PokerStars — информация и ответы на вопросы

Последний пост:06:36
870
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerStars

Есть ли жизнь после PokerStars? Однозначно, да! 

 

Лучшие альтернативы, удобные кэшауты, софт в подарок и повышенный рейкбек

1 2 3 4 22 42 861
  • Из-за одной мрази столько проблем по всем фронтам. И ведь остаются же еще дегенераты, защищающие весь движ.

    Ответить Цитировать
    117
  • Если есть те, кто хочет играть на старзах и ищет куда перебраться. Делюсь информацией.

    Я переехал в Узбекистан, снять квартиру стоит дорого, норм вариант будет стоить 300-400$ однушка в Ташкенте. https://www.olx.uz/ это местный сайт по поиску аренды квартир. В течение трех дней по прилёту нужно зарегистрироваться по месту пребывания в паспортном столе, обязательно вместе с собственником жилья и документами на квартиру. Зарегистрироваться можно от одного, до шести месяцев, за сутки до конца регистрации вы должны будете покинуть страну. Стоить это будет час времени и примерно 500р.

     

    Дальше я предоставил эту бумажку и свой загран паспорт старзам, через сутки мне поменяли страну, адрес и сняли все ограничения.

     

    Следующим этапом открыл пластиковую карту в этом банке https://kapitalbank.uz/uz/welcome.php VISA $, понадобился загран паспорт, регистрация и два часа в очереди. Оформили меня за 30 минут и через 10 минут выдали карту на руки) выпуск карты обошелся примерно в 650р и на карте было -5$. Прям в банке закинул на счет $, там же можно их снять. Сейчас с этой карты депнул на старзы, платеж прошёл. Надеюсь через сутки прям на неё смогу и вывести $.

    Надеюсь кому-то поможет эта информация.

    Ответить Цитировать
    110
  •  

    Ответить Цитировать
    109
  • Уже играли на PokerStars?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  •   Понимаю всех кто возмущен и раздосадован, но все-таки предлагаю посмотреть на происходящее с т.з. бизнеса. Старзы были вынуждены открыть в РФ это странное предприятие: покерстарс.сочи. Это вроде как и не резервация, нас не замкнули только в анклаве российских игроков, как поступили французы и многие другие, а дали возможность играть со всем миром. Но в то же время заставили всех играть из этой странной витрины. Это явно был какой-то сложный компромисс с правительством. Прошу заметить нашли его только старзы, пати например попытались и в итоге просто забили на сложности и свалили с нашего рынка. Про гг и говорить нечего, ребята спокойно живут в серой зоне и вот от них можно ждать любых сюрпризов без любых объяснений, вспомним хотя бы Инвокера. На данный момент, в связи происходящим в Украине, как бы кто к этому не относился (большинство из нас конечно всячески за мир и за Украину) возникли санкции в финансовой сфере и то что мы получили это результат: мы не можем делать депозиты, кешауты и переводы, т.к. все операции с валютой запрещены. Когда все это кончится никто уже не понимает и логичным выглядит приостановка деятельности на территории РФ. Я думаю это крайне вынужденная мера, никто не хочет уничтожить наших регов, тем более любителей, не злоумышляет конкретно против нас и бла-бла-бла. Просто наши "великие" правители поставили всю страну в известную позицию и мы начали ощущать это одними из первых следом за оппозиционными политиками, независимыми журналистами, блогерами и т.д. Виноваты ли старзы в том, что не сообщили о своем решении заранее? Видимо да, но тут тоже не все так просто. Скорее всего они до последнего рассчитывали, что весь этот бред закончится со дня на день, но дни шли и шли, а ничего не закончилось. При этом еще и истерия антироссийская в мире началась и это тоже оказывает давление на все компании. Сами знаете как людей с российскими паспортами увольняют с работы и закрывают банковские счета, просто потому что "общественное мнение" . Да и что старзы могли нам предложить заранее? Просто сказать: ребята мы вас закроем через N-дней? Думаю от этого не стало бы легче особо, а кешауты уже давно недоступны. Я думаю злиться нужно точно не на компанию, которая много лет давала нам работу, а очень многим развлечение и эмоции, тем более уверен, что как только станет возможно, они тут же отыграют ситуацию назад. Нет в этом никакой конспирологии, только бизнес. Сори за много букв!

    Ответить Цитировать
    98
  • Наверняка эту тему читают менеджеры PS. Я бы хотел показать им один скриншот - с тем, чтобы они передали его руководству рума.


    В разделе Политика в теме Война был проведен опрос. Вот его результаты:

     

    Закрыв игру для россиян, вы устроили так называемый friendly fire - огонь по своим.

    Ответить Цитировать
    81
  • Цитата (iwannagethigh @ 18.03.22)  

    А что делать тем, кто депал со скрилла?

    32006e8c90ceb66dbebca478d405fff5.png
    Ответить Цитировать
    78
  • Chizes, вы, конечно, можете обкидаться критикой, но зачем переходить на оскорбления тут? Вас как-то притесняло российское покерное комьюнити? Или сейчас тут все пишут з в чат? Или вы знаете, какая часть на митинги не ходила?  Вы сейчас плюете в самую либирально настроенную часть российского общества, которая не делала вам ничего плохого, идите на ютуб каналы формата соловьев, кидайте предъявы там, говорите о политике там.

    Ответить Цитировать
    72
  • Chizes, Не понимаю, откуда такая агрессия и русофобия. Мы здесь карты раскладываем, а не думаем, кого бы там где-то захватить или поиметь. Больше всего поражает тот факт, что агро человеки даже подумать не могут головой где и как кому что писать и имеет ли это вообще смысл. Заверяю тебя человек, твоя агрессия приведет лишь к ответной агрессии и испорченному настроению всем вокруг

    Ответить Цитировать
    70
  • Больше всего мне жаль Романа Сысоева ... пацан ведь явно к успеху шел ... 

    Ответить Цитировать
    66
  • Мне по*уй на кешаюты!  Дайте сундук добить, я только на платиновый перешёл.

    Ответить Цитировать
    64
  • сон сегодня приснился, захожу в свою учетку, а там вместо баланса слава Украине написано

    Ответить Цитировать
    64
  • Как-то все быстро накрылось.... 2 года же еще оставалось покеру..

    Ответить Цитировать
    63
  • Цитата (vovaniys7777 @ 10.03.22)  

    deviltoxa, когда нас бомбить начали в 5 утра, тоже не предупреждали заранее

    Да нахер вы в любую ветку политику закидываете???

    Что происходит сейчас в вашей стране это ужасно, и можно только по сочувствовать. Но и мы по вине одного нашего главного у*бана на 50 лет вперед получили столько проблем,и как сейчас жить с этим никто не знает.

    Ветка вообще не об этом млять

    Ответить Цитировать
    63
  • Какие же уе*баны все таки ПС. любые другие румы ЗАРАНЕЕ предупреждают,чтобы выводили деньги.А они за 5 часов сообщают что акки будут на стопе.и в итоге большое количество людей не успели поменять деньги,чисто физически менялы не справляются.В чем сложность было за неделю предупредить пидо**сы

    Ответить Цитировать
    61
  • В 2011 была черная пятница, когда выгнали всех американцев на законодательном уровне. Тут с тех времен уже немногие остались, так что опыта нету у многих. Вот тогда за свои деньги было страшно. Амеры были слишком большим рынком. Но старзы мало того что без проблем выдержали, так еще и с фултильта, который из-за потери такого трафика и их махинаций утонул, все вернули. Более того даже рум Ультимейт бет, оказавшийся лютым скамом, хоть и через достаточно долгую процедуру банкротства тоже вернул все средства.

    Сейчас мы пока имеем ТОЛЬКО проблемы с депами и кешаутами сами знаете из-за чего. Вплане ИГРЫ для нас небыло никаких новых законов, запретов или чего нибудь еще. Я рад что старзы и 888ки пока еще держатся и не запрещают играть нам, простым работягам. Им очень очень невыгодно уходить от нас. Как никак нас много, да еще и пати ушел так что трафик их больше. Так что пускай даже средства сейчас не обладают высокой ликвидностью из-за проблем с платежками. Постепенно что-то придумают. Крипту туже. Или как все закончится кто-то что-то отменит. Может с тем же вебмани все-таки договорятся или скрилы вернутся.  Придумают и решат. Главное чтобы играть не запрещали.

    Так что так как я уже проходил даже более мощный глобальный покерный пиздец, как то есть уверенность что старзы уж точно не соскамятся даже если им прикажут нас закрыть. Может даже если закроют, как закончится горячая фаза конфликтов через несколько месяцев вернутся. Но за деньги там после ЧП2011 я уверен. Это слишком крутой бренд чтобы скамится. За 8ки переживаний чуть больше, но опять же им невыгодно уходить и они тоже достаточно известны. Это бьет по репутации. Сейчас на хайпе все даже могут поржать ахаха, а потом как все уляжется к людям вернется трезвый разум и они много раз подумают, а стоит ли хранить там деньги когда что угодно в этом мире теперь может случится когда угодно. А Впн сети (покеркинг) поидее вообще на все пох должно быть. Они амеров принимают, а уж нас то тем более че им выкидывать, у них и крипта в методах есть. 

    Так что ликвидность да, возможно временно теряется, но прям паниковать имхо излишне. Надо подождать чем закончится все и молится чтобы саму возможность игры не выключали, чтобы опция крипты как метода обмена и выводов была в норме, а там уж как-нибудь справимся. Обменами в конце концов...

     

    Всем мирного неба над головой и сохранять трезвую голову в любой ситуации.

     

    Ну и все выше сказанное мое скромное имхо разумеется никого ни к чему не призываю. Просто как то уж слишком много паники вижу.

    Ответить Цитировать
    59
  • Вот 3минуты остались до отключения рума ПС в РФ Спасибо друзьям покеристам особенно всем лимитчикам за прекрасно проведённое время за покерными столами до встречи после разбана Нет войне Миру мир Мне 60 лет не знаю поиграю ли я ещё в покер

    Ответить Цитировать
    54
  • Спасибо нашему любимому бункернму уЁБку ... мы очень нуждались...теперь живём лучше ... спасибо

    Ответить Цитировать
    53
  • Цитата (MAGNUM44AA @ 12.03.22)  

    Всем привет! Баланс увеличился на старзах на 22$,кто знает почему?

    твой акк сам без тебя  фиша поймал

    Ответить Цитировать
    52
  • Хорошо, что все бабки я заранее всрал. Будущее в наших руках!

    Ответить Цитировать
    51
  • Обновите PokerStars.
    Потом надо открыть в блокноте или в любом текстовом редакторе файл C:\Users\имя_пользователя\AppData\Local\PokerStars***\user.ini прописать там строку LegacyPokerTable=1 второй строкой после [PipeOption] и сохранить файл. Делать это надо при закрытом PokerStars
    Спасибо джипситимсофт, как всегда очень быстро помогли решить проблему
    Ответить Цитировать
    50
1 2 3 4 22 42 861
6 человек читают эту тему (2 пользователя, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s