Win32(Николай Андриенко) - Вор, Мошенник, Кидала(Новые факты).

Последний пост:21.04.2017
8
1 11 12 13 14 15
  • win322010, Скажи плиз, чего ты добиваешься? Ты же по уши в говне. Благодаря тебе человек слова платит свои деньги, только потому что ты крыса. Теперь он вынужден тратить свое время для походов в мусарню, если движуха пойдет, то потом и в суд. И только потому, что ты оказался мразью. Причем мразью глупой. Я не говорю о совести, у тебя ее нет, но хоть принять свой позор достойно ты можешь?
    2/2
    Ответить Цитировать
    21
  • После появления следующего клона главного героя забаню IP.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Давно наблюдаю за темой. Странно, что никто не объяснил главному герою, что ему проще было бы погасить за Павлодара 4к. Не знаю, как украинское правосудие будет квалифицировать его действия, но оказаться по такой "не тяжкой" статье за забором или даже просто получить условный срок - это глупо. А если начать раскидывать эту проблему на стадии предварительного следствия - то опять-таки не знаю, сколько это стоит в Украине, но у нас в Казахстане отнюдь не 4к зелени. И я уже не говорю о том, что если дело дойдет до суда, то к аппетитам следаков прибавятся "пожелания" господ судейских. Ну, ладно, на репутацию в покерном комьюнити ему наплевать, но он сейчас совершает очевидные минусовые действия в отношении себя.
    Все вышесказанное, разумеется, имеет смысл только при условии, что Тренер и Покерукр действительно окажутся, как говорит Павлодар, людьми чести и принципиально готовыми пойти до конца, поскольку, я так понимаю, что заява составлялась, естественно, не от лица Павлодара, а от лица пострадавшего Тренера.
    Подытоживая: Вин32, ты сам себе враг и в данный момент ты наживаешь себе неизмеримо большие проблемы, нежели они были до этого.
    Сесть не сядешь, но ты еще сто раз пожалеешь, что не размазал эту проблемку всего за 4 косаря, когда была возможность:-)
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Floridor @ 26.6.2011)
    Давно наблюдаю за темой. Странно, что никто не объяснил главному герою, что ему проще было бы погасить за Павлодара 4к

    Это озвучивать как-то не прилично даже! Если Вин, такое не понимает, а по всей видимости так оно и есть, то эта ситуация пойдет ему только на пользу!
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • del
    Сообщение отредактировал Труха - 29.6.2011, 1:55
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Вообще есть еще один вариант развития событий - так как дело тут достаточно прозрачное и будет довольно легко добиться обвинительного приговора, то ради выполнения плана раскрываемости преступлений все это могут быстрыми темпами довести до суда.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • del
    Сообщение отредактировал Труха - 29.6.2011, 1:55
    2/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Давно хотел создать тему об этом человеке, просто лень было, но тут увидел уже готовую тему!
    Этот человек познакомившись со мной влился ко мне в доверие через общение вконтакте,он писал чуть ли не каждый день,на разные темы, и мне он показался вполне адекватным человеком. Потом он как то просил меня поменять ему ПС на ФТП, где он 1ый послал мне деньги и все вроде бы хорошо...Через какое-то время он попросил еще раз обменять деньги(100$) где я с уверенностью послал ему их на ПС, через минут 10 он написал,что у него какие-то проблемы с переводом,и что придется подождать денек,либо он может послать мне мои деньги обратно,я пошёл ему на уступок и разрешил послать на след.день...прошло время, неделя-две...и я вспомнил,что он мне ничего не послал, я зашел вконтакт для того чтобы напомнить ему о долге,но я уже был удален из друзей, когда я нашел его ICQ, он только ответил "привет,а это кто?" и после того,как я ему объяснил кто это,он сразу меня заигнорировал.
    Почитал вкратце ситуацию где пытались его как то оправдать, но я даже не представляю как его можно будет оправдать в ситуации со мной!
    Если кому интересно-могу выложить логи наших разговоров

    P.S. Я вобще не понимаю как этот человек не боится жить, кидая людей на деньги совершенно не зная кто есть кто
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • вин32 - полная мразь, с такими нужно ограничить общение до минимума.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (pokerukr @ 25.6.2011)
    Стараюсь по мере возможности отвечать.


    Ну это мягко говоря не всегда. Только когда тебе деньги надо с кого то сбить или школу-интернат свой прорекламировать (опять же ради бабла в будущем)
    (личное) Когда я дождусь публичных извинений или тебе приятно ходить в пустоболах? Сори за офтоп. Можешь отписать там де начали?

    По этому делу- объясни плиз почему если

    Цитата (pokerukr @ 25.6.2011)
    Спор у нас изначально с самой первой темы был не так о деньгах, как о том кто прав и как будет справедливо. Я привел достаточно агрументов в этом споре и Юра их принял и согласился, что был во многом не прав. В первую очередь потому, что не владел информацией, не был со мной знаком, но делал и распространял ложные выводы про меня и школу.


    то никто так и не услышал тут этих "великих" достаточных (а как по мне необходимых тут ) аргументов.
    кроме того никто не услышал и анонсированный тобой топик по теме

    "- почему нельзя играть от себя и как это правило появилось.
    - раскрою финансовую информацию о доходах и расходах школы, чтобы можно было для понять кому это выгодно и насколько." и т.д. Зачем врал что напишешь?


    Ни в коему случае не оправдывая как оказалось редкостного ублюдка в данном случае мне реально непонятно почему ты считаешь своими деньги по предыдущему случаю. (то что друзь оказался мошенник и плут щас совсем не значит что и тогда он врал когда говорил что не играл на банкрол школы). Ты никак это не объяснил кроме как устными договоренностями. Но если ты же считаешь возможным выкинуть любого из школы вопреки любым договоренностям, то почему тебя не могут бросить ученики в любой момент тоже нарушая договоренности которые кстати нигде не отфиксированы и в принципе довольно бредовые (в плане процента с заноса за свои деньги на своем акаунте во время отпуска)?

    Любишь на других кататься люби и саночки возить. Ну а за развод Павлодара на бабло респект и уважуха:)) Купи жене сапоги
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Через какое-то время он попросил еще раз обменять деньги(100$) где я с уверенностью послал ему их на ПС, через минут 10 он написал,что у него какие-то проблемы с переводом,и что придется подождать денек,либо он может послать мне мои деньги обратно,я пошёл ему на уступок и разрешил послать на след.день...


    Такое чувство, что в каждой теме про кидал проскакивает именно такая фраза, разве что варианты меняются - отправлю обратно/могу на айпокер/есть манибукерс.
    И все идут на уступки и ждут. Итог известен.

    Просто я в схожей ситуации тоже самое бы сделал, подождал. Парадокс!
    Сообщение отредактировал DiegoKanpasso - 4.7.2011, 9:33
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Обратите внимание на последнюю аудиозапись у хиро на стене. http://vkontakte.ru/id34626062
    Видно парень уже определился по жизни.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Ну и рожа Суждено ему банки носить)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • На прошлой неделе звонили СБшники. В МВД дело передавать не будут, что очень плохо для хакеров. В настоящий момент все факты изложенные в заяве, проверяются и СБ старзов и букерсов получили официальный запрос. Проверка по закону длиться 30 дней, после чего будет принято решение о возбуждении либо уголовного, либо административного дела.
    Заинтересованным лицам рекомендую обратиться в приёмную СБУ на Малоподвальной в Киеве и написать явку с повинной. Авось зачтётся)))
    38/39
    Ответить Цитировать
    22
  • Блин, неужели хоть одного козла дожмут!
    Удачи вам парни!
    5/5
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (gogogo @ 7.7.2011)
    Блин, неужели хоть одного козла дожмут!
    Удачи вам парни!


    Что то идёт не так(((
    На прошлой неделе СБУ передала дело в МВД, УБЭП. Звонят, спрашивают, подскажите юридический адрес покерстарз в Киеве, мы должны запрос отправить)))
    Люди добрые, если кто знает адрес офиса старзов в Киеве, подскажите, плиз. Знаю, Артура и Диму (СенсаУно), как представителей старзов в Киеве, но телефонов их нет.
    Сам в Киеве буду только 29-ого, раньше не смогу узнать...
    39/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Не думаю что у старзов есть юридический адрес в Киеве, а если есть, то я думаю в сапорте подскажут, накатай им письмо
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pavlodar @ 20.7.2011)
    Что то идёт не так(((
    На прошлой неделе СБУ передала дело в МВД, УБЭП. Звонят, спрашивают, подскажите юридический адрес покерстарз в Киеве, мы должны запрос отправить)))
    Люди добрые, если кто знает адрес офиса старзов в Киеве, подскажите, плиз. Знаю, Артура и Диму (СенсаУно), как представителей старзов в Киеве, но телефонов их нет.
    Сам в Киеве буду только 29-ого, раньше не смогу узнать...


    Юр. адрес у них на о.Мэн, по закону, запрос должен быть отправлен через МИД, переведённый, естественно по форме. На практике это пол года. Но вообще как вам сказать... И без этого ваше дело труха. Состава нет.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Понятное дело что труха даже если б покерстарс был киевской конторой. Вроде бы недавно что то приняли про электронную отчетность ...может е-мейл им покатит:)

    Удивляюсь вам Адвокат. Зачем вы поручились а потом еще и сказали что будете отвечать в зависимости от будущих событий...да хазяин - барин. Главное шоб это вам нравилось.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень занятная история. Так чем все это кончилось? Старожилы форума, поделитесь сел "герой" или нет?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -10
1 11 12 13 14 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.