• По Абсолюту информации абсолютно нет.
    Кто-нибудь связывался со службой, у меня ничего не вышло.
    Сегодня отправил 2500 на вывод, сделать это реально а вот упадут ли деньги неизвестно
    "живой чат" молчит...
  • Цитата (Vkavka @ 16.4.2011) *
    По Абсолюту информации абсолютно нет.
    Кто-нибудь связывался со службой, у меня ничего не вышло.
    Сегодня отправил 2500 на вывод, сделать это реально а вот упадут ли деньги неизвестно
    "живой чат" молчит...

Та же ситуация, заказал кешауты часов 8 назад. Запросы ушли, но ответов об одобрении транзакций пока не поступало.
  • Цитата (InspectorPo @ 16.4.2011) *
    Та же ситуация, заказал кешауты часов 8 назад. Запросы ушли, но ответов об одобрении транзакций пока не поступало.

Там же написано, что обработка кэшаута в течении 48 часов
    p.s. Тоже заказал кэшаут.
  • Вывод заказал вчера вечером, сразу после шумихи, письмо с подтверждением на почту пришло сразу, жду денег...
  • Поделитесь кто-н ссылкой на клиент абсолюта плз
  • Ночью заказал кешаут на вебмани , только что пришло письмо на почту, что если я передумаю, то могу ещё отменитьbwahaha.gif
  • Сделал кешаут в абсолюте, часов 14 назад, небольшую сумму чисто для проверки. Пока тишина smile.gif
  • Вывел треть банкролла на Визу часа в 4 утра, письма даже об обработке кэшаута до сих пор нет... Будем надеяться на лучшее...)
  • Учитывая то, как постоянно крупнейшие джекпоты срывают чистые аккаунты и суперюзерское прошлое этой сети, не удивлюсь если они взяли наши кешауты плюс тонны рейкбека в охапку и со своих бермудов тикают на канары hehe.gif
  • Ни хочу никого расстраивать, но мой проверенный афф, сказал, что с руководством и менеджментом абсолюта нет никакой связи, и возможен кидок, у меня там около 15к кстати

кто нибудь получил РБ в этой сети?
  • Рейбек не пришел, у меня там большая часть банкролла в обоих румах :(
  • Рейбек тоже не пришол, заказал вывод денег еще до (печальных событий) до сих пор висят в обработке прошло уже 48 часов, хз что думать инфы от них нет ни какой, спрашивал у их них про, и регов за столами все не вкурсе нет ни какой инфы у них, б....ять весь банкрол там :((
  • Цитата (Caliban @ 16.4.2011) *
    Рейбек не пришел, у меня там большая часть банкролла в обоих румах :(

РБ разрешён ведь только в одном руме цериуса
  • Насчет кидка думаю это ложное предположение, все таки довольна крупная сеть ,а вот проблемы с кеш аутами будут, думаю навряд ли дадут вывести весь банкрол
  • о май гад, америкосы до сих пор там играют, это похоже жопа для рума, им на всё пох
    это всё хинт, из-за него я завел туда 10к иначал катать мтт, поле действительно неплохое, но что теперь делать?
  • Кто нибудь задумывался почему именно "Черная пятница", а не понедельник или вторник. Федеральное бюро расследований США (и не только они) продолжительное время готовились для возбуждения дел к покерным компаниям. Можно предположить, что пятница выбрана не с проста. Именно перед выходными днями, когда большинство сотрудников компаний уходит на выходные и остается небольшая их часть для поддержания жизни деятельность покер рума. Тем более когда руководство в розыске возможен вариант, что отпустили на выходные всех, кроме системных администраторов.

Давай те не будем разводить панику и дождемся рабочего понедельника.
  • да америкосы и правда все еще катают, хотя американских регов нет за столами, европейские реги не паникуют катают себе спокойна, кстати на фтп америкосы тоже катают
  • верно подмечено, так же считаю нужно дождаться понедельника
  • Днем обратился в чат, зашло, спросил как дела
  • Тоже поставил после раздумий на вывод 1.5К в букерсы, оставил чуть чуть совсем, около 700 баксов. Думаю теперь что зря оставлял. Даже письма на почту не приходило еще никакого. Просто ждите 48 часов и все.

1 человек читает эту тему (1 гость):