Хоккей

Последний пост:24.12.2023
27
1 156 176 177 178 179 198 284
  • Цитата (Shibnigurat @ 4.10.2017)
    Ну вряд ли он какой-то другой канал мог иметь в виду, вот переписка:



    Короче, Евроспорт - козлы. И Федотов наверняка обо всём знал, когда давал такой ответ. А этот евроспорт-голд ещё попробуй найти. Ну пусть комментирует Питтсбург для себя и мифических зрителей долбаного голда.
    81/603
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Catch27 @ 4.10.2017)
    Короче, Евроспорт - козлы. И Федотов наверняка обо всём знал, когда давал такой ответ. А этот евроспорт-голд ещё попробуй найти. Ну пусть комментирует Питтсбург для себя и мифических зрителей долбаного голда.


    Во дела
    Ну придётся ес плеер купить, у меня нтв + есть, но они вряд ли в общий пакет ес голд поставят, а цена на спортивный пакет у них завышена, при весьма посредственном уровне контента. И посмотрел сейчас цены на ес плеер, их хоть не значительно, но повысили, ясно, акция спланированная.

    upd а хотя нет, не подняли на плеер цену, раньше было 149р за месяц, сейчас даже чуть меньше.
    126/138
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shibnigurat @ 4.10.2017)
    Ну придётся ес плеер купить,


    А смысл? Тут же не в цене дело, а в том, что они фактически не выполняют свои обязательства. Не знаю, как перед НХЛ, это их договорные дела, но перед людьми, своими зрителями, совершенно точно.
    В прошлом году они объявили, что будут транслировать НХЛ 3 (три) года. Многие только из-за этого купили пакеты с евроспортами у провайдеров кабельного ТВ. Сейчас же им уже мало тех денег, они фактически заставляют покупать подписку на совершенно никчёмный европлейер. С таким же успехом в интернете можно найти и бесплатные трансляции на куче сайтов и смотреть на компе. Зачем поощрять рублём за подлость тех, кто не только не выполняет свои обещания, но и плюёт в лицо своим клиентам?
    82/603
    Ответить Цитировать
    2
  • ну вот саад хет трик ебнул в первом же матче
    61/92
    Ответить Цитировать
    1
  • Панарин тоже неплох - три передачи.
    83/603
    Ответить Цитировать
    0
  • Хоть не с этого сезона, но все равно интересно получилось. Вообще, мне нравится этот стокилограммовый малыш.
    1/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Кто-нить знает, где можно смотреть матчи НХЛ в записи? Чота у Евроспорт Голда не найду такой возможности, только онлайн. Но в целом евроспорт не принципиален, можно и с английскими комментами.

    Про торренты понятно, но хотелось бы не заморачиваться со скачиванием, просто браузер открыть или плейер какой-нить и смотреть любой из прошедших матчей за последние 2-3 дня.

    Стоимость не особо важна. Ну без фанатизма конечно, 200-300$ за год готов отдать.
    20/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Spark @ 18.10.2017)
    Кто-нить знает, где можно смотреть матчи НХЛ в записи? Чота у Евроспорт Голда не найду такой возможности, только онлайн. Но в целом евроспорт не принципиален, можно и с английскими комментами.

    Про торренты понятно, но хотелось бы не заморачиваться со скачиванием, просто браузер открыть или плейер какой-нить и смотреть любой из прошедших матчей за последние 2-3 дня.

    Стоимость не особо важна. Ну без фанатизма конечно, 200-300$ за год готов отдать.


    Ю а велком

    https://vk.com/fans_nhl

    Там во вкладке видеозаписи много матчей, и на стене сообщества матчи лежат, там и прямые трансляции еще ведут
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • 1600 в мес на нхл ком. Там и прямые и записи, все есть
    44/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dimitrij @ 18.10.2017)
    1600 в мес на нхл ком. Там и прямые и записи, все есть


    зачем? Есть более дешевая схема - регистрация на 1хбет. Там делаешь миндеп и все. У них все матчи транслируют всегда. Потом просто заходи и смотри хоть всю жизнь. Ну конечно без записей. Онли лайв.
    Сообщение отредактировал Alekseygood1 - 21.11.2017, 5:40
    1/618
    Ответить Цитировать
    0
  • Пробуем поднять тему со дна...
    Панарин вроде начал забивать... Сегодня пятая залетела.

    Боб тащит)


    Кучер - Стэмкос - Наместников: продолжат забивать?
    b7efea163470.jpg


    Хаттон, Кемпер и Худобин - дублеры в своих клубах. Понятно, что только четверть сезона закончилась, но все же Боб возьмет третью везину?
    668d767d0529.jpg


    Let's go blue jackets!
    2/618
    Ответить Цитировать
    2
  • 1. Панарин так себе.... он и был так себе.
    2. Боб топчег, Куемпер тож норм, но офк не конкурент на Везину.
    3. Если Стэмкоса не сломают, то будут

    Как можно сидеть на NHL.com на русском?) Это же кровь из глаз

    Let's go Pens!
    49/206
    Ответить Цитировать
    0
  • Главный претендент на Везину? Конечно, Вася!
    Панарин попал в клуб, в котором трудно много забивать, тем не менее со старта чемпионата он является лидером клуба по очкам, думаю очков 60-70 наберёт за сезон. С Кейном ему комфортнее было. Впрочем Патрик тоже приуныл без Артемия.
    Стэмкос - Кучеров напомнили великие связки прошлого, типа Гретцки - Курри, или Оутс - Халл. Посмотрим, смогут ли продержаться в таком темпе весь сезон. Радует, что Наместников не выпадает из ансамбля.
    Анисимов ещё молодец, Бучневич неплохо смотрится, ну и конечно Сергачёв поражает. Офигенный уровень игры для 19 лет.
    84/603
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Forz @ 21.11.2017)
    1. Панарин так себе.... он и был так себе.
    2. Боб топчег, Куемпер тож норм, но офк не конкурент на Везину.
    3. Если Стэмкоса не сломают, то будут

    Как можно сидеть на NHL.com на русском?) Это же кровь из глаз

    Let's go Pens!


    Ну как выучу инглиш, перейду на соответствующую версию)
    По Панарину не соглашусь. Да, в Чикаго партнеры были получше. И созданные им моменты реализовывали и для него создавали ситуации. Ну а что ты скажешь по ЧМ этого года? Он был лидером сборной и видно было, что игра идет через него. Мне кажется, что просто еще не притерся, а может и такой силовой хоккей Коламбуса вообще ему не подойдет.
    3/618
    Ответить Цитировать
    0
  • Предел Панарина 80 очков, вот я о чем, я не спорю что он игрок для первого звена почти любой команды, но не топ 10 лиги даже близко.

    Наместников не выпадает, потому что ансамбль такой, что выпасть тяжело, это как с Кросби, любые две деревяхи ставишь и 50 очков за сезон готово.
    Вообще думаю, если спад будет у Тампы и поставят к примеру Поинта к ним в звено, больше Наместников там не появится, к сожалению.
    50/206
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Catch27 @ 21.11.2017)
    Главный претендент на Везину? Конечно, Вася!

    Почему Вася? Просто личные симпатии? Он конечно хорошо прибавил в последние годы, но Боб все равно поувереннее смотрится. Как по мне, так скорее Коламбус бы на много хуже играл без Боб, чем Тампа без Васи. Хотя и Дубника с Джонсом нельзя списывать со счетов. Победитель ведь определяется голосованием.
    Цитата
    Стэмкос - Кучеров напомнили великие связки прошлого, типа Гретцки - Курри, или Оутс - Халл. Посмотрим, смогут ли продержаться в таком темпе весь сезон. Радует, что Наместников не выпадает из ансамбля.

    По такой игре Стэмкос или Кучер и на Харт могут претендовать. Главное, чтобы продолжили в том же духе. Еще почти весь сезон впереди.
    4/618
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Forz @ 22.11.2017)
    Предел Панарина 80 очков, вот я о чем, я не спорю что он игрок для первого звена почти любой команды, но не топ 10 лиги даже близко.

    Ну это само собой, что он даже близко не Ови, Кросби, Макдэйвид, но все же роль диспетчера и мозга команды ему подходит.

    Цитата
    Наместников не выпадает, потому что ансамбль такой, что выпасть тяжело, это как с Кросби, любые две деревяхи ставишь и 50 очков за сезон готово.
    Вообще думаю, если спад будет у Тампы и поставят к примеру Поинта к ним в звено, больше Наместников там не появится, к сожалению.

    Поинт еще по молодежке классно смотрелся. Я тоже думаю, что он как минимум не слабее Наместникова. Вообще у Тампы отличный состав. Хорошие шансы Президент трофи взять. Но обычно эти команды в плей офф далеко не проходят. Это не КХЛ))
    5/618
    Ответить Цитировать
    1
  • Состав Тампы просто бомба, как у вашиков в том году примерно, Вася может трухануть в плей-офф только, и надо чтобы не сломали никого (Хедман, Строллман, Стэмкос, Куч)

    Для меня фавориты еще Анахайм, Сент-Луис и возможно Виннипег с Запада, на Востоке Тампу остановить могут только Пинги пожалуй, и то если космоформу наберут одновременно Малкин и Кросби к плей-офф.
    51/206
    Ответить Цитировать
    1
  • Клейтон Келлер из Аризоны очень импонирует.
    52/206
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну еще Поинт, да и Куниц хорошо в Питсбурге помогал. В Тампе что-то пока не особо заметен.
    Я нашел причину по которой Поинта вряд ли поставлят к Кучеру и Стэмкосу... Он центра играет)
    1304711884d7.jpg
    6/618
    Ответить Цитировать
    1
1 156 176 177 178 179 198 284
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.