Улица Садовая, скамеечка кленовая

Последний пост:1 марта
550
Статистика
Всего постов
10007
1,648,354 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
12.04.2022 +141
28.12.2018 +139
13.06.2020 +133
05.02.2018 +116
04.02.2015 +111
Самые активные читатели
1 352 372 373 374 375 394 501
Игра. Молодёжь.
  1. Lena Kuka
    21%
    21
  2. Объединение Юг
    2%
    2
  3. Наполеоны
    5%
    5
  4. Женская сборная
    4%
    4
  5. Астана
    20%
    20
  6. Ансамбль «Плюшки»
    47%
    47
  • Поздравляю всех со стартом Лиги Чемпионов. Первый матч сегодня в 19:00.
    Традиционно болеем за армянских братушек)
    Alashkert-30.04.2016-565x290.jpg
    3329/4346
    Ответить Цитировать
    19
  • Полоз и Ерохин ушли в Зенит в статусе свободных агентов. Если в гугле набрать "Полоз продлил контракт на 3 года", то можно много интересного увидеть

    В любом случае обоим парням успехов и большое спасибо. Оба по потенциалу основные игроки сборной. Особенно буду держать кулачки за Полоза, Дмитрий здорово прибавил и никогда не прекращал работы над собой. Даже Бердыев его персонально отмечал.
    3330/4346
    Ответить Цитировать
    3
  • http://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/poloz-i-erohin-v-zenite-pochemu-oni-prishli-besplatno-1275236/
    Тут есть инфа по контракту Полоза
    101/121
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (av_selivanov @ 28.6.2017)
    http://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/poloz-i-erohin-v-zenite-pochemu-oni-prishli-besplatno-1275236/
    Тут есть инфа по контракту Полоза


    Вот это?
    Цитата
    В итоге договор с дончанами был продлен с одним ключевым условием: нападающий может покинуть команду на правах свободного агента, если решит ответить согласием на предложение другого клуба.


    Ну я даже не знаю, как это можно всерьёз комментировать)
    3331/4346
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (ishkan @ 28.6.2017)
    Вот это?


    Ну я даже не знаю, как это можно всерьёз комментировать)


    Ну наверно так же,как и новости о том,что игроки играли сезон под честное слово, с многомесячными задержками по зарплате. В такой ситуации понятно,что и продление контрактов было кривое.Разумные игроки старались себя подстраховать,чтобы не сидеть в кабале без денег. В общем,как платили,так и подписывали контракты,ИМХ
    102/121
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (av_selivanov @ 28.6.2017)
    Ну наверно так же,как и новости о том,что игроки играли сезон под честное слово, с многомесячными задержками по зарплате. В такой ситуации понятно,что и продление контрактов было кривое.Разумные игроки старались себя подстраховать,чтобы не сидеть в кабале без денег. В общем,как платили,так и подписывали контракты,ИМХ


    Отвечу цитатой с другого форума:
    Я так понимаю, что Полоз в феврале продлился на три года, а сейчас ушёл как свободный агент. В УЕФА, наверное, тихо рвут волосы на голове Инфантино от русской смекалки.
    3332/4346
    Ответить Цитировать
    0
  • Подразумевается, что их трансферная стоимость была оплачена наликом, чтобы зенит мог соблюсти финансовый фейр-плей (ну и другие очень важные причины)?
    41/54
    Ответить Цитировать
    5
  • Зачем строить теории заговора, если есть простое объяснение???

    Просто контракт на 3 года без права расторгнуть Полоз бы не подписал, а подписал только с правом расторжения со своей стороны - вот и расторг. Это официальная версия, и я не понимаю, чем она плоха, что надо искать другие?
    171/187
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (Khishtaki @ 28.6.2017)
    Зачем строить теории заговора, если есть простое объяснение???

    Просто контракт на 3 года без права расторгнуть Полоз бы не подписал, а подписал только с правом расторжения со своей стороны - вот и расторг. Это официальная версия, и я не понимаю, чем она плоха, что надо искать другие?


    Тогда почему не подписать на год без права расторжения, или на год без права расторжения первых пол года? Что за прикол подписывать на 3 года с правом в любой момент расторгнуть? можно и на 100 лет такое подписывать)))
    9/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Khishtaki, я, конечно, понимаю, что ты болельщик "Зенита", но как в здравом уме можно верить в то, что какой-либо клуб подпишет игрока на таких условиях? По трансферу Новосельцева (тогда, вроде, игрок сборной) за 100к евро тоже всё чисто было наверное?
    3/10
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Khishtaki @ 28.6.2017)
    Зачем строить теории заговора, если есть простое объяснение???


    Чуть ранее...
    Михаил про матч Барселона - ПСЖ
    Цитата (Khishtaki @ 9.3.2017)
    Матча не смотрел, постфактум не сомневюсь, что расписана была вся пара матчей ещё до первого.

    3333/4346
    Ответить Цитировать
    21
  • Я понимаю, спор ради спора, все дела. Но рубиться за точку зрения, что ЛЧ расписана по сценарию, потому что это выгодно владельцам, агентам, футболистам, медиа и т.д. И чуть позже отстаивать позицию, что два клуба, у которых есть один Сарсания раз за разом проворачивают бесплатные переходы футболистов только по случайному стечению обстоятельств... Ну не знаю, тут надо выбирать: или крестик, или трусы)

    Я бы примерно оценил: 5% на реальное существование такого контракта (наши могут ) и 95% на большой привет финансовому фэйрплэю)
    3334/4346
    Ответить Цитировать
    18
  • Там ещё прекрасное подоспело
    Цитата
    "Рубин" и "Ростов" достигли договоренности о том, что иранский нападающий Сердар Азмун, права на которого принадлежат команде из Ростова-на-Дону, будет тренироваться в татарстанском футбольном клубе, сообщил агентству "Р-Спорт" пресс-атташе ростовчан Иван Бодылевский.


    Фух, договорились)))
    3335/4346
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ishkan @ 29.6.2017)
    И чуть позже отстаивать позицию, что два клуба, у которых есть один Сарсания раз за разом проворачивают бесплатные переходы футболистов только по случайному стечению обстоятельств...


    ну я этого не утверждал... Естественно, закулисные договорённости имели место. Опять же известно, что все "футболисты Бердыева" в большей степени принадлежат Бердыеву, чем клубам, так что уж Курбана Бекиевича-то наверняка не обидели...

    В общем, согласен с поступившей критикой.
    172/187
    Ответить Цитировать
    5
  • Вот вам из вчерашнего ещё. Мы в очередном финале года.

    1. По словам одного писателя ОНО похоже на жука. От первой ноги, от второй усы, от третьей рога. Назовите его двумя словами.

    2. Пьер Карден говорил: я каждый день еду на работу с удовольствием, потому что у меня нет ЭТОГО. Назовите ЭТО, если ЭТО ещё и конкурент Кардена.

    3. В 1914 году в России был нарисован плакат с тремя женщинами "Согласие". Женщины символизировали России, Англию и Францию. У России в руках был крест. Назовите то, что было в руках у двух других женщин.

    Ну и для ростовчан парочка. В принципе эти вопросы актуальны и берутся для многих крупных городов, но цифры будут чуть иные.

    4. Вы можете представить длину без ширины? ЭТО есть не только в Ростове, но и во многих других крупных городах. Назовите 5-ю в Ростове.

    5. В 2003 1-ых в Ростове было 24, а 2-ых, что немного нелогично, - 48. Назовите автора истории про две 3-х.
    3336/4346
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ishkan @ 29.6.2017)
    Вот вам из вчерашнего ещё. Мы в очередном финале года.

    1. По словам одного писателя ОНО похоже на жука. От первой ноги, от второй усы, от третьей рога. Назовите его двумя словами.

    2. Пьер Карден говорил: я каждый день еду на работу с удовольствием, потому что у меня нет ЭТОГО. Назовите ЭТО, если ЭТО ещё и конкурент Кардена.
    Босс

    3. В 2014 году в России был нарисован плакат с тремя женщинами "Согласие". Женщины символизировали России, Англию и Францию. У России в руках был крест. Назовите то, что было в руках у двух других женщин.
    Щит и меч

    Ну и для ростовчан парочка. В принципе эти вопросы актуальны и берутся для многих крупных городов, но цифры будут чуть иные.

    4. Вы можете представить длину без ширины? ЭТО есть не только в Ростове, но и во многих других крупных городах. Назовите 5-ю в Ростове.
    Линия

    5. В 2003 1-ых в Ростове было 24, а 2-ых, что немного нелогично, - 48. Назовите автора истории про две 3-х.
    173/187
    Ответить Цитировать
    0
  • Упс. Про женщин не 2014, а 1914 год. Извините. Исправил.
    3337/4346
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ishkan @ 29.6.2017)
    Упс. Про женщин не 2014, а 1914 год. Извините. Исправил.


    тогда я и передумал :). Тоже исправляю.
    174/187
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Khishtaki @ 29.6.2017)
    тогда я и передумал :). Тоже исправляю.


    Всё равно нет) 2/3
    3338/4346
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ishkan @ 29.6.2017)
    Всё равно нет) 2/3


    ну понятно, что это Антанта - Entente Cordial (оно и переводится как "сердечное согласие") - союз против Германии и Австро-Венгрии... Но пока других версий, что они держат - нету :(.
    175/187
    Ответить Цитировать
    0
1 352 372 373 374 375 394 501
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.