Вывод денег из Абсолюта

Последний пост:22.07.2022
39
1 48 68 69 70 71 89
  • PLEASE BE SURE TO NOTIFY THE CLAIMS ADMINISTRATOR OF ANY CHANGES TO YOUR EMAIL ADDRESS. YOU MAY CONTACT THE CLAIMS ADMINISTRATOR AT INFO@ABSOLUTEPOKERCLAIMS.COM OR CALL TOLL-FREE AT (855) 907-3254.
    27/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Vkavka @ 15.4.2017)
    письмо получил, прошел на сайт, заполнил бланк, но не зарегил, так требует SNN.. это пенсионное что-то для амеров. Написал им письмо на этот счет, ответа не получил
    Кстати срок подачи прошения не такой уж большой - до 9 июня. Не успеете - останетесь без денег


    Я просто оставил строку SSN пустую, там вроде не стоит звездочка (*), типа обязательно к заполнению. Всё нормально заполнилось и данные были корректные.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Они похоже убрали эту строчку обязательной. Теперь все ок. Заполняйте.
    4/28
    Ответить Цитировать
    2
  • В общем, мне изначальное информационное письмо так и не пришло.
    Опишу свои дальнейшие шаги, может, кому-нибудь будет полезно.

    Я зашёл на Online Filling Page и заполнил нижнюю форму:
    Email Address on file with Absolute Poker, Player ID, Last Name.

    Система сказала, что такой счёт не найден и предложила ввести дополнительную информацию о себе.
    Я ввёл и послал запрос в систему.
    На следующий день мне пришёл ответ на е-мэйл с номером петиции и контрольным номером.

    Далее, снова зашёл на Online Filling Page и заполнил верхнюю форму, подтвердил баланс и заполнил петицию для non-US игроков. Строку SSN оставил пустую.
    Пришёл ответ, что петиция зарегистрирована.

    Как-то так.
    2/19
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Boyarskiy @ 17.4.2017)
    Они похоже убрали эту строчку обязательной. Теперь все ок. Заполняйте.


    да, так и объяснили
    28/35
    Ответить Цитировать
    2
  • Пришёл ответ, что петиция зарегистрирована. Дальше что? Ждем?
    18/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vergokan @ 19.4.2017)
    Пришёл ответ, что петиция зарегистрирована. Дальше что? Ждем?


    На основании информации из FAQ, я вижу процесс таким:
    1) Игроки подают петиции до 9 июня
    2) GGG их просматиривает, одобряет или отклоняет.
    3) После одобрения будет запрошена информация о твоём банковском счёте.
    4) Тебе будет произведена выплата на указанный счёт электронно через ACH(???). Кто-нибудь сталкивался с такими платежами ранее?
    Цитата
    5. Is there a deadline to submit a Petition for Remission?
    The deadline to submit a Petition for Remission is June 9, 2017 (the "Bar Date").

    29. When and how will I be paid on my claim?
    All approved Petitioners will be paid after the Bar Date and after GCG has reviewed submitted Petitions, provided recommendations to the Department of Justice, and receives approval from the Money Laundering and Asset Recovery Section. Funds will be paid electronically via ACH.

    30. When will I be asked to provide my bank account information?
    All approved Petitioners will be asked to provide banking information once their Petition has been approved. No banking information is required at the time of filing.


    Кстати, вот здесь требуют послать документы, подтверждающие гражданство:
    Цитата
    13. I do not have a Social Security Number because I am not a United States citizen, but can I still file a Petition?
    If you are a U.S. citizen, or if you are not a U.S. citizen but you have a Social Security Number or Taxpayer Identification Number, you must provide it when you file your Petition. If you are not a U.S. citizen and if you do not have a Social Security Number or Taxpayer Identification Number, you must so declare under penalty of perjury when you file your Petition; you must also provide documentation evidencing your citizenship, such as a valid passport, by sending a copy of the document to the Claims Administrator either by email or mail. Do not send originals.


    Я также мониторю форум 2+2 для получения новой информации. Вот ссылка на тему
    http://forumserver.twoplustwo.com/29/news-views-gossip/absolute-poker-ultimate-bet-victim-remission-1662359 (мой провайдер блокирует ссылку, открываю через Tor)
    3/19
    Ответить Цитировать
    3
  • Ребят, а что вы ставили в графе "signature"? Надеюсь это не цифровая подпись?
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • sias, Фамилию.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • JackDaw, ACH это внутренние банковские реквизиты в америке (типа с амер счета на амер). Для неамериканцев будет swift использоваться
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • дэдлайн перенесли на 7 сентября
    20/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kickoff @ 21.5.2017)
    Для неамериканцев будет swift использоваться

    Да, похоже, выплаты будут производиться на банковский счёт.

    Отсюда возникает вопрос, не будет ли лишних вопросов у валютного контроля в банке?
    Нужно ли предоставлять документы, согласно которым будем зачислен этот платёж?

    Из моего опыта в 2008-2012 годах.
    Для зачисления перевода от Манибукерс я просто писал в банке заявление, что данный перевод производится с моего личного счёта в электронной платёжной системе и не является зарплатой или доходом от предпринимательской деятельности.
    Других вопросов ни у банка, ни у налоговой не возникало.
    Но там разовые суммы не превышали 5К, а сейчас сумма ожидается побольше.

    Есть ли у кого опыт общения с валютным контролем в банке с последнее время?
    Может ли кто посоветовать банк, где без лишних вопросов и издержек зачислят пятизначную сумму в долларах?
    4/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Пришло письмо, просят предоставить банковскую информацию. Похоже, осталось совсем немного
    39/49
    Ответить Цитировать
    2
  • На какой банк лучше выводить чтобы без лишних вопросов ?
    10/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Там просят указать ИНН. Это свой ИНН или банка? Я так понимаю налоги заплатить с этого перевода придется.
    1/18
    Ответить Цитировать
    1
  • написали, что выплата будет в виде чека, который пришлют на указанный при заполнении петиции адрес. было у кого такое? что думаете?
    вообще кто-нибудь писал из на этот адрес, который они дают для вопросов? долго ли отвечают?
    1/20
    Ответить Цитировать
    0
  • oboltys88, похоже, что надо указать ИНН банка.

    Цитата (stupi02 @ 18.8.2017)
    написали, что выплата будет в виде чека


    Ты не из России?

    При авторизации на сайте вижу, что

    Цитата
    All Eligible Petitioners residing in Russia must provide banking information and will be paid by wire.


    Будет совершен банковский перевод.

    Цитата (stupi02 @ 18.8.2017)
    вообще кто-нибудь писал из на этот адрес, который они дают для вопросов? долго ли отвечают?


    Написал только что. Отпишу тебе как ответят.
    40/49
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (RecoRDST @ 19.8.2017)
    Ты не из России?


    из Украины. я уже не могу авторизироваться на сайте. видимо, после обработки петиции все вопросы только через этот имейл. в FAQ написано:
    An approved Petitioner will receive payment once the Claims Administrator has completed its review of the Petition, provided its recommendation for payment to the Money Laundering and Asset Recovery Section of the Department of Justice (MLARS) and received approval for payment from the MLARS. Once approved, any Petitioners residing in the U.S. will have their payment made via electronic ACH. For Petitioners residing outside of the U.S., payments will be made via a foreign currency check. In cases where a foreign currency check cannot be made, the payment will be made via USD check or foreign currency wire depending on the Petitioners country of residence.

    видимо, альтернативы чеку нет. никаких банковских данных у меня не спрашивали.
    Цитата
    Написал только что. Отпишу тебе как ответят.

    да, спасибо. уточню для них адрес на всякий случай и все, наверное.
    вероятность получить чек по почте и обналичить оцениваю не выше 60%. банковский перевод намного проще и удобнее, конечно
    2/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Хмм, похоже, они в рублях присылать планируют.
    Цитата
    By properly submitting your banking information, you will receive a wire payment in your local currency in the amount of $xxx to the account number specified. This payment represents the full amount of your Absolute Poker / Ultimate Bet account balance, which you confirmed on the Absolute Poker Claims Administration’s website.
    Payment will be issued within four to six weeks of submitting your information, so please submit your information as soon as possible.


    Вопрос налогообложения, думаю, сильно зависит от кода и назначения платежа, с которым придёт вайр.
    5/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Кому-нибудь ответили чей ИНН нужно указывать в реквизитах?

    И что такое Correspondent Bank Account Number with Central Bank of Russia?

    Написал им на почту. Письмо не уходит
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 48 68 69 70 71 89
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.