнее, он начал думать, что ему все будет сходить с рук, что за него заступятся и ему все равно ничего не будет, даже если что-то раскроется.
    Я Павлодара об этом предупреждал, что защищая его в той ситуации он делает Вин32 только хуже. Но он меня уверял, что Вин32 сделал выводы на всю жизнь и это ему будет уроком, что он возьметься за ум оставит меня и школу в покое. Но этого не произошло, даже без учета этой ситуации, поведение Вин32 было некоректным. Но данная ситуация более чем однозначна, тем не менее многие и здесь умудряются найти варианты для каких-то двухзначностей и оправдания Вин32.
    12/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Я бы посоветовал сменить напрочь все, закрыть, зашифровать, не говорить, не делиться и вообще. Провести ребрендинг в команде и вообще разобраться что происходит. Заниматься делами четко, развивать репутацию грамотно и быть внимательным ко всем процессам.


    Руслан, я понимаю, что происходит и почему. Дела я веду честно, открыто, публично и что немаловажно продуктивно. И веду более 2 лет. Блоги игроков, ситуация в команде, заносы итд, все доступно для ознакомления и контроля http://www.balaganoff.com/forums/forumdisplay.php?f=71 . Ко всем процессам я стараюсь быть максимально внимательным. Но как бы грамотно и внимательно не велись дела, это не может исключить человеческой подлости и нечестности, особенно в таких делах. Но за совет все равно спасибо.
    13/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pokerukr @ 22.6.2011)
    Руслан, я понимаю, что происходит и почему. Дела я веду честно, открыто, публично и что немаловажно продуктивно. И веду более 2 лет. Блоги игроков, ситуация в команде, заносы итд, все доступно для ознакомления и контроля http://www.balaganoff.com/forums/forumdisplay.php?f=71 . Ко всем процессам я стараюсь быть максимально внимательным. Но как бы грамотно и внимательно не велись дела, это не может исключить человеческой подлости и нечестности, особенно в таких делах. Но за совет все равно спасибо.


    речь идет не о человеческой подлости, а об основах безопасности. как человек, уже не имеющий отношение к школе, получил все необходимые ему пароли?
    по меньшей мере не солидно.
    3/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Sergey0911 @ 22.6.2011)
    речь идет не о человеческой подлости, а об основах безопасности. как человек, уже не имеющий отношение к школе, получил все необходимые ему пароли?
    по меньшей мере не солидно.


    Я не знаю как именно он получил доступ, но для того, что-бы "взломать акк" ПС или МБ нужно знать почту, логин, немного денег, желание и умение пользоваться гуглом. Насколько я знаком с вопросами киберпреступности, то основная проблема там не "взломать", а как раз вывести деньги.
    Тут некоторые пишут, что можно было проиграть знакомому, но такой сценарий не проще, а сложнее, тк акаунт знакомого, тоже попал бы под подозрение и весьма вероятно бан. Увести деньги у регуляра довольно сложно, он часто пользуется акаунтом и служба безопасности довольно бысто получает информацию про взлом и поэтому злоумышленику тяжло вывести деньги не оставив следов.
    Оправдывая некую "разумность" Вин32, могу сказать, что для взлома он все-таки выбрал, максимально подходящий день. Он знал, что после игрового воскресения у большенства игроков в школе как правило выходной и "угон" акаунта ПС произвел в понедельник, тк вероятность, что Максим именно в этот день не будет играть высока и него фактически будет 2 дня на вывод, но он не учел, что комбинация действий "вход акаунт с нового IP+ смена пароля + вывод всех денег с акаунта" вызывает подозрение со стороны службы безопасности ПС, поэтому они запрашивают проверку данных. Думаю про это мало кто догадывается, но наверняка в службе ПС сидят не глупые люди и алгоритмы возможных рискованных ситуаций и них прописаны, поэтому вывести деньги незаметно и безполезненно очень сложно.

    И кстати человеческая подлось и основы безопасности весьма зависимые и близкие по своему существу слова. Чем выше подлость тем больше нужна безопасность. Чем больше в нашем мире будет подлых и нечесных людей тем больше каждый из нас будет беспокоится о безопасности.
    14/41
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ogma06 @ 21.6.2011)
    И не понятно, почему Win32 молча читает тему без комментариев по сабжу? Павлодар, боюсь ты это дело проиграешь.


    Вполне возможно))) Всегда выигрывать тёжело...
    pokerukr, посчитай сколько я там тебе должен?
    8/39
    Ответить Цитировать
    1
  • TPUHbKA, сбрось мне свой тел в личку, хочу уточнить детали)))
    9/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pokerukr @ 21.6.2011)
    Я уже проконсультировался с юристом и меня заверили, что при условия сотруднечества со стороны ПС и МБ, материалов для обращения в правоохранительные органы и открытия дела достаточно, я Максиму предоставил всю информацию тк формально пострадавший он, но у него как я понял особого желания этим заниматься пока нет.


    Цитата (pokerukr @ 22.6.2011)
    Меня еще удивляет, то что никто не поднимает тему безнаказаности. Я думаю это обьяснение далеко не последнее, он начал думать, что ему все будет сходить с рук, что за него заступятся и ему все равно ничего не будет, даже если что-то раскроется.


    Я в самом деле не понимаю, что ты хочешь от комьюнити. В репе ему отметиться? Моё мнение, мошенников нужно банить сразу и навсегда, но подобные решения принимает администрация форума, коей я предпочитаю доверять в подобных вопросах. Не иметь с ним финансовых отношений? Ну так инфы вроде хватает для выводов. И вообще, рейтинг - зло, которое у многих отключает или заменяет часть мозга при обменах и инвестициях.
    Может я невнимательно прочитал кучу простыней и есть какой-то тайный смысл или я банально затупил, тогда прошу меня извинить.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    И соответственно справедливым и честным решение в этом конфликте будет выплата Павлодаром, мне недополученой разницы.


    Какой-такой тайный смысл??? Ничего личного, чисто бизнес)))
    10/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pavlodar @ 23.6.2011)
    Вполне возможно))) Всегда выигрывать тёжело...
    pokerukr, посчитай сколько я там тебе должен?


    Ответил в личку, Максим тоже сказал, что телефон в личку отослал.
    15/41
    Ответить Цитировать
    1
  • Win32, я правильно понял, что ты с хакером, который тебе дал пароль от аккаунта Макса (Труньки) на ПС, решили распилить деньги 50 на 50???
    11/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dar @ 21.6.2011)
    А мне вот интересны Ваши мотивы :)


    Как ты понимаешь, финансовой выгоды я с этих дел не имею. Просто считаю, что надо помогать ПОРЯДОЧНЫМ молодым игрокам, авось Макс Лыков вырастит или Лёша Ковальчук)))
    12/39
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Pavlodar @ 23.6.2011)
    Win32, я правильно понял, что ты с хакером, который тебе дал пароль от аккаунта Макса (Труньки) на ПС, решили распилить деньги 50 на 50???


    Т.е. где-то в арбитраже на хакерском форуме теперь тоже висит тема: "меня кинул Вин32, я ему всё взломал, как он попросил, а он не смог деньги вывести и мне не заплатил"?
    2/2
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Khishtaki @ 23.6.2011)
    Т.е. где-то в арбитраже на хакерском форуме теперь тоже висит тема: "меня кинул Вин32, я ему всё взломал, как он попросил, а он не смог деньги вывести и мне не заплатил"?


    ".... не заплатил 555.50 долларов США."
    И хакеры-реги троллят автора темы словами "вот ты лох, человек со вчерашней регой, 2 сообщения на форуме, поручителей нет, куда ты смотрел?!!!"
    4/8
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата
    Win32, я правильно понял, что ты с хакером, который тебе дал пароль от аккаунта Макса (Труньки) на ПС, решили распилить деньги 50 на 50???


    да
    Цитата (Khishtaki @ 23.6.2011)
    Т.е. где-то в арбитраже на хакерском форуме теперь тоже висит тема: "меня кинул Вин32, я ему всё взломал, как он попросил, а он не смог деньги вывести и мне не заплатил"?
    это проверенный человек я с ним лично встречался в реале, я раньше занимался этим по мелочи, и у меня до сих пор есть кое-какие связи
    7/19
    Ответить Цитировать
    -5
1 3 4 5 6 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.