Purity

Последний пост:20.02.2021
310
1 15 35 36 37 38 42
  • Цитата (Purity @ 19.4.2017)
    Вот первая Purity об изменениях на PokerStars

    А ты когда последний раз на старзах играл?

    Вот от этого вот - " Т.е. рум очень много работал, оплачивал работу сотрудников, серверов, счета за электричество, аренду, зарплаты, бонусы лучшим руководителям, разработку. Лучший софт, лучшие промо, самые сочные оффлайн и онлайн турниры и гарантии в них — все это стоит дeнeг. "
    остались большие гарантии в турнирах. Все остальное - промо, стабильный клиент, быстрая поддержка, надежная СБ, - этого всего уже года 2 как нет.

    Вон на форуме тема есть "что со старзами???" почитай описания ошибок, охренеешь.

    Р.S. Старзы вчера спины по омахе ввели - как думаешь, рейк в 8% бьется?
    1/4
    Ответить Цитировать
    7
  • kirill, при чем тут играл-не играл. Антон же не поля в бадуги средних лимитов оценивает
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Do100EVsky @ 19.4.2017)
    kirill, при чем тут играл-не играл. Антон же не поля в бадуги средних лимитов оценивает


    насколько я понял, в статье мысль о том, что старзы тратят кучу денег на поддержку, разработку и промо - так вот уже нет, расходы сокращены до минимальных.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kirill @ 19.4.2017)
    остались большие гарантии в турнирах. Все остальное - промо, стабильный клиент, быстрая поддержка, надежная СБ, - этого всего уже года 2 как нет.


    Цитата (kirill @ 19.4.2017)
    так вот уже нет, расходы сокращены до минимальных.


    Откуда инфа? Анализировал их расходы? Ты напоминаешь клиента магазина, для которого либо товар недостаточно качественный, либо слишком дорогой.

    Если бы ПС был крайне не эффективен("сервис говно - бабки в карман"), поверь уже выросли бы пулей конкуренты, а они чего то в жопе сидят и растут крайне умеренно с одной надеждой, что ПС оступится и получится "нахаляву" что то отжать.

    Ровно по причине того что я представляю как обстоят дела с промами, саппортом и СБ других румах, я пишу что на ПС все самое лучше
    226/310
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (kirill @ 19.4.2017)
    Р.S. Старзы вчера спины по омахе ввели - как думаешь, рейк в 8% бьется?


    Рейк бьется, так как игра слабее решена и реги слабые (сильные по 15 не будут играть)
    227/310
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Purity @ 20.4.2017)
    Откуда инфа? Анализировал их расходы?


    У меня нет никакой инсайдерской информации, я просто играю там ежедневно, (я рег пятикарточного дро покера и деваться мне особо некуда)
    и анализирую те изменения которые вижу.

    Вот например https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=62046&view=findpost&p=4926697 сообщение в упомянутой мной теме "что со старзами???"
    на дату сообщения обрати внимание.

    Цитата (User0 @ 7.2.2017)
    После остановки столов в зуме и возобновлении игры теряет руки. Много или нет не понял, честно говоря.

    update. Теперь понял. Теряет очень много.


    а вот сегодя https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=62046&view=findpost&p=5051145
    Цитата (VEO @ 19.4.2017)
    Снова в зуме теряются руки С последней сессии не хватало примерно 5%, и по кассе тоже не совпадало. Запросил руки и все встало на место.


    Суть ошибки следующая - из истории рук теряются самые большие банки, причем теряются так, что их не только в трекере нет, а и в старзовском реплеере тоже нет. Например, проигрывает фиш стек, не успевает посмотреть шоудаун, лезет в реплеер - а там хрен, нет такой раздачи. И это все в зуме, одном из главных источников рейка для старзов. Можно сказать что бага с невысоким приоритетом и забить на нее? Нет, надо срочно править. А 2 месяца не могут ничего сделать - а почему? У меня вывод простой - разработчиков разогнали, оставили студентов на поддержке, а их возможности не безграничны.

    Вот еще хорошие ссылки оттуда
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=62046&view=findpost&p=5039327
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=62046&view=findpost&p=5039957

    Цитата (nabster @ 11.4.2017)
    Скрины в студию плиз, а то у кого то клиент уже 10 месяцев не обновлялси, а посмотреть хочеццо


    Цитата (mikado @ 12.4.2017)
    Аналогично! А обновлять просто боюсь...


    Реги просто боятся обновлять старзовский клиент, потому что теперь изменения тестируются на игроках. Тестеров старзы, видимо, тоже разогнали.

    Я не случайно начал с вопроса "А ты когда последний раз на старзах играл?" Если бы ты сам со всем этим столкнулся, у тебя бы не было иллюзий что на старзах все в порядке. Про промо и СБ тоже есть что написать, но что то и так много букв получилось.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Буду подкопировать сюда интересные на мой взгляд ответы на вопросы.

    Цитата
    Антон,Привет. Наверно, у тебя не раз такое спрашивали.
    Тему: обучению покера. Я не совсем понимаю.
    Недавно у тебя прочитал в блоге ,что ты не читал ни одной книги о покере.
    Как развиваться?
    Это совместные конфы?( тоже разное мнение о них, кто говорит ок, кто-то говорит , что не все реги в них участвуют, а кто то говорит, что выхлоп в них околонулевой( не всегда с вами будут делиться инфой)
    Брать и смотреть только одного тренера?
    Посоветуй, пожалуйста.(я понимаю все индивидуально)
    Мое понимание таково - брать различные методы и смотреть как будет вести себя мое понимание игры.?
    Меня как- то бросает постоянно от фр нл200 до сх 25 . Стоит ли с головой пускаться в симпле постфлопы( имею в виду гто страт ( многие говрят что они окк для отправной точки, чтобы знать как можно эксплотировать)


    Все зависит от того, чему ты хочешь научиться. В покере нет ничего, что не описано комбинаторикой, теорией вероятностей, методами статистики и чуть чуть психологии. В свою очередь для освоения каждой из этих дисциплин нужен здравый смысл и какая то мат часть.

    Я не читал книг по покеру, но в школе и универе много занимался математикой, что заложило определенную фундаментальную базу. Дальше я намазывал не нее здравый смысл и это работало (-ет) для меня.

    Любые другие источники инфы (конфы, форум, тренер) это всего лишь интерпритации решений игры, которые могут быть верными\не верными\ иногда верными (самый частый спот). Самый распространенный случай - когда распространяется какое то решение, которое работало или работает в каких то условиях (пусть даже сейчас наиболее частых). Пытаясь впитать такую инфы ты учишься, а точнее "заучиваешь" конечно решение. Обычно даже не понятно почему сделаны те или иные выводы. Люди пытаются ответить на вопрос "как играть", а не "почему надо так играть". Такой подход к познанию игры я считаю бесперспективным. Хотя не сомневаюсь что найдутся зубрилы, которые смогут заучить какие то простые или распространенные игры, так что воевать и ними не плюсово из-за рейка.

    Перспективными считаю попытки разобраться в игре в общем виде. Есть такие то правила постановки блайндов, есть такое то число возможных стартовых комбинаций, есть вот такая частая и вот такая конретная глубина стеков, есть такие то линии, которые обычно люди игрыют с такими то холдингами, есть вот такие вот нотсы (особенности) на каких то конретных игроков (или группу), есть вот такое глубокое дерево игры, и ходить по веткам обычно мы будем где то с такими частотами. Дальше уже подключать софт который может помочь тебе с комбинаторикой или распределением стартеров по корзинам, чтобы дерево было равновесным (если это нужно)

    Самое главное правило: Если ты не знаешь зачем тебе смотреть этот вод, читать эту книгу, задрачивать эту программу - тебе это не нужно, не трать своей время, лучше играй свою игру пока не появится запрос(проблема которую надо решить).
    228/310
    Ответить Цитировать
    45
  • Цитата (Purity @ 28.4.2017)
    Самое главное правило: Если ты не знаешь зачем тебе смотреть этот вод, читать эту книгу, задрачивать эту программу - тебе это не нужно, не трать своей время, лучше играй свою игру пока не появится запрос(проблема которую надо решить).


    Цитаты великих людей.
    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • Сегодня (воскресенье) в 20-00 по мск стрим с обновленного ЛотосПокер. Присоединяйтесь

    https://www.twitch.tv/spurity
    229/310
    Ответить Цитировать
    15
  • Запись вчерашнего стрима.



    Ответы на вопросы завтра на ПуритиТокс
    230/310
    Ответить Цитировать
    20
  • Ответы на вопросы после стрима

    231/310
    Ответить Цитировать
    16
  • Немного мыслей по уплате налогов. (http://www.pokeroff.ru/anton-purity-moiseenkov-nalogi-i-poker-post-2907759)
    232/310
    Ответить Цитировать
    11
  • Сегодня (воскресенье) в 20-00 стрим. Приключения на ЛотосПокер продолжаются!!! Присоединяйтесь на youtube или твиче https://www.twitch.tv/spurity
    233/310
    Ответить Цитировать
    12
  • Уже в эфире
    234/310
    Ответить Цитировать
    8
  • Запись воскресного стрима

    235/310
    Ответить Цитировать
    15
  • Ответы на вопросы после стрима

    236/310
    Ответить Цитировать
    14
  • Сегодня (суббота) в 20-00 очередной стрим. На этот раз приключения в РедСтарПокер https://www.twitch.tv/spurity Присоединяйтесь!
    237/310
    Ответить Цитировать
    13
  • Поехали
    238/310
    Ответить Цитировать
    4
  • Запись субботнего стрима

    239/310
    Ответить Цитировать
    10
  • Ответы на вопросы

    240/310
    Ответить Цитировать
    8
1 15 35 36 37 38 42
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s