It's not enough to be a good player, you must also play well!

Последний пост:22.10.2017
54
Статистика
Всего постов
277
31,946 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +28
06.08.2017 +24
18.08.2017 +20
05.08.2017 +20
16.08.2017 +18
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 14
  • Живя в Таллинне, я всегда хотел познакомиться с русскими покерными онлайн регами. Мне просто напросто нехватает здесь знакомых и друзей, так как в Таллинне я живу всего пару лет. Да и вообще настоящих друзей сложно найти. Те которые есть они остались либо в России либо в Норвегии. Знакомые которые у меня есть тут с ними нет общих интересов. У всех обычные работы и ребята всегда заняты. Либо на работе либо много дел после работы.

    Несколько лет я искал людей из Таллинна на этом сайте, но сколько бы я не пробовал я никак не мог их найти. Пару месяцев назад, когда я возобновил блог, я заметил у себя в блоге 2 ребят, которые так же из Таллинна. Позже познакомился в интернете с ещё одним игроком. Как я понял все эти ребята тоже особо друг друга не знали. У меня появилась мысля познакомится всем вместе и переодически собираться и весело проводить время.

    Решил добавить всех в скайп и создал там группу. Все были за. Пообщавшись немного все согласились встретится. Мною был предложен один из лучших суши ресторанов. В этом же здании один из лучших кальянов в Таллинне на данный момент.

    Посидели мы в ресторане около 4 часов. Пили пиво, курили кальян, кушали суши и салаты. Кто-то пил чай с тортиком :)

    Общались на многие темы связанные и никак не связанные с покером. Не смогли не обсудить и покерного бога высоких лимтов из соседнего дневника.

    К сожалению, время пролетело очень быстро и на этом первое знакомство подходило к концу. 4 из 5 пошли по домам к своим любимым жёнам и детям, а один просто домой.

    Все ребята остались довольны и не против увидеться ещё. К сожалению фото мы не успели сделать, но думаю в следущий раз мы устраним этот недочёт.

    Героями вечера стали:

    vian , gunzz, Leshiy, RNGAdmin и я.


    Всем ещё раз спасибо, что решили собраться! До новых встреч!
    180/199
    Ответить Цитировать
    16
  • Скиловая финалка. С 5 раза попал в призы. К сожалению зашёл с последним стеком (12бб). Нас было 3 с таким стэком, но мне повезло меньше.

    a4XRuIB.jpg?1
    181/199
    Ответить Цитировать
    4
  • 320ка, да еще и во вторник, ты жесток
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • steall, К сожалению, из за того, что у меня есть фул тайм работа моё покерное расписание страдает. Могу себе позволить играть во вторник, четверг и воскресенье, а так же пятницу или субботу.
    Ну а 320 играю, что бы потренироваться играть в сложных составах. Если вдруг произойдет так, что будет дип хорошего турнира, то у меня будет хоть какой-то опыт.
    182/199
    Ответить Цитировать
    3
  • Что-то никак не могу выиграть нокауты... В этом турнире уже второй раз второе место. До этого было 3 и 4.

    Разница между 1 и 2, как вы знаете, очень большая.

    e22A5cs.jpg?1
    183/199
    Ответить Цитировать
    5
  • Могу рассказать немного про свою работу.

    Работаю в японской фирме Fujitsu, в таллиннском подразделении. Одна из крупнейших ИТ компаний в мире. У нас красивое большое 8ми этажное здание. У фирмы есть огромное количество клиентов и с одним из таких клиентов я и работаю, а именно магазин одежды ХМ. Из нашего офиса мы поддерживаем магазины из Дании, Швеции, Норвегии, Финляндии и Эстонии. Я работаю на норвежкой линии, а моя девушка на датской линии. Позиция называется Customer Service Agent. Главный параметр, по которому устраивают на работу, это знание языка и с этим мне повезло, так как своё время выучил язык в совершенстве. Высшее образование получить не успел. Вместо учебы я предпочел жениться в 19 лет и пойти работать уже тогда. Если быть точнее, то жизнь так сложилась, что пришлось делать такой выбор, но я не жалею ни о чем. Я рад тому в какой ситуации я нахожусь на данный момент. Так... о чём это я? А, про работу. Я уверен, что работа у нас супер классная. Было ещё лучше примерно пол года назад, но после смены начальства всё постепенно ухудшается, но всё ещё очень даже хорошо. Думаю, что многие мечтают о такой работе где практически не надо ничего делать, но при этом платят очень даже неплохо. Есть много фирм в которые я мог бы перейти, но в нашей фирме есть один огромный плюс о котором я расскажу немного позже, а пока о том чем мы вообще занимаемся.

    В целом мы занимаемся поддержкой магазинов. Звонят нам с разными вопросами и проблемами, но самые частые звоники о том что у них сломалось какое-то обородование в магазине (принтер, сканнер, компьютер, касса, банковский терминал), они забыли свой пароль в одну из програм или же если они не знают как правильно сделать экономические расчёт в программе после или до начала рабочего дня. Сначала мы пробуем решить их проблему удаленно, но если это сделать невозможно, то отсылаем пролему дальше в нужный отдел.

    Огромный плюс нашей работы в том, что все вечерние смены (с 14 до 23) мы можем работать из дома, а летом вообще всегда работать из дома. В течении недели у меня только 2 редко 3 смены с 9 утра. Чаще всего я работаю именно вечером и именно из дома. Работы вечером мало, звонят редко или вообще не звонят. Во время работы я спокойно играю в покер или же смотрю какие-то фильмы если это не игровой день. Можно вообще спать :) Бывает, что позвонят во время игры, но как правило звонки эти длятся 1-3 минуты и не сильно сказывается на результате. Для работы мне нужнен рабочий комп и интернет, поэтому работать можно не только из дома. Иногда, когда хорошая погода, мы работаем с дачи.

    Зарплата у нас тоже хорошая, но конкретно сколько не вижу смысла говорить. Прилично выше, чем средняя по стране и даже чем у людей с образованием. При этом, как вы могли понять, особо ничего не делаем.

    На этом пока закончу, так как мысли не идут. Если есть вопросы, то с радостью на них отвечу.

    Ну и пару фото на память.

    Офис:

    marienthal-keskus.jpg


    вчерашнее фото с работы на память:

    tWI5OXf.jpg?1
    184/199
    Ответить Цитировать
    18
  • А на старзах тогда кто катает?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • MountainRose,

    Не совсем понял вопрос :)
    185/199
    Ответить Цитировать
    0
  • Просто немного непривычно, что рег высоких (насколько я понял по скриншотам) аби мтт работает на обычной работе
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • MountainRose,

    Понял :)
    Играю на высоких лимитах относительно недавно.
    Когда устраивался на работу, почти 3 года назад, то делал это что бы взять кредит на хату.
    Сейчас уже привык к такому режиму и спокойнее себя чувствую, когда в покере дела не очень. Бывало, что в течение года не мог выиграть, но это было не в мтт.
    Посмотрю как будет складываться на этих лимитах и ,возможно, смогу оставить свою прежную работу. В данный момент она мало меня напрягает.
    186/199
    Ответить Цитировать
    4
  • Дак это же не работа, а сказка. При любом плохом раскладе в покере, есть на что покушать) Если действительно во время катки надо ответить всего на пару телефонных звонков, которые особо не отвлекают. + мед. страховка (которую в Эстонии имеют люди работающие официально) + возможность взять кредит под очень маленький процент.

    Действительно ли все так легко на этой работе или есть какой то подвох?
    6/7
    Ответить Цитировать
    8
  • gunzz,

    В том то и дело, что я не переживаю если в покере не складывается иногда ведь мне всегда есть на что жить. Восновном я катаю после работы во вторник и четверг. Работа заканчивается в 1730. Воскресенье всегда свободно. Иногда играю в среду, пятницу или субботу во время работы, но звонят крайне мало либо вообще не звонят :)

    Да, на этой работе все действительно так гладко :)

    На шведской линии намного больше работы, но именно у нас очень тихо и хорошо. Если посмотреть на скриншот, то можно заметить что на HM NO линии всего 22 звонка за весь день, но все они были до того как я начал работать. В то же время на шведской HM SE линии 129 звонков. В пять раз больше работы. Это в порядке вещей. Так у них каждый день.

    Например вот скриншот за сегодняшний день. Работал с 1430 до 2300. Количество звонков за день (именно мне) выделено.

    oSCOxWH.jpg?1
    187/199
    Ответить Цитировать
    2
  • hotstar, а зарплата отличается от тех кто на шведской линии сидит или одинаковая?))
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Свободные вакансии есть? Друг просил узнать
    3/3
    Ответить Цитировать
    21
  • Kaktus26rus, такакя же да )))У меня еще больше чем у них, так как у меня есть дополнительная ответственность.
    188/199
    Ответить Цитировать
    0
  • MountainRose, вакансии есть свободные. На датскую линию нужно человек 5.
    189/199
    Ответить Цитировать
    0
  • Очередная печаль. Снова отобрали возможность сделать бест кеш.

    Выставился с 75% на тёрне за топ2 стек. и проиграл. Обидно блин. Ну хоть так

    NDQ2pph.jpg?1
    190/199
    Ответить Цитировать
    12
  • Ладно, не буду сильно расстраиваться сегодня.

    zxEFGpd.jpg?1


    Ещё была финалка Хот109, но сложилась очень плохо, предфиналка биг 109 и ещё один мелкий топ4.
    191/199
    Ответить Цитировать
    20
  • Работа реально сказка. Представляю как ты разговариваешь с клиентом и во время разговора проговариваешь "Колим тут" или "надо пихать" :D
    7/8
    Ответить Цитировать
    1
  • hotstar, привет, расскажи пожалуйста о цветовых метках :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 10 11 12 13 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.