Betfair Poker Live! Odessa 25 Июля - 1 Августа

Последний пост:03.08.2011
5
1 2 3 4 11
  • UPD

    АКТУАЛЬНОЕ Расписание Betfair Poker Live! Одесса




    Ребята, пока расписание находится в стадии согласования и доработки, хочу спросить вашего совета/мнения
    Как вам? Есть предложения?


    Сообщение отредактировал alexanews - 18.7.2011, 21:59
    1/66
    Ответить Цитировать
    11
  • А фриролл-а, как в прошлом году в Ялте не будет? И где в Одессе планируете проводить турниры?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SannSw @ 25.4.2011)
    А фриролл-а, как в прошлом году в Ялте не будет? И где в Одессе планируете проводить турниры?


    Ок, подумаем над фрироллом.
    Место пока анонсировать не можем, на днях еду в Одессу буду смотреть/утверждать предложения по площадкам.
    и старт промо турнира планируется на начало мая.
    2/66
    Ответить Цитировать
    0
  • А почему от Ялты отказались? Если из-за цен, то в Одессе летом они покруче ялтинских. И будет ли пати для игроков?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SannSw @ 25.4.2011)
    А почему от Ялты отказались? Если из-за цен, то в Одессе летом они покруче ялтинских. И будет ли пати для игроков?


    нет, не из-за цены, а из-за не подготовленности зала, который на самом деле просто офигенная площадка,
    но она должна быть серьезным образом доработана ... и это не в нашей власти, силе и т.д.

    Теперь у нас богатый опыт по орг-и вечеринок, так что обязательно будет!

    PS Я очень люблю танцевать ) и знаю как минимум еще 5-х PRO-игроков, кто еще и PRO танцоры
    так что все будет.
    3/66
    Ответить Цитировать
    0
  • ну вот расписание далеко от Киевского(((
    Цитата (SannSw @ 25.4.2011)
    А фриролл-а, как в прошлом году в Ялте не будет? И где в Одессе планируете проводить турниры?


    я кстати на финалку в Ялте вышел и вылетел 10(из 250 человек) остался без билета=(был мой первый оффлайн турик на больше 50 человек)так что в Одессу поеду обязательно хоть и много серий будет БетФаиру за атмосферу отдаю предпочтения)
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • посмотрел Киевское расписание хочется чтобы сайды были по 40 минут и стек хотя бы на 2к больше
    и 27.07 зачем два сата лучше пусть маленький сайд по 200+20 будет
    ну и в BLO блины по 60 минут хорошо бы)
    ну это мое личное мнение)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Наверно в 6 макс стоит начать в 16-00 уровни сделать по 40 минут, старт стэк наверно 8к(может даже 6к иначе слишком затянеццо). А то при текущей структуре, сначала будет тягомотина, в конце слишком быстро будут расти блайнды.
    И так же МЕ первый день наверно стоит в 16-00 начать изза 6 макса, тк те кто дайдут глубоко в 6макс не выспяццо перед МЕ.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • 25/07 или 31/07 вместо одного из НЛХ сделайте микс ПЛХ/ПЛО
    26/07 меняем местами сателлит и 6-макс => получаем два лишних часа для 6макса => добавляем к уровням по 15 минут (становится 45)
    28/07 зачем ПЛО делать баунти? Если хочется сделать одно баунти в серии - лучше отнесите его на недорогой НЛХ, а ПЛО пусть будет просто фризаутом. ПЛО-баунти сильно понижает роль скилла, получается гораздо более лотерейно.
    1/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Возможно изменить кол-во сателлитов на МЕ? Получается на МЕ всего два - ре-бай по 50 и фриз за 100, а на БЛО (который дешевле) аж 5 ре-байников, причём 4 из них по 100. Маловато на МЕ сатов ИМХО
    1/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Мейн подороже бы сделать, хотя бы 2000 (рейк можно оставить как есть :)), и перенесите хотя бы на пару дней ближе к августу. А то сразу после ВСОП будет тяжело его играть, придется отказаться, скорее всего.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SannSw @ 25.4.2011)
    А почему от Ялты отказались? Если из-за цен, то в Одессе летом они покруче ялтинских. И будет ли пати для игроков?


    чем же они по круче будут, главное знать с кем и где гулять))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Если мейн по 2к будет, то есть шанс, что приеду))
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребята, спасибо большое, по максимуму внесем изменения в расписание.
    Буду надеться, вас увидеть в Одессе!
    4/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BadSeed @ 26.4.2011)
    Мейн подороже бы сделать, хотя бы 2000 (рейк можно оставить как есть :)), и перенесите хотя бы на пару дней ближе к августу. А то сразу после ВСОП будет тяжело его играть, придется отказаться, скорее всего.


    Цитата (Angier @ 26.4.2011)
    Если мейн по 2к будет, то есть шанс, что приеду))


    Мне жаль, но повысить байин на МЕ точно не удастся
    Я прекрасно вас понимаю, но на размер байина в серии BPL влияет много разных факторов....

    В отличие от Европейских стран, где он был совсем доступным от 200 до 750 евро,
    в Одессе, он будет самым дорогим для серии. И, я очень, надеюсь оправдает ожидания.
    5/66
    Ответить Цитировать
    0
  • А когда Вы сможете анонсировать место встречи? Хотелось бы заранее планировать. TY
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Balhash @ 28.4.2011)
    А когда Вы сможете анонсировать место встречи? Хотелось бы заранее планировать. TY


    в середине мая все будет анонсировано, т.е. за 2-2,5 месяца
    сателлиты на Betfair начнутся в июне
    6/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Мы едим, едим, едим, едим, едим в Одессу (на мотив Whizzkids_feat_Inusa_Dawuda - Digi Digi)
    Через Сателиты будем отбираться!
    1/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Одесса, заметка об актуальном покерном городе Украины

    Всем привет!
    Tого, кто знает, кто я, и чем занимаюсь, нагло приветствую из Одессы! Тем, кто в недоумении, меня зовут Александра, но для поста можно и Саша ) я организатор серии Betfair Poker Live! в Восточной Европе. И сейчас активно занимаюсь подготовкой летнего турнира, который пройдет в Одессе, с 25 июля по 1 августа.

    Как раз в этот момент, я с «проверкой связи» нахожусь в Одессе и хочу поделиться с вами своими первыми впечатлениями, от этого города.

    Прямой рейс из Мск, обошелся в 10 500 рублей, туда-обратно, два часа полета. Трансаеро порадовал человечностью, открыли регистрацию за 25 минут до вылета, специально для меня, опоздавшей, на все что можно было опоздать. Благо была без обычного чемодана с меня ростом, который сопровождает меня в полетных путешествиях.
    А опоздала, почему… выехала с расчетом за 1,5 часа до вылета, Мск в праздничные дни приятна, свободна для передвижения, и в целях экономии времени, решила ехать на своей машине, так как всего на пару дней и по обратному прилету уже назначены встречи в центре.
    Так вот, я знаю, где все машины из центра!!!! На дачах думаете, впитывают шашлычный дух, как бы не так! Они все на парковке у Домодедова! Я искала место 30 минут…табло упрямо показывало наличие 5 свободных мест, ну и по неопытности еще 20 мин залезала между Каеном и Кабриком.
    И еще 20 стояла в очереди на вход в аэропорт, тут опасно бывает, знаете ли…
    Потом все как маслу, быстро бежать, глаза жалостливые … ну возьмите меня в Одессу….

    Одесса встретила меня водителем такси с табличкой Шевченко, +16 градусами тепла, и небом, лежащим на голове. В ночь перед вылетом я успела забронить отель Одесса и в процесс утреннего забега, отель все подтвердил, и трансфер заказал, удобно и не страшно, подумала я, вспоминая таксистов в курортных городах Украины

    Тут уже зацвела сирень и вишня, если я правильно опознала белые цветения из окна Опеля. Водитель, узнав, что я впервые в Одессе, повез не коротким, а красивым маршрутом с рассказом о культовых достопримечательностях. Итальянские зодчие, бандиты, путевой разводчик-алкоголик дядя Ваня, который закрывал шлагбаум всегда вовремя, а вот открывать забывал и в честь него названный Ивановский мост (лучше бы я про зодчих запомнила), Тещин мост, Дерибасовская и еще много всего интересного, о явно любимом городе. Приятно.

    Отель Одесса, находится в центре города, стоит прямо в море, рядом с Морским портом, почему то тут прохладно, краны и корабли повсюду, порт…, Ломоносов и Принцесса Днипро пришвартованы к причалам, один из Киева, другой из… России, надо думать.

    Купаться явно нельзя, но вид Черного Моря и летняя перспектива морского бриза радует. Местные говорят, что в Одессе купаются только рискованный люди. Так, у нас все интеллектуальные … будем делать трансфер за черту города на пляж и море, обязательно.
    Очень странный памятник при въезде, такой полненький маленький карапуз из бронзы, это в Морском порту, необычно. Якорь, яхта, руль наконец, это я понимаю … но тут карапуз.

    Про рабочие моменты и встречи опустим, тут все скучно )), а вот прогулку по городу опишу. Что бросается в глаза, почти все девушки в балетках/кроссовках/кедах в отличие от Киева, например, где даже променад по Крещатику на 15 см шпильках это норма…

    Чтобы выйти на Дерибасовскую, аля Московский Арбат, Киевский Крещатик, и Санкт-Петербурский Невский проспект, мне предстояло почувствовать себя Сильвестром Сталлоне, из кинофильма Рокки, помните, когда он, во время тренировок взбегал по длиннющей лестнице верх? И музыка такая, там.там-там-там…..Это Потёмкинская лестница, 192 ступени, отдышаться и бросить курить, и вот я на Екатеринской площади, встречает памятник «затроганный» туристами в нужных местах, а чуть далее памятник основателям Одессы — Ек. Великой и её сподвижникам.
    Еще немного пройтись, левее, и вот уже Дерибасовская улица, она закрыта для авто, и свободна для прогулок. Улица с хорошей погодой, которая меня почему-то не радует, так как в планах было подпалить мордочку, а тут туман и кажется, дождь начинается. Забегу вперед такая погода будет все 2,5 дня, но дождь так и не придет, Спасибо, Большое, я в белых тряпочных кедах, было бы совсем обидно.

    Что бросилось вторым в глаза, так это трендовость одежды местных жителей, на кого не посмотришь всемирные дорогие бренды… где подвох?
    Подвох нашелся в торговом центре Афина, и в историях, местных про 7линию , где в свое время каждый Одессит мечтал иметь контейнер – седьмая, это самый большой рынок в Европе, откуда модный товар и попадает к нам всем… Можно было отработать в праздники и пару недель к новому сезону, и все, остальное время наслаждаться жизнью.

    Алкогольный колорит Одессы меня застал в ресторане, который находится в «Гор.саде». (городской сад ) Интерьер мил и не назойлив, народ есть, но не много, вообще все как надо, заказываем …. Мохито с темным ромом, Ок, через 5 минут уточнение, что он 7-летний и дороже на 6 гривен, вы точно будете? Да, точно, с темным… 8 мин ожидания…Ок…, первый коктейль на 9 из 10 баллов, минус за ожидание… повтор…7 мин …. приносят, на вкус точно не то … уточняем, с темным? Ой извините, уходит … 30 сек и мне приносят тот же коктейль, с теми же трубочками и украшениями, но сверху долит темный, елки 7-летний ром…без комментов.

    Кухня Одессы
    Море продукты, дороги необоснованно, даже местные не могу сказать почему. Скумбрия и бычки местная любимая рыбка, странно при наличие Черного моря под боком
    На вопрос, где у вас вкусно кормят? По одному блюду в разных ресторанах, для счастья желудка надо знать чего ты хочешь.
    Мясо и карпачо – ресторан СтейкХаус – 100% попадание, если хотим мяса, он тут совсем рядом, на той же Дерибасовской вулице.
    Итальянская кухня – ресторан Мама Мия и вот-вот откроется ресторан моего Мск знакомого, который теперь живет тут и устроил это мини экскурс в кухню Одессы.
    Украинская кухня, борщ, с пампушками – ресторан Дача
    Шашлык, из правильного ягненка или поросенка, отведу лично, за ручку каждого желающего – с настоящим, вкусным, правильно приготовленным шашлыком, тут говорят «места знать надо», я первым делом это и сделала! )

    Тут же в центре, 3 покерных клуба – ТТ с закрытой дверью, Покер Ланд, и еще один, название …. забыла. Говорят, что работают все три, 1-2, 5-10 гривны кэш, играют, из-за ограниченного времени проверить лично не удалось.

    Вот и все, что успела я за два дня, между 7 встречами-переговорами узнать об Одессе…
    Однозначно, хочу сюда вернутся, ощущения от «души» города … двоякие и две стороны положительно заряженные, загадка какая-то что ли осталась, непонятный он.. город.. хм. или она, его душа… в общем, я сюда вернусь, буду разбираться )

    Иду глубоким вечером, домой, вживаясь в роль Рокки, в отель, в очень плотный и вязкий туман, думаю, улечу ли я завтра утром домой??
    Или есть риск познать всю «прелесть дома в чужой стране»?
    7/66
    Ответить Цитировать
    10
  • Саша, да тебе пора пробовать себя на литературном поприще))
    P.S. Жди летом десанта.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.