Win32(Николай Андриенко) - Вор, Мошенник, Кидала(Новые факты).

Последний пост:21.04.2017
8
  • Меня зовут Максим, я учасник команды "Фрирол" 2 года, после года базового обучения я остался еще на 1 год в качестве тренера и занимался с новичками.

    Во вторник 14 числа я как обычно сел играть сесию турниров на Покерстарс, но не смог зайти в свою учетную запись. Дальше я проверил свой почтовый ящик, но также не смог
    войти в него, потом я сделал попытку возобновить пароль к своему ящику, но также не смог.


    Я увидел, что мэил для восстановления, мне не известный (p*******7@i.**), при регистрации я указывал другой мейл для возобновления пароля.
    Заподозрив неладное я решил проверить свои манибукерсы, но тоже не смог в них войти.
    После этого я понял, что скорее всего мои учетный записи и меил кто-то взломал. Я сразу же отправил письмо в поддержку ПС со всеми сканами своих документов, с подозрением
    о том что мой аккаунт украден. Получил ответ, что они разберуться с проблемой.


    Дальше я получил более детальный ответ от ПС с разяснением ситуации.

    Особое внимае прошу уделить, что 13 июня был сменен пароль с другого ПК и были поставлены на аут 1111 дол. на мои Манибукерсы, к которым я также не имел доступа. А также
    удивил вопрос №9: "Какое отношение у Вас с игроком 'Lucky_Gn0me'


    Далее я ответил на все предложеные вопросы. Потом мне позвонили с ПС и удостоверились в моей личности. Затем сообщили, что вход, смена паролей и вывод, были сделаны с ПК
    пользователя, который играет на ПС под ником 'Lucky_Gn0me' . То же самое служба безопасности ПС подтвердила в письме.


    Ник 'Lucky_Gn0me' был мне знаком, его исспользовал бывший мой ученик Вин32, Николай Андриенко, которого я обучал игре в покер в команде "Фрирол".
    Также подтверждение этому можно найти на покерных форумах Джипситим и Балаганофф, где Николай под ником Вин32 выкладывал свои покерные достижения.


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=30825&st=400&p=926259&#entry926259


    ПС, быстро разобрались в ситуации, вывод 1111 был отменен, акаунт мне вернули.


    Но выяснилось, что я не могу регистрироваться в турнирах тк 'Lucky_Gn0me' нажал
    опцию самоисключения отрезая мне возможность играть на ПС до декабря 2011, видимо просто украсть деньги ему было мало.

    Оставалась проблема с манибукерсами на которых на момент кражи счета у меня было 329дол. Я также отписал в службу безопасности МБ, отослал свои документы
    и в итоге получил пароль на доступ к счету после 6 дней ожидания.
    В истории операций МБ я увидел что все деньги с кошелька 12 июня были переведены на счет p*ligon2007@i.ua , но МБ отменила эту трансакцию и вернула мне деньги на счет.
    Важно отметить, что мэил счета p*ligon2007@i.ua , похож на мэил указаный на 1 рисунке, о восстановлении пароля на Гмэил.


    Вот, что отобразил Гугл при запросе pоligon2007@i.ua


    И дальше по ссылкам.

    http://nedvizhimost.slando.com.ua/kiev_city/ischu_sozhitelya_dlya_snyatiya_2_uh_komnatnoy_kvartiry_P_25949250.html


    Получаем ссылку на вконтакте
    http://vkontakte.ru/id34626062


    ссылка на акаунт на Покерофе.
    http://win322010.pokeroff.ru/


    Теперь я думаю, каждому понятно кто-такой Вин32 (Николай Андриенко).

    Кто-то может сказать сам лохонулся. Возможно. Но у меня были веские основания доверять ему. Год назад в походе, я рискуя жизнью, не бросил его в трудную минуту
    и тогда нам обоим было очень страшно, вероятность смерти была процентов 90%.
    Не буду вдаваться в подробности, но поверить в то что меня кинул именно этот человек я не мог, пока не подтвердилось очень большое количество фактов. Я не люблю разводить форумные разговоры.
    Изложил все как есть. За достоверность выложеной здесь переписки и всех фактов я ручаюсь. Вопросов не жду. Если у кого-то есть сомнения, готов из развеять при личной встрече. Выводы делайте сами.

    П.С. Дальнейшее ведение дисскусии в интреннете по этому вопросу в этой теме я доверяю Паше (Покерукру).
    Сообщение отредактировал TPUHbKA - 21.6.2011, 3:28
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (ogma06 @ 21.6.2011)
    Если бы это была инсценировка, не думаю, что они самоисключали бы свой аккаунт от игры на ПС до конца года. Хотя скринов с доказательством этого самоисключения пока не было.


    Если того что есть недостаточно, то вот запрашиваемый скрин.



    Ответить Цитировать
    0
  • Павлодар, я понимаю, что кто-то может не поверить на дистанции, хотя доказательства очевидны. Но как же ты сомневаешся, если при встрече я сказал, что у меня все документы и подтверждения с собой и их можно проверить, зайти на букерсы, поднять всю почту без закрашиваний. Мы разговаривали глаза в глаза. Неужели ты мне не поверил. Тогда почему не сказал. Я бы ответил. И почему мы не встретились с "честным" Колей, которого обманули злые дядьки. Это нужно было тебе, ты хотел правды.А мы с Колей ее и так знаем.
    Ответить Цитировать
    0
  • Павлодар, я знаю точно ,что все выложенные аргументы - это правда, и могу это доказать.
    Из того, что ты защищаешь вина, следует, что ты
    1)либо в курсе его кидка и выгораживаешь и оправдываешь его,
    2)либо не в курсе, и тогда он просто тебя обанывает.
    Пообщавщись с тобой у меня сложилось впечатление, что ты порядочный человек, значит следует второе. Видимо он очень убедителен, и привел много доказательств. Поведай их всем или разберись с Колей сам.
    И еще ты так и не ответил на вопрос о встрече. Или она уже тебе не нужна?
    Ответить Цитировать
    3
  • Старзы разобрались и самоисключение разблокировали.
    Теперь можно играть.
    Ответить Цитировать
    1
  • Павлодар,ситуация такая:
    Мы разбирались с Колей на форуме.
    Ты по собственной воле поручился за его честность своими деньгами. Мы привели аргументы и доказательства того, что он вор и мошенник.
    Эти доказательства мы готовы предоставить любой экспертизе.
    Ты согласился. что ВИН32 вор и кидала, мало того он это подтвердил.
    Но свое согласие ты не подтвердил деньгами.
    ПОЧЕМУ?
    Я так понял, тебе просто нравится разводить разговоры на форуме и сражаться интелектом. Мне этим заниматься некогда, я изложил факты для тебя и всех остальных.
    Я готов вместе с тобой пойти проконсультироваться к юристу и написать заявление в милицию или куда там нужно. При этом все затраты на этот гемор ложаться на тебя.
    Только кому это нужно? Это нужно тебе, ты хочешь крови Николая, хотя еще не расчитался по предыдущему делу, а СЛЕДОВАТЕЛЬНО, ФОРМАЛЬНО, ВООБЩЕ ЗДЕСЬ НИ ПРИ ЧЕМ.
    Я не верю в нашу милицию, никакой компенсации они не заплатят, а в смысле наказания ВИН и так сам себя уже наказал.
    Если хочешь, накажи его еще и ты, раз он тебя подставил.
    Я считаю, что в этом деле все ясно.
    Решай сам как поступить.
    Сообщение отредактировал TPUHbKA - 24.6.2011, 19:15
    Ответить Цитировать
    9
  • Юра, я понял, что расчитываться ты не хочешь, придумываешь какие-то бездоказательные версии того, как я зашел с компа вина на свои аккаунты с деньгами, сам же их заблочил,получил расследование от покерстарса от букерсов, при этом были заблочены аккаунты вина на старзах и букерсах, возможно с деньгами,потом неделю не играл, и все это ради того, чтобы подловить на слове известного форумчанина.
    Тебе самому не смешно?
    Любой разумный человек поймет, что это бред.

    Пока ты не расчитаешся, я с тобой никаких дел вести не буду.
    Как разобраться с Колей за взломанные аккаунты (слить ментам или лысым или вообще простить) я решу без помощников,
    потому что это мое дело,потому что он ломал мои аккаунты и навредил мне.
    Если у тебя есть ко мне претензии, пиши или звони, я отвечу.
    Ответить Цитировать
    -4
  • Подтверждаю, что Юра Павлодар - человек слова и дела.
    Во всем разобрались, претензий друг к другу не имеем.
    Ответить Цитировать
    3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s