Win32(Николай Андриенко) - Вор, Мошенник, Кидала(Новые факты).

Последний пост:21.04.2017
8
1 2 3 4 15
  • Вчера с трунькой и покерукром были в СБУ. Написали заяву, она официально зарегистрированна и уже в четверг (на украине 3 дня выходных) я буду знать, кто будет проводить расследование. Возможно это дело будет передано в МВД. Как квалифицировать совершённое преступление, будет известно после проведения официального расследования.
    Надеюсь, что хоть один герой темы арбитраж, получит адекватное наказание и для потенциальных воров, пусть это будет уроком.
    Что касается покерукра (Паша) и труньки (Максим) и моих подозрений на их счёт. Мы вчера обстоятельно всё обсудили и могу сказать, что они нормальные ребята, которые так же как и я заинтересованы в честных взаимоотношениях игрок-бекер. Паша, абсолютно адекватен, правильно, на мой взгляд, ведёт сложный покерный бизнес уже на протяжении 2-ух лет и честно старается поддерживать баланс бизнес-интересов и интересов игроков в школе (команде). Да, они молодые ребята, как писал Винтяра, не всегда могут правильно описать на форуме свою позицию и наверняка, проиграют форумную войну монстрам эпистолярного жанра Хулигану (Леону) и Олегу (alles). Но при этом они такие же игроки в покер, как все мы и у меня сейчас, так же как надеюсь и в будущем не возникнит подозрений в их финансовой нечистоплотности.
    В общем, ещё раз прошу у ребят прощенья за излишнюю резкость в постах. Удачи вам в вашем нелёгком бизнесе!)))
    Ответить Цитировать
    28
  • Блин, неужели хоть одного козла дожмут!
    Удачи вам парни!
    Ответить Цитировать
    22
  • На прошлой неделе звонили СБшники. В МВД дело передавать не будут, что очень плохо для хакеров. В настоящий момент все факты изложенные в заяве, проверяются и СБ старзов и букерсов получили официальный запрос. Проверка по закону длиться 30 дней, после чего будет принято решение о возбуждении либо уголовного, либо административного дела.
    Заинтересованным лицам рекомендую обратиться в приёмную СБУ на Малоподвальной в Киеве и написать явку с повинной. Авось зачтётся)))
    Ответить Цитировать
    22
  • win322010, Скажи плиз, чего ты добиваешься? Ты же по уши в говне. Благодаря тебе человек слова платит свои деньги, только потому что ты крыса. Теперь он вынужден тратить свое время для походов в мусарню, если движуха пойдет, то потом и в суд. И только потому, что ты оказался мразью. Причем мразью глупой. Я не говорю о совести, у тебя ее нет, но хоть принять свой позор достойно ты можешь?
    Ответить Цитировать
    21
  • И назначить Бангерта главным))
    Ответить Цитировать
    20
  • Неприятная ситуация для Pavlodar'а, но платить на мой взгляд конечно нужно.

    Мне Юра очень симпатичен после нашего знакомства в жизни и сочувствую конечно, но если сам в это влез, вписался за "редиску", взял на себя обязательства и ответственность, то пытаться сейчас это повернуть другим боком нехорошо. А если отвлечься от личной симпатии к Юре, то мне вообще очень нравится такая ситуация где человек, вписываясь за кого-то обвиняемого в мошенничестве/кидке/воровстве в итоге несет финансовую ответственность. Так и должно быть. В покере разного рода мошенники и так слишком хорошо себя чувствуют, чтобы еще им и предоставлялись грамотные защитники, которые ничем не рискуя начинают их защищать просто ради того, чтобы интересно провести время и / или заработать какие-то баллы репутации.

    Я думаю во всей этой истории (и по первой их теме тоже) сильно недооценивается тот факт, что Паша (pokerukr) имеет какой-то просто антиталант к грамотному и лаконичному отстаиванию своей позиции. Он настолько слабо ведет подобные дискуссии, что многие наблюдатели занимают другую сторону просто из-за этой его неспособности грамотно объясниться. А когда на противоположной стороне оказывается кто-то, владеющий искусством публичной дискуссии намного лучше (например Pavlodar), тогда вообще беда.

    Если бы Pokerukr умел качественно преподносить факты, то думаю мнение общественности было бы намного более однозначным в его пользу.

    В общем, если моё мнение по этому вопросу кому-то интересно, взятые на себя обязательства Pavlodar'у надо выполнять, но при этом он имеет полное моральное право требовать помощи Pokerukr'а и второго действующего лица от школы в наказании Win32 (в данном случае грамотное обращение в милицию) и они не должны ставить вопрос так, что сначала рассчитайся, а потом будем что-то делать. Думаю внесение скромного аванса Pavlodar'ом (нескольких сотен долларов) и публичные гарантии выплаты вполне достаточны, чтобы они начали заниматься этим вопросом. И если Pavlodar'у проблематично разом сумму взятых на себя обязательств закрыть, то согласовать мягкий график выплат здесь тоже более чем уместно, не нужно забывать о том, что шансы увидеть эти деньги были бы здесь очень очень малы, если бы Pavlodar не взял на себя эти обязательства и он заслуживает максимально лояльного отношения от Pokerukr'а.
    Было бы красивым жестом учитывая все обстоятельства "срезать" какую-то часть от этой суммы, но полностью амнистировать и освободить Юру от ответственности (как здесь кто-то предлагал) думаю неправильно и это было бы очень вредным прецедентом для сообщества.

    Вот такое IMHO.
    Ответить Цитировать
    19
  • Во всей этой истории хотя и пострадал,но заслужил уважения только один человек - Pavlodar
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Pavlodar @ 23.6.2011)
    Win32, я правильно понял, что ты с хакером, который тебе дал пароль от аккаунта Макса (Труньки) на ПС, решили распилить деньги 50 на 50???


    Т.е. где-то в арбитраже на хакерском форуме теперь тоже висит тема: "меня кинул Вин32, я ему всё взломал, как он попросил, а он не смог деньги вывести и мне не заплатил"?
    Ответить Цитировать
    16
  • Покерукр позорище!! как ты мог взять, вообще?

    Павлодар тебе репектуха!
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата
    Вполне возможно))) Всегда выигрывать тёжело...
    pokerukr, посчитай сколько я там тебе должен?

    Я так понимаю, Павлодар сам признал тот факт, что если есть доказательства того, что Вин 32 вор, он должен денег.
    Следующая ситуация "базары по понятиям" и является ли неудачная попытка скоммуниздить - воровством.
    На мой взгляд, если вопрос только в том, подходит ли данная ситуация под то, можно ли вин32 назвать вором - то таки да и здесь не может быть другого мнения. Правда вор - это более благородный термин, в данном случае - это крысятничество, что на порядок хуже.
    Идём дальше. Имеет ли право Павлодар удостовериться в том, что его не кидают? Ну если он готов отдать четверку, а это всё же деньги, то да имеет. Ни в чем нельзя быть уверенным на 100% и минимальный риск, что это запланированный кидок всё же есть. Но дело даже не в этом. Человек, который вообще ни в чем невиновен, готов компенсировать покерукру из своего кармана бабло, имхо, можно и заяву написать в ментуру, учитывая, что это достаточно логичный поступок.
    Теперь по покерукру...бедность - это не порок, конечно, я не могу сказать, что покерукра можно назвать благородным, но с другой стороны, он не делает ничего аморального. "Просто бизнес, ничего личного".
    Павлодар сам "замазался" в эту тему, выступив поручителем. Благими намерениями выслана дорога в ад.
    Хорошим вариантом было бы потратить эти деньги, на долгосрочный вояж по чудо больницам украины вин 32, но это решать не мне.
    Как то так мне это всё видится.
    p.s. Вообще капец, чувак кинул всех - друзей, человека который выступил в его поддержку, и при этом он спокойно сидит в теме и глумится над людьми. Куда катится мир...Всё же в 90-х были и свои позитивные моменты.
    Ответить Цитировать
    15
  • Меня зовут Максим, я учасник команды "Фрирол" 2 года, после года базового обучения я остался еще на 1 год в качестве тренера и занимался с новичками.

    Во вторник 14 числа я как обычно сел играть сесию турниров на Покерстарс, но не смог зайти в свою учетную запись. Дальше я проверил свой почтовый ящик, но также не смог
    войти в него, потом я сделал попытку возобновить пароль к своему ящику, но также не смог.


    Я увидел, что мэил для восстановления, мне не известный (p*******7@i.**), при регистрации я указывал другой мейл для возобновления пароля.
    Заподозрив неладное я решил проверить свои манибукерсы, но тоже не смог в них войти.
    После этого я понял, что скорее всего мои учетный записи и меил кто-то взломал. Я сразу же отправил письмо в поддержку ПС со всеми сканами своих документов, с подозрением
    о том что мой аккаунт украден. Получил ответ, что они разберуться с проблемой.


    Дальше я получил более детальный ответ от ПС с разяснением ситуации.

    Особое внимае прошу уделить, что 13 июня был сменен пароль с другого ПК и были поставлены на аут 1111 дол. на мои Манибукерсы, к которым я также не имел доступа. А также
    удивил вопрос №9: "Какое отношение у Вас с игроком 'Lucky_Gn0me'


    Далее я ответил на все предложеные вопросы. Потом мне позвонили с ПС и удостоверились в моей личности. Затем сообщили, что вход, смена паролей и вывод, были сделаны с ПК
    пользователя, который играет на ПС под ником 'Lucky_Gn0me' . То же самое служба безопасности ПС подтвердила в письме.


    Ник 'Lucky_Gn0me' был мне знаком, его исспользовал бывший мой ученик Вин32, Николай Андриенко, которого я обучал игре в покер в команде "Фрирол".
    Также подтверждение этому можно найти на покерных форумах Джипситим и Балаганофф, где Николай под ником Вин32 выкладывал свои покерные достижения.


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=30825&st=400&p=926259&#entry926259


    ПС, быстро разобрались в ситуации, вывод 1111 был отменен, акаунт мне вернули.


    Но выяснилось, что я не могу регистрироваться в турнирах тк 'Lucky_Gn0me' нажал
    опцию самоисключения отрезая мне возможность играть на ПС до декабря 2011, видимо просто украсть деньги ему было мало.

    Оставалась проблема с манибукерсами на которых на момент кражи счета у меня было 329дол. Я также отписал в службу безопасности МБ, отослал свои документы
    и в итоге получил пароль на доступ к счету после 6 дней ожидания.
    В истории операций МБ я увидел что все деньги с кошелька 12 июня были переведены на счет p*ligon2007@i.ua , но МБ отменила эту трансакцию и вернула мне деньги на счет.
    Важно отметить, что мэил счета p*ligon2007@i.ua , похож на мэил указаный на 1 рисунке, о восстановлении пароля на Гмэил.


    Вот, что отобразил Гугл при запросе pоligon2007@i.ua


    И дальше по ссылкам.

    http://nedvizhimost.slando.com.ua/kiev_city/ischu_sozhitelya_dlya_snyatiya_2_uh_komnatnoy_kvartiry_P_25949250.html


    Получаем ссылку на вконтакте
    http://vkontakte.ru/id34626062


    ссылка на акаунт на Покерофе.
    http://win322010.pokeroff.ru/


    Теперь я думаю, каждому понятно кто-такой Вин32 (Николай Андриенко).

    Кто-то может сказать сам лохонулся. Возможно. Но у меня были веские основания доверять ему. Год назад в походе, я рискуя жизнью, не бросил его в трудную минуту
    и тогда нам обоим было очень страшно, вероятность смерти была процентов 90%.
    Не буду вдаваться в подробности, но поверить в то что меня кинул именно этот человек я не мог, пока не подтвердилось очень большое количество фактов. Я не люблю разводить форумные разговоры.
    Изложил все как есть. За достоверность выложеной здесь переписки и всех фактов я ручаюсь. Вопросов не жду. Если у кого-то есть сомнения, готов из развеять при личной встрече. Выводы делайте сами.

    П.С. Дальнейшее ведение дисскусии в интреннете по этому вопросу в этой теме я доверяю Паше (Покерукру).
    Сообщение отредактировал TPUHbKA - 21.6.2011, 3:28
    Ответить Цитировать
    15
  • Юра, что я тебе вчера говорил?
    всё в итоге так и вышло.
    Не нужно было создавать прецедент с выплатой этих 10%.
    Нарушил правила школы - пшёл нах из школы. Всё. Деньги были выиграны на свой страх и риск. Никаких откатов и долей!
    Теперь еще тебя базарами пытаються развести на 40%...
    Мне вообще противен термин 40%. Предпочитаю так: ты примазал с Укром на 4к вор Вин или нет.
    Что можно сказать с полной уверенностью - он 100%ный долбоёб. Нагадил, да. Но вроде бы не спиздил ничего, правильно я понял?
    Я считаю: отдать Укру 4к - огромное западло.
    Взять 4к в такой ситуации западло ещё большее, но там похоже не побрезгуют).

    Лично для меня хеппи енд этой истории это отправка тобой Вина и всей этой школы с Укром во главе в бесплатную пешую прогулку с сексуальным уклоном. Пусчай идут на йух
    Ответить Цитировать
    12
  • Только я заметил, что деньги на Абсолюте не стоят ничего? Какая разница отдаст Павлодар 4к там или нет - это все равно 0 реальных долларов.
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата
    2) Решил оставить пару копеек на аккаунте, чтобы было на раскрутку


    при этом ещё был настолько заботлив, что самоисключил акк. Очевидно, это было сделано для того, чтобы хозяин акка не сразу бросился отыгрывать потерянные деньги (высока вероятность в тильте вообще всё проиграть), а потратил какое-то время на снятие блока и за это время успокоился.
    Ответить Цитировать
    10
  • А все таки feruell был прав относительно всяких там школ и т.д. называя это все "геморрой".
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Khishtaki @ 23.6.2011)
    Т.е. где-то в арбитраже на хакерском форуме теперь тоже висит тема: "меня кинул Вин32, я ему всё взломал, как он попросил, а он не смог деньги вывести и мне не заплатил"?


    ".... не заплатил 555.50 долларов США."
    И хакеры-реги троллят автора темы словами "вот ты лох, человек со вчерашней регой, 2 сообщения на форуме, поручителей нет, куда ты смотрел?!!!"
    Ответить Цитировать
    9
  • ешё раз тебе покерукр.
    пиши заяву!!!

    только так можно определить разводят тут павлодара или нет.
    имхо разводят жестко.
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (xnx @ 24.6.2011)
    Pavlodar,

    Возможно я где-то упустил суть, просто не понял тогда к чему эти слова были написаны!


    К тому, что я согласен выплатить 4К, но взамен хочу получить крови.
    Либо уголовное дело, либо отказ Макса (Труньки) от обращения в МВД. Для меня это будет доказательством, что он и есть тот хакер, который с Вин32 работал 50 на 50))))
    Ответить Цитировать
    9
  • Павлодар,ситуация такая:
    Мы разбирались с Колей на форуме.
    Ты по собственной воле поручился за его честность своими деньгами. Мы привели аргументы и доказательства того, что он вор и мошенник.
    Эти доказательства мы готовы предоставить любой экспертизе.
    Ты согласился. что ВИН32 вор и кидала, мало того он это подтвердил.
    Но свое согласие ты не подтвердил деньгами.
    ПОЧЕМУ?
    Я так понял, тебе просто нравится разводить разговоры на форуме и сражаться интелектом. Мне этим заниматься некогда, я изложил факты для тебя и всех остальных.
    Я готов вместе с тобой пойти проконсультироваться к юристу и написать заявление в милицию или куда там нужно. При этом все затраты на этот гемор ложаться на тебя.
    Только кому это нужно? Это нужно тебе, ты хочешь крови Николая, хотя еще не расчитался по предыдущему делу, а СЛЕДОВАТЕЛЬНО, ФОРМАЛЬНО, ВООБЩЕ ЗДЕСЬ НИ ПРИ ЧЕМ.
    Я не верю в нашу милицию, никакой компенсации они не заплатят, а в смысле наказания ВИН и так сам себя уже наказал.
    Если хочешь, накажи его еще и ты, раз он тебя подставил.
    Я считаю, что в этом деле все ясно.
    Решай сам как поступить.
    Сообщение отредактировал TPUHbKA - 24.6.2011, 19:15
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Pavlodar @ 21.6.2011)
    Расскажите тогда и мне, что Вы знаете.)))
    Раз тема уже на форуме, думаю будет всем интересно.
    Максим, ты тоже считаешь Вина, тупым??? И он не смог за 2 дня вывести твои деньги так, чтобы СБ ПС ничего не заподозрила???
    А может он и не пытался украсть твои деньги??? Может он просто хотел тебе насолить подобным образом???


    вот Павлодар я реально тебя не понимаю...если бы он так ненавидел команду, то почему тупо не поставить ограничение на игру на ПС? зачем он своровал тогда МБ, поменял везде пароли и поставил деньги на вывод? пофиг как...и то что это не удалось это уже не важно.

    вот к примеру, хочу я нагадить кому либо, ну есть у меня доступ к акку, или я его как нибудь сделал...ну хочу напакостить то сделаю ограничение до 2012 года, и поменяю пасс типо пускай человек по переживает, запарится, понервничает но само собой доступ к акку вернет.
    нафига деньги то трогать? не ну про ограничение на игру и смену пассов уже хулиганство, а вот спиздить еще и манибукерс и выводить деньги уже на сворованный счет а от туда переводить их себе на счет- это уже воровство и тут говорить что у них конфликт это просто ппц.
    человек осознанно воровал у ТСа деньги, и теперь прикрывается ненавистью это вообще лол.

    и вообще Павлодар реально уважал тебя как адвоката по прошлому делу, но тут реально Вин32=ВОР
    и не давай ему тебя использовать в целях защиты хз от чего вообще.
    Ответить Цитировать
    9
1 2 3 4 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.