Жили-были покеристы...

Последний пост:11.02.2021
156
Статистика
Всего постов
2139
361,972 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
25.02.2013 +79
25.11.2013 +78
14.05.2013 +60
31.12.2015 +59
30.10.2013 +45
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 107

  • Ответить Цитировать
    79

  • Ответить Цитировать
    78
  • гг.
    параллельно под шумок чутка на ФТП доехал.

    Ответить Цитировать
    60
  • Подведу краткие итоги:

    Покер:
    Почти все время играл капы. В конце осени игры стало ооочень мало и появился логичный вопрос: что делать дальше? Начал метаться туда сюда(это было до того, как ПС решили урезать РБ): гиперы 6 макс, НЛ зум, омаха зум, спины(как же без них). Решил остановиться на омахе.
    Графиков не будет, так как я недавно переустановил винду и база не вся. Да и в омаху сыграл пока очень мало.
    Элиту не набил, всего 600к ВПП.
    Винрейты в капах тоже не очень, по памяти около 0,5бб/100.
    Но по деньгам получилось примерно 100к, что есть хорошо.
    Год мог получиться более продуктивным, если бы я не профукал 1,5 месяца в начале года на игру Clash of Kings и последние 1,5 месяца на Hearthstone.
    Но я об этом не жалею.
    В следующем году планирую уделять все время омахе. Стартанул с зум100, к лету хочу играть зум500. Посмотрим как пойдет.

    Не покер:
    19 сентября сделал Люде предложение :
    NZcFqkHtPz0.jpg


    Вроде все.
    Если что-то забыл, допишу.

    Всех с наступающим!
    Ответить Цитировать
    59
  • точно не актуально?
    Ответить Цитировать
    46
  • Настрелял сегодня чутка. Еще была дележка в ХА в 22+ экшн ауре, дали около 2к. И несколько мелких финалок.

    Ответить Цитировать
    45
  • Из твиттера:

    06.09.2014 17:31
    Занял третье место в ребайнике по 300. Дали 13825$.
    Ответить Цитировать
    42
  • Всем привет. Пора подвести итоги 2013 года.

    Покер:
    Планы на 2013 были грандиозные, так как я собирался обучаться у Димы Госуопосума весь год и стать ТОП регом.
    Конечно ТОПом я не стал, но скилл поднял свой ОООчень сильно. Увидел покер совсем с другой стороны. И результатом я доволен.

    Цитата (Skazo4nik777 @ 31.12.2012)
    Планы на 2013:

    1. Отыграть 8к МТТ.
    2. Побить лимиты 100+.
    3. ТОП5 по Киеву на П5.
    4. ТОП10 по Украине на П5.
    5. ТОП100 по миру на П5.
    6.
    7. Выиграть Трипл Краун.


    1. Все таки лень меня поборола и я не смог заставлять себя катать больше. Даже до сих пор у меня нет никакого распорядка недели/дня. Встаю/ложусь во сколько хочу, сажусь катать также.
    2. Выполнено.
    1388500642-3d97f-56kb.png

    3,4,5:
    1388501206-ea30a-26kb.png

    пункт №5 не выполнен из-за лени. Так как чтобы попасть в ТОП100 нужно просто много гриндить.
    6.
    7. Не выполнено.


    Не покерное:

    Хорошее: благодаря увелечению БРа начал чутка ездить по миру. Побывал 2 раза на Кипре, в Барсе и вот сейчас зимуем на в Таиланде на Самуи. Я этому безумно рад.

    Плохое: в ночь вылета в Тай я лег пораньше. Проснулся через часа 2 от сильного сердцебиения. Причем пульс был нормальный, примерно 70 ударов в минуту, а вот сами удары были сильными. Вызвал скорую: послушали, сделали электрокардиографию. Вроде все в норме. Поехли в больницу, там еще раз сделали. Тоже все в норме. Посоветовали обселоваться, но я отказался. Попросил себе курс успокоительного. Прописали "валерин кардио" и "кратал".
    По прилету в Тай начал их принимать 2 недели. Так же записался в зал. Все было хорошо. Через сутки после окончания курса(может есть кто знающий, сколько нужно ждать прежде чем употреблять алкоголь?) поехали в бар попить пива и через день все повторилось.
    Позвонил врачу в Украину, он посоветовал сменить "кратал"(он закончился) на "предуктал" и пропить еще 2 недели. На днях закончил курс и вчера выпил 2 банки 0,33 пива под сериал. Засыпал опять с сердцебиением :( Поэтому буду завязывать полностью с алкоголем.
    Ответить Цитировать
    42
  • Всем привет.

    Что-то я тут давно ничего не писал.

    Покер:

    Уже несколько месяцев играю кэш CAP столы, лимиты 2/4+.
    В начале все складывалось отлично, стартанул с лимита 2/4, но через несколько недель уже играл 10/20.
    Во время ЕПТ, пока несколько сильных регов лимита уехали покорять Барсу, я заглянул на 25/50. Удалось неплохо побамхантить в сладчайших составах и в следствии закрепиться там. Поначалу даже поигрывал 3 максы с регами, но мне быстро дали понять, что это дисповое занятие и я пока решил от них отказаться.
    После ЕПТ продолжил бамхантить 25/50, но и про лимиты 3/6+ тоже не забывал. При этом поглядывал на 50/100 зум, но игру за 2 месяца я там видел пару раз и поучаствовать не удалось.
    И вот 3 дня назад настал тот самый день, когда в лобби 50/100 зум было 4 или больше людей, и я решил прыгнуть(под фиша офк). В начале все складывалось более менее, но в конце меня жестко накрыло + ошибки против ТОП регов.
    j91IIR.jpg

    При этом еще не складывается на лимитах 10/20 и 25/50, поэтому мой БР резко исхудал и я решил пока забить на этот мега дисповый лимит(лол, офк его не нужно играть, ибо без БРа останусь) и сосредоточиться на качестве игры лимитов пониже.
    Общий график без 50/100:
    j9scle.jpg

    В планах до конца года: добить две мили(рейкбэк наше все!).
    Не играть много столов! Это очень важно, так как мой профит не только с фишей, но и с регов(как ни странно, но мои лучшие друзья в ХМе - это реги, а худшие - фиши).


    Не покер:

    Решили зимовать опять в Тае. Нам тут очень нравится.
    Прилетели 5 октября, забронировали отель Crystal Bay на неделю и начали искать.
    В итоге поселились в апартаменты за 19500 бат(около 600$) в месяц вот здесь: http://www.samui-condo.com/location/index.php.
    Вид с номера: http://instagram.com/p/uIi6kbsMYk/
    Инет здесь ужасный, но модем, купленный в прошлом году и местный вай-фай "для работы" за 400 бат в месяц не дают фишам проигрывать деньги другим регам.
    Ответить Цитировать
    41
  • Итоги ноября:

    Месяц выдался продуктивным в плане работы над игрой и довольно не плохим в плане профита:
    jo0MO0.png

    jo0O11.jpg


    По ВПП чутка не дотянул до месячной нормы(100к), но по плану до конца года хочу набить еще одну милю. Осталось 80к ВПП, так что успеваю.

    О не покерных делах:
    Сегодня продлили визу на месяц. 2-го января нужно будет покинуть территорию Таиланда и въехать заново по двукратной визе. Пока не решили куда лететь, может кто подскажет интересный маршрут на несколько дней?

    Пока все.

    С первым днем зимы!
    jo1Fct.JPG
    Ответить Цитировать
    38
  • В конце августа решил попробовать себя в роли стримера. Стримил примерно недельку только PUBG, в основном ночью, было 2-3 зрителя, частенько вообще 0. Меня такой "успех" не сильно радовал, поэтому решил постримить покер свои рабочие лимиты. На первой трансляции было ~80 человек в пике. Во второй ~150. Мне повезло, в это время не было топовых стримеров и мне удалось побывать ТОП1 РУ каналом какое-то время. В добавок это были выходные дни, а в это время он-лайн у всех стримеров прилично возрастает. Во время трансляции люди просили ссылку на "этот ваш покер".

    Стримить я хотел каждый день, но все время играть в покер - ну уж нет. Под конец 4-го дня стримов по 6 часов в день начинаешь подтильтовывать. Поэтому для отдыха от покера я решил постримить разные игры: начал с XCOM2. Он-лайн был 6-7 человек. Потом мой взгяд пал на Hearthstone. Решил постримить его. Это было 18-го сентября. Я не знал текущей меты, у меня не было почти никаких карт из последних дополнений(Последний раз я играл в начале 2016 года). Кое как собрал несколько хороших дек и вот вчера, в последний день месяца, взял легу(скрин постом выше).

    В покере все совсем наоборот. С первого стрима я начала не добирать. ЕВ идет вверх, зеленая вниз, ЕВ вверх, зеленая вниз.
    Результаты за сентябрь:
    d6954e0801af554c73c388e7bc0f9937.png

    90fd36bba032596084504c0ed9472adf.png

    По ощущениям не складывалось на верхних лимитах. Так ли это, дистанция покажет...

    В планах на октябрь: поеду на серию UA Millions в Харьков, поэтому стримов недели полторы не будет. После продолжу стримить покер, ХС и др игры.

    Все записи стримов доступны на ютуб канале: https://www.youtube.com/channel/UCnbTd5b1RS827QrxnyR8lUQ
    Мой канал на твиче: https://www.twitch.tv/skazo4nik777

    Буду рад видеть всех на будущих стримах!

    Увидимся!
    Ответить Цитировать
    36


  • DNtFCBt9L7g.jpg
    Ответить Цитировать
    34
  • Из твиттера:

    07.09.2013 22:58
    BTlPMn1IUAAiNln.jpg
    Ответить Цитировать
    34
  • Почти.

    Ответить Цитировать
    34
  • Просто анриал. Тильтас ебаный выиграл 39578897869 олынов-куллеров. Должен был первое брать или как минимум делить с ним. В ХА остался пиздец слабый. ГГ (


    Ответить Цитировать
    34
  • Вчера, наконец-то, ливни прекратились
    И мы поехали на пляж сначала на "Чавенг"(пляж подтопило, людей много, прилечь негде было...)
    Прогулялись и зашли в ресторанчик пообедать









    А потом поехали на пляж "W" (на нем практически нет людей) так спокойно, чисто...




    По дороге домой заехали в супермаркет 7/11


    Ответить Цитировать
    33
  • Всех с Новым годом
    Желаю всему покерному сообществу, что бы этот год был полон удачи, вдохновения, везения, неожиданых сюрпризов, счастливых моментов и самое главное-здоровья!

    Наш Новый год удался, встретили дома, а потом поехали по барам на набережную -"пьяная миля" Было оч весело музыка, танцы, салюты...
    Дома






    "Пьяная миля"-первый бар

    Второй бар


    Третий бар

    Четвертый бар




    Ответить Цитировать
    33

  • Ответить Цитировать
    32
  • Новогоднее видео

    Ответить Цитировать
    32
  • Сегодня опять было куча дипов, но в одном отдало таки

    Ответить Цитировать
    32
1 2 3 4 22 42 107
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.