Вкавка

Последний пост:03.11.2021
312
Статистика
Всего постов
4174
659,582 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.12.2013 +157
03.05.2020 +108
27.10.2013 +101
30.10.2013 +68
07.05.2013 +62
Самые активные читатели
rezzo 184
swordfish 147
Feid 52
Deel 44
l2ll23 44
1 167 187 205 206 207 208 209
  • artemvik, все решилось, спасибо

    Vkavka,
    Цитата (Vkavka @ 1.4.2016)
    В следующий раз отпишу без "бы"


    xbox_360, Jkx, торгую на реальном счету в зарубежной пропп-компании, предварительно прошел отбор (имена и прочие подробности оставим). В планах пройти еще один отбор - уже в другое ведомство. Есть, собственно говоря, еще одна надежная контора, дающая деньги - можно пробовать и там. Не знаю позволяет ли политика торговать в разных местах одновременно. Так будет, пока не "набью банкролл". Сделать это покерными средствами (катаю PLO100) пока не особо получается, так как внимание к игре периферийное, а часть прибыли съедается расходами. Но покер - это тема. Идите в покер, если вы уже играете в него лет пять, он накормит как мама.

    Цитата (gg123 @ 10.5.2016)
    Vkavka, а ты не думал заняться реальным бизнесом? В покере нет желающих кинуть 1000 и после работы сидеть и смотреть как "про" разрывают его. Я знаю не мало людей с доходом от работы в 1500000р+ в год. Они не будут заниматьяс ни покером, ни трейдерством. У них банально нет на это времени.


    Мне свободное время нужно, поэтому я не стану бизнесменом или стану им в свободное время. Нужно для того, чтобы жить жизнь с наибольшим толком: именно в такие отрезки времени я наращиваю кпд жизни. Наибольший толк для меня - познание субстанции жизни, человека, пространства, что в общем-то одно и то же. Почему познание таких вещей более эффективно, чем курортная поездка на море? Последняя тоже познание, только не причинных явлений, а следственных, поэтому на дистанции по сути бесполезно. Вспоминаю соседку, которая привезла новую обувь из Египта. Она была полна впечатлений от поездки, но через неделю полностью угасла, обувь задвинула в угол и снова захотела в Египет - туда, не зная куда, получить то, не зная что. Причина в том, что человек устает. Хотя не должен, потому что душа неустанна. Нельзя выпрыгнуть из штанов: нет жизни кроме самой жизни и атрибутов ее. Изучайте их и увидите себя. Поглощать пространство, обнаруживая себя. Так растет все вокруг - и стебель и человек.
    2201/2217
    Ответить Цитировать
    15
  • закрыл месяц с легко прогнозируемым винрейтом



    В сентябре планирую передышку: сыграю 1500 рук с предельным тейблселектом. Цель по винрейту - трехзначное число.
    2202/2217
    Ответить Цитировать
    18
  • За 21 число образцово-показательная сессия.
    1/1
    Ответить Цитировать
    33
  • Привет, давно почитываю твой блог)

    Занялся трейдингом, что можно посмотреть новичку в плане брм, тех анализа, анализа стен ?
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • для управления капиталом советую хорошую книгу с коммерческим названием:
    Райан Джонс "Биржевая игра. Сделай миллионы, играя числами"
    По теханализу напишу список, у которых не стоит учиться:
    Вохмянина (теория нормальная, т.к. училась у Далтона, но сама не торгует, и переусложнила теорию терминами - поэтому пользы ноль, лучше почитать самого Далтона или Стенделмайера)
    Вербитские и Резвяков - стратегия гуано, Резвякова послушать можно с т.з. философии трейдинга
    кто там еще...
    Из прекративших - Майтрейд клевый. Как нл 5000
    2203/2217
    Ответить Цитировать
    2
  • ты сам у кого учился(не у хамахи)? проп- ют?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • не скажу
    2204/2217
    Ответить Цитировать
    0
  • Я вот подумал, как снизить психологическое давление дисперсии. Возможно, мы проигрываем в количестве рук и в целом по матожиданию. но если удача ходит волнами, то почему бы не выходить из сессии на их вершинах?
    Находясь на пенсии, в свободное время крашу забор зеленым

    2205/2217
    Ответить Цитировать
    15
  • Покеристы любят Талеба, вот он в Москву приезжает, есличо
    http://baguzin.ru/wp/?p=14556
    2206/2217
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Все также торгуешь все что движется на фьючах или сузил круг инструментов? Не смотрел Баженова из ют? Если смотрел, то как он тебе? Майтрейд прекративший? Он залился? Как думаешь ют не кухня случаем? Они морозятся и не говорят клиринг свой. Сори, если слишком много вопросов, просто интересно это направление с недавних пор. Удачи в покере и трейдинге!)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • DiaBet, привет.
    Баженова видел курс, что в сети гуляет, конспектировал. Вывод: смотреть однозначно. Позволит правильно локально ориентироваться, пару паттернов работающих даст, да и чужой плюсовый опыт всегда полезно изучать. Майтрейд научит ориентации глобальной, он не слился, а остепенился после женитьбы, довольствуется малым, объемы входа уменьшились - но по-прежнему бьет рынок, инфа достоверная
    Я плохо ориентируюсь в биржевых делах, по-моему УТ классический субброкер, но вряд ли кухня. Прямых и, что главнее, многочисленных жалоб на них нет, а учитывая большой поток джентельменов удачи, пробующих свои силы на отборе в трейдеры, становится ясно, что все чисто. Миллионы зеленью я бы им не доверил. как-то связаны они с оффшорами и вообще плохо легитимизированы. просто имеют спину, видимо. Но это все так, кто где написал, а я прочитал.
    И тебе удачи в делах
    2207/2217
    Ответить Цитировать
    4
  • весь год играю с банкроллом примерно в 20 би
    нагрузки пипец
    а при таком.... - пиздец


    2208/2217
    Ответить Цитировать
    10
  • Vkavka, я думал ты уже полностью переключился на биржу. Как там дела? Покер все еще торт?)
    3/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Fantast1c,
    покер-шмокер.. не хочу о нем
    Торгую у инвестора: ему хорошо и мне хорошо. Доход от биржи стал выше дохода от покера и перспективы...

    Цитата (feruell @ 17.10.2015)
    Скажу тебе прямо - ты в минус торгуешь.


    и кстати, ты не прав оказался)
    2209/2217
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Vkavka @ 17.3.2017)
    Fantast1c,
    покер-шмокер.. не хочу о нем
    Торгую у инвестора: ему хорошо и мне хорошо. Доход от биржи стал выше дохода от покера и перспективы...



    и кстати, ты не прав оказался)


    Ну тут дистанция похлеще покера нужна.Даже воротилы этого бизнеса никогда не играют в серьезный плюс ,достаточно посмотреть доходность их по кварталам.Как говорится деньги только от комиссии.
    15/15
    Ответить Цитировать
    0

  • 2210/2217
    Ответить Цитировать
    41
  • Получилось так, что зарегавшись на Титане и прокатав там 8 месяцев я не получил ни цента рейкбека
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=125323
    2211/2217
    Ответить Цитировать
    0
  • Vkavka, Видел что ты когда то раньше собирал конфу для обсуждения игры HU PLO. Какие результаты и выводы? Имеет конфа смысл или больше отвлекает от игры?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Snipersvd78, в индивидуальной игре, богатой на детали, обмен опытом обычно имеет огромное значение
    2212/2217
    Ответить Цитировать
    2
  • Обычно стримы не слушаю, но тут вкл Рыбаченко - адекватного во многих отношениях человека - попал на историю, которую он никогда никому доселе не рассказывал. Речь шла о некотором мистическом переживании, связанном с "Титаником". Сам Сергей заранее извинился, сказав, что в чудеса не верит, но ничего поделать с нижеприведенным фактом не может.
    Однажды вечером он смотрел фильм "Титаник" и услышал фразу о том, что в 22-50 этот корабль затонул. Каким то шестым чувством глянул на часы - а там ровно 22-50. Более того, совпадала и дата - 14 апреля! Он и забыл про эту историю, если бы спустя много лет она в точности не повторилась (только без даты)! Опять совпадение времени заявленного в фильме и времени его наручных часов.
    Тут у меня такие соображения. Скорее всего Сергей был на этом корабле. В другой жизни, конечно. Полно случаев, когда люди в точности описывали события многовековой давности. И зря вы недооцениваете возможности своего казуального тела..
    Есть еще совсем маловероятная гипотеза. "Титаник" был настолько колоссальным сооружением, что мог перевозить миллионы россиян, которые тоже смотрели фильм, заботливо запущенный в годовщину катастрофы с точностью до минуты.
    Сообщение отредактировал Vkavka - 1.10.2017, 13:29
    2213/2217
    Ответить Цитировать
    5
1 167 187 205 206 207 208 209
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s