Улица Садовая, скамеечка кленовая

Последний пост:1 марта
549
Статистика
Всего постов
10007
1,650,542 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
12.04.2022 +141
28.12.2018 +139
13.06.2020 +133
05.02.2018 +116
04.02.2015 +111
Самые активные читатели
1 365 385 386 387 388 407 501
Игра. Молодёжь.
  1. Lena Kuka
    21%
    21
  2. Объединение Юг
    2%
    2
  3. Наполеоны
    5%
    5
  4. Женская сборная
    4%
    4
  5. Астана
    20%
    20
  6. Ансамбль «Плюшки»
    47%
    47
  • Цитата (ishkan @ 15.9.2017)
    Дьар говорил: "Разум, как ЭТО — работает только, когда открыт". Назовите ЭТО.
    Правильный ответ "парашют", но мы ответили "бар" и с учётом личности автора цитаты, стоило б защитать. Поинтереснее версия.


    Ну тебе, много гуляющему по центру Ростова, стыдно не знать ответ ) аналогичная фраза, только с "книга" вместо "разум" рядом с публичкой (книжный развал вроде называется место) красуется.

    UPD - даже в гугл-мэпс ее можно найти )

    47/54
    Ответить Цитировать
    2
  • Лучший форвард противника. Даже на моём пике он меня возит пару раз за игру, как оранжевый пластиковый конус. Контратака их команды, мы один на один. Он пытается качнуть меня раз, второй, я не поддаюсь и перекрываю возможность удара, он уходит влево, ещё один ложный замах - я держусь. Всё это на довольно высокой скорости, мяч почти ушёл за лицевую, он бьёт уже просто от отчаяния, я победил, но накрываю и этот бесполезный удар, наступаю на мяч а дальше тот "временной кисель", о котором я уже писал. Секунда растягивается. Я вижу как голеностоп медленно поворачивается совсем не в ту сторону, куда ему положено. Я ещё не упал, мне ещё не больно, но я уже знаю, что всё очень плохо.

    С утра к любимому травматологу и в привычный рентген. Повреждения связок, подозрение на полный разрыв одной. Для начала жёсткий гипс, дальше будут смотреть ещё.

    На костылях оказывается не так просто, как выглядит со стороны. Но уже наловчился немного. Подмышки только болят(

    Родителей обычно ограждаю от новостей о своём здоровье, но тут пришлось ехать и сдаваться. На даче гораздо удобнее с гипсом - это не мой четвёртый без лифта, да и уход люксовый)

    Читаю, играю на мобилочке, смотрю "Танцы" и фильмы.

    Как бы и желание и время есть пографоманствовать, а о чём? И тут вспомнил давний вопрос из блога.

    Цитата (SergoID @ 1.4.2016)
    А за сколько плюсов начнешь писать о женщинах?

    Цитата (strip_dj @ 29.5.2016)
    Начинай. Срочно. И своими словами. И уверен, что это полезно будет прочитать многим. Этому форуму нужен такой герой, кароч )


    Так что я не о женщинах, а в сотый раз о критическом мышлении. То, что у меня нет счастливой (да впрочем и любой) жены и детишек - очевидно. Репутация ловеласа из блога тоже не следует... Так что мой подход к личной жизни ну никак не выглядит тем, что может быть "полезно". И так сплошь и рядом. Главный здесь открыто заявляет о миллионах проигранных на ставках, но стоит очередь с вопросами: "Что поставить?". Итд итп. Удивительно это.

    По сути, понимая, что некоторые вещи, которые я пишу читатели воспринимают как истину только потому, что я у них а авторитетах, начинаешь задумываться: а о чём вообще в таком случае стоит писать? Только о ставках?

    Так что писать я буду по-прежнему обо всём подряд, но всё это моё личное ангажированное, подверженное пропаганде и ложным истончикам мнение. Как и 99% на этом форуме. Вот такая каптанская концовка.
    3443/4346
    Ответить Цитировать
    69
  • На все есть свой запрос, черт возьми. И дело не в полезности или правильности, а в общности какой-то, что ли. При чем общность эту не объяснить, не сформулировать. Мы бессознательно тянемся к тому, кто похож на нас, точнее, на кого похожи мы. А еще точнее - к тому, о ком мы думаем, что мы на него похожи или на кого хотим быть похожи, или еще миллион "или", но суть понятна. Ну то есть это такая стимуляция нейронов на тему проигрывания своего "я" в сторонних реалиях. Это привлекает и интригует, это как книга, только герой реален (в наших представлениях).

    Ты ставочник, и ты можешь не писать об этом ни слова месяцами-годами, но плюсовость никто оспаривать не станет и бла-бла-бла. Но привлекательность для определенной прослойки (не знаю как назвать, пусть будет "прослойка") не в этом (не в основную очередь, по крайнем мере). Ты человек, кому в такси говорят "о, обычно у ТАКИХ рейтинг не выше...". И при этом не первостепенно, кто ты есть на самом деле. Важно лишь, что мы думаем о тебе и в какой степени ассоциируем тебя с самими собой.

    Это незабываемое чувство разрыва связок. Костыли и посиделки на диване с табуреткой, стоящей перед. Условный Димок - не тот парень, который играл с нами на богом забытых полях (хотя на самом деле, может, он играл больше, чем мы все вместе взятые, я о нем ничего не знаю), а ты - именно тот парень. И остальное не важно уже по большому счету. Все меркнет. В этом примерно ноль рациональности и критического мышления, о котором ты вспомнил. И у Главного спрашивают, на что поставить, не потому что можно нажить, а потому что, он чувак, который вытряхивал сотни тысяч на кровать и понимает в обсуждении киберспорта только слово "пидорасы". И он почти такой, как мы, ну или такой, какими бы мы хотели быть. Кого волнует, что мы этих миллионов в глаза не видели? Пфф...

    Нужен правильный ответ - напиши Боевому Слону, вот и все. Наверняка найдется какая-нить теорема, все объясняющая, о которой мы не знали. А откуда бы мы знали?, ведь на дне стаканов не печатают теорем. Но кому нужны ответы, если честно? Можно рационально, критически все обдумать и прожить просчитанную в 1С бюджетную версию жизни Шлема в Чернигове, но кто этого хочет? Нужны интересные блуждания в дебрях. Больше-то ведь и нет ничего, кроме блужданий. Война - хуйня, главное маневры, и сколько бы мы не бежали, мы не убежим от банальных формул в тексте о бегстве от самого себя.

    Они нам рассказывают про новый мир с расчетами в биткоинах. А мы знаем лишь, что валютные проститутки станут криптовалютными. И что?
    1/4
    Ответить Цитировать
    71
  • Вот ради таких ответов и пишу

    Своим парнем я буду с радостью, но не делайте из своих парней (в гетеросексуальном смысле) гуру всего на свете)
    Сообщение отредактировал ishkan - 19.9.2017, 18:35
    3444/4346
    Ответить Цитировать
    8
  • Пиши, кудой пихать, заебал)))
    2/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Заживет все!!! Ес-но возраст и пр. Теперь то грех не приготовить чего-нибудь, на одной ноге) Из жизни,лет семь назад пнула мысль пойти в судьи (я адвокат больше 15 лет), х.з. стакан или че)) Зная систему, решил подстраховаться, пру к начальнику судебного департамента и на втором пролете, нога подварачивается и слышу хрусть. Смотрю откуда-то сверху (очучения), в голеностопе внутрь повернулась стопа, под углом близко к 90 градусов, но бля тут же договорено и пр, не вру, бью ей с внутренней стороны об ступеньку, чтоб стала на место и хромаю на 4 этаж. Захожу: «Сергей ты норм, вид какой-то?!» Говорю, сознание теряю, увезли в травму)) Решил, это звонок))) Не надо. Заживало долго, щас иногда пухнет. Пил витаминки с кальцием из серии качковских и пр. Так что, ковыляй потихоничку
    16/17
    Ответить Цитировать
    8
  • ishkan, Я вот не писатель ,а читатель.И например некоторых людей на форуме(и тебя в том числе) потому ,что они выражают схожие с моими мысли в более литературной форме.
    Плюс сейчас столкнулся с проблемой "Что почитать".Более менее известное и путное .уже прочитанои перечитано и благодаря твоему блогу иногда нахожу для себя какие-то новые вещи. За "Сказания мекханского пограничья"
    144/271
    Ответить Цитировать
    7
  • ishkan, Я хожу по форуму, как по библиотеке, сдуваю пыль с ссылки и читаю темы пяти-восьмилетней давности. И однажды наткнулся на Садовую. Читая, я получал такой кайф, который получают дети, когда им на ночь читают очень интересную сказку близкий человек.

    Я не такой уж и компетентный в литературном плане, но твоя улочка самая душевная для меня. И я с удовольствием прихожу, и буду приходить к тебе на скамеечку (в гетеросексуальном смысле).
    1/51
    Ответить Цитировать
    8
  • Много хороших слов понаписали. Поправляйся скорее! Галик все же не кресты, должен побыстрее реабилитироваться. И, может, доедешь на какую-нибудь серию Патипокера в сочах, попинаем мячишко (ноги ломать не будем, обещаю).

    PS. Если площадку найдут получше, конечно.
    Whats_App_Image_2017_09_13_at_00_32_16_1.jpg

    Whats_App_Image_2017_09_13_at_00_32_16.jpg

    Здоровья!
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Я вот когда эту портянку с начала страницы писал, начинал с одной целью, а ближе к концу понял, что уж очень сильно это похоже на напрашивание на комплименты, собственно так и вышло, но стирать было уже жалко. Однако, ситуацию исправили сами читатели, ибо комплименты получились литературными, крутыми и самодостаточными. За что вам всем огромное спасибо.

    У нас тут безусловно своя атмосфера и это моё самомнение поднимает до невиданных высот, раз уж тут такие читатели, то... )

    И я тут, кстати, подумал, что в данный момент имею примерно равные с Сергеем права на хэдлайнера ресурса ГипсиТим.

    Завтра обследование, а пока отдыхаю полуголый с кисками.



    Интересно, в мире ещё остались люди, которые, открывая фотографию с таким комментарием ждут там девушек? Ну кроме меня, я всегда надеюсь.

    3445/4346
    Ответить Цитировать
    36
  • Судя по тому, что на фото одна киска, вторая снимает?
    195/207
    Ответить Цитировать
    14
  • Я еще напишу здесь без позволения, но таков формат этих человеческих отношений - не требует позволения. Где наши фотопленки на 36 кадров и цветные сны? Когда я сидел так же, как мужчина на фотографии выше, я поливал ногу ацетатом свинца прямо через бинты. А 2 минуты назад выяснил (спасибо википедии, блядь), что его сняли с продажи и не используют в медицине (почти).

    Вчера в Киеве отпаивал какого-то мужичка пивом, пока ждал автобус. И на такси приехали 3 швейцарца в не самый лучший для их мировосприятия район. Они хотели в город Днепр (бывший Днепропетровск), а моя учительница говорила мне "учи английский". А я даже маму не слушал, чего вспоминать об учителях. Ландан из зе кэпитал оф Грейт Британ - универсальный код, во истину. Я нашел им автобус, билеты и возможность 14 раз сказать слово "бро" за 1 час. Пытался объяснить, чем Тернополь отличается от Чернобыля. Думал о своей учительнице английского.

    Теперь перед сном запихиваю в себя какую-то настойку, подаренную швейцарцами и пишу 3 абзаца текста в блог человеку, с кем никогда не был знаком и никогда не познакомлюсь. Элоун.
    3/4
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (ishkan @ 25.11.2016)
    Как несложно догадаться даты болезни выпали ровно на уже оплаченную путёвку в роскошный олынклюзив на Индийском океане в потрясающей компании. Ну чо... Фотки зато они мне слали... Твари(


    Как несложно догадаться, кстати, через неделю я планировал свой первый отпуск в этом году на море
    funi01007.gif
    3446/4346
    Ответить Цитировать
    16
  • Удержаться от комментариев в блоге Джипси [x]
    3447/4346
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (ishkan @ 23.9.2017)
    Как несложно догадаться, кстати, через неделю я планировал свой первый отпуск в этом году на море
    funi01007.gif


    Но это полбеды, а вторая вот:
    63378688.jpg



    Это ж моя молодость концентрированная
    3448/4346
    Ответить Цитировать
    7
  • Даже если вам кажется, что вы уже ловко передвигаетесь на костылях, перед тем, как ехать на эскалаторе, хорошенько подумайте.
    3449/4346
    Ответить Цитировать
    32
  • Цитата (ishkan @ 23.9.2017)
    Как несложно догадаться, кстати, через неделю я планировал свой первый отпуск в этом году на море
    funi01007.gif


    Отдыхаю в родовом имении

    3450/4346
    Ответить Цитировать
    36
  • Красиво у вас, во Франции
    19/28
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (ishkan @ 15.9.2017)
    Дьар говорил: "Разум, как ЭТО — работает только, когда открыт". Назовите ЭТО.
    Правильный ответ "парашют", но мы ответили "бар" и с учётом личности автора цитаты, стоило б защитать. Поинтереснее версия.

    Рот сюда неплохо ложится
    39/46
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (danik64 @ 2.10.2017)
    Рот сюда неплохо ложится


    Дело в том, что в легендарной ростовской шестёрке "Что? Где? Когда?" ишкана многократной победительнице и призёре всех возможных интеллектуальных забав в городе Ростове-на-Дону даже слово "триста" говорить вслух опасно, так что на обсуждение версии "рот" и последующего веселья ушло примерно полминуты из выданной на обсуждение.
    3451/4346
    Ответить Цитировать
    19
1 365 385 386 387 388 407 501
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.