Win32(Николай Андриенко) - Вор, Мошенник, Кидала(Новые факты).

Последний пост:21.04.2017
8
1 2 3 4 5 15
  • Цитата (pokerukr @ 21.6.2011)
    Факт воровства зафиксирован и подтвержден службой бесопасности ПС и МБ, при чем как с акаунта ПС так и с акаунта МБ. То, что служба безопасности деньги вернула факта воровства не отменяет.

    Если у тебя, кто-то вытащит деньги из кармана и бросится убегать, а милиционер на перекрестке его поймает и вернет тебе кошелек, как ты будешь называть того кто вытащил у тебя деньги?


    Мне это больше другую историю напоминает. Борьбу Гринпис с японскими китобоями. Благие цели, плохие мотоды. Я понимаю, что в этой истории, без участия Вин32, не обошлось...
    Мне просто интересны мотивы человека, который рисковал своей репутацией, чтобы не деньги украсть, а забанить ник человека до декабря 2011 года.
    6/39
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата
    И почему мы не встретились с "честным" Колей, которого обманули злые дядьки. Это нужно было тебе, ты хотел правды.А мы с Колей ее и так знаем.


    Расскажите тогда и мне, что Вы знаете.)))
    Раз тема уже на форуме, думаю будет всем интересно.
    Максим, ты тоже считаешь Вина, тупым??? И он не смог за 2 дня вывести твои деньги так, чтобы СБ ПС ничего не заподозрила???
    А может он и не пытался украсть твои деньги??? Может он просто хотел тебе насолить подобным образом???
    7/39
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (Pavlodar @ 21.6.2011)
    А может он и не пытался украсть твои деньги??? Может он просто хотел тебе насолить подобным образом???


    мм.. Извиняюсь, что вмешиваюсь в дискуссию. Но по-моему, если бы было желание "насолить" ( хотя это конечно верх идиотизма ), можно было бы просто проиграть все деньги на счету) а не пытаться выводить их из рума)
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Павлодар, я знаю точно ,что все выложенные аргументы - это правда, и могу это доказать.
    Из того, что ты защищаешь вина, следует, что ты
    1)либо в курсе его кидка и выгораживаешь и оправдываешь его,
    2)либо не в курсе, и тогда он просто тебя обанывает.
    Пообщавщись с тобой у меня сложилось впечатление, что ты порядочный человек, значит следует второе. Видимо он очень убедителен, и привел много доказательств. Поведай их всем или разберись с Колей сам.
    И еще ты так и не ответил на вопрос о встрече. Или она уже тебе не нужна?
    4/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Pavlodar @ 21.6.2011)
    Расскажите тогда и мне, что Вы знаете.)))
    Раз тема уже на форуме, думаю будет всем интересно.
    Максим, ты тоже считаешь Вина, тупым??? И он не смог за 2 дня вывести твои деньги так, чтобы СБ ПС ничего не заподозрила???
    А может он и не пытался украсть твои деньги??? Может он просто хотел тебе насолить подобным образом???


    вот Павлодар я реально тебя не понимаю...если бы он так ненавидел команду, то почему тупо не поставить ограничение на игру на ПС? зачем он своровал тогда МБ, поменял везде пароли и поставил деньги на вывод? пофиг как...и то что это не удалось это уже не важно.

    вот к примеру, хочу я нагадить кому либо, ну есть у меня доступ к акку, или я его как нибудь сделал...ну хочу напакостить то сделаю ограничение до 2012 года, и поменяю пасс типо пускай человек по переживает, запарится, понервничает но само собой доступ к акку вернет.
    нафига деньги то трогать? не ну про ограничение на игру и смену пассов уже хулиганство, а вот спиздить еще и манибукерс и выводить деньги уже на сворованный счет а от туда переводить их себе на счет- это уже воровство и тут говорить что у них конфликт это просто ппц.
    человек осознанно воровал у ТСа деньги, и теперь прикрывается ненавистью это вообще лол.

    и вообще Павлодар реально уважал тебя как адвоката по прошлому делу, но тут реально Вин32=ВОР
    и не давай ему тебя использовать в целях защиты хз от чего вообще.
    2/2
    Ответить Цитировать
    9
  • Усли бы он хотел "просто насолить",то довольствовался бы включением функции самоисключения из игры.
    Хорошо насолил,очень безобидно,это вообще была такая шутка-лишить игрока средств существования(возможности играть в покер)..

    Если не было цели украсть деньги,зачем выводить их с чужого аккаунта на украденные букерсы,а потом дальше пытаться переводить на свой акк в МБ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • вин32 ворюга, а павлодар адвокат вора - вот и всё)
    2/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Pavlodar @ 21.6.2011)
    Я понимаю, что в этой истории, без участия Вин32, не обошлось...
    Мне просто интересны мотивы человека, который рисковал своей репутацией, чтобы не деньги украсть, а забанить ник человека до декабря 2011 года.


    Юра давай ты не будешь тоже передергивать факты вещь упрямая. Человек по факту деньги украл, он перевел из с акаунта Максима на свои акаунты, факт кражи подтвержден, в скринах письма со всеми деталями, есть имена сотрудников ПС которые отвечали. Эту информацию можно проверить сконтактировав со службой безопасности ПС и уточнить по дате обращения и имени сотрудников все детали. Это если задаться такой целью. Назад деньги вернулись не по его желанию и не действиями Вин32. Деньги на акаунт Максима ПС вернула служба безопасности ПС, а деньги на акаунт Максима МБ, вернула служба безопасности МБ.

    Остальная информация про его мотивы и причины таких действий уже вопрос конкретно к нему. Со своей стороны я отметил, какие у Вин32 и Максима были отношения и кто кому чем обязан в этих отношениях.
    9/41
    Ответить Цитировать
    0
  • pokerukr, Если вам нечего бояться, сбросьте всю эту инфу в отдел "К". Они там, надеюсь, решат. Заодно будет создан прецедент, а то мы привыкли только на форумах слюной брызгать.

    апд. Мде, поленился посмотреть в профили, что все дело на Украине происходит. Сорри, а у вас разве нет аналога нашего отдела "К"?
    Сообщение отредактировал Venga - 21.6.2011, 19:53
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • приключения отдела К в украине)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Участие Павлодара в этой теме абсолютно добровольно и у меня ни к нему ни к Вин32,финансовых претензий по этой теме нет, но по предидущему конфликту у меня есть 2 вопроса и ответить на них мне кажется Юрий должен по договоренностям, при чем независимо всплыла бы эта ситуация с воровством или нет. И опять же стоит ли эту ситуацию учитывать или нет я оставляю на рассмотрение Павлодара.

    В соответствии с публично взятыми на себя обязательствами , и публичной частью наших договоренностей по конфликту о невыплате долей у нас с Юрием(Павлодаром) произошла встреча о результатах которой я информирую комьюнити.

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=29387&st=80
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=29387&st=100
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=29387&st=380




    Целью встречи было желание

    во-первых, опровергнуть недостоверную и порочущую меня и школу"Фрирол", информацию, которой Юрий поддерживал и распространял
    во время конфликта.
    во-вторых, что мои претензии на 50% от доезда Вин32, соответсвуют договоренностям, справедливости, чесности, и адекватны
    тем усилиям и рискам, которые принимаю я составляя свои договоренности с игроками. И соответственно справедливым и честным решение в этом конфликте будет выплата Павлодаром, мне недополученой разницы.


    По первому пункту.

    В процессе встречи Юрий признал, что его реакция и оценка меня лично и моей школы, была излишне резкой и по многим пунктам не соответствующей действительности. И как я понял его желание навредить мне лично и школе в процессе конфликта, базировалось скорее на азарте отстаивания своей позиции, но без реальных намерений. И насколько я понял, Юрий предварительно был готов публично скоректировать свою позицию, по оценке меня как человека и школы "Фрирол", как организации.

    По второму пункту.

    Юрий ознакомившись со всеми реальными условиями, мотивами и агрументами, признал, что он не совсем до конца правильно себе представлял модель деятельности покерной школы "Фрирол", особеностями распределения рисков и профита между игроками и организаторами, а также особенностями организации игрового процесса. А по некоторым вопросам он признал, что был введен в заблуждение Вин32, которые описал картину сотруднечества и условий не такой какой она была и есть в реальности. Даже без учета факта дальнейшего воровства, Павлодар признал, что та доля от вийграша, которую я получил, в соответствии с первичными договоренностями, должна быть больше.
    После того, как ему были представлены факты изложенные в этом топике, он сказал, что если это подтвердиться, то он выплатить всю долю от доезда, которая мной оспаривалась без лишних разговоров.

    Совместно мы приняли решение предать информацию о воровстве огласке. Максим создал данный топик, как и договаривались. Но как мне кажется тональность позиции, которую занял Юрий в данном топике, отличается от той позиции, которую он занимал при личной встречи. Поэтому я прошу Юрия прояснить ситуацию по этим 2 вопросам.
    А именно отписать изменилось ли его мнение о мне и школе после личной встречи, и собирается ли он компенсировать мне недополученную долю с доезда Вин32, за которого он публично поручался. Если я что-то не понял при встрече или не так истрактовал, то прошу меня поправить. Также если возникнет такое желание, то подтверждаю свою готовность вынести данную спорную ситуацию на рассмотрение третейского судью, по той процедуре, которая у нас была утверждена в топике про невыплату.


    10/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Удалил мат из темы. Держите себя в руках.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Venga @ 21.6.2011)
    pokerukr, Если вам нечего бояться, сбросьте всю эту инфу в отдел "К". Они там, надеюсь, решат. Заодно будет создан прецедент, а то мы привыкли только на форумах слюной брызгать.


    Отдел К это в России, у нас такого нет. Я уже проконсультировался с юристом и меня заверили, что при условия сотруднечества со стороны ПС и МБ, материалов для обращения в правоохранительные органы и открытия дела достаточно, я Максиму предоставил всю информацию тк формально пострадавший он, но у него как я понял особого желания этим заниматься пока нет.
    11/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Старзы разобрались и самоисключение разблокировали.
    Теперь можно играть.
    5/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (pokerukr @ 21.6.2011)
    Отдел К это в России, у нас такого нет. Я уже проконсультировался с юристом и меня заверили, что при условия сотруднечества со стороны ПС и МБ, материалов для обращения в правоохранительные органы и открытия дела достаточно, я Максиму предоставил всю информацию тк формально пострадавший он, но у него как я понял особого желания этим заниматься пока нет.


    Странно как-то... Есть возможность наказать по закону, но нет "особого желания". Зато выступить звездой говнотёрок энтузиазма хоть отбавляй. Жаль, что таки деньги не увели с концами.
    1/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    Странно как-то... Есть возможность наказать по закону, но нет "особого желания".

    Борь, просто поверь мне на слово, в Украине - это порожняк. Потратишь много времени и сил, а результат будет нулевой.
    Гаранти.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Бобёр @ 21.6.2011)
    Борь, просто поверь мне на слово, в Украине - это порожняк. Потратишь много времени и сил, а результат будет нулевой.
    Гаранти.


    Значит последний пост pokerukr лишний, незачем упоминать "особые желания". Но если есть шанс хотя бы завести уголовное дело, его, возможно, стоило бы использовать.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pavlodar @ 21.6.2011)
    Мне просто интересны мотивы человека, который рисковал своей репутацией,


    А мне вот интересны Ваши мотивы :)
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • А все таки feruell был прав относительно всяких там школ и т.д. называя это все "геморрой".
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Что-то я не понимаю....
    Возможны три варианта:
    ТС и покерукр считают настолько глупым,
    1. что он думал, что ему удастся заполучить контроль над аккаунтами покерстарз и манибукерс, увести оттуда деньги и остаться нераскрытым (то есть, факт пропажи обнаружат, а личность определить не смогут)
    2. что он думал, что ему удастся заполучить контроль над аккаунтами покерстарз и манибукерс, увести оттуда деньги, но при этом его раскроют. И несмотря на то, что его многие знают лично, а это, мягко говоря, уничтожит его репутацию, пошел на это.
    3. что он думал получить контроль над аккаунтами, знал, что его раскроют, что увести деньги не получится, а он сможет только наделать мелких пакостей в виде кешаутов и переводов, а также блокировки на игру, которые истинные владельцы аккаунта, пусть и с гемороем, но смогут вернуть в исходное состояние

    Если честно, как-то не очень вяжется... Но даже если так, как они могли допустить, что их аккаунты окажутся столь беззащитными даже перед таким человеком?!
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.