Улица Садовая, скамеечка кленовая

Последний пост:1 марта
550
Статистика
Всего постов
10007
1,648,826 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
12.04.2022 +141
28.12.2018 +139
13.06.2020 +133
05.02.2018 +116
04.02.2015 +111
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 43 501
Игра. Молодёжь.
  1. Lena Kuka
    21%
    21
  2. Объединение Юг
    2%
    2
  3. Наполеоны
    5%
    5
  4. Женская сборная
    4%
    4
  5. Астана
    20%
    20
  6. Ансамбль «Плюшки»
    47%
    47
  • Цитата (Mot5 @ 1.7.2011)
    Кстати согласен с тем что последние годы коэфиценты стали гораздо более сбалансированы, и зарабатывать на этом все сложнее? Вилок вообще наверное не найти уже? (это я не к тому что на них играть, а все про ту же сбалансированность) Вообще интересно насколько это дело прибыльно может быть в наше время, относительно того же покера.

    вилок много, но "вилочник - это плохой игрок, который не понимает, которая из двух ставок правильная"(с)филос-офф
    ну а по деньгам... хороший покерщик зарабатывает в разы больше хорошего ставочника по рою. у нас больше 10 - это фантастика
    164/4346
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Justfox @ 1.7.2011)
    да без проблем! я так понимаю раз 11 лет в деле, то вопрос о плюсовости неактуален?

    угу) я уже больше принимаю, чем ставлю сам)))
    165/4346
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ishkan @ 1.7.2011)
    фокспро был еще досовский)




    11/88
    Ответить Цитировать
    0
  • У нас дожди - моё самое любимое погодное состояние.
    Открываешь окно, воздух сырой и свежий (если молнии с озоном, то совсем хорошо). капельки стучат по жестяному подоконнику и шумят по листве. изредка стучат по рельсам трамвайчики. альбом чикейн выведен на минимум, ты скорее не слышишь музыку, а помнишь её. если подойти к окну, то наверняка увидишь людей, спешащих домой. нехорошо, наверно, но так приятно смотреть на них промокших, когда ты валяешься дома) поллитровая кружка чая очень сладкого с лимоном на подоконнике. кот, если не у родителей, то тоже разгуливает рядом, всем своим видом показывая "нафиг этот дождь, пойдем лучше балычка поедим". гасишь свет, оставляя только лампу на тумбочке. Любимая устраивается у тебя на животе (кота канеш надо выгнать на балкон))) и начинаешь читать ей под капельки и молчаливый чикейн.
    Читать обожаю. Наверно, не меньше половины свободного времени уходит на это. Если любимой, то Чехова или О'Генри. Второй, вообще, скорее всего, возглавляет рейтинг. Его описательские обороты - это... Временами я перечитываю отдельные куски по нескольку раз. Короли и капуста - это нечто, ну и для любого читателя найдется по душе, начиная от трогательнейших Санатория на ранчо и Последнего листа, заканчивая чем-то похожим на меня Джефом Питерсом)
    Как можно не читать ЭТО. цитаты взяты навскиду с википедии
    «Дело не в дороге, которую мы выбираем. То, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу»

    «От её улыбки чертополох мог бы зацвести в декабре месяце.»

    «Несомненен тот факт, что порой женщина и мужчина, едва взглянув друг на друга, мгновенно влюбляются. Рискованная штука эта любовь с первого взгляда, когда она ещё не видела его чековой книжки, а он ещё не видел её в папильотках. Тем не менее в жизни оно бывает.»

    «Вы когда-то были моим приятелем, и это мешает мне сказать вам со всей откровенностью, что если бы мне пришлось выбирать между вашим обществом и обществом обыкновенной кудлатой, колченогой дворняжки, то один из обитателей этой хибарки вилял бы сейчас хвостом.»


    Ну а Чехов... Это еще с детства) его семитомник был перечитан миллион раз еще до школы)

    Ну а если для себя, то Пратчет. Всю классику я перечитал еще малым, поэтому теперь только развлекательная литература) Пратчет - удивительная фигура. Я до сих пор не уверен, что он не русский (ну или с переводчиками очень везло), такое остроумие может быть только у нас
    'Luck is my middle name,' said Rincewind, indistinctly. 'Mind you, my first name is Bad'.
    Progress just means bad things happen faster.

    итд итп) он даже лучше Шрека)

    Если вы в СВ, то понятное дело, вы должны перечитать Ильфа и Петрова
    Ну и огромным откровением стал "продавец оружия" от ХьюЛори
    Достав бутылку «Знаменитой куропатки» и стакан, я плеснул себе на два пальца и поплелся на кухню. Разбавив виски водой ровно настолько, чтобы куропатка из «знаменитой» стала «едва знакомой»…
    Номером первым выступало нечто под названием «Кростини из панированных тарроче с картофелем бенаторе», тянувшее на впечатляющую сумму в двенадцать шестьдесят пять. Снова подошла уже знакомая блондиночка – спросить, не нужна ли помощь, – и я попросил объяснить, что такое «картофель».

    последним я до сих пор блистаю в местных кафешках)


    ну и у меня в столе до сих пор хранятся творения меня же семилетнего "плюс и минус в стране математика" и "приключения жигуленка"

    всем экслибрис, пацаны)
    166/4346
    Ответить Цитировать
    17
  • Хех, коллега, да вы рокнролльщик в жизни-то ) Как саундтреком жизни стал именно транс-то? ) Хотя Chicane - это на самом деле космос. Ах, как феерично крутилась на пилоне одна из моих фавориток в легендарном "Распутине" под No ordinary morning....
    - отличную книжку написал, каэшн... А в оригинале она читается просто как будто на сёрфе скользит
    1/102
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (strip_dj @ 1.7.2011)
    под No ordinary morning....


    как же приятно общаться с профи))
    был 2003. новое знакомство, потрясающая девушка, валяемся с утра, болтаем и тут она встает, топает до маленького магнитофончика и включает
    BehindTheSunCover.jpg


    он у меня в финале в этом нелепом хитпараде: что бы вы взяли из дисков на необитаемый остров. второй финалист вот:
    R-22276-1258040388.jpeg


    Цитата (strip_dj @ 1.7.2011)
    Как саундтреком жизни стал именно транс-то?

    ну как тут объяснить) сам же должен понимать) случайно раннего вандайка услышал и вуаля, другая музыка просто перестала существовать

    ну и да) сначала на русском, потом в оригинале - слог потрясающий. как раз вчера в очередной раз на ура зашла цитата про картофель в ресторане)
    167/4346
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ishkan @ 2.7.2011)
    ну как тут объяснить) сам же должен понимать) случайно раннего вандайка услышал и вуаля, другая музыка просто перестала существовать

    ну и да) сначала на русском, потом в оригинале - слог потрясающий. как раз вчера в очередной раз на ура зашла цитата про картофель в ресторане)


    А я вот в детстве слушал себе happy hardcore и сборнички thunderdome на кассетах )) и вдруг по "М-радио"(как же я скучаю по их джинглам про "я и мой пёс") прервали эфир и сообщили о смерти Кобэйна. С того момента я и стал слушать гитарную музыку.
    Про картофель - спасибо за идею, завтра попробую )))
    2/102
    Ответить Цитировать
    2
  • сегодня весь день эмбарго. 3 победы в волейбол. порядка четырехсот егермайстера. ну и финальное выступление пацанов в синхронном плаваньи)
    кривые ножки, понятное дело, мои)

    168/4346
    Ответить Цитировать
    0
  • ну и эмбаргом навяено.
    по большому счету я с БЮВа. это были первые времена, когда мог отдать человеку 10к долларов, даже не зная как он выглядит. покерный бэкинг появился куда позже. ну и от БЮВа остался такой позитив... если есть время, почитайте) мы были молоды)
    http://forum.byw.ru/realnyi_byuv/15606-r_o_s_t_o_v_-_-_.html
    http://forum.byw.ru/realnyi_byuv/19858-bezumnaya_poltorashka.html
    http://forum.byw.ru/realnyi_byuv/19275-rostov-odessa-kiev-rostov.html
    http://forum.byw.ru/realnyi_byuv/11191-antologiya_vecherinok.html
    169/4346
    Ответить Цитировать
    3
  • Темы огонь) Кстати, на вскидку, сколько пользователей, кто зарабатывает ставками, пишет на БЮВе?
    6/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tainer @ 3.7.2011)
    Темы огонь) Кстати, на вскидку, сколько пользователей, кто зарабатывает ставками, пишет на БЮВе?


    из тех, кто пишет 5-7. даже могу принять, на то что не болье
    170/4346
    Ответить Цитировать
    0
  • это из хорошего, извините за мат, был еще молодой)
    30е января года этак 2-3 назад. Настроение уже праздничное. Пафосный ночной клуб Genius (к сожалению, недавно проигранный хозяином в карты и закрывшийся) проводит студенческий новый год. В программе золотые вокалы университетов, куски мюзиклов, веселые конкурсы, танцы до утра.
    Три, уже изрядно поддавших, тела (я, брат ака k, Нерс) движутся отжигать. Поддали по демпинговым ценам в в какой-то наливайке рядом с домом. Двое из троих выглядят по новогоднему гламурно. Я в выклянченном как-то колпаке деда мороза с рекламной акции пепси. Брат в меховой приблуде на макушке с двумя лопоухими ушами, типа, зайка-попрыгайка. Нерс без особых изысков, но судя по хитрому ебалу, сей факт его нихера не устраивает. Соответствующий вид Нерс приобретает возле какого-то ларька, торгующего новогодними сувенирами. За полтинник преобретена маска деда мороза. Правда, раздобревшая на кабачках нерсова ряха в маску целиком не влазит, но мелочи в виде торчащих по бокам щек новоявленного санту ни капли не смущают.
    И вот, великолепная тройка попадает в клуб. Вокруг модные отличники и прочая холотая молодежь. Кстати, мы с братом тоже отличники, а нерсу чуть-чуть до красного диплома не хватило. Это так, к слову, а не ч целью выебнуться. Все кроме нас по модному одеты. Блестящие рубашки, брючки, алмазные перстни, рубиновые запонки... Но, прелесть водки из наливайки в том, что через 5 минут ты уже свой в любой компании. На старые дрожжи быстренько ложится бутылочка белой березки и троица начинает жечь. Причем жечь мы начинаем даже не под электронику, а под кусок мюзикла "Ромео и Джульета". Танцпол в шоке. Акуенно веселый дед мороз, бешенный заяц и нечто в резиновой маске в глазнице которой торчит нос (ну а хули? нерс запарился поправлять). И все ЭТО начинает водить хоровод вокруг колонн, подпевать на плохоньком французском мюзиклу и пытаться зацепить хотя бы одну из богинь внимающих искусству вокала. Через 5 минут вся аудитория уже наша =)) Внимание идет на пользу, заяц пускается вскач, дед мороз танцует стриптиз колпака, а нерс выглядывает по очереди во все дырки своей маски (зорро нах).
    Обделенный внимание солист мюзикла все-таки допел свою жалостливую пестню и был по достоинству вознагражден зайцем и дедами. В дожде из конфетти они начали потрясать растопыренными петернями перед ним (хз как объяснить, но кто видел мюзиклы понимает о чем я =))). Дальше отжыг шел по нарастающей. Конкуренцию жиганцам пытался составить модный тип (за свою прическу получивший футбольное погоняло Гудьонсен), но в бит-битве был бесжалостно был бит (извините за каламбур) зайцем, который просто перепрыгал его =) Тем временем Нерс окончательно запотел под латексом и маску стал носить на манер козырька от кепки.
    Было выпито еще пара бутылок Березки....
    Уставшие деды сидели за столиком...
    Заяц бодро брыгал вокруг польщенной таким вниманием деффки...
    171/4346
    Ответить Цитировать
    18
  • тут не только мат, тут еще пЕтерня) и смайлик=)))
    вобщем, это совсем из старого)
    172/4346
    Ответить Цитировать
    0
  • читаю темы с форума БЮВа.
    качественно вы отжигаете


    ___________________________________________________________
    Мой блог на GipsyTeam
    3/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (opikol @ 3.7.2011)
    читаю темы с форума БЮВа.
    качественно вы отжигаете


    самая яркая - вот) http://forum.byw.ru/realnyi_byuv/21174-kyev-22-24_oktyabrya-22.html
    173/4346
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ishkan @ 3.7.2011)
    Заяц бодро брыгал вокруг польщенной таким вниманием деффки...[/i]


    нарочитая оговорка? )) отличная двусмысленность такая ))
    3/102
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (strip_dj @ 3.7.2011)
    нарочитая оговорка? )) отличная двусмысленность такая ))


    копировал из старого специально, не переделывая. Петерня гораздо сильнее режет все органы чувств)
    174/4346
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ishkan @ 2.7.2011)
    он у меня в финале в этом нелепом хитпараде: что бы вы взяли из дисков на необитаемый остров. второй финалист вот ...


    я тут подумал и решил исход финала. на остров все-таки отправиться BT rare and remixed диск 2)
    достучаться до небес понятное дело
    и ноги из глины пратчета
    175/4346
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    кривые ножки, понятное дело, мои)


    а какие из них кривые?
    (я не в том смысле, что все ровные)))
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lisyonok @ 4.7.2011)
    а какие из них кривые?
    (я не в том смысле, что все ровные)))


    неправильно выразился) у всех еще вверх, а я иду ко дну)
    176/4346
    Ответить Цитировать
    0
1 21 22 23 24 43 501
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.