Win32(Николай Андриенко) - Вор, Мошенник, Кидала(Новые факты).

Последний пост:21.04.2017
8
1 2 3 4 5 15
  • И не понятно, почему Win32 молча читает тему без комментариев по сабжу? Павлодар, боюсь ты это дело проиграешь.
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Pavlodar @ 21.6.2011)
    Какой вариант, Паша? Чтобы я просто отдал тебе деньги (дельту между зачёркнутым процентом и 50% ) за занос Вин32?
    Я ж тебе сказал, что если Вин32 таки вор, как вы говорите, то я верну дельту на Абсолюте.
    Мне понятен мотив Максима и твой, получить максимум с заноса.
    Я не могу понять, почему Вин - вор? Что мешало ему слить деньги знакомым (которых в Киеве достаточно) в ХА, а не устраивать многоуровневый кидок с угоном букерсов, без шансов вывести деньги в ближайший месяц, после смены пороля???
    То что Вы, устроили интернет-войну на поле Старзов - это понятно. Аккаунты и почта Вина также подвергались атаке, но он не делал этот конфликт публичным. Более того, и сейчас он был настроен на прекращение боевых действий. Тем более, что финансовых претензий у сторон вроде как нет. Или есть?
    Огласите плиз)))


    По моему 80% нашего общения было не про деньги, а именно про справедливость и соблюдение договоренностей. Абсолют долары насегодня не могут считаться полноценными деньгами, для меня эта ситуация дело принципа и я тебе об этом говорил. Я работаю в этой сфере и собираюсь продолжать работать и хочу чтобы люди были честны и ответственны друг к другу по другому очень тяжело и это не только в покере. Я привел тебе массу агрументов, из которых, ты, при личной встрече, признал, что был не совсем прав, что не имел адекватного представления про школу, про условия, принципы работы итд. Я попросил тебя публично это высказать, тк ты лично на разных ресурсах делал попытки нанести максимальный ущерб моей школе и моей репутации, как мне показалось ты с этим согласился. Мы совмесно решили сделать этот конфликт публичным.
    Но я сейчас вижу, что ты начал писать про инсценировки, ненависть друг к другу, какие-то туманные намеки на продолжение конфликта итд. Это явно не соответствуют твоей позиции про которою ты заверял меня при личной встрече. По этому я оцениваю подобные твои заявления как попытки нагнетать конфликт, но не прекращать его. Я ставлю на кон свою репутацию и свой бизнес, а ты "запасаешься попкорном" и предлагаешь ждать много новой информации. По твоему это инсценировка и перед тобой вчера сидело 2 клоуна, которые разыгрывали некий фарс?
    Финансовых притензий к Вин32 у меня нет, но есть претензии к нему как к человеку, который материться на меня в чате когда я играю онлайн, делает попытки "взлома" моей личной почты и хвастаеться этим перед другим людям, ворует деньги деньги с акаунтов игроков школы и это при том, что ты лично заверял меня в том, что из прошлих "косяков" Николай делает выводы и это ему будет уроком на всю жизнь.
    Исходя из этого, у меня есть и притензии к тебе тк я считаю, что теперь ты несешь за поведение Вин32 некоторую ответственность и ты это сам признал.

    Цитата
    Я не могу понять, почему Вин - вор? Что мешало ему слить деньги знакомым (которых в Киеве достаточно) в ХА, а не устраивать многоуровневый кидок с угоном букерсов, без шансов вывести деньги в ближайший месяц, после смены пороля???

    То что Вы, устроили интернет-войну на поле Старзов - это понятно. Аккаунты и почта Вина также подвергались атаке, но он не делал этот конфликт публичным.


    Я думаю, если бы он сливал эти деньги в ХА, то последствий и претензий к нему было бы еще больше и не только от меня и Максима. И вычислить такой сценарий ПС было бы еще проще. А про то что смена пароля, повлечет блок акаунта он просто не догадывался тк глуп.
    Сейчас ты предлагаешь мне поверить в то, что некто произвел атаку на акаунт, как ПС так и МБ, Вин32, при чем не только на акаунт, но и на весь ПК, тк действия проводились именно с его ПК, и завладев полным контролем над ПК Вин32 и его учетными записями на ПС и манибукерс, с целью со взломаного ПК Вин32, взломать еще акаунты Максима на ПС и МБ, для того, чтобы вывести с них 1400 дол.? И якобы ко всей этой ситуации Вин32 непричастен?
    Я доверчивый, но не настолько. Я готов поверить, что описаный тобой сценарий вероятен, на 0.1%, но остальные 99.9%, я ставлю на то, что все описанные в топике действия делал именно Вин32 из своих личных корысных мотивов. Если я буду не прав и это подтвердиться я со своей стороны принесу извинения. Но на сегодняшний момент я жду извинений с другой стороны, если она действительно намеряна этот конфликт загладить.
    3/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    То, что ты допускаешь возможность инсценировки, и высказываешь какие-то туманные фразы по поводу сохранности школьных акаунтов, мне очень странно.


    Вчера Максим, сказал, что Вин32 знал пароль от его аккаунта на ПС, поскольку они жили вместе. Вин32 говорит, что не знал его пароль. С таким же успехом можно говорить, что Максим, знал пароль Вина.)
    Насчёт сохранности школьных или персональных аккаунтов. Если ученики школы, доигрывали друг за друга турниры, находясь в разных городах, то легко предположить, что они знали пароли от других аккаунтов.
    Паша, у вас затянулся локальный конфликт. В киевском оффлайне у Вин32 - нормальная репутация, которая позволяет не только брать в долг, но иногда и одалживать деньги. На форуме, как написал "Колобок" у Вина, тоже нет проблем. Проблемы только с твоей школой...
    4/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Могу ответственно заявить, что никаких признаков ненависти к Вин32


    да,но почему-то после всей ситуации с абсолютом ты всем очень хорошо промыл мозги и всех настроил против меня, когда я Ване давал в долг деньги 2 раза и на 2-ой ты явно узнал что они от меня ты его чуть с команды не выгнал как ты там всем говорил что я тебя шантажирую? я тебя на тот момент не шантажировал этим что переводил деньги Ване, а вот сейчас это может быть хорошим шантажом
    2/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Вчера Максим, сказал, что Вин32 знал пароль от его аккаунта на ПС


    полный бред, я никогда его не знал и не заходил доигрывать что либо
    3/19
    Ответить Цитировать
    0
  • павлодар = флудилка
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Вчера Максим, сказал, что Вин32 знал пароль от его аккаунта на ПС, поскольку они жили вместе. Вин32 говорит, что не знал его пароль. С таким же успехом можно говорить, что Максим, знал пароль Вина.)
    Насчёт сохранности школьных или персональных аккаунтов. Если ученики школы, доигрывали друг за друга турниры, находясь в разных городах, то легко предположить, что они знали пароли от других аккаунтов.


    А при чем здесь знание паролей, если СБ ПС сказали, что аккаунт был взломан с компа Win32?
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    В школе покера и команде запрещено доигрывание турниров(гостинг) в любой форме.


    Самим-то не смешно?
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (ннм @ 21.6.2011)
    Самим-то не смешно?


    вот-вот расскажите лучше всем как игралась финалка дабл дьюса
    4/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    По твоему это инсценировка и перед тобой вчера сидело 2 клоуна, которые разыгрывали некий фарс?


    Паша, не передёргивай. Есть две позиции. Твои мотивы мне понятны. Мотивы Вин32, я думаю, что тоже. То что вы продолжаете друг друга обсирать - очевидно.
    Если претензий финансовых к нему нет, то тему лучше закрыть. Если хотите и дальше воевать - без меня плиз)))
    5/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pavlodar @ 21.6.2011)
    Вчера Максим, сказал, что Вин32 знал пароль от его аккаунта на ПС, поскольку они жили вместе. Вин32 говорит, что не знал его пароль. С таким же успехом можно говорить, что Максим, знал пароль Вина.)
    Насчёт сохранности школьных или персональных аккаунтов. Если ученики школы, доигрывали друг за друга турниры, находясь в разных городах, то легко предположить, что они знали пароли от других аккаунтов.
    Паша, у вас затянулся локальный конфликт. В киевском оффлайне у Вин32 - нормальная репутация, которая позволяет не только брать в долг, но иногда и одалживать деньги. На форуме, как написал "Колобок" у Вина, тоже нет проблем. Проблемы только с твоей школой...


    Максим сказал, что Вин32 вполне мог знать его пароль, поскольку они вместе жили, вместе ели, вместе отдыхали итд. Когда Макс вводил свой пароль, то однозначно он не закрывался от Вин32. Тому что сейчас говорит Вин32 я не склонен верить. Говорить можно все, что угодно и фантазировать можно на любые темы, но какое отношение это имеет к факту воровства?
    Я не владею информацией, чтобы кто-то из команды доигрывал за кого-то турнир находясь в разных городах, если у тебя есть конкретные примеры называй. Помню, что во время встречи ты говорил, что у тебя был вариант когда у тебя пропал инет в Казахстане и ты просил, или брата или знакомого за тебя доиграть, в то время как он находился в другой стране, может ты с этим, что то путаешь.
    В команде за 2.5 года были единичные случаи доигрывания, сейчас это запрещено в любой форме, но пароли при этом не передавались. Теоретически можно предположить, что кто-то мог знать чей-то пароль, но знание пароля и кража денег с ПС и МБ далеко не одно и тоже. И одно не оправдывает другое.

    Цитата
    Паша, у вас затянулся локальный конфликт. В киевском оффлайне у Вин32 - нормальная репутация, которая позволяет не только брать в долг, но иногда и одалживать деньги. На форуме, как написал "Колобок" у Вина, тоже нет проблем. Проблемы только с твоей школой...


    В чем проблема с моей школой? Какая должна быть проблема чтобы можно было оправдать действия Вин32? Я не думаю, что коректно рассписываться за весь киевский оффлайн. И опять же каким образом репутация в оффлайне может оправдать кражу денег? У всех людей до определенного момента "хорошая репутация", но мы живем и совершаем поступки от которых репутация меняется. И то что репутация "была", не означает автоматически, что человек непогрешим и ему все должно сходить с рук.
    4/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Win32 @ 21.6.2011)
    да,но почему-то после всей ситуации с абсолютом ты всем очень хорошо промыл мозги и всех настроил против меня, когда я Ване давал в долг деньги 2 раза и на 2-ой ты явно узнал что они от меня ты его чуть с команды не выгнал как ты там всем говорил что я тебя шантажирую? я тебя на тот момент не шантажировал этим что переводил деньги Ване, а вот сейчас это может быть хорошим шантажом


    Я никому не промывал мозги, а собрал собрание команды для обсуждения ситуации. Вопрос был фактически один, знают ли члены команды, про то что в команде нельзя играть "за свои" и "от себя" и когда я им про это говорил, исходя из этого я попросил дать оценку твоим действиям в теме про конфликт.
    После того как Ваня взял у тебя 200дол. в долг у меня действительно был с ним разговор, и я сообщил, что если он хочет состоять со мной в деловых отношениях, то он не должен иметь деловых отношений с тобой. Для меня это вопрос деловой этики, не более. Ваня признал, что был не прав и подобное больше не повториться. У него было масса вариантов взять деньги в долг у любого человека в команде, но тк все спали он никого не хотел тревожить. Он выбрал как ему казалось безобидный вариант, но это далеко не так, я ему это обяснил и он с этим согласился.
    По моему пониманию про чесность, порядочность и ответственность, уважающий себя человек имея с тобой какие-либо дела, наносит урон своей репутации и не важно оффлайн он или онлайн, киевский или московский.

    Цитата (Win32 @ 21.6.2011)
    вот-вот расскажите лучше всем как игралась финалка дабл дьюса


    Можешь сам рассказать я не владею информацией по данному вопросу. Изначально я подразумеваю, что все игроки школы и команды, по максимуму соблюдают все правила чесной и непредвзятой игры, если это не так, я на первый раз буду штрафовать таких людей, на второй выгонять из команды и придавать покеррумам и общественности всю информацию касательно нечесной игры. Кроме этого буду требовать компенсации ущерба школе, если такой ущерб будет причинен.
    5/41
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Pavlodar @ 21.6.2011)
    Деньги никто не воровал...


    Факт воровства зафиксирован и подтвержден службой бесопасности ПС и МБ, при чем как с акаунта ПС так и с акаунта МБ. То, что служба безопасности деньги вернула факта воровства не отменяет.

    Если у тебя, кто-то вытащит деньги из кармана и бросится убегать, а милиционер на перекрестке его поймает и вернет тебе кошелек, как ты будешь называть того кто вытащил у тебя деньги?
    6/41
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата
    После того как Ваня взял у тебя 200дол. в долг у меня действительно был с ним разговор, и я сообщил, что если он хочет состоять со мной в деловых отношениях, то он не должен иметь деловых отношений с тобой. Для меня это вопрос деловой этики, не более. Ваня признал, что был не прав и подобное больше не повториться. У него было масса вариантов взять деньги в долг у любого человека в команде, но тк все спали он никого не хотел тревожить. Он выбрал как ему казалось безобидный вариант, но это далеко не так, я ему это обяснил и он с этим согласился.


    а у него выбора не было не согласиться с тобой
    5/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Win32 @ 21.6.2011)
    а у него выбора не было не согласиться с тобой



    Что значит не было выбора, но мог мне сказать, Паша отстань от меня и не навязывай свои взгляды и выйты из команды. Никаких санкций к нему бы не было применено, плюс ко всему ему не нужно было бы отдавать часть своего профита от игры.
    Или я по твоему медом намазаный?
    7/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Что значит не было выбора, но мог мне сказать, Паша отстань от меня и не навязывай свои взгляды и выйты из команды. Никаких санкций к нему бы не было применено, плюс ко всему ему не нужно было бы отдавать часть своего профита от игры.


    он мог бы так сказать если бы это не грозило вылетом из команды как он же может бросить своих учеников
    6/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ogma06 @ 21.6.2011)
    Если бы это была инсценировка, не думаю, что они самоисключали бы свой аккаунт от игры на ПС до конца года. Хотя скринов с доказательством этого самоисключения пока не было.


    Если того что есть недостаточно, то вот запрашиваемый скрин.



    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Win32 @ 21.6.2011)
    он мог бы так сказать если бы это не грозило вылетом из команды как он же может бросить своих учеников


    Участие учеников в команде добровольное, он мог легко сказать своим ученикам выйти из команды вместе с ним предложить им чуть лучше условия, снять отдельно от меня квартиру и играть отдельно по своим правилам и принципам вместе со своими учениками.
    8/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Павлодар, я понимаю, что кто-то может не поверить на дистанции, хотя доказательства очевидны. Но как же ты сомневаешся, если при встрече я сказал, что у меня все документы и подтверждения с собой и их можно проверить, зайти на букерсы, поднять всю почту без закрашиваний. Мы разговаривали глаза в глаза. Неужели ты мне не поверил. Тогда почему не сказал. Я бы ответил. И почему мы не встретились с "честным" Колей, которого обманули злые дядьки. Это нужно было тебе, ты хотел правды.А мы с Колей ее и так знаем.
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pokerukr @ 21.6.2011)
    Факт воровства зафиксирован и подтвержден службой бесопасности ПС и МБ, при чем как с акаунта ПС так и с акаунта МБ. То, что служба безопасности деньги вернула факта воровства не отменяет.


    Служба безопасности ПС провела свое расследование и вынесла вердикт,операции проходили с ПК Вин 32,что здесь можно еще сказать.Позиция говорить "Я не брал,я не воровал" здесь не проходит,даже если твой товарищ от тебя отвернулся.Преположим,он боится потерять место в школе,значит условия там созданы VN для игроков,и ты жалеешь,что тебя выгнали.Поэтому и делаешь им всякие пакости.Позиция Покерукра понятна и достойна уважения.
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.