Ветка для НЫТЬЯ :)

Последний пост:3 февраля
70
1 178 198 199 200 201 220 457
  • https://www.boomplayer.com/27636476_35FAB30498 хз чё у этого долбоёба в башке...
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет всем!
    Хотела поныть))
    Это только у меня такая х-ня творится или бывает еще у кого.
    Значится так. Я вчера вывела нную сумму с ПС. И началось. АА в KJ проирыш, и таких примеров просто куча. Ладно думаю, затайтюсь буду играть просто супер тайтово, посмотрим... Потом начались вообще чудеса. ПС начал тормозить на натсах. Например сдают DD естественно я открываюсь опп меня 3бетит, я четыребет опп колл (мы в дипах) на флопе D35 я рейз опп рирейз и тут ПС зависает. Аналогично с АК на флопе АК3 и ПС зависает, в других случаях при получении говна на руки никаких зависаний и прочих сложностей не бывает. Причем отвисает когда опп уже получил мои денежки)) И дальше все отлично с соединением до следующего натса...
    Бывало у кого-то такое? Или это мне так везет? Причем проверяла инет все работает без проблем. Другие сайты просто летают. У меня 300 мб/сек.
    1/679
    Ответить Цитировать
    0
  • в лиге университет дали 60 баксов
    все как обычно

    https://www.boomplayer.com/27667966_08EE4FDC09
    https://www.boomplayer.com/27667844_111A61E465
    https://www.boomplayer.com/27658123_36EDE046B5
    https://www.boomplayer.com/27657532_994E039516
    44/283
    Ответить Цитировать
    0
  • и вот у этих людей я не могу выиграть

    https://www.boomplayer.com/27677586_D1E62DECA6
    45/283
    Ответить Цитировать
    0
  • Если честно,з@ебало это унылое гавнонаебалово покерстарс. Подряд
    https://www.boomplayer.com/27707119_27BC4EDF40
    https://www.boomplayer.com/27707129_FE39067D5F
    Ну его нахуй .есть другие румы.
    33/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Rus70T, решил пару дней на стразах поиграть,бля что за хрень, монголы преследуют по пятам,на 888 уже зае-ли,и тут тоже мелькает пару непобедимых,заговоренных монгольских персонажа. не покер,а какая-то мистика...
    86/233
    Ответить Цитировать
    1
  • с 888 вывел 30$ и благополучно прое-ал на стразах. решил сундуки пооткрывать,играя в спины 1$.за два дня открыл все красные,синие и еще 2 следующих.от этих призов и игры я просто в ах-е. почти сразу блокнули на выпадения стритов и флешей,но зато за 2 дня выпал один стрит флеш,это обычная практика. потом видать зае-л их, блокнули еще мелкие карманки и туза, т.е. играть уже было не с чем. удалил нахрен этот честный и самый благородный рум...
    87/233
    Ответить Цитировать
    1
  • а как ты понял, что тебя блокнули на стрит и флеш? Паранойя?
    2/35
    Ответить Цитировать
    0
  • MariaKazza, есть у человека мозг,который думает и анализирует происходящее. полно румовских ботов,которые заточены на выигрыш при наличии определенной карты,иногда даже одной у тебя или у него. но когда результата нет, то идут дальше, блочат уже выпадение комбинаций стрит,флеш и т.д. поэтому очень часто повторяются одни и те же ситуации. все проверено опытным путем. ГСЧ здесь никакого нет, или может так называет себя сообщество работников рума???
    88/233
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну хрен его знает....конечно я тоже замечал не раз что то подобное...но доказательств конкретных нет. Больше половины своих сливов отношу к собственным ошибкам, потеря концентрации после нескольких часов игры, спешка в принятии решений, ненужная погоня за стеком, тильт после переезда, участие в ненужных раздачах, самоуверенность и самонадеянность, вера в силу своей руки и надежда на доезд и т д. Я не оправдываю ПС. Нервы уже просто ни черту с этой игрой. Теория ГСЧ и дистанции на ПС не работает, но это мое личное мнение. Что тогда работает и как побеждать непонятно. Хотя читаешь дневники люди же как то заносят, и причем периодически. Неужели рум блочит аккаунты выборочно? Каков тогда принцип? Я не плачу, ибо заносил и биги и хоты, правда это было аж в 2015 году...может быть если не было крупных побед тогда я бы свято верил, что ПС лохотрон, но .....бля тупик...
    3/35
    Ответить Цитировать
    0
  • мне все это напоминает какую-то секту,со своими придуманными законами,сленгом,иерархией и т.д. .но есть же здравый смысл и всегда нужно руководствоваться им. тобой просто манипулируют иногда в игре,если ты согласен,что никакого гсч нет, то подвести тебя к той ситуации,чтоб ты совершил ошибку очень легко. это касается не только ПС. береги нервы и смотри на эти вещи проще.
    89/233
    Ответить Цитировать
    0
  • Проигрался я вот что
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я знаю одно. Меня просто дико бесит, когда меня переезжают в покере онлайн. Одним ппидарам доезжает все, другим ничего. Такого быть не должно. Все должны быть в равных условиях. А когда видишь, что тебя по 50 раз переебывают на любых раздачах, то хочется узнать о чем тогда вообще говорить. Постоянно дают на руки всякое дерьмо, особенно на сраных микролимитах, которые покорить невозможно! Делайте выводы, какое сраное гавгно этот покер онлайн. Когда ты выставляешься впереди, всяким пидарам и лохам везет. А я даже с парой выиграть не иогу. Как я должен реагировать на такой беспредел? Нигде нет такого жульничества. Если помотреть на мои вчерашние раздачи, то можно увидеть, как меня дико наебывают слабые игроки, хотя дистанция пройдена огромная. Мне не нужны сраные ебаные даунстрики. Я сажусь просто получать удовольствие, но увы с таким говняным онлайн покером это просто невозможно. Господь никогда не был на моей стороне, да я и не прошу. Просто я вижу, как меня сливает программа онлайн покера и хочется спросить. ЗА ЧТО МНЕ! Я никогда не был конченным лудоманом. Я нормальный обычный игрок. И когда я вижу повторяющиеся ситуациия- даунстрики ни с того ни с сего, я делаю выводы о том, нужно ли вообще играть. Бог несправедлив во всех проявлениях! Мне просто идут дерьмовые карты, а выиграть с такими я не могу. Это ни в какие ворота не лезет. Поэтому очень жалею, что я пошел в покер онлайн. Он дикий и неправильный. Невозможно обыграть программу, которая наебывет в любых раздачах, как бы хорошо я не сыграл. Из-за этого становится очень больно только из-за того, что потрачено время впустую. Не нужен мне такой покер! Раньше я думал, что в нем можно что-то выиграть, а теперь я не могу бить поля. Мне дико не везет. Ничего не могу с этим поделать. Это просто убивает. Но такова жизнь...И таланта вроде хватает, играю давно. Но все убивается неудачами, переездами, дикой игрой. Ужасно просто. Никогда не думал, что это случится со мной. Результаты не радуют в последнее время.
    5/16
    Ответить Цитировать
    4
  • Так, например, на Фотостране, я сливаюсь всегда. У меня 109 уровень. Он просто не дает выигрвать вообще ничего. Стоит сказать админам, так они еще больше наебут. Они просто получают огромное бабло за то, что обчищают игроков и не хоят давать выигрвать. Если ставят на слив, то уже не сделаешь ничего, будешь ебать в ноль целый день и не важно, ошибаешься. Всем на это по хер. Просто прога явно провоцирует тильт и не дает комбинацтий. Никакой блеф мне в этих ситуациях не помогает. Просто задолбало.
    6/16
    Ответить Цитировать
    0
  • *не важно, ошибаешься ты или нет
    7/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда постоянно играешь в ноль - дикое унижение. Я оченб жалею в глубине души о том, что я в свое время пошел на заоблачные лимиты. Теперь я на нулях. Выиграть я не могу. А отыгрываться- унизительная ситуация.
    8/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Невозможно отыграться, когда видишь, что тебя сливают. Это омерзительно. Нет слов. Надеюсь, это ни с кем не случится. Всем удачи.
    9/16
    Ответить Цитировать
    0
  • *очень
    10/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите плиз самый удобный Прокси для Pokerstars
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • После года игры понял, что покер для универсальных людей... Я искренне рад за тех, у кого получается зарабатывать в этом виде соревнований.

    К чему весь этот пролог? Ах, да. КАК ЖЕ Я ЗА*БАЛСЯ, если 9 месяцев назад нл2 давался любого вида с винрейтом 5-10бб (как показала практика в зуме меньше всего), то сейчас за последние полгода винрейт около 2-3...по ЕВ...

    Постоянно происходит какая-то х*йня. Сначала х*йня в виде бэдбита, потом х*йня в виде тильта....

    Пункты за "А может ну его нах*й":
    1) обучение и саморазвитие.... ЗА*БАЛО, если нет результата от саморазвития, а может ну его нах*уй. В чем смысл тратить по 40 часов в день +5 часов в день на разбор базы, чтение литературы и прочую залупу если: а) тебе вы*бет в жопу ривер; б) оппонент бох игры и он видит не только свои карты, но еще карты флопа, терна и ривера и в) ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ПОДНЯТЬСЯ ВЫШЕ НЛ2 УЖЕ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ.

    2) дисциплина
    Мой любимый пункт. Повторюсь, искренне рад за тех, у кого получается делать на картах деньги. Мне не хватает дисциплины. Почему? Да потому что я за*бался вытерать жопу после каждого бэдбита (чуда, лака фиша или рега) и улыбаться так, как будто ничего не произошло.

    Вот они, два основных пункта почему бы с этим дерьмом не завязать.

    Пункты против "А может ну его нах*й":
    1) Хочется, но колется
    Убив столько времени просто так встать и послать все нах*й, это не про меня, поною и перестану.... ПОТОМ ВЕРНУСЬ БЛ*ТЬ ОПЯТЬ ПРОХАВАЮ ПОРЦИЮ Г*ВНА....

    2) отрицательный стрик?
    Ну есть такая мысль, что вероятнее всего я попал в этот круговорот бл*доиады и выход пока не видно...

    отвел душу в начале лета... КРЧ до 01.07 х*й кто получит мои тысячи центов в руме... просто не буду заходить. нужно допереваривать всё то дерьмо, которое накопилось за последние полгода.

    ВСЕМ УДАЧИ!
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
1 178 198 199 200 201 220 457
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.