Вывод денег из Абсолюта

Последний пост:22.07.2022
39
1 49 69 70 71 72 89
  • На ящик, указанный на сайте после авторизации, письмо не уходит. а на info@AbsolutePokerClaims.com ушло (без Administration в конце), однако ответа нет.

    Инн скорее всего нужен банка, так как через слэш стоит KIO Tax Authority, где КИО - код иностранной организации, т.е. банка.

    Correspondent Bank Account Number with Central Bank of Russia - опять же, скорее всего, корреспондентский счет. К примеру, на сайте тинькоффа он выглядит таким образом: "Корр. счет: 30101810145250000974 в ГУ Банка России по ЦФО". По крайней мере, это единственный реквизит, где упоминается ЦБ. В реквизитах банка "Открытие" такая же тема.

    Если кому ответят на письмо, пожалуйста, отпишитесь в теме.
    41/49
    Ответить Цитировать
    2
  • Ребя, кому не сложно скиньте сюда образец заполнения банковской формы. +100 в репу от многоих гарантирую и большое спасибо.
    5/28
    Ответить Цитировать
    0
  • У банков 12 значный ИНН, выдает ошибку, требует 14 значный. У физиков 14 значный ИНН, ввел свой.
    Correspondent Bank Account Number with Central Bank of Russia - это корр. счет банка в ЦБ. Найдете в реквизитах своего банка.
    23/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Я позвонил на номер телефона службы поддержки, и мне ответили что возможен только перевод чеком по почте.

    Bank Name вводить латиницей или кирилицей?
    2/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня ночью получил ответ, ящик корректный.

    Кто-нибудь уже подтвердил форму?

    Цитата (DyadushkaMokus @ 21.8.2017)
    У банков 12 значный ИНН, выдает ошибку, требует 14 значный. У физиков 14 значный ИНН, ввел свой.


    Странно,у меня в поле стоит ограничение в 12 знаков


    Сообщение отредактировал RecoRDST - 22.8.2017, 5:36
    42/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Я в этом поле ввел свой. А в доп полях адреса уазал инн банка.
    6/28
    Ответить Цитировать
    0
  • В пятницу после их рассылки о заполнении банковской информации, написал на почту info@absolutepokerclaims.com , письмо было благополучно отправлено и доставлено, но никто на мой вопрос не ответил до сих пор. Сейчас решил еще раз им написать, но теперь письмо не доставляется (писал на Info@AbsolutePokerClaims.com и
    info@AbsolutePokerClaimsAdministration.com)
    21/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RecoRDST @ 22.8.2017)
    Странно,у меня в поле стоит ограничение в 12 знаков

    Ошибся, у физиков 12 знаков, у банка 10.
    24/27
    Ответить Цитировать
    1
  • мне вообще письмо не приходило, хотя регистрацию своих прав на бабки прошел норм
    написал на Info@AbsolutePokerClaims.com - ответа нет пару дней уже..
    29/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Vkavka, мне тоже не пришло письмо. хотя на сайте петиция подтверждена. а в закладке банковская информация не заходит. пишет типа вы пока не можете обновить банковскую информацию. Возможно они просто волнами будут отправлять, а не сразу всем, это была бы слишком сильная единовременная нагрузка на тех кто этим занимается.

    Хотя конечно мне все равно не очень верится, что хоть что то вернут. Я уже давно простился с этими деньгами, хоть и сумма там очень приличная. Так что воспринимаю это как фриролл.
    5/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (RecoRDST @ 21.8.2017)
    Инн скорее всего нужен банка, так как через слэш стоит KIO Tax Authority, где КИО - код иностранной организации, т.е. банка.


    Вводил ИНН банка, сказало в ответ, что д. б. 12 цифр. Ввел двенадцать единиц, т. к. посчитал, что это поле это какая-то хрень. Но позже в соседней теме сказали, что это наверно мой ИНН и я отправил им письмо с просьбой поправить.

    По факту думаю, что чуваки на сайте накосячили. Вообще, какое им дело до ИНН. Но если им это интересно, могли бы определиться.
    6/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Тоже отправил письмо на ломаном ангийском с вопросам. Как ответят - напишу здесь.
    Из опыта, ждать ответа придётся несколько дней, так что если у кого есть уже инфа - отпишитесь плиз.
    Цитата
    Dear AbsolutePokerClaim Administration,

    Could you please clarify some points about the process of funds return?

    1) My original account on Absolute Poker was nominated in USD.
    Have I any option to receive my funds in USD also?

    2) If #1 is No then which exchange rate will be applied to convert my USD to Russian rubles?

    3) Can you tell me which information 'Payer' and 'Payment details' will be displayed on the wire transfer?
    It may be important information for me because all transfers that more than 10.000 USD are involved to mandatory banking monitoring.
    I'm afraid that the bank ask me to provide some paper documents to confirm this transfer.

    4) To avoid of #4, may I ask you to split my funds on two transfers on my two banks accounts in the different banks?

    Thanks in advance for your assistance.
    I'm going to share your answer on the popular Russian poker site to get rid you from duplicated questions.
    6/19
    Ответить Цитировать
    5
  • Ребят, тем, кто может ввести банковскую информацию. Вы получали письмо о том, что вам будет чек выслан по адрес, который указан? Или же сразу пришло письмо с просьбой указать банковские данные? Я из Беларуси и у меня сложилось впечатление, что белорусам (и, возможно, украинцам) будут присылать только чеком по почте или как-то так. Лично мне пришло письмо о том,что чек будет выслан на адрес, указанный на их сайте и никакой возможности указать банковскую информацию у меня нет. На сайте, как и у многих, у меня уже не получается авторизироваться
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sias @ 23.8.2017)
    Ребят, тем, кто может ввести банковскую информацию. Вы получали письмо о том, что вам будет чек выслан по адрес, который указан? Или же сразу пришло письмо с просьбой указать банковские данные? Я из Беларуси и у меня сложилось впечатление, что белорусам (и, возможно, украинцам) будут присылать только чеком по почте или как-то так. Лично мне пришло письмо о том,что чек будет выслан на адрес, указанный на их сайте и никакой возможности указать банковскую информацию у меня нет. На сайте, как и у многих, у меня уже не получается авторизироваться


    Из Украины. Сразу пришло письмо, что чек на всю сумму будет выпущен через 2-3 недели и отправлен на почтовый адрес, указанный при регистрации петиции. Банковских реквизитов не спрашивали и я ничего такого не заполнял. В понедельник написал им письмо с вопросом, можно ли получить банковским переводом. Пока тихо.
    3/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vkavka @ 22.8.2017)
    мне вообще письмо не приходило, хотя регистрацию своих прав на бабки прошел норм
    написал на Info@AbsolutePokerClaims.com - ответа нет пару дней уже..


    Вчера ответили мне на письмо:
    -Hello. I filed Petition for Remission. Do you have some news? Was law court or not? When they will pay money?
    -Your claim is still awaiting approval. Once it has been approved you will receive an email notification.

    ...ждём
    42/68
    Ответить Цитировать
    0
  • snaka, а мне уже сегодня ответили, мол, иди на сайт и заполняй реквизиты
    Сообщение отредактировал Vkavka - 23.8.2017, 18:47
    30/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (stupi02 @ 23.8.2017)
    Из Украины. Сразу пришло письмо, что чек на всю сумму будет выпущен через 2-3 недели и отправлен на почтовый адрес, указанный при регистрации петиции. Банковских реквизитов не спрашивали и я ничего такого не заполнял. В понедельник написал им письмо с вопросом, можно ли получить банковским переводом. Пока тихо.


    Ответили: Unfortunately, we are only able to make the distribution payment in the form of a USD check
    4/20
    Ответить Цитировать
    0
  • К сожалению, после ввода данных и подтверждения действия на ту страницу уже не зайти, так что по памяти.

    - В поле ИНН\KIO вводил свой личный ИНН 12 цифр
    - Beneficiary account number - ваш личный номер счета, который начинается на 40
    - Полное название и офиц. адрес банка находите на сайте своего банка в разделе реквизиты или в личном кабинете в разделе реквизиты. Там же должен быть БИК и корр. счет. Если таких данных нет, то пишите в поддержку или в онлайн-чат.
    - Correspondent bank account number - корр. счет банка, начинается на 30

    Вроде все достаточно просто

    если, конечно, я нигде не налажал
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • ребята а до какого числа все это сделать нужно?
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • 7 сентября дед-лайн
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
1 49 69 70 71 72 89
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.