Purity

Последний пост:20.02.2021
310
1 2 3 4 22 42
  • Цитата (Purity @ 5.12.2011)
    Жадность ведет к бедности.


    Картман считает жадным Пурити. Пурити считает жадным Картмана. Оба идут к бедности? :) (с) Филисоф раптор
    Сообщение отредактировал Glavir - 15.12.2011, 3:04
    Ответить Цитировать
    149
  • Подписался на канал - хули толку, в рот ебал.
    Ответить Цитировать
    134
  • Не люблю Новый Год. Не столько как праздник, а за то как его отмечают. Конечно же все дерьмо не останется в прошлом году и в будущем нас не ждут одни радости и удачи, однако этими надеждами пропитана вся атмосфера. И конечно же, чтобы все получилось надо начать год с недельной пьянки и ни в коем случае не работать, а в этом все не срослось, потому что не правильно желание загадали(рано шампанское открыли/не сожгли бумажку/не допили - нужное зачеркнуть) Все считают новый год семейным праздником, однако большинству это не мешает забронировать билеты на новогодние каникулы еще в сентябре и уехать от родственников подальше в теплые страны.
    Праздник ложных надежд и несбудущихся желаний.

    Я уверен, что каждый человек кузнечек своего счастья. Более того каждый может добиться от жизни даже бОльшего, чем ожидает сегодня. У вас нет шансов миновать успех, если будите каждый день делать даже маленький шажок в его направлении.

    Новый год не сделает Вас хорошим игроком в покер, им вас сделает ежедневная работа над игрой, кстати, сегодня еще можно успеть поиграть/подумать о раздачах/посмотреть видео
    Новый год не сделает Вас хорошим сыном/мужем/отцом/другом, им Вас делают поступки приисполненные теплотой, заботой и любовью, сегодня отличный день чтобы как раз сделать что-то такое.
    Новый года не избавит Вас от лишенго веса, не добавит выносливости и пары сантиметров на бицепц, но уже сегодня можно не жрать на ночь, а уже завтра с утра можно прогуляться до турников.
    Ну и естественно Новый год не сделает Вас хорошим человеком, Вы и так им являетесь, а остаться им очень просто, делайте больше хороших поступков и сторонитесь от плохих.

    Не ждите нового года, становитесь лучше уже сегодня

    пурити
    Ответить Цитировать
    131
  • В ютубе на пурити я подписался - как был жалким днищем, так им и остался.
    Узнал о причине я лишь спустя годы - там надо еще смотреть его воды =(
    Ответить Цитировать
    88
  • Периодически будут выходить текстовые версии puritytalks на разные околопокерные темы

    Вот первая Purity об изменениях на PokerStars (http://www.pokeroff.ru/anton-purity-moiseenkov-igrokov-budut-davit-do-teh-por-poka-oni-davyatsya-post-2907543)

    Могу наверно и целиком сюда копировать, если ссылки не удобно.

    Плюсуйте, если интересно, предлагайте интересующие темы.
    Ответить Цитировать
    83
  • ya-tvoi-dom-truba-shatal_16846227_orig_.jpg
    Ответить Цитировать
    77
  • Подписался на канал - лив бори дала в анал.
    Ответить Цитировать
    68
  • подписался на канал - всех стихами заебал!
    Ответить Цитировать
    65
  • Новое видео. 200нл

    ХА против forhayley часть 1

    Подписываемся, лайкаем, плюсуем.
    Ответить Цитировать
    63
  • Ветка сакуры
    Над дрожащею землёй –
    Подписался на канал.
    Ответить Цитировать
    62
  • ed20433e2fccace879201621e1b85b46.jpg


    Том решил, что пора подтянуть скилл для матча с Джанглменом
    Ответить Цитировать
    61
  • Есть моменты, ради которых стоит жить

    72f895d2f56675fd899c55c3298eb0b1.jpg
    Ответить Цитировать
    61
  • Очень хочу на самом деле понаписывать тупизмов всяких.
    Я даже вошел в роль... Вот, я недавно попал на сайт, пытался подняться с бездепозита - неудачно. Завёл еще 2000 рублей - проиграл на ривере, не повезло.

    И сижу такой... всякую фигню пишу в надежде.

    Подписался на канал - в карты почку проиграл
    Подписался на канал - банкомат не нужен стал
    Подписался на канал - но смотреть его не стал #дружба
    Подписался на канал - но вообще искал анал
    Ответить Цитировать
    60
  • подписался на канал - впрочем стоп кому я вру
    Ответить Цитировать
    60
  • Подписался на канал - сжался у врага анал
    Ответить Цитировать
    58
  • Записал новое видео. Разбор сессии 100нл zoom PS

    Ответить Цитировать
    57
  • Всё имущество продал, три галлона крови сдал
    В «Альфа-банке ссуду взял»,даже зад мой пострадал.
    Сколотил я капитал- подписался на канал.

    Стал теперь курить «палл малл»
    В Арбитраж опять попал- двух людей я наебял
    В жизни счастье я не знал – подписался на канал.

    ВОДы долго изучал, всё сидел и скилл качал
    Жил я там и ночевал- подписался на канал.

    День за днем банкролл крепчал,
    Регов стеки я съедал,
    Будто стейки из людей кушал доктор Ганнибал.

    Я купил себе спорт кар, записался в фитнесс-зал,
    Инвестировал в «РусАл», клайбером крутым я стал
    Дверь открыл в другой портал – подписался на канал.

    Пляшут девочки-мулатки, я под коксом и на Кубе,
    До чего ж полезен был канал Purity в «Ютубе».
    Ответить Цитировать
    55
  • Завтра(пятница 10.06) c 20-00 планирую стрим

    Буду играть холдем и отвечать на вопросы.

    Канал на ГГ твич

    На джипси тоже будет


    Ответить Цитировать
    51
  • Мальчик в redtube на канал подписался
    Воды качал, смотрел, обучался.
    Пурити долго по жопе хлестал -
    Сын не на тот подписался канал.
    Ответить Цитировать
    49
  • Буду подкопировать сюда интересные на мой взгляд ответы на вопросы.

    Цитата
    Антон,Привет. Наверно, у тебя не раз такое спрашивали.
    Тему: обучению покера. Я не совсем понимаю.
    Недавно у тебя прочитал в блоге ,что ты не читал ни одной книги о покере.
    Как развиваться?
    Это совместные конфы?( тоже разное мнение о них, кто говорит ок, кто-то говорит , что не все реги в них участвуют, а кто то говорит, что выхлоп в них околонулевой( не всегда с вами будут делиться инфой)
    Брать и смотреть только одного тренера?
    Посоветуй, пожалуйста.(я понимаю все индивидуально)
    Мое понимание таково - брать различные методы и смотреть как будет вести себя мое понимание игры.?
    Меня как- то бросает постоянно от фр нл200 до сх 25 . Стоит ли с головой пускаться в симпле постфлопы( имею в виду гто страт ( многие говрят что они окк для отправной точки, чтобы знать как можно эксплотировать)


    Все зависит от того, чему ты хочешь научиться. В покере нет ничего, что не описано комбинаторикой, теорией вероятностей, методами статистики и чуть чуть психологии. В свою очередь для освоения каждой из этих дисциплин нужен здравый смысл и какая то мат часть.

    Я не читал книг по покеру, но в школе и универе много занимался математикой, что заложило определенную фундаментальную базу. Дальше я намазывал не нее здравый смысл и это работало (-ет) для меня.

    Любые другие источники инфы (конфы, форум, тренер) это всего лишь интерпритации решений игры, которые могут быть верными\не верными\ иногда верными (самый частый спот). Самый распространенный случай - когда распространяется какое то решение, которое работало или работает в каких то условиях (пусть даже сейчас наиболее частых). Пытаясь впитать такую инфы ты учишься, а точнее "заучиваешь" конечно решение. Обычно даже не понятно почему сделаны те или иные выводы. Люди пытаются ответить на вопрос "как играть", а не "почему надо так играть". Такой подход к познанию игры я считаю бесперспективным. Хотя не сомневаюсь что найдутся зубрилы, которые смогут заучить какие то простые или распространенные игры, так что воевать и ними не плюсово из-за рейка.

    Перспективными считаю попытки разобраться в игре в общем виде. Есть такие то правила постановки блайндов, есть такое то число возможных стартовых комбинаций, есть вот такая частая и вот такая конретная глубина стеков, есть такие то линии, которые обычно люди игрыют с такими то холдингами, есть вот такие вот нотсы (особенности) на каких то конретных игроков (или группу), есть вот такое глубокое дерево игры, и ходить по веткам обычно мы будем где то с такими частотами. Дальше уже подключать софт который может помочь тебе с комбинаторикой или распределением стартеров по корзинам, чтобы дерево было равновесным (если это нужно)

    Самое главное правило: Если ты не знаешь зачем тебе смотреть этот вод, читать эту книгу, задрачивать эту программу - тебе это не нужно, не трать своей время, лучше играй свою игру пока не появится запрос(проблема которую надо решить).
    Ответить Цитировать
    45
1 2 3 4 22 42
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s