Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2457
Статистика
Всего постов
29076
14,034,122 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 927 947 948 949 950 969 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • sandr1x, Здравствуйте Юрий Аскерович, а мы то Вас уже и заждались.
    59/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (HandM0nster @ 21.3.2017)
    Извините за 1 пост, но за 115к можно насрать по середине комнаты, вставить спички и заявить хозяйке, что теперь в ее хате будет жить "Ёжик".


    Стоило ждать два года, чтобы так "просрать" первый пост
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Справедливости ради соглашусь с Сандриксом. Я не сторонник причинения зла ради причинения зла. На какую бы гадость я ни решился, обычно я преследую какую-то цель. Т.е., скажем, меня бы вообще никак не грело, что у неё будет вонь в квартире или что она не получит столик. А вот, кстати, нассать на матрац у неё на глазах - ход сильный, вау эффект и глубокое личное удовлетворение
    197/293
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • Цитата (x-micro @ 21.3.2017)
    Стоило ждать два года, чтобы так "просрать" первый пост


    Почему просрать ? Вполне идея в духе современного исскуства, эдакий неомодерн ))
    16/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (sandr1x @ 21.3.2017)
    На самом деле даже не думаю, что эта тётка работает по какой-то там отрепетированной схеме и заранее планирует кинуть каждого жильца на залог.

    Её требование оплатить коммуналку заранее, а не при окончательном расчёте, как бы намекает, что залог никто возвращать не собирался.
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • Я конечно х3, но вообще что это за дичь ходить проверять чистоту в квартире? Я сколько снимал квартиры в Украине, приходит хозяин смотрит целостность квартиры, бытовой техники, дорогостоящих вещей и etc. И все. Понятно, что срач любой нормальный человек после себя оставлять не будет, перед выездом пылесосом пройтись можно, но блядь заглядывать под холодильник в поисках пыли(sic!) или куда там она свое жало сунула это просто какой то нечеловеческий маразм, и от этого у меня полыхает во всей этой истории больше всего.

    sandr1x
    Без обид, но вот из за таких интеллигентный людей при любых условиях такие бичихи и вылазят на этот свет, потому что эта мразь знает, а может и на глаз вычисляет, кто не будет ей срать в вент. шахту, и именно таких она больше всех и ебет. Миша выглядит вполне адекватным и интеллигентным человеком, плюс семейный, без проблем с деньгами и она решила побамхантить. Вот почему то не уверен, если бы заехал какой нибудь Гобан (х3 как в реале, но по тому что я видел на форуме) не думаю, что она бы так в наглую отжимала бабло.

    Всегда считал, что спускать с рук таким людям их поступки это лишь провоцировать безнаказанностью дальнейшее зло. Нужно вредить максимально, но не переступать грань, когда тебя самого можно взять за яйца, думаю ТС здесь довольно сбалансированно все сделал, возможно чуть не хватило какого то 3 момента, типа как писали нассать на матрац, но условно "блефов" у него здесь примерно столько сколько должно быть на мой взгляд, разберет этот спот и при следующем случае доблефует.
    10/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    222
  • sandr1x адекватно, спокойно, никого не обидев высказал свою точку зрения. Зачем массово минусовать то парня?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (RecoRDST @ 21.3.2017)
    sandr1x адекватно, спокойно, никого не обидев высказал свою точку зрения. Зачем массово минусовать то парня?


    потому что совершенно не согласны с его точкой зрения
    9/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    83
  • Как кто то говорит что он не бьет женщин я сразу вспоминаю этот момент...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    87
  • Всё зло в мире от безнаказанности. Мстить надо таким тварям однозначно. Всё правильно сделал. Задуматься она конечно не задумается, ибо мозги заточены только как ближнего найебать, но в следующий раз возможно хоть поостережется.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Охреневшая. Увидев низкий wtsd Михаила, выдавила его из раздачи тремя баррелями, забрав деньги. И думает, что имеет право на такой эксплойт.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (gonewild @ 21.3.2017)
    Я бы в данном случае перебором назвал если Миша уже к проделанному добавит травлю на нее в сетях

    зато убережет других людей
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • sandr1x, Думаю, я воспитан примерно в одном с тобой ключе, но позицию, которую ты озвучил, считаю как раз минусом такого воспитания. Статус интеллигентного семейного человека не должен выливаться в позволение пользоваться собой. Я бы использовал все возможные способы, чтобы мошенница не получила никакой выгоды от попытки кинуть меня. И очень надеялся бы, что другие ее жильцы, попавшие в такую ситуацию, сделали бы то же самое, а у кого-то нашлось бы время и желание, и он написал бы заявление в полицию, а так же довел до сведения налоговой ее доходы. Идеальным итогом была бы ситуация, в которой она не смогла бы продолжить заниматься этим бизнесом и обворовывать людей. При этом мной бы двигало не чувство мести или раздражения, я считаю это скорее чем-то вроде гражданского долга.

    Кстати, мне не видится слишком важным вопрос о том, когда именно и по каким мотивам эта женщина решила украсть у Михаила его деньги.
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    107
  • Цитата (sandr1x @ 21.3.2017)
    Выскажу наверняка непопулярное мнение


    Не вгоняй в тильт второй раз!
    2/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (krestik @ 21.3.2017)
    sandr1x, Думаю, я воспитан примерно в одном с тобой ключе, но позицию, которую ты озвучил, считаю как раз минусом такого воспитания. Статус интеллигентного семейного человека не должен выливаться в позволение пользоваться собой. Я бы использовал все возможные способы, чтобы мошенница не получила никакой выгоды от попытки кинуть меня. И очень надеялся бы, что другие ее жильцы, попавшие в такую ситуацию, сделали бы то же самое, а у кого-то нашлось бы время и желание, и он написал бы заявление в полицию, а так же довел до сведения налоговой ее доходы. Идеальным итогом была бы ситуация, в которой она не смогла бы продолжить заниматься этим бизнесом и обворовывать людей. При этом мной бы двигало не чувство мести или раздражения, я считаю это скорее чем-то вроде гражданского долга.

    Кстати, мне не видится слишком важным вопрос о том, когда именно и по каким мотивам эта женщина решила украсть у Михаила его деньги.


    Согласен с тобой. Меня, видимо, не до конца поняли и решили, что я за то, чтобы спускать с рук такое. Нет, я за то, чтобы наказывать тех, кто этого заслуживает, цивилизованными методами. Использованные Мишей методы мне цивилизованными не кажутся, к сожалению.

    И наказывать так, чтобы точно больше не захотелось проворачивать подобное с кем бы то ни было. А так лишь обозлит и спровоцирует на дальнейшие гадости, имхо.
    78/135
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Да всё у неё заранее спланировано. И кидок это не первый. История с матрасом показательна. То же в командировках предпочитаю хаты, а не гостиницы. Вот блеать ни разу матрасы не переворачивали! Это её домашняя заготовка и не бьющийся козырь. Особенно когда постоялец с детьми.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • Цитата (sandr1x @ 21.3.2017)
    Я не уверен, что "подставил бы вторую щёку" в такой ситуации сам (да и не обязательно это), но вот желания сделать другому хуже (да ещё и таким способом), потому что могу, скорее всего не возникло бы.


    мне кажется, что в этой фразе есть противоречие. Ты как раз подставил вторую щёку, если бы ничего не сделал. А вот фокус с яйцами в той ситуации как раз и был демонстрацией того, что садиться на голову человеку не надо (способ конечно не самый изящный, но в той ситуации не было времени выбирать ). К сожалению, в том мире, где живет эта хозяйка квартиры, понимают только язык силы, а не здравого смысла. По этому и говорить с ними надо на языке силы.
    33/87
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • sandr1x, возможно ты не сталкивался по жизни с такими хабалками. И что бы вести себя с ними в цивилизованных рамках и не сорваться, надо иметь выдержку Далай Ламы. А Михаилу, как мы знаем по стримам до такого дзена ещё далеко!
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    69
  • У меня была очень похожая ситуация несколько лет назад

    Жил в кв 3 года, при выезде хозяева (быдло-парочка, живущая на доход со сдачи бабушкиной квартиры, причем она 100% алкоголичка, т.к. при мне прикладывалась к маленькой бутылочке водки) начали придираться к каким то мелочам типа отклеивающий уголок дверцы под икеевской мойкой или царапины на уголке копеечного стола. В итоге после 4х часов срача мне надоело, я отдал им лишние 8к и решил забить.

    Прошло уже 5 лет, но у меня до сих в пор в душе каждый раз вскипает злоба от воспоминания, что я тогда этим уродам отдал деньги. Окажись я сейчас в той ситуации - я бы 100% пошел на принцип и не отдал бы ни копейки. А после всего еще бы поехал в налоговую с расписками о получении денег и постарался бы подвести их под штрафы.

    Прекраснодушные рассуждения Сандрикса хороши в отношении нормальных людей, а не в отношении жаб, которые намеренно идут разводить тебя на бабки без всякого зазрения совести.

    Кстати, мне вот интересно...Ведь эти люди фактически мошенники. Должен же быть способ заставить их либо выплатить штрафы, либо посидеть месяц-другой?
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
  • Цитата (RHF @ 21.3.2017)
    надо иметь выдержку Далай Ламы. А Михаилу, как мы знаем по стримам до такого дзена ещё далеко!


    Однако же это недостаток Михаила, а не его достоинство, а тут широкие массы, в целом, одобряют его поступок.
    41/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
1 927 947 948 949 950 969 1454
9 человек читают эту тему (9 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s