Win32(Николай Андриенко) - Вор, Мошенник, Кидала(Новые факты).

Последний пост:21.04.2017
8
1 11 12 13 14 15
  • Цитата (huligun @ 25.6.2011)
    ты ешё своих хомячков позови чтоб мой пост заминусовали.


    Lytvyn вот мусорок сидит
    18/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Извиняюсь за выражение,но не пора ли этого полупокера(Win32) забанить?
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (huligun @ 25.6.2011)
    Покерукр позорище!! как ты мог взять, вообще?

    Павлодар тебе репектуха!


    Коректней было бы дождаться поста Павлодара по ситуации, а потом высказывать свое мнение.
    39/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Покерукр, вот что у тебя за привычка комментировать каждое упоминание твоего ника?
    В данной ситуации, тебе надо сидеть молча с 4 к денег и радоваться, что тебе попался павлодар, а не кто нибудь другой. Поверь, твоя вероятность, в данном случае получить бабло стремилась к нулю, если бы адвокатом было бы 99% тусующихся здесь людей.
    У меня, по окончанию (надеюсь что не будет третьей серии) этого сериала, по отношению к тебе сложилось очень двойственное отношение.
    С одной стороны, ты вроде как и прав, только странная правда твоя... Мне до конца не понятная.
    Если вин - крыса, а павлодар - человек слова, то вот кто ты, я так и не могу охарактеризовать.
    Деньги - это лишь средство, инструмент, они не делают человека счастливым. И пусть закидают меня камнями, но я считаю, что брать эти деньги у Павлодара ты не должен был,.
    Но, каждый живет по своим жизненным понятиям.
    имхо.
    5/5
    Ответить Цитировать
    8
  • Сорри за небольшой оффтоп, но не могу не спросить.

    Цитата (huligun @ 13.4.2011)
    Блин ребят, может хватит про дела в которых не очень хорошо разбираетесь?
    Поручитель на то есть чтобы нести ответственность иначе зачем он нах нужен.
    Поручитель должен дать гарантии что всё пройдёт без проишествий

    и если он взял на себя такую ответственность то должен быть стопроцентно уверенным в том что всё будет ок, наблюдать за игроком во время турнира, после турнира сразу же сходить с ним на кассу и посчитать и забрать доли дольщиков, сделать сам переводы !!!!
    Онлайн сделать это невозможно поэтому и нету смысла в поручителе онлайл.


    Цитата (Pavlodar @ 24.6.2011)
    В общем история такая.
    В апреле между покерукром (Паша) и Вин32 (Николай) возник спор по поводу заноса на 10К. Паша хотел 50%, Вин32 считал, что это много. Я вызвался быть адвокатом и поручителем Вин32. В результате, мы заключили мировое соглашение, по которому Паше причеталось 10% с заноса. Деньги ему были выплачены в полном объёме.
    При этом мы договорились встретиться в Киеве 7 июня, чтобы Паша мог привести какие то дополнительные доводы, чтобы увеличить свой процент отката.
    Встреча состоялась 20 июня, на которую пришёл Макс (Трунька). Он подготовил мне видео-презентацию на тему: "Какой же Вин32 пид@р@с!!!" Естественно, я подтвердил, что если человек, которого я защищал - вор, а Паша, такой красавец на белом коне, то я ему выплачу остальные 40%.
    Вин32, подтвердил, что он вор. Поэтому, формально, я должен 4К с копейками.
    Вчера покерукр (Паша), подтвердил свою финансовую заинтересованность в этом воровстве без пострадавших (если конечно не считать Вин32, который САМ поставил крест на своей репутации)


    Цитата (huligun @ 24.6.2011)
    долг не на тебе а на Винне.
    Ты тогда защищал Винна, сейчас же ситуация изменилась полностью.
    Винн оказался недостойным, ты пас. Пусть получают от него.


    Цитата (huligun @ 24.6.2011)
    да Mля, детская разводка какая-то....
    нах послал и все дела.
    никто тебе и слова не скажет.

    а если покерукр настаивает что платить должен ты то тогда можно и по такой логике ты можешь "отдать" эти бабки мне.
    Пусть придут у меня возьмут.


    Так я вот так и не пойму, что считает Хулиган правильным:
    - то, что написал в посте от 13.4.11
    - то, что написал в двух последних приведенных мной постах.

    Есть поручитель. Он должен вроде как нести ответственность за свое поручительство. Иначе нах он вообще нужен? Но Хулиган в 1-м посте пишет, что поручитель чуть ли не в попу поцеловать обязуется, а во 2-м и 3-м пишет, что поручитель должен нах послать.
    Так как же на самом деле думает Хулиган, и есть ли у него вообще конкретное мнение, по крайней мере, по поводу поручителей?

    Я, кстати, даже задавал тогда вопрос
    Цитата (NeoNeo @ 19.4.2011)
    2 Huligun: А в чем выгода за кого-то поручаться вообще? Только геморой на свою ж.. рискуешь обрести в случае чего. ИМХО поручителем быть - крайне неблагодарное дело, ведь даже минимальной выгоды он для себя не имеет.
    В том фильме про "Классика" Этуш имеет свой % за поручительство. А тут что?
    , но ответа не получил.
    Может быть, на этот раз Хулиган все же определится с позицией и выберет одно из двух: либо поручитель отвечает по обязательствам, либо посылает нах. ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • скажите хоть чтоб я знал к какой статье мое дело относиться чтоб знать на что расчитывать в дальнейшем?
    19/19
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Sergey0911 @ 25.6.2011)
    Это нормой считается? Ты будешь создавать по теме в арбитраже после каждого такого инцидента?



    Понятие нормы в данном вопросе весьма расплывчато, я привык доверять тем людям с кем имее дело. Это имеет и плюсы и минусы. Плюсов мне кажется больше. Также я стараюсь создать условия и отношения в команде при которых кидать и обманывать не выгодно, думаю, пока у меня получается. Из истории с Вин32 конечно я сделал выводы и некоторый пересмотр условий и распределений рисков сделаю. Я написал, что-то вроде кодекса(устава), что-бы основные отношения и условия сотруднечества в команде были прописаны. Свои предложения игрокам команды разослал, они внесли свои пропозиции, дальше соберемся, обговорим и утвердим.
    Темы в арбитраже буду создавать, если буду считать, что это внесет какой-то конструктив и поможет решить конфликт. Но в целом надеюсь, что создавать больше не придется.
    40/41
    Ответить Цитировать
    0
  • После первой истории я написал примерно следующее:
    "Какое счастье, что все эти люди живут не в моей стране" и был моментально заминусован толерастами.
    Сейчас я только убедился в своей правоте.
    Юра, не вздумай отдавать им деньги и пусть кто-нибудь попробует тебе за это предъявить.
    Если ты действительно считаешь, что этот Вин вор и крыса снеси деньги в ближайший дом престарелых.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Если ты действительно считаешь, что этот Вин вор и крыса снеси деньги в ближайший дом престарелых


    имею такое же мнение
    5/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (pokerukr @ 25.6.2011)
    Темы в арбитраже буду создавать, если буду считать, что это внесет какой-то конструктив и поможет решить конфликт. Но в целом надеюсь, что создавать больше не придется.


    Можно мазы ставить 10-к-1, что ты таких тем создаешь еще примерно два миллиона.
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Бобёр @ 25.6.2011)
    Покерукр, вот что у тебя за привычка комментировать каждое упоминание твоего ника?
    В данной ситуации, тебе надо сидеть молча с 4 к денег и радоваться, что тебе попался павлодар, а не кто нибудь другой. Поверь, твоя вероятность, в данном случае получить бабло стремилась к нулю, если бы адвокатом было бы 99% тусующихся здесь людей.
    У меня, по окончанию (надеюсь что не будет третьей серии) этого сериала, по отношению к тебе сложилось очень двойственное отношение.
    С одной стороны, ты вроде как и прав, только странная правда твоя... Мне до конца не понятная.
    Если вин - крыса, а павлодар - человек слова, то вот кто ты, я так и не могу охарактеризовать.
    Деньги - это лишь средство, инструмент, они не делают человека счастливым. И пусть закидают меня камнями, но я считаю, что брать эти деньги у Павлодара ты не должен был,.
    Но, каждый живет по своим жизненным понятиям.
    имхо.


    Стараюсь по мере возможности отвечать. Радоваться мне нечему, предпочел что-бы этой ситуации вообще не было. Что-бы Вин32 выплатил бы долю, как было оговорено изначально, оставался бы в команде и развивался бы как честный игрок в покер. Думаю лучше было бы для всех. Мы получили 2К(нужно было сразу указать, моя доля 1.4К), договорились что 50% дисконт из-за того, что это Абсолют, что никому не нужен геморой с переводами и все остальное.
    Люди, которые боятся потерять бабло, никогда бы не поручались в подобной ситуации. Спор у нас изначально с самой первой темы был не так о деньгах, как о том кто прав и как будет справедливо(посмотри мои посты в начале топика там все это есть). Я привел достаточно агрументов в этом споре и Юра их принял и согласился, что был во многом не прав. В первую очередь потому, что не владел информацией, не был со мной знаком, но делал и распространял ложные выводы про меня и школу. Деньги в этом споре играли, как мне кажется, второстепенную роль, но естественно не игнорировались.
    Чтобы понять мою правду, нужно со мной встретиться и прояснить много разных деталей и глубже вникнуть в этот конфликт. Я после "первой части" анонсировал, что опишу боле четко свою позицию по спорным вопросам и претензиям, но потом решил подождать, чем все закончиться. Поэтому я напишу пост или серию постов на эту тему.
    Свое мнение можно конечно отписывать, но нужно понимать, что никто в этой теме, кроме меня и Юры, не владеет полной картиной всего конфликта. Если мы пришли к такому соглашению значит на то были свои причины.
    Сообщение отредактировал pokerukr - 26.6.2011, 3:25
    41/41
    Ответить Цитировать
    1
  • Мне кажется, что описывать более ничего уже не нужно. Уже было достаточно текста. Вряд ли ты кого-то своими описаниями заставишь изменить мнение и отношение (как в положительную, так и в отрицательную сторону).
    8/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Win32 @ 21.6.2011)
    кто хочет связаться со мной звонить на номер 0958198365 но в основном я доступен по номеру 0630543343


    Коля(Win32), а мне $100 когда вернешь?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Четверть осилил прочитать.

    14 июня, Win32 попросил у меня $100 на 2 дня, в итоге я ждал 10 дней и никаких вестей не было.
    Написал ему в скайп, он отписал что траблы с букерсами и вернет в течении двух дней.
    Обидно, когда выручаешь человека, тем более что у меня БР не такой уж и большой, а он просто напросто вот таким образом поступает!
    Ну и сегодня набрел на эту тему....

    зы: знаком с данным человеком около года(онлайн) и ранее были у нас с ним финансовые вопросы без проблем каких-либо.
    Сообщение отредактировал Nestya - 26.6.2011, 4:31
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Юрчик Мужик!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера с трунькой и покерукром были в СБУ. Написали заяву, она официально зарегистрированна и уже в четверг (на украине 3 дня выходных) я буду знать, кто будет проводить расследование. Возможно это дело будет передано в МВД. Как квалифицировать совершённое преступление, будет известно после проведения официального расследования.
    Надеюсь, что хоть один герой темы арбитраж, получит адекватное наказание и для потенциальных воров, пусть это будет уроком.
    Что касается покерукра (Паша) и труньки (Максим) и моих подозрений на их счёт. Мы вчера обстоятельно всё обсудили и могу сказать, что они нормальные ребята, которые так же как и я заинтересованы в честных взаимоотношениях игрок-бекер. Паша, абсолютно адекватен, правильно, на мой взгляд, ведёт сложный покерный бизнес уже на протяжении 2-ух лет и честно старается поддерживать баланс бизнес-интересов и интересов игроков в школе (команде). Да, они молодые ребята, как писал Винтяра, не всегда могут правильно описать на форуме свою позицию и наверняка, проиграют форумную войну монстрам эпистолярного жанра Хулигану (Леону) и Олегу (alles). Но при этом они такие же игроки в покер, как все мы и у меня сейчас, так же как надеюсь и в будущем не возникнит подозрений в их финансовой нечистоплотности.
    В общем, ещё раз прошу у ребят прощенья за излишнюю резкость в постах. Удачи вам в вашем нелёгком бизнесе!)))
    34/39
    Ответить Цитировать
    28
  • На счёт денег. Я считаю, покерукр правильно взял. У него бизнес и бюджет. И в этом бюджете недополученная прибыль. Я эту дыру закрыл, а покерукр, в будущем, когда мне захочется пройти обучение в его школе, сделает скидку на мой почтенный возраст))))
    А вообще Паша правильно написал: "вопрос денег в этой истории стоял не на первом месте." На первом месте стоял вопрос честности и репутации. Сейчас я уверен, что может он и не воспитает (а может и воспитает) Макса Лыкова и Лёшу Ковальчука, но в его команде точно не будет кидал и аферистов.
    В общем респект!
    35/39
    Ответить Цитировать
    8
  • Прошу модераторов тему закрыть. По делу Николая Андриенко, обещаю отписывать новости на всех этапах вплоть до суда.
    P.S. Многие проблемы в форумном формате возникают из-за дистанционного общения. Вывод - встречайтесь чаще в оффлайне и будет Вам счастье!!!
    P.S. 2. Паша, поехал же вчера после нашей встречи в "Крещатик", катать турик за 1000 гривень. И что??? Чиплидер дня А, стек под 300К после 11 уровней, при 25К стартовых. ЛОЛ
    Сообщение отредактировал Pavlodar - 27.6.2011, 2:23
    36/39
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну что можно ещё сказать? Только ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ :)) Вы отдельно тему будете создавать по расследованию?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Я думаю будет достаточно передавать новости модераторам, а они если это не сложно, будут их добавлять...
    37/39
    Ответить Цитировать
    0
1 11 12 13 14 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.