Вывод денег из Абсолюта

Последний пост:22.07.2022
39
1 2 3 4 22 42 89
  • Есть такая организация KGC. Это более-менее независимая организация, которая следит за тем, чтобы все было по понятиям (более четко - можете нагуглить). Вот что отвечают ее представители. Им по идее юлить смысла нет.

    Hello XXXX
    Thank you for contacting the Kahnawake Gaming Commission. I apologise for the delayed reply. The Commission is communicating with Management at UB & AbsolutePoker concerning the situation. Whilst we are confident the matter concerning non US World wide players will be resolved, currently we do not have any timelines. Please be assured we will continue to liaise with UB management on this matter and will advise you as soon as possible.
    Regards
    Micki
    Dispute Management
    Kahnawake Gaming Commission
    www.gamingcommission.ca
    Email: complaints@gamingcommission.ca
    Phone: +1.450.635.1076

    То бишь пока они уверены, что с неамериканскими игроками все разрешится, но сроки сказать не могут.
    Ответить Цитировать
    15
  • Жесть, какие мудаки.

    Какое нах банкротство
    Столько лет принимали депозиты и зарабатывали на рейке. Где эти деньги ?

    Надеюсь кто-нибудь из клиентов окажется психом и замочет кого-нибудь из хозяев, чтобы те не думали, что фриролл катают.
    Ответить Цитировать
    9
  • Только что говорил с человеком, который в теме. Он говорит, что cereus собирается остаться на рынке, а значит выплаты будут сделаны. Сам я там никогда не играл, поэтому проверить кеш-аутом не могу.

    P.S. Я ни к чему не призываю, чтобы не было опять непонятных наездов.
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Shaddy @ 6.5.2011)
    Готов купить ваши 500$ на абсолюте за 75$ моих PS/FT/Moneybookers.
    0.15 сейчас стандартный кэф на 2+2
    Только от пользователей с рейтингом.


    Готов купить твою почку за 400 долларов. Такая цена сейчас стандартна на черном рынке Уганды.
    Ответить Цитировать
    7
  • Absolute походу выдает деньги с учетом прожиточного минимума в РФ.
    Ответить Цитировать
    7
  • Что делать будем пацаны?
    Деньги в этой сети теперь не имеют ценности, айда пуляться аллинами на NL1k
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата
    наша главная цель состоит, чтобы вы и другие пострадавшие игроки заплатили.


    Спалились блеать!
    Ответить Цитировать
    5
  • Я так написал

    Цитата
    Уважаемые сотрудники Банка,

    Настоящим письмом информирую Вас, что данный перевод осуществлён в результате процесса возмещения личных средств жертвам мошеннических действий в сети интернет.

    В период с 2007 по 2011 год я пользовался услугами сайта Absolute Poker, предоставлявшего доступ к игре в онлайн-покер, переводя на их счёт свои личные средства.
    В 2011 году Департамент Юстиции и прокурор Соединенных Штатов в Южном округе Нью-Йорка заблокировал деятельность данного сайта Absolute Poker для проведения расследования.
    По результатам расследования было принято решение о возмещении личных средств жертвам неправомерных действий со стороны компании, предоставлявшего данные услуги.
    Ознакомиться со всеми деталями можно на официальном сайте оператора, назначенного Департаментом Юстиции для организации процесса возмещения средств http://www.absolutepokerclaims.com/faq.

    Отдельным пунктом отмечу, что данный перевод является возвратом моих личных средств и не является заработной платой или иным доходом от предпринимательской деятельности.
    Данная операция является разовой. Других перечислений подобного рода на мой счёт не ожидается.

    Готов ответить на любые Ваши дополнительные вопросы.

    Спасибо,
    Ответить Цитировать
    5
  • Тоже отправил письмо на ломаном ангийском с вопросам. Как ответят - напишу здесь.
    Из опыта, ждать ответа придётся несколько дней, так что если у кого есть уже инфа - отпишитесь плиз.
    Цитата
    Dear AbsolutePokerClaim Administration,

    Could you please clarify some points about the process of funds return?

    1) My original account on Absolute Poker was nominated in USD.
    Have I any option to receive my funds in USD also?

    2) If #1 is No then which exchange rate will be applied to convert my USD to Russian rubles?

    3) Can you tell me which information 'Payer' and 'Payment details' will be displayed on the wire transfer?
    It may be important information for me because all transfers that more than 10.000 USD are involved to mandatory banking monitoring.
    I'm afraid that the bank ask me to provide some paper documents to confirm this transfer.

    4) To avoid of #4, may I ask you to split my funds on two transfers on my two banks accounts in the different banks?

    Thanks in advance for your assistance.
    I'm going to share your answer on the popular Russian poker site to get rid you from duplicated questions.
    Ответить Цитировать
    5
  • Учитывая то, как постоянно крупнейшие джекпоты срывают чистые аккаунты и суперюзерское прошлое этой сети, не удивлюсь если они взяли наши кешауты плюс тонны рейкбека в охапку и со своих бермудов тикают на канары
    Ответить Цитировать
    5
  • 9 месяцев я буду иметь стабильный оклад
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Crimson_King @ 6.5.2011)
    Готов купить твою почку за 400 долларов. Такая цена сейчас стандартна на черном рынке Уганды.


    С таким отношением к людям у него они уже давно отбиты...
    Ответить Цитировать
    4
  • Я уже больше 2-ух месяцев первого кеш-аута жду, так что не жалуйтесь.
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Caliban @ 2.1.2012)
    Мало того что людей кинули на тонны рейкбека, так теперь обещают вместо каждой штуки баксов выдавать по $250.


    Вроде очевидно, что это куда лучше, чем ничего. Я буду рад, если хотя бы по такому курсу вернут (могут и по 15% - однако, это тоже лучше, чем ноль)
    Ответить Цитировать
    4
  • написал письмо в комиссию Канаваке и в сапорт AP.
    "Здравствуйте.
    Я хотел бы узнать дальнейшую судьбу AP и когда игрокам возвратят деньги?"

    сапорт AP молчит, а комиссия ответила(перевод от гугла):
    "Здравствуйте.
    Благодарим Вас за обращение Комиссией Kahnawake.
    Бланка (AbsolutePoker и UBpoker файл) обеспечивается за счет офисе SDNY министерства юстиции (Южного округа Нью-Йорка министерство юстиции). Мы понимаем, вполне вероятно, активы Бланка (AbsolutePoker а также UB) в скором времени будет полностью конфискованы в Министерство юстиции и будут ликвидированы. Мы ждем дополнительной информации от SDNY юстиции о ликвидации и распределения активов Бланка и специфический процесс, который будет использоваться для возмещения США и неамериканских игроков из имеющихся доходов. Мы понимаем, эта информация будет объявлена после урегулирования гражданского действия Бланка был утвержден судом в SDNY."

    англ. версия:
    "Hello
    Thank you for contacting the Kahnawake Gaming Commission.
    The Blanca (AbsolutePoker and UBpoker) file is being driven by the SDNY DoJ's office (Southern District of New York Department of Justice) . We understand it is probable the assets of Blanca (AbsolutePoker as well as UB) will soon be fully forfeited to DoJ and will be liquidated. We are waiting for more information from the SDNY DoJ regarding the liquidation and distribution of Blanca's assets and the specific process that will be used for the reimbursement of US and non-US players from available proceeds. We understand this information will only be announced after a settlement of the Blanca civil action has been approved by the court in SDNY."
    Ответить Цитировать
    4
  • Думаю не больше 5%. Покупка ФТП – это серьезный имиджевый и стратегический шаг, с помощью которого они смогут укрепить свои позиции на рынке и не допустить потенциальных и реальных конкурентов к кормушке. А Абсолют – так, мелкая сошка.
    Ответить Цитировать
    4
  • В общем, мне изначальное информационное письмо так и не пришло.
    Опишу свои дальнейшие шаги, может, кому-нибудь будет полезно.

    Я зашёл на Online Filling Page и заполнил нижнюю форму:
    Email Address on file with Absolute Poker, Player ID, Last Name.

    Система сказала, что такой счёт не найден и предложила ввести дополнительную информацию о себе.
    Я ввёл и послал запрос в систему.
    На следующий день мне пришёл ответ на е-мэйл с номером петиции и контрольным номером.

    Далее, снова зашёл на Online Filling Page и заполнил верхнюю форму, подтвердил баланс и заполнил петицию для non-US игроков. Строку SSN оставил пустую.
    Пришёл ответ, что петиция зарегистрирована.

    Как-то так.
    Ответить Цитировать
    4
  • сочувствую парни(

    Хорошо, что не имел дел с этим румом)
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Boyarskiy @ 13.10.2017)
    Да и какое 10.06, если я только 18 авг данные ввел вроде. Непонятно.
    Скорее всего, 10.06.2017 - это 6 октября. У них же формат даты mm.dd.yyyy
    Ответить Цитировать
    4
  • С наступающим новым годом! Желаю в следующем году вернуть свои деньги 😀
    Ответить Цитировать
    4
1 2 3 4 22 42 89
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.