Подъем по лимитам с $10 до $100 за 100 дней.

Последний пост:13.03.2017
6
Статистика
Всего постов
50
18,862 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.05.2011 +7
11.05.2011 +2
10.04.2012 +1
20.02.2012 +1
18.02.2012 +1
Самые активные читатели
1 2 3
  • Приветствую всех, кто итересуется ХА СНГ!

    Вот, решил открыть дневник на джипситим, потому что нравится мне здесь! Каждый день первым делом открываю главную джипситим..., читаю новости а уже потом открываю другие сайты и форумы. Есть у меня дневник на цгм..,но там как то совсем тихо стало.

    Ха снг я заинтересовался примерно с год назад. Прошел курс обучения у Sleffa...,начинал играть с лимита $5, поднимался до лимита $30...,но играть в ха регулярно и подняться выше не удалось по ряду причин: заливы в ХА кэш (словил даун) и в мтт не по банкроллу, вынужденные кэшауты.

    Ставлю перед собой цель: Достигнуть лимита $100 за 100 дней. Хочу стать настоящей

    Начальный банкролл $380
    Начальный лимит $10 рег. (36 БИ)


    Задача №1

    Подняться с Лимита $10 рег. до $20 рег.

    Банкролл менеджмент для Лимита $10 :
    36 БИ начальный. 25 БИ минимум.
    Падение ниже 25 БИ - спускаемся на лимит ниже - $5 рег.

    Для перехода на лимит $20, нужно достигнуть банкролла в $840,для этого мне нужно сделать профита +$460 к начальному банкроллу $380.

    Для выполнения задачи необходимо отыграть 500 игр с роем 8% (беру минимальную планку).

    Ожидаемый профит +$400 +$67 RakeBack = $467 + $380 НБ = $847
    Ожидаемый Банкролл $847 это 40 БИ для лимита $20.
    Для выполнения задачи отводим 15-20 дней.


    Буду предерживаться вот таких ПРАВИЛ:

    1) Перед тем, как сесть за стол, спрашиваю себя, готов ли я играть сейчас не для победы, а для игры, для процесса?
    2) Когда профит составляет +6БИ, делаю перерыв, пока не почувствую желание играть снова, как с нуля.
    3) Если проиграл оба стола одновременно, то делаю перерыв, пока не захочу играть снова.
    4) Если за день проигрываю -6БИ, то делаю перерыв, пока не почувствую желание играть снова, как с нуля.
    5) Не играть более 10 матчей подряд без перерыва.
    6) Если проиграл подряд 4 матча, то делаю перерыв.
    7) Не играть повторные матчи с оппами которым явно сегодня прет..пусть даже они явные фиши. Cтоплосс с такими кадрами - 2 поражения подряд.


    Статистику буду выкладывать по итогам недели и месяца, а так же ежедневные отчеты по сессиям, спорные раздачи, всякие мысли о игре и не только....

    Начинаю завтра, 2-го мая на ФТП.

    И так... $10-го лимита я плыву за вами
    1/30
    Ответить Цитировать
    7
  • Люблю, когда все подробно расписано, мне кажется, это отражает порядок в голове, в любом случае-удачи!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Расскажи, пожалуйста, про обучение у слеффы. Что дало? Почувствовал ли качественный скачок в понимании игры?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    1) Перед тем, как сесть за стол, спрашиваю себя, готов ли я играть сейчас не для победы, а для игры, для процесса?


    это для меня самое сложное)))
    удачи!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Mess,KAMAZ, Спасибо!
    2/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Crimson_King @ 2.5.2011)
    Расскажи, пожалуйста, про обучение у слеффы. Что дало? Почувствовал ли качественный скачок в понимании игры?


    Для новичков, это безусловно будет полезно. А я как раз на тот момент был новичком в ХА. Пошел учиться к слеффа, потому что не был уверен что делаю все правильно. Он помог мне выявить некоторые ошибки в техники и да.. в понимании самой игры ХА. Конечно, после обучения, я сразу почувствовал качественный скачек в игре. Я перестал исполнять всякие мувы, там где не нужно, а это почти всегда не нужно на микро лимитах. Я уже точно знал как мне играть против любого типа оппонентов на каждой стадии турнира. Я узнал некоторые новые для меня приемы в игре...,например : на какой стадии матча и с какой рукой надо применять рестил пуш... , когда наступает пушбот , я и этого тогда не знал . В общем, у меня появилась уверенность в своих действиях .
    3/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Отличная маза, удачи с выполнением =)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересный дневник и топик стартер симпатичен манерой общения и изложением мыслей.

    Удачи и будем заглядывать!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Давно не обновлял блог. Уехал на праздники? С нетерпением ждем результатов!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AnGelofP0ker @ 8.5.2011)
    Интересный дневник и топик стартер симпатичен манерой общения и изложением мыслей.

    Удачи и будем заглядывать!


    Спасибо на добром слове! Удача нам всем не помешает. Заглядывай!
    4/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Crimson_King @ 9.5.2011)
    Давно не обновлял блог. Уехал на праздники? С нетерпением ждем результатов!


    Нет, не уехал. Тут я, анализирую свои "игры". Сегодня будут результаты за 7 дней.
    5/30
    Ответить Цитировать
    0
  • ХА СНГ ФТП $10 регуляр.
    Результаты за 7 игровых дней.



    Сыграно турниров: 200

    Счет матчей: 102:98

    Профит за 7 дней: $-40

    Общий профит: $-40

    Текущий ROI: -1.9%

    График за 200 турниров



    Результаты, как видите, не очень...,мягко говоря. Десятый лимит встретил меня совсем не ласково.
    Первый день получился самый тяжелый...самый долгий и самый минусовый...Игра совершенно не клеилась...,проигрывал матч за матчем...,причем мог легко проиграть слабому сопернику и тут же выиграть трудный матч у регуляра. Я каждый раз, как только ко мне подсел оппонет, пробиваю его по шарку. Чтобы знать чего от него можно ожидать....,не знаю кому как ,но мне это помогает.
    Так, вот ...в тот день я проигрывал ребятам у которых по шарку рыбка плещется в банке , ничего не мог с ними поделать...,но регов получалось обыграть...,а они ко мне в тот день летели как пчелы на мед .
    Забегая вперед: на четвертый день заблочил свою статистику в шарке..., нет надобности рубиться с регами на данный момент, так как матчи всегда проходят тяжко и очень долго. Еще заметил, что собенно много русских регов стало. После блока, реги почти перестали садитсяко мне, все таки замок отпугивает их.
    Хотелось первый день обязательно отыграть в плюс..,поэтому слишком затянул сессию...играл матч за матчем....и все больше уходил в минус. Нарушил почти все правила, которые сам для себя установил. Правила для того и создаются чтобы их нарушать,верно?
    В итоге, сыграл 63 матча, счет 27:36.
    Хотел было уже спуститься на лимит ниже..,так как уже дошел до красной черты. Но на следующий день решил продолжить на десятках, зачем я тогда все это затеял? Но..,если бы ушел в минус еще на 2-3 баина...то тогда точно...пришлось бы откатиться на пятерки.
    Второй день отыграл уже лучше. 37 матчей, счет 20:17. Но , все равно как и в первый день многое не получалось...,и я не мог понять почему. Что это? Такой вот даунстрик в самом начале..,даунсвинг? или может я сам даун...рыба жареная.... и просто не бью этот лимит?
    Вот такие вот мысли засели в моей башке. Что дальше? Пошел читать блоги хедзаперов..,посмотрел еще несколько водов.
    Третий день: 12 матчей. Счет 10:2. Что изменилось? Апстрик? Да, вроде нет, ничего с низу не затаскивал..,супер натсы не ловил,....красная линия все время вверху. Просто стал играть по другому: дольше думаю над каждой раздачей., в начале матча не проявляю агрессии..., к каждому оппу пишу нотсы с первых раздач..,стараюсь сразу определить что он делает и как этому противостоять. Стал больше использовать лимпы..,особенно против регов....это вгоняет их в ярость...,особенно когда начинаешь грамотно миксовать лимпы и пфр. Если матч идет не вмою сторону..,то резко меняю стиль...,делаю не стандартные ходы....,это ставит в тупик оппов. Тайминг и бетсайзинг играет большую роль.
    Четвертый день: 18 матчей. Счет 11: 7.
    Пятый день: 33 матча. Счет 11:22. Еще один минусовый день. С самого начала игра не пошла..,надо было закрывать сессию...было очевидно что не мой день. Бывают такие дни, когда делаешь все правильно...,но ничего не получается...,все оборачивается против тебя. Проигрываешь все сравнения...в основном и с верху и снизу..,во флоп не можешь попасть ни одной ногой..,кулера не в твою пользу...,а оппам (особенно минусовым) наоборот все доезжает: на риверах закрываются гашоты , флеши обязательно срастаются....,короче все дрова доезжают...,которые они тянут не хера не по шансам....хоть пот, хоть овербет им задвинь. Кроме того, я еще за каким то хером зарубился с бразильским регом (Кто играл с бразильцами,поймет) Он сам первый ко мне подсел..,замок на шарке его не спугнул Выиграл у меня первый матч. Реванш выиграл я. Казалось можно было и успокоится на этом....,но он жмет кнопку реванш...и это меня почему то разозлило....Жму Accept!
    И понеслось.....Он мог запросто проделывать такие штуки:


    Full Tilt Poker $10 + $0.50 Heads Up No Limit Hold'em Tournament - t15/t30 Blinds - 2 players - View hand 1303923
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Hero (BTN/SB): t1527 50.90 BBs
    BB: t1473 49.10 BBs

    Pre Flop: (t45) Hero is BTN/SB with 9 J
    Hero raises to t65, BB calls t35

    Flop: (t130) 3 4 9 (2 players)
    BB checks, Hero bets t80, BB raises to t180, Hero calls t100

    Turn: (t490) 6 (2 players)
    BB checks, Hero bets t292, BB raises to t1228 all in, Hero calls t936

    River: (t2946) 2 (2 players - 1 is all in)

    Final Pot: t2946
    Hero shows 9 J (a pair of Nines)
    BB shows 7 8 (Nine Eight high)
    Hero wins t2946

    Я подстроился под него и нашел способ как вогнать его в тильт.....вогнал....добился своего:

    Full Tilt Poker $10 + $0.50 Heads Up No Limit Hold'em Tournament - t10/t20 Blinds - 2 players - View hand 1303929
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BB: t1500 75 BBs
    Hero (BTN/SB): t1500 75 BBs

    Pre Flop: (t30) Hero is BTN/SB with K K
    Hero raises to t60, BB raises to t180, Hero raises to t460, BB raises to t1500 all in, Hero calls t1040 all in

    Flop: (t3000) Q 6 2 (2 players - 2 are all in)

    Turn: (t3000) 9 (2 players - 2 are all in)

    River: (t3000) J (2 players - 2 are all in)

    Final Pot: t3000
    BB shows K T (a straight, King high)
    Hero shows K K (a pair of Kings)
    BB wins t3000


    И это после того как я только только подобрал к нему ключи и разгромил его в предыдущем матче. После этого..,я наверно сам впал в тильт...,но не заметил этого наверно...

    И хотя он и продолжал "творить" :
    Full Tilt Poker $10 + $0.50 Heads Up No Limit Hold'em Tournament - t10/t20 Blinds - 2 players - View hand 1303937
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Hero (BB): t1450 72.50 BBs
    BTN/SB: t1550 77.50 BBs

    Pre Flop: (t30) Hero is BB with 7 A
    BTN/SB raises to t60, Hero raises to t200, BTN/SB calls t140

    Flop: (t400) 7 9 4 (2 players)
    Hero bets t290, BTN/SB raises to t600, Hero raises to t1250 all in, BTN/SB calls t650

    Turn: (t2900) J (2 players - 1 is all in)

    River: (t2900) 8 (2 players - 1 is all in)

    Final Pot: t2900
    Hero shows 7 A (a pair of Sevens)
    BTN/SB shows K Q (King Queen high)
    Hero wins t2900




    Я творил еще больше глупостей.....В результате смог успокоится только тогда, как влетел ему на 6 баинов. Результат матчей : 3:9
    Не играйте с бразильцами! Они с футбола переключились на покер....и тащат же...цуки.

    Шестой день: 13 матчей. Счет 10:3.
    Седьмой день: 23 матча. Счет 13:10.

    Вчера играл SCOOP-07L HU . Зашел в деньги и прошел еще один раунд...затем меня грохнул опп из Дании. Должен был его пройти...,но не получилось.
    Сегодня...,уже скоро, играю SCOOP-09M Mixed Holdem 6max.


    6/30
    Ответить Цитировать
    2
  • молодец, что сделал такой подробный отчет.
    а результат. да.. "не очень" это мягко сказано))
    давай срочно бери всю волю в кулак и мочи моронов на десятках!
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (KAMAZ @ 11.5.2011)
    молодец, что сделал такой подробный отчет.
    а результат. да.. "не очень" это мягко сказано))
    давай срочно бери всю волю в кулак и мочи моронов на десятках!


    Спасибо! Я постараюсь!
    7/30
    Ответить Цитировать
    1
  • SCOOP-09M начался! И уже успел получить по ушам от русского ПРО.
    Poker Stars $200+$15 Limit Hold'em Tournament - t30/t60 Limit - 6 players - View hand 1303972
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    UTG: t5000 166.67 BBs
    Hero (MP): t5180 172.67 BBs
    CO: t5360 178.67 BBs
    BTN: t4850 161.67 BBs
    SB: t5060 168.67 BBs
    BB: t4430 147.67 BBs

    Pre Flop: (1.5 SB) Hero is MP with K K
    1 fold, Hero raises, 2 folds, SB calls, BB calls

    Flop: (6 SB) K 8 3 (3 players)
    SB checks, BB bets, Hero raises, SB folds, BB calls

    Turn: (5 BB) 5 (2 players)
    BB bets, Hero raises, BB calls

    River: (9 BB) 2 (2 players)
    BB bets, Hero calls

    Final Pot: 11 BB
    Hero mucks K K
    BB shows 6 4 (a straight, Deuce to Six)
    BB wins 11 BB
    8/30
    Ответить Цитировать
    0
  • SCOOP-09M out. Убили все премиум руки: KK<64,AA<44,QQ<KQ,TT<Q6 все в Limit Holdem. И так же аут в SCOOP-09L , AKs<22 NLH preflop all in . Нет желания даже комментировать. PS
    9/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Вернулся в свои привычные ХА СНГшки. Сейчас играю $7 турбо на PS. Задачи все теже - подъем по лимитам. За это время я успел поиграть кэш НЛХ и ПЛО, СНГ 6 мах и Fifty50 , МТТ и кэш Stud + Stud8, была история с выводом банкролла и отказом от игры на 2 месяца. Не играл совсем, реально не тянуло. Потом, с пяти долларов , которые завалялись на аккаунте жены в покерстарс , смог раскрутиться до $200 (примерно за месяц) и вот с таким банкроллом я в очередной раз решил предпринять попытку штурма лимитов ХА СНГ.
    Вчера отыграл 64 турнира, рой 4.8% . Профит: $21.70
    Не планировал столько много сыграть, но ушел в минус 5 байинов и не хотел так закончить день. Мне всегда хочется закончить сессию и день в плюсе, вернее я просто не могу закрыться в минусе. Наверно это не нормально.

    Не очень доволен своей игрой, делал много ошибок, особенно против слабых оппонентов. Нервничал когда им доезжало или после бедбитов. По прежнему тяжело переживаю поражения от слабых игроков, когда веду по ходу матча с большим преимуществом , но проигрываю все решающие сравнения и как в результате весь матч. С этим надо что то делать, это та самая причина по которой я бросил играть ХА. В кэше и в мтт такого со мной не случается, да бывает конечно, что расстраиваюсь когда перетянули или вижу что сам херню сморозил...,но так сильно как в ХА не переживаю. Надо учиться проигрывать без эмоций, кто нибудь это умеет интересно?

    Придумал для себя новые правила банкролл менеджмента для подъема по лимитам (надеюсь что не для спуска ,) потом выложу, сначала поиграю по ним немножко, посмотрим сработает это или нет.
    10/30
    Ответить Цитировать
    0
  • HU SNG PS limit: $7 turbo.
    Результаты за день - 01.02.2012



    Сыграно турниров: 55

    ROI: 8.1%

    Profit: $31.02

    Сыграно турниров на 7 лимите с начала года: 181

    ROI: 5.8%

    Profit: $73.48
    11/30
    Ответить Цитировать
    0
  • HU SNG PS limit: $7 turbo.
    Результаты за день - 02.02.2012



    Сыграно турниров: 28

    ROI:-0.28%

    Profit: -$0.44

    Сыграно турниров на 7 лимите с начала года: 209

    ROI: 5%

    Profit: $73.04


    Сессия была прервана по причине технических неполадок на покерстарс. Последний турнир так и не был закончен. Я написал в саппорт и мне вернули байин за этот турнир, получилось даже больше чем байин. Вот что ответили из саппорта покерстарс:

    Цитата
    Турнир был прерван по техническим причинам.

    Если турнир прерывается до того, как игроки займут призовые места, то всем оставшимся игрокам возвращается сумма турнирного сбора, а призовой фонд делится по следующей формуле:

    - 50% призового фонда делится поровну между оставшимися игроками
    - 50% призового фонда делится между оставшимися игроками в соответствии с количеством фишек

    На момент прекращения турнира в игре осталось следующее количество игроков: 2. Количество Ваших фишек: 1 934,00. Общее количество фишек в игре: 3 000,00.

    Часть призового фонда, разделенная поровну: USD 13,42/2 = USD 6,71
    Часть призового фонда, распределенная в зависимости от количества фишек: USD 13,42/2 = USD 6,71

    Из части призового фонда, разделенной поровну, Вам полагается: USD 6,71/2 = USD 3,35
    Из части призового фонда, разделенной в соответствии с количеством фишек, Вам полагается: USD 6,71 x (1 934,00/3 000,00) = USD 4,32
    Возвращенный турнирный сбор: USD 0,29

    Итого на Ваш счет будет возвращена следующая сумма: USD 7,97

    Просим прощения за причиненные неудобства.

    Команда PokerStars


    По моему все справедливо.

    Пока старзы разбирались со своими проблемами в снг турнирах, я поиграл в нескольких мтт , в том числе с кило полями. ...., в двух вошел в деньги, но не более того.
    12/30
    Ответить Цитировать
    0
  • HU SNG PS limit: $7 turbo.
    Результаты за день - 03.02.2012



    Сыграно турниров: 26

    ROI: 10.6%

    Profit: $19.30

    Сыграно турниров на 7 лимите с начала года: 235

    ROI: 5.6%

    Profit: $92.34



    Сыграл несколько мтт, только в одном попал в ИТМ. Наверно у меня проблемы с игрой в поздней стадии МТТ. Я почти в каждом турнире , в начале, набиваю приличный стэк..., но до финалки дойти не могу...не знаю в чем причина...,каждый раз одно и тоже. Надо посмотреть какой нибудь вод по МТТ.., может что и удастся нарыть.
    13/30
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.