Ветка для НЫТЬЯ :)

Последний пост:3 февраля
70
1 166 186 187 188 189 208 457
  • ATZ24, такие вырезки из игры можно только с компа делать? С телефона не вариант? Я просто только с телефона играю, а уж показать есть чё!
    60/114
    Ответить Цитировать
    0
  • ATZ24, понятно что после рейза ставить с 36 глупо. Но экшн на столе был знатный. И ведь,с%$а, это нормальное явление на ПС. Вот до чего они уже довели. Я уже такому не удивляюсь. Сейчас спинами развлекался. Сыграл около 10 партий. 90% из них разрегились ривером. Как в мою пользу так и нет. Игры нет. Есть лоттерея. Предлагаю Pokerstars переименовать в Riverstars
    61/114
    Ответить Цитировать
    0
  • opv, я не могу понять, вы хотите кому-то доказать,что хорошо играете в покер?если да, то считаю выбрали не тот способ для доказательства. поберегите свои нервы и деньги и монитор тут не при чем.
    35/233
    Ответить Цитировать
    0
  • зашел полистать и прихуел немного.Вы что мазохисты что ли?Обсираете покерстарз,и вновь и вновь депаете ссаные 10 баксов на нл2 и потом жалуетесь на переезды.Тоже когда то играл там,потом заблочил на веки вечные и нисколько не жалею,переезды там действительно неадекватные,да и сам холдем противопоказан психологически неустойчивым людям потому как пара кулеров и мозг уже кипит думая о теориях заговора.Мой вам совет просите в саппорте перманентный бан в покерстарз и уёбывайте из этого болота,и еще раньше в холдеме просто дико тильтовал,но когда перешел в омаху как то намного поспокойнее стал,постфлоп AAхх скидываю в пас без капли сомнений при нужных ситуациях и теории заговора уже не особо влияют на игру,нет таких ёбнутых моментов с кулерами когда префлоп выставление и у всех карманки.Сейчас играю на пати,и все норм ,переезды адекватны в процентном соотношении,и совершая ошибку сам за нее отвечаешь не ссылаясь на гсч и тд.А тут детский сад какой то.Ебал в рот старзы.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • забанюсь на год, если наберешь сто лайков)))
    37/40
    Ответить Цитировать
    0
  • GRANDMASTER-PLO, не агентом пати покера вы являетесь батенька? видать в сочи и завербовали. хотелось бы услышать про уникальный гсч пати покера,как он работает как часы? да, а на стразах уже шестеренки поизносились,и барзометр давно уже у них зашкаливает. наверно в каждом руме свой гсч (или барзометр), на пати недавно барзометр поменяли поэтому новый работает еще не в полную силу. не верьте этим зазывалам.
    36/233
    Ответить Цитировать
    1
  • jordjik14, бля.....ты меня раскусил,я агент пати ееес
    qm-dBaLbSpc.jpg
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • классика честного ГСЧ. опять в хедсапе

    16/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Неделя без нервов от ПС. Неделю без переездов и "чудес" от "чесного" гсч.
    А всё потому что в Турции онлайн покер запрещён. Я не знал. Вот теперь думаю радоваться или грустить.
    62/114
    Ответить Цитировать
    0
  • ребят все что вы тут пишите-это норма,меня вчера 4-5 раз подряд уебали в префлоп алыне где я имел больше 60%,а бывает и не такое,вы проигрывали с тузами 4 раза из 5 за сессию(префлоп и флоп алын)?а я да:)
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • 60% на старзах ваааще ни что. Бывает и с 90% на выигрыш проигрываешь. Не угадаешь когда подстава подкрадётся. Я в восскресенье из MicroMillions так и вылетел. Чувак после тёрна пошёл оллын. Мне тёрн принёс ряд. Ему вторую пару. Но ривер...
    Короче вы поняли. Так что не угадаешь.
    63/114
    Ответить Цитировать
    0
  • Не играю на джокерстарс 2.5 недели,нервы восстанавливаются.
    Оказывается есть другие румы,без гробов и всякой подобной ху...ни, вроде
    Цитата (opv @ 26.7.2017)
    60% на старзах ваааще ни что. Бывает и с 90% на выигрыш проигрываешь.

    Берегите психику!
    28/34
    Ответить Цитировать
    0
  • только что на бабле чел вколил мои с ....и я вылетел... (выдыхаю)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я Ромка,меня некоторое знают и смеются надо мной.
    Почему?
    Никто не верит в существование минусовых акков,никто не верит что такое может быть.
    Играю нл2 уже 4ый год,почему?
    Потому что не могу подняться.
    Каждая раздача это минус стек или половина,играя по 3 к рук в зуме,выиграть хоть 1 доллар нереально.
    В это никто не верит.
    Я незнаю какими руками играть,с чем не заходи,тебя поимеют и особенно регам плюсовым,у кого контракт с клиентом ,им все равно с чем заходить,все приходит.
    У меня нет сил биться с этой программой,которая насторена против тебя.
    PokerStars - $0.02 NL FAST (6 max) - Holdem - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: 56 BB (VPIP: 33.33, PFR: 22.22, 3Bet Preflop: 25.00, Hands: 9)
    SB: 110.5 BB (VPIP: 23.33, PFR: 15.00, 3Bet Preflop: 5.00, Hands: 60)
    Hero (BB): 100 BB
    UTG: 107.5 BB (VPIP: 15.35, PFR: 12.26, 3Bet Preflop: 3.57, Hands: 433)
    MP: 305.5 BB (VPIP: 16.99, PFR: 11.97, 3Bet Preflop: 1.08, Hands: 265)
    CO: 153 BB (VPIP: 27.74, PFR: 18.38, 3Bet Preflop: 14.29, Hands: 144)

    SB posts SB 0.5 BB, Hero posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    UTG raises to 3 BB, fold, CO calls 3 BB, fold, fold, Hero calls 2 BB

    Flop: (9.5 BB, 3 players)
    Hero checks, UTG bets 5 BB, fold, Hero calls 5 BB

    Turn: (19.5 BB, 2 players)
    Hero checks, UTG bets 9 BB, Hero calls 9 BB

    River: (37.5 BB, 2 players)
    Hero checks, UTG bets 19 BB, Hero calls 19 BB

    UTG shows (Four of a Kind, Sevens)
    (Pre 20%, Flop 85%, Turn 91%)
    Hero mucks (Two Pair, Kings and Eights)
    (Pre 80%, Flop 15%, Turn 9%)
    UTG wins 73 BB
    46/48
    Ответить Цитировать
    0
  • новая великолепная раздача от самого честного ГСЧ

    17/21
    Ответить Цитировать
    1
  • признаюсь видел такое лишь раз за свою практику... поэтому уверен, повтор такого ты увидишь не скоро. А вот переезды в два аута и доезды бэкдоров соперникам - это будет постоянно и с этим нужно научиться бороться) Я пока не научился)
    38/40
    Ответить Цитировать
    0
  • ATZ24, значит ты мало что еще видел). у меня уже такой 3ий за этот месяц, что само собой выходит за все границы вероятности. 2 предыдущих постил раньше
    18/21
    Ответить Цитировать
    0
  • ATZ24, ощущение, что мне просто покрутили что-то, как в онлайн рпг выставили скилл проигрывать при 100% на флопе. может потому что я неустраиваю систему, так как делаю сразу кэшауты после выигрышей и не оставляю деньги в системе, может еще что-то
    19/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Sirgrisha, надо внимательно следить за игрой и анализировать ее ход,тогда будешь знать с большей вероятностью, когда тебя переедут и будешь меньше влазить в подобные ситуации. даже если у твоего оп-та есть хоть малейший шанс тебя переехать,в определенный момент,тебя переедут.это просто комп.игра(с возможностями корректировки ее работниками рума),если ты это не понял за 4 года.
    37/233
    Ответить Цитировать
    1
  • jordjik14, понятно, что конкретно эту раздачу конечно никто не корректирует из рума, это уж совсем параноидальный бред) поэтому предугадать когда будет что-то подобное - сложно.
    20/21
    Ответить Цитировать
    0
1 166 186 187 188 189 208 457
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.