Вкавка

Последний пост:03.11.2021
312
Статистика
Всего постов
4174
659,606 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.12.2013 +157
03.05.2020 +108
27.10.2013 +101
30.10.2013 +68
07.05.2013 +62
Самые активные читатели
rezzo 184
swordfish 147
Feid 52
Deel 44
l2ll23 44
1 185 205 206 207 208 209
  • Bro, we all worrying about you, hope you fine now
    15/21
    Ответить Цитировать
    6
  • На форуме есть блог " Я- Хулио". Ведет его профессионал трейдинга инвестиций акций и всякой такой лабуды. Человек известный в этой сфере. Советую пообщаться с ним.
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • четвертый месяц подряд недобираю по лаку, банкролл оставил.
    никогда не вынимайте много денег, оставляя на покер лишь остатки, мол, раскручусь. Я полгода хожу по нитке, не могу подняться с пло100. Поле не сильно изменилось, немного поумнело, но гсч ща полное гуано.
    Больше всего бесит то. что подбив банкролл под пло200 - я попадаю на град кулеров там.. В целом плюсовых дней в два раза больше, но в минусовых - полный разнос.Пох на анлак. но не в такой момент и не так долго

    торговать не бросил, но сами понимаете, какая тут торговля: в который раз стер историю, чтобы начать заново. Есть места (сами ищите) в которых дают капитал под стейтмент даже на демо, но он дб трехмесячный. А поди соверши дисциплинированные сделки все три месяца, когда понимаешь. что это фишки, а тебя долбят в смежной дисциплине на реальные бабки. Радует только, что все истории, которые я стирал - были в ПЛЮСЕ. Но график был неровный и некоторые сделки с явным нарушением риск-менеджмента, что будет замечено.
    Сегодня так. Цена с вероятностью 70% дойдет до оранжевой полосы, что принесет 1000 долларов на 1 контракт. Я еще в сделке, проверьте сегодня, это S&P500


    Сообщение отредактировал Vkavka - 10.12.2015, 7:07
    2183/2217
    Ответить Цитировать
    5
  • семечки

    Сообщение отредактировал Vkavka - 11.12.2015, 0:07
    2184/2217
    Ответить Цитировать
    1
  • ЪЪЪ
    з
    щдилзд ,П о=й4нп
    отъебись уже
    полгода гавноа
    вся рука в крови ) лол бля. правда случайно

    уймись ужрись сука, полгода играть на соплях 1000 раз поднимался 1000 раз опускали, врните мне весь лак))
    выложил здесь - иначе не прекратится
    Сообщение отредактировал Vkavka - 11.12.2015, 9:22
    2185/2217
    Ответить Цитировать
    5
  • Картина Николо Заебуччи "В ожидании реки"

    Сообщение отредактировал Vkavka - 11.12.2015, 7:22
    2186/2217
    Ответить Цитировать
    34
  • bro whats going on
    16/21
    Ответить Цитировать
    2
  • xbox_360, пытаюсь пройти отбор в трейдеры, первая попытка была неудачная (попытка стоит 79 usd), там надо приноровиться к софту и вообще к реальным деньгам. Имхо, это самый лучший путь пробовать себя в трейдинге: 79 долл. и торгуй целый месяц, если продержишься. Слить бюджет семьи невозможно, а наградой - инвестиции в тебя. Вот вам и простое доказательство, что зарабатывать на рынке можно, если конечно вы в принципе понимаете, что делаете. Я рассчитал, что если успешной будет каждая десятая попытка, то это плюсово, потому что ты получаешь счет на 20 000 usd, который можно потерять только, если нарушишь стоплосс на день (а это глупость чистая), либо допустишь большую просадку от начальной суммы. Прибыль от 60% оставляешь себе + увеличение депозита по мере выполнения целей по профиту и соответственно увеличение % отката. Кроме того можно пройти сколько угодно отборов и каждый раз получать по новому счету (или соединенные вместе счета, если такие уже были)
    Попутно торгую демо, планирую торговать еще два месяца и предоставить другому инвестору (у которого условие: плюсовый демосчет на 3 месяца). Вот результаты

    В этом году вновь начал катать, пока только пло100. Странно, что моя игра после большого перерыва не испортилась. Но отстал я существенно.

    2187/2217
    Ответить Цитировать
    5
  • Окей,ты спрашивай если что, я не торгую но софт для трейдеров писать это моя основная работа, может что по технике подскажу.
    17/21
    Ответить Цитировать
    2
  • Vkavka, что за контора дает такие условия?
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • http://utmagazine.ru/rabota-treiderom

    а это софт для прохождения сателлита.. ничего не напоминает?

    2188/2217
    Ответить Цитировать
    1
  • Что думаешь на счет united traders и торговлю от них? Вроде есть у них не мало интересных статей (на мой любительский взгляд), но смущает такое огромное количество пафоса, сразу напоминает какой нибудь форекс тренд)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • в tst нововведения https://www.topsteptrader.com/blog/-f7e9b416-dd72-4029-85ae-37e1072b5f81
    мне кажется сейчас это самый оптимальны вариант,
    к тому можно пользоваться удобной для тебя платформой)
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • JekaGame, это хорошая новость. Хотя сама контора больше заточена под процесс прохождения комбайнов, нежели ДУ, если верить этому посту
    http://tradetrade.ru/prop/2014/07/09/skaz-o-tom-kak-biopsyhose-v-topstep-trader-zhivoy-schet-poluchal.html
    кстати, я нахожусь в аналогичной ситуации: "Благополучно его завалив я принял факт необходимости разработки четкой торговой системы и взялся за её разработку и оттачиванию навыков на демо (потребовалось около 9 месяцев)."
    Так и я: чувствую и понимаю, что торгую в плюс, но понимаю, что есть не фиксированные мозгом утечки, а все оттого, что не имею четкой системы, разработанной на основе статистики результатов реальных торгов (пусть и при такой выборке) или на тестере. Но теперь решил взяться серьезно, а если есть правила, то интрига остается только в их соблюдении.
    Больше склоняюсь (помимо UT) к http://deltadiscoverygroup.com/ - дурных отзывов не встречал, а рекомендации от трейдеров с репутацией были

    f1ush, лучше давай я граааль сразу выдам. Важно поменять тип мышления. Покер за 6 лет из гуманитария сделал меня аналитиком, без такого преобразования на рынке делать нечего. Ты говоришь о пафосе (не согласен, кстати, наиболее очевидный пример тут - Черемушкин и Ко), но такая категория как пафос не может служить опорой в оценке, потому что нематериальна. Самый простой способ: пройтись по интернетам. Ведь если они работают не первый год, и через них проходит огромное количество народу, то случаи кидков неизбежно освещались бы

    Есть и такие реалии
    http://ru-trade.info/xedzh-fond-zakryvaetsya-iz-za-algoritmicheskoj-torgovli/

    (кажется, я сегодня - газета)
    2189/2217
    Ответить Цитировать
    1
  • казалось бы сиди, играй себе соточки с гарантированными 5000 usd в месяц



    Сообщение отредактировал Vkavka - 10.1.2016, 7:25
    2190/2217
    Ответить Цитировать
    12
  • Ну, а почему бы и нет?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • iow, решено
    прошу перенести меня в соответствующий раздел
    Последние несколько месяцев играю именно как последние. Мысль о том, что покер для меня кончился и надо успеть взять побольше, как оказалось, влияет негативно на игру. А если задуматься, то пло100, даже без работы над игрой, - просто тупой гринд полупрофессионала - будет кормить еще пару лет. Куда спешить в таком случае? Да у меня все планы сбудутся с окладом в полмиллиона в месяц. В любом случае, я люблю вас всех
    2191/2217
    Ответить Цитировать
    9
  • Играйте спросонья, друзья. Я практикую это уже полгода как. Первые три часа эмоции тобой практически не овладевают. Сессии перед сном обычно выглядят гораздо хуже
    2192/2217
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Vkavka @ 11.1.2016)
    Играйте спросонья, друзья. Я практикую это уже полгода как. Первые три часа эмоции тобой практически не овладевают. Сессии перед сном обычно выглядят гораздо хуже


    это уже повторы, давай что-то новенькое.
    Цитата
    памятка №54
    Вставать надо в 5-6 утра.
    Преимущества очевидны:
    - соблюдаешь солнечный цикл, а солнце - твой отец, синхронность с ним только на пользу
    - отнимая 3-4 часа у ночного бдения выигрываешь в делах, потому что та же уборка в доме никому не придет в голову в час ночи, а в 6 утра пожалуйста
    - выигрываешь и в покере, так как игры больше на рассвете, чем с 10-00, кроме того преимущества игры после сна в сравнении с игрой перед сном (ночные бои) в том, что эмоций ноль

    п.с. я вот проснулся как раз.
    19/20
    Ответить Цитировать
    2
  • После долгого перерыва игра кажется туповатой, нет места развернутся, все знаешь, играешь автоматом и кажется, что потолок достигнут и это пло100, лол. А на второй-третий день появляются тонкости на каждой улице, мозг оживает, возникают варианты. Омаха - это такой город, где все говорят на особенном языке, начиная с самых низов общества, ты изучал его годами, и потому любой турист неминуемо будет околпачен.
    Я пишу все более банальные вещи. Прикольно наблюдать за своей деградацией, как, например, за отливом моря..
    2193/2217
    Ответить Цитировать
    8
1 185 205 206 207 208 209
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s